Ушла жена с 2мя детьми к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с 2мя детьми к другому

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Здравствуйте! Меня зовут Антон. Мне 30 лет. Живу я в г. Дзержинск, Нижегородской области. Ситуация для меня достаточно тяжелая. Ушла жена с двумя любимыми детьми к другому мужчине. Подаю на развод.
Прожил с любимой женой 11 лет, родила мне двоих мальчиков, сейчас им 7 и 6 лет, любил до последнего, и теперь пустота на душе. Я сам не курю, не пью. В жизни ее пальцем не трогал. Всегда старался быть примерным мужем. Достаточно неплохо зарабатываю. Все в семью. Так как у нее умерла мама, когда ей было 14 лет, я всегда старался ее оберегать, всегда доверял, особо ни в чем не ограничивал. Первые звоночки начались еще в августе 2020 года. Она просто пришла с работы и сказала что любовь ко мне прошла. Спровоцировала скандал из-за чего я просто ушел на неделю где-то, потом вернулся снова домой. Я ей сказал сