Ушла жена с 2мя детьми к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с 2мя детьми к другому

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Во-первых пишется через дефис, а согласнО, с буквой О на конце, это так к слову. А по делу был вопрос как продать долю, я на него ответил, о преимущественном праве выкупа я знаю, но это не отменяет возможности продать свою долю.
Во - первых русский язык мой не родной . Во-вторых я в РФ не живу . И то что пытаешься умничать , не вникнув в текст многое говорит о тебЕ ) И спор в том что без согласия Антона хуй она не сможет продать свою долю 3 лицу . Либо Антон выкупает либо БЖ, или третий вариант они продают целиком квартиру
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Во - первых русский язык мой не родной . Во-вторых я в РФ не живу . И то что пытаешься умничать , не вникнув в текст многое говорит о тебЕ ) И спор в том что без согласия Антона хуй она не сможет продать свою долю 3 лицу . Либо Антон выкупает либо БЖ, или третий вариант они продают целиком квартиру
Учи матчасть, алень ты наш боевой
Держи статью. Там есть раздел в середине статьи "Как продать долю в квартире?"

По поводу замков такая же муйня. Бывшая спиливает замок автора. Ставит свой. И затем заявит "Да. Мой любимый Антошка поставил новый замок, но он оказался бракованным. Я решила сделать приятное любимому мужу и поменяла на новый". И все.

И хватит наводить панику. Автор не аленит, как некоторые на форуме - "я же настоящий мужчина, все отдам БЖ и детям". Четко собирается забрать свою долю. На этом все. Никуда его доля не денется. Сейчас перед ним другая задача - привести себя окончательно в порядок. Где он это будет делать (на одной територии с БЖ, если она вернется в хату, или нет) - это его дело
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Учи матчасть, алень ты наш боевой
Держи статью. Там есть раздел в середине статьи "Как продать долю в квартире?"

По поводу замков такая же муйня. Бывшая спиливает замок автора. Ставит свой. И затем заявит "Да. Мой любимый Антошка поставил новый замок, но он оказался бракованным. Я решила сделать приятное любимому мужу и поменяла на новый". И все.

И хватит наводить панику. Автор не аленит, как некоторые на форуме - "я же настоящий мужчина, все отдам БЖ и детям". Четко собирается забрать свою долю. На этом все. Никуда его доля не денется. Сейчас перед ним другая задача - привести себя окончательно в порядок. Где он это будет делать (на одной територии с БЖ, если она вернется в хату, или нет) - это его дело
??? ляя ты клоун . Я ж тебя послал на х*у так быстро вернулся ?
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Дверь взламывают:
- Ради спасения жизни человека\спасения имущества.
- Обеспечение личной, либо общественной безопасности.
- Задержание преступника.
Все.

Да, как и Антон. Оба собственника имеют не только права, но и обязанности. Антон купил новую дверь и новый замок. Второй собственник обязан заплатить Антону 50% стоимость имущества и мастерам, за работу. А потом пойти и за свой счет сделать дубликат. А Антон, он, конечно, не свинья, какая-нибудь, но человек работающий, откуда я знаю по какому графику, и когда у него будет время встретиться со вторым владельцем и решить проблему с дубликатом. Законно? Да. Я знаю женщину, которую суд обязал провести экспертизу ДНК, чтобы доказать, что человек, который платил алименты не отец. Вам рассказать сколько лет она ехала в эту экспертизу? И все законно. Ребенок спал, ребенок ел, потом учился, потом болел. На каникулы в Испанию и так далее. Можно было ее с приставами пригнать? Да. Я могу разыграть партию хоть за белых, хоть за черных. Я ж говорю, адвокатские игры удовольствие дорогое.
Знаю мальчишку, который отсидел за 15-летнюю девочку, которую любил и готов был жениться. Но получил срок и ушел на зону. И знаю мужчину, который нанял трех адвокатов и вышел из суда с алиментами в 50% при официальной зарплате в полляма. Ему мать беременной девочки шла и задницу лизала. Законно? Да, законно.

Если он с топором встанет и скажет: Не пущу! Тогда да. А сделать ремонт на 5 миллионов и потребовать у второго собственника 2,5 по чекам + 500тыс по договору найма за работу бригады - законно, при соблюдении определенных норм. Поэтому еще раз: мне абсолютно плевать, кто у Антона жена. По ее поступкам, со слов Автора, я вижу, что она не адекватна. По словам Антона вижу, что он в здравом уме, немного робок, слишком интеллигентен (субъективизм), но пока не доказано иное, я Антону верю.
Все, что мною сказано, запросто может быть использовано против него! Завтра она вселяется, он благородно валит. Она ему: я буду делать ремонт! Он: да мне пох****. Через полгода она идет в суд с чеками и контрактами и выставляет его на приличную сумму. Можно опротестовать? Да, можно. Сказать вам сколько это стоит?) Играй я за жену Антона, то просто измотала бы его в судах, пока нервы не сдадут и бабки на адвокатах не просадит. Да он проклянет свои доли.

Давайте еще раз, чтобы никто не ссорился. Хотят ли русские войны? Нет. Если завтра БЖ Антона приходит тихая и мирная, говорит: прости дуру, пусти жить. Пальцем тебя не трону, буду уважать твою территорию, как в общаге. Твои дети - мои дети! В чем проблема? Да ни в чем, расходимся и все дела.
Но ведь так не будет. Не потому что я злая или у меня корысть в этом есть. Я просто знаю, что если можно урвать хату или машину, никогда, ни одна женщина не пройдет мимо. Кавказ и Восток в пример не приводим. Женщина с русским менталитетом разует и разденет и будет гордиться, и искренно верить, что она молодец. Почему? Потому что мужики не умеют рожать. Женщина всегда поднимает ребенка на щит. По-человечески, как женщина, я их понимаю. Как юрист - нет. И мне есть что и с чем сравнивать. Я знаю, как это все решается в других странах. И считаю что там, за бугром, все куда более цивилизованно, там позиция "яжмать" не работает. Интересы ребенка всегда на первом месте. Отвлеклась, извините.
Так вот. Я сейчас могу выключить юриста, включить маленькую Кирочку и даже приехать к Антону на выходные. Пожалеть, погладить по голове и сказать много красивых слов. Что нужно быть выше всего. Нужно уметь договариваться. Нужно не опускаться. Нужно уметь прощать. Что главное оставаться людьми. И конечно же, коронное: детям нужна мама!
Все это дешевые манипуляции. За этими словами ничего не стоит.
Да, я тоже за крепкие полноценные семьи. В моем роду ни с одной стороны нет разводов, все в одном браке, я знаю о чем говорю. Толку это тут обсуждать? Она уже разломала семью, уже нанесла детям травму. Теперь нужно работать с тем, что есть, а не либерастией заниматься, манипулируя общими фразами про культуру, семейные ценности и святость материнства.

Ну и понятно, что наше дело высказаться, а Антону жить. Будем надеяться, что его адвокат отработает свой гонорар)
Сообщение автоматически объединено:


Слов нет, одни маты. Я вам очень сочувствую, Антон. Я б при таком раскладе тоже папу выбрала.
Всё, жду на выходные))
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни харе срач наводить и писюнами меряться
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Привет, я Борз мне 27.

Твоя тема очень напоминает фильм "Адвокат дьявола". Где Кира говорит, что ты сам виноват, что с тобой так поступила твоя жена, потому что ты вовремя не ушел от нее и терпел это все.
Нет, твоя тема напоминает фильм 12. Где Кира (русских офицеров в отставке не бывает) решает судьбу чеченского парня, должен ли он пугать твою жену или нет. И вы все весь день сидите на форуме каждый со своей историей и не можете прийти к единому мнению по квартире.
Нет, твоя тема напоминает фильм "12 друзей Оушена". Где ты пришел на форум, познакомился с Кирой и вы собрали еще 11 человек с целью ограбить твою жену и оставить ее без ничего.
И уж конечно, я не хочу чтобы твоя тема стала похожа на фильм "Обитель зла". Где ты и еще пара людей с форума пробираетесь в квартиру твоей бывшей, чтобы забрать твои вещи.
Только пожалуйста не превращай тему в фильм "Фантастическая четверка". Где твоя жена вместе со всеми своими родственниками возвращается к тебе в квартиру и вы умудряетесь там жить.

Знаешь, когда я был подростком у нас на районе дети играли в прятки. И одного ребенка не смогли найти, оказывается он погиб спрятавшись в выброшенном холодильнике. У нас потом весь район 2 недели обсуждал это, а я сказал Да похер, сколько еще детей вы знаете, готовых умереть за победу? Поэтому я очень спокоен зная, что твою тему курирует такой человек как Кира.

Желаю тебе удачи и надеюсь все у тебя сложится настолько хорошо, что ты даже подаришь Кире Lincoln в честь успешного закрытия темы.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Привет, я Борз мне 27.

Твоя тема очень напоминает фильм "Адвокат дьявола". Где Кира говорит, что ты сам виноват, что с тобой так поступила твоя жена, потому что ты вовремя не ушел от нее и терпел это все.
Нет, твоя тема напоминает фильм 12. Где Кира (русских офицеров в отставке не бывает) решает судьбу чеченского парня, должен ли он пугать твою жену или нет. И вы все весь день сидите на форуме каждый со своей историей и не можете прийти к единому мнению по квартире.
Нет, твоя тема напоминает фильм "12 друзей Оушена". Где ты пришел на форум, познакомился с Кирой и вы собрали еще 11 человек с целью ограбить твою жену и оставить ее без ничего.
И уж конечно, я не хочу чтобы твоя тема стала похожа на фильм "Обитель зла". Где ты и еще пара людей с форума пробираетесь в квартиру твоей бывшей, чтобы забрать твои вещи.
Только пожалуйста не превращай тему в фильм "Фантастическая четверка". Где твоя жена вместе со всеми своими родственниками возвращается к тебе в квартиру и вы умудряетесь там жить.

Знаешь, когда я был подростком у нас на районе дети играли в прятки. И одного ребенка не смогли найти, оказывается он погиб спрятавшись в выброшенном холодильнике. У нас потом весь район 2 недели обсуждал это, а я сказал Да похер, сколько еще детей вы знаете, готовых умереть за победу? Поэтому я очень спокоен зная, что твою тему курирует такой человек как Кира.

Желаю тебе удачи и надеюсь все у тебя сложится настолько хорошо, что ты даже подаришь Кире Lincoln в честь успешного закрытия темы.
Да я вообще офигел как все с квартирой тут развернулось. Целый боевик. По квартире уже писал, что она разделена на 4, детей, меня и ее. Я собственник такой же как и она. Адвокат мне сказал (да и я про это знаю), что доля моя от меня никуда не денется. Выкупать ее долю, она не продаст, так как квартиру матери вложила. Так, что как выше писали квартира это мертвый груз. Врежу замок в одну комнату, как раз там есть одна отдельная . Из прихожей вход в нее. В общем с квартирой понятно. По поводу ее возвращения в квартиру, пока не пришла. Но стала много писать в вайбере. Вчера и сегодня особенно. Сама пишет, чтобы я забрал детей, а то она плохо себя чувствует. Говорит голова у нее болит. Сегодня фотками детей заваливает. Начались, короче манипуляции. Аж на 3 дня детей отдает. Я прям в шоке
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По квартире уже писал, что она разделена на 4
То есть у тебя там 1/4 от всей хаты?
Если так то тебя можно поздравить с тем что у тебя нет хаты.
Как говорили некоторые борцы за справедливость, твоя хата в 12 часов превратилась в тыкву. Она
есть, но ее и нет.
Тебе выделят по суду одну долю из квартиры и будешь ты жить с бж под одной крышей. Или же отдашь свою долю детям в счёт аликов.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Да я вообще офигел как все с квартирой тут развернулось. Целый боевик. По квартире уже писал, что она разделена на 4, детей, меня и ее. Я собственник такой же как и она. Адвокат мне сказал (да и я про это знаю), что доля моя от меня никуда не денется. Выкупать ее долю, она не продаст, так как квартиру матери вложила. Так, что как выше писали квартира это мертвый груз. Врежу замок в одну комнату, как раз там есть одна отдельная . Из прихожей вход в нее. В общем с квартирой понятно. По поводу ее возвращения в квартиру, пока не пришла. Но стала много писать в вайбере. Вчера и сегодня особенно. Сама пишет, чтобы я забрал детей, а то она плохо себя чувствует. Говорит голова у нее болит. Сегодня фотками детей заваливает. Начались, короче манипуляции. Аж на 3 дня детей отдает. Я прям в шоке
Как бы тебе намекнуть... Знаешь, когда я был несовершеннолетним, меня с друзьями арестовали за осквернение кладбища. Почти 250 000 рублей общего ущерба. Но моя семья очень богатая и у меня был лучший адвокат, поэтому он все свел только к незаконному проникновению и некрофилии.

Ну и дождись свою Чудо-женщину. Девушку-бюрократку, которая приходит на помощь людям в сложнейших ситуациях, ну там получение справки 057/у-04, виписка из тех паспорта бти на здание по форме 1а или подачу уточненной декларации 3-ндфл и т.д.

Еще раз удачи тебе, Антон! И помни, что мы не хотим, чтобы твоя тема превратилась в фильм "Фантастические твари и где они обитают".
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Да я вообще офигел как все с квартирой тут развернулось. Целый боевик. По квартире уже писал, что она разделена на 4, детей, меня и ее. Я собственник такой же как и она. Адвокат мне сказал (да и я про это знаю), что доля моя от меня никуда не денется. Выкупать ее долю, она не продаст, так как квартиру матери вложила. Так, что как выше писали квартира это мертвый груз. Врежу замок в одну комнату, как раз там есть одна отдельная . Из прихожей вход в нее. В общем с квартирой понятно. По поводу ее возвращения в квартиру, пока не пришла. Но стала много писать в вайбере. Вчера и сегодня особенно. Сама пишет, чтобы я забрал детей, а то она плохо себя чувствует. Говорит голова у нее болит. Сегодня фотками детей заваливает. Начались, короче манипуляции. Аж на 3 дня детей отдает. Я прям в шоке
Тема твоя ,а тепло у меня на душе становиться ,когда после такого аморального поступка ****** возвращается домой )))
Удачи терпения и больше пиши по возможности ,интересно как в дальнейшем будут развиваться события .
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Так долго все обсуждали эти доли и что хату нужно скидывать. А по факту оно так: хата поделена на 4 доли, чтобы вообще её продать нужно разрешение опеки, что вы с бж не ущемляете права детей, нужно сразу же им выделить аналогичные доли в другой квартире. Другой квартиры конечно у вас нет и опека конечно откажет в таком случае. Это мертвый груз до совершеннолетия детей.
Теперь о том что делать если бж вернется в хату? Да а собственно почему нельзя сделать также как она? Уезжаешь жить к ожп которая тебя уже зовет, появляешься в своей квартире в рандомное время как ни в чем не бывало. То можешь под видом общения с детьми появляться, то бухим заявляться в 4 утра чтоб отлежаться и поспать, да мало ли причин. Ничего с твоей долей не случиться, главное документы. Тут и произойдет инверсия доминирования если будешь относиться конечно к ней как к просто няньке своих детей, пусть сама поймет оказавшись в твоей шкуре. Ведь ты же наверное сидел с детьми, также вел быт пока она гуляла и еблась с васьком.

Открывается масса возможностей для манипуляции (исхожу из примера своего отца, как он поступал):
-общение с ожп практически при бж по телефону, причем мило, любезно, как ты никогда не говорил
-запланированные общие дела с бж? А тебе резко позвонила ожп и ты убежал к ней
-все дела касаемо детей перебросить на бж, а самому снимать только сливки с детьми гонять для веселья
-если получиться то детей познакомить с ожп и уже всем вчетвером гонять, это трудновыполнимо, так как смотря как отнесутся к ожп дети, но обычно материнский инстинкт включается и ожп норм ладят с чужими детьми, тут надо делать все мягко
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Так долго все обсуждали эти доли и что хату нужно скидывать. А по факту оно так: хата поделена на 4 доли, чтобы вообще её продать нужно разрешение опеки, что вы с бж не ущемляете права детей, нужно сразу же им выделить аналогичные доли в другой квартире. Другой квартиры конечно у вас нет и опека конечно откажет в таком случае. Это мертвый груз до совершеннолетия детей.
Теперь о том что делать если бж вернется в хату? Да а собственно почему нельзя сделать также как она? Уезжаешь жить к ожп которая тебя уже зовет, появляешься в своей квартире в рандомное время как ни в чем не бывало. То можешь под видом общения с детьми появляться, то бухим заявляться в 4 утра чтоб отлежаться и поспать, да мало ли причин. Ничего с твоей долей не случиться, главное документы. Тут и произойдет инверсия доминирования если будешь относиться конечно к ней как к просто няньке своих детей, пусть сама поймет оказавшись в твоей шкуре. Ведь ты же наверное сидел с детьми, также вел быт пока она гуляла и еблась с васьком.

Открывается масса возможностей для манипуляции (исхожу из примера своего отца, как он поступал):
-общение с ожп практически при бж по телефону, причем мило, любезно, как ты никогда не говорил
-запланированные общие дела с бж? А тебе резко позвонила ожп и ты убежал к ней
-все дела касаемо детей перебросить на бж, а самому снимать только сливки с детьми гонять для веселья
-если получиться то детей познакомить с ожп и уже всем вчетвером гонять, это трудновыполнимо, так как смотря как отнесутся к ожп дети, но обычно материнский инстинкт включается и ожп норм ладят с чужими детьми, тут надо делать все мягко
Привет. Вот как раз и хотел написать. Детей с ОЖП познакомил. Она им очень понравилась, общались, все вместе играли, гуляли. Она им даже вчера их любимые блины со сгущенкой пекла.) Так, что дети довольны.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
В общем вчера пришел судебный приказ от 15 апреля на алики. Мой адвокат его отменяет, до решения суда. БЖ мне уже третий день пишет. Сегодня с утра сообщение пришло: "Антон, привет, как дела, как дети." Все пытается дружеское общение наладить. Я ей в ответ скинул фотку судебного приказа и написал, что если с меня снимут алименты за апрель и май, ты мне их вернешь. Прочитала и хотя-бы молчит, уже хорошо.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отлетит у твоих детенышей кукушка по отношению к семейным ценностям, если будешь их с каждой мокрощелкой знакомить....
Ладно мать в разнос пошла, так теперь дети видят что и папа в режиме блуда - охуенный пример....
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
В общем вчера пришел судебный приказ от 15 апреля на алики. Мой адвокат его отменяет, до решения суда. БЖ мне уже третий день пишет. Сегодня с утра сообщение пришло: "Антон, привет, как дела, как дети." Все пытается дружеское общение наладить. Я ей в ответ скинул фотку судебного приказа и написал, что если с меня снимут алименты за апрель и май, ты мне их вернешь. Прочитала и хотя-бы молчит, уже хорошо.
А почта россии суперски работает. 15 апреля приказ готов был, а получил вчера)
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Отлетит у твоих детенышей кукушка по отношению к семейным ценностям, если будешь их с каждой мокрощелкой знакомить....
Ладно мать в разнос пошла, так теперь дети видят что и папа в режиме блуда - охуенный пример....
Я не в режиме блуда. Я с одной. Она очень старается, вкладывается, все делает. БЖ в демке такой не была. Меня пока все очень устраивает. По крайней мере вижу, что противоположность БЖ полная, я прям отдыхаю. Отношусь, конечно ко всему этому очень осторожно, понимаю, что тоже демка может быть. Но она видит, что я как-бы вообще не держусь за нее и походу ей это нравится, т.е она сама бегает, старается.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
А еще про БЖ самая фишка) Вчера у моей ОЖП племянник, оставался у меня дома, играть в комп попросился, ему 14 лет уже. Мы на работу ушли. Он остался один дома, играть. И в обед зашла БЖ домой, не предупредив. Картина маслом, сидит пацан играет, она его спрашивает, ты кто. Он представился. Спрашивает его, что он тут делает? И тут он выдает, что у Антона новая девушка, а я ее племянник. БЖ походу в ступоре была. Он мне сказал она минут 5 в монитор втыкала молчала, потом пошла шкафы смотреть, я так понял на предмет женских вещей. Все комнаты обошла и ушла. Ничего не взяла.
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
А еще про БЖ самая фишка) Вчера у моей ОЖП племянник, оставался у меня дома, играть в комп попросился, ему 14 лет уже. Мы на работу ушли. Он остался один дома, играть. И в обед зашла БЖ домой, не предупредив. Картина маслом, сидит пацан играет, она его спрашивает, ты кто. Он представился. Спрашивает его, что он тут делает? И тут он выдает, что у Антона новая девушка, а я ее племянник. БЖ походу в ступоре была. Он мне сказал она минут 5 в монитор втыкала молчала, потом пошла шкафы смотреть, я так понял на предмет женских вещей. Все комнаты обошла и ушла. Ничего не взяла.
Готовься к манипуляциям и откровенной агрессии, сейчас она больше похожа на мышь загнанной в угол. Дружеское общение - общайся свысока, как она это делала с тобой. Месть это блюдо которое подают холодным.

Вероятнее всего её будет штормить от агрессии к милому общению и наоборот.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отношусь, конечно ко всему этому очень осторожно, понимаю, что тоже демка может быть. Но она видит, что я как-бы вообще не держусь за нее и походу ей это нравится, т.е она сама бегает, старается.
Ага,оно и видно,то переезжать мысли были,ща детей познокомил,ну по закону жанра следующий шаг рука и сердце.Да залип ты приятель и ещё как.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Ага,оно и видно,то переезжать мысли были,ща детей познокомил,ну по закону жанра следующий шаг рука и сердце.Да залип ты приятель и ещё как.
Да не залип я, а по поводу руки и сердца, что я совсем что-ли, второй раз я туда не сунусь больше. Если все хорошо, то почему-бы и не встречаться, а вдруг окажется хорошей девушкой, проблемности пока не видно, по-крайней мере в сравнении с БЖ. Из полной семьи. Родители достаточно серьезные. Отец главный в семье. Воспитывали, говорит в строгости. Готовит, убирается. Пока по всем параметрам нормальная) Без каких-либо понтов вообще, скромная. А дальше видно будет
Сообщение автоматически объединено:

Готовься к манипуляциям и откровенной агрессии, сейчас она больше похожа на мышь загнанной в угол. Дружеское общение - общайся свысока, как она это делала с тобой. Месть это блюдо которое подают холодным.

Вероятнее всего её будет штормить от агрессии к милому общению и наоборот.
Начнутся качели? Типа как у меня были, когда она ушла к другому. То злость, то грусть)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отношения и лтр на отскоке, страшная вещь, сам боюсь, хоть хочу, каждый раз задаю себе вопрос, зачем?

залип я, а по поводу руки и сердца, что я совсем что-ли, второй раз я туда не сунусь больше. Если все хорошо, то почему-бы и не встречаться
Никто не против твоего личного счастья, форум не предупреждает, как и некоторые авторы, а доносят практические жизненные сценарии, и отвергать их сложно, утверждая, что она не такая. Ещё несколько месяцев назад ты также считал что бжик твой, самая святая на планете, а оказалось с руководством чпокается.

По детям согласен с @ПатолоГОАнатом , объясни, куда ты спешишь, боишься не успеть? Не нужно этого, зачем, всё будет, когда должно быть.

По ожп - она в демке, очень жесткой и сладкой. И скоро начнутся торги за кормилицу, небольшие вбросы, манипуляции. Мы не говорим тебе её бросить, мы говорим тебе будь готов.
Ты утверждаешь, что вооружен и всё знаешь, а готов ли ты имея оружие его применить??? Вот какой главный вопрос, ты готов встать и уйти от ожп если твои границы, принципы, позиция будет невишироваться? Думаю вряд-ли. Она вкладывает быт, а ты детей, и их эмоции.
По комнате я так понял, ты не продвинулся.
Ну а по поводу племянника, радуйся, что бж действительно впала в ступор, и представь что ты пришёл, а там брат её васька в трусах картоху жарит...
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Детей с ОЖП познакомил.
Только нахрена, ты их со всеми своими бабами знакомить собираешься?
Сообщение автоматически объединено:

А почта россии суперски работает. 15 апреля приказ готов был, а получил вчера)
Это не почта России, это суд вынес 15.04 по документам, а на самом деле 25.05)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ты что, совсем рогами в дуб въебался?!
Перестань знакомить детей со всякими левыми телками. Вы с БЖ и так им жизнь испортили. Огороди их по максимуму от этого дерьма. Им твоя БЖ еще не одного "папу" в дом притащит. Им будет достаточно в этой жизни. Но ты то мужчина. Не подливай масла в огонь.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да,автор,по квартире. Тут была тема , бж с уголовником, кстати на форуме его нашла, после раздела в 1\2 квартиры отжимала вторую половину у бывшего, сношаясь при нем, приводя домой кавказцев, и по итогу ему челюсть свернули. Если не съедишь, выдержишь что бж при тебе ебать толпой будут? Ты ведь реально повлиять не сможешь.
Плюс, в той же теме баба сама себя щипала, появлялись синяки, она била посуду, чтоб соседи слышали и вызывала ментов. А втор уезжал на сутки .
Я не помню тему, может кто из старожил вспомнит и ссылку кинет.
И ещё . ты просто бж отомстить хочешь? Она сильнее тебя морально! Увидев малолетку в доме она не заистирила, тему на флирт стайле не создала, тебе в телефон не барабанила, а просто ушла. Хотя я б вызвал ментов - с хуя в хате сидит чёрт не известный.
Совет. Я бы съехал к этой или к другой девке, или в соло, НО все шмотки перенес бы в комнату, закрытую на амбрный замок. Для детей был бы праздником, но с "подругами" не знакомил бы. А дальше развод и построение с бж нормальных отношений по воспитанию детей!
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты просто бж отомстить хочешь
Он не хочет, он уже это делает. Весь его движ с хатой, тёлками, и бж показывает на месть. Она такая плохая, из меня роганосца сделала и я как гордый олень марал ходил с этим украшением.
Только у меня вопрос к тебе, а куда ты смотрел весь этот год пока тебе рога наставляли? Кому ты решил мстить? Значит тебе это все нравилось раз ты с ней ещё год жил и не придавал особого значения что она тебе изменяет. Ты проебал все звоночки, а когда начал бить набат, ты спохватился. Себя выгораживаешь.
Мой совет тебе, если ты хочешь сделать ей больно, то подожди и не пори пока горячку на эмоциях. Отдохни от этого говна, а через год, когда все уляжется и все войдёт в свое русло, начинай действовать. Сейчас у тебя не чем особо давить на нее и не хотелки-упреки. Даю что процентов сто она где то ошибётся и этой ошибкой ты воспользоваешься.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Он не хочет, он уже это делает. Весь его движ с хатой, тёлками, и бж показывает на месть. Она такая плохая, из меня роганосца сделала и я как гордый олень марал ходил с этим украшением.
Только у меня вопрос к тебе, а куда ты смотрел весь этот год пока тебе рога наставляли? Кому ты решил мстить? Значит тебе это все нравилось раз ты с ней ещё год жил и не придавал особого значения что она тебе изменяет. Ты проебал все звоночки, а когда начал бить набат, ты спохватился. Себя выгораживаешь.
Мой совет тебе, если ты хочешь сделать ей больно, то подожди и не пори пока горячку на эмоциях. Отдохни от этого говна, а через год, когда все уляжется и все войдёт в свое русло, начинай действовать. Сейчас у тебя не чем особо давить на нее и не хотелки-упреки. Даю что процентов сто она где то ошибётся и этой ошибкой ты воспользоваешься.
Да, тут я согласен. Но мстить не собирался сейчас. Тут совпадение получилось, она сказала, что детей с работы у меня заберёт, а сама втихаря домой заехала, мне племянник ОЖП позвонил и сказал, что она пришла. Я специально не делаю ничего. И ОЖП появилась не назло ей. Как то само всё вышло так.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут совпадение получилось
Да с племянником бог с ним, получилось как получилось, она сама виновата что приперлась. Да даже больше скажу, хорошо что именно так и получилось, что она его видела. Наконец то она увидела что ты тоже просто так не сидеть и не гоняешь шкурку на ее фото и тоже хоть как то но развивается.
У тебя с бж сейчас начинаются боевые действия по всем фронтам, а в войне выигрывает не тот кто несётся в перед сломя голову, а тот кто думает. И принимает рациональные решения. Что бы победить в войне ты должен показать ей что слаб, а сам этот момент набираешь силу на ответный удар. Что бы где то выиграть, надо где то проиграть.
У тебя же все пока хорошо с ожп, а лучше этот годик прожить одному, почувствовать жизнь одинокого волка, а потом уже искать ожп для встречи. Остуди пока свою буйну головушка без баб. Ты с одной ветки на другую пересел и этим доволен как слон, а ни чего же в тебе то не изменилось. Как ты жил рядом с бабой, так и продолжаешь жить, только на вид она другая а мысл то тот же.
Я в свое время год ходил холостой, встречался с бабами ради того что бы их трахнуть, только ради этого. Ни с кем не общался больше недели, познакомился, встретились, трахнулись, давай до свиданья.
А ты уже понастроил планов на ожп по ходу. Люблюнемогу, цветы подарки, дети.

Я не со зла тебе это говорю, я говорю о том что я прожил, и как проще прожить это временной промежуток.
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плюсанусь к автору выше) На осколках прошлого, пока в памяти горяче, все равно ничего путного не построить. Ожп будет затычкой пустоты. Будет тормозить тебя. А что-то +/- длительное вернет в зону комфорта и убъет все стимулы к переосмыслению жизни) А когда подостынешь (если к тому времени она не запихнет тебя глубоко под каблук) Очки могут слететь, и поймешь, с очень высокой вероятностью, что оно не то что надо. Да и с детями знакомить считаю возможным после года нормальных отношений, когда +/- понятно что это не временная интрижка.
 
Сверху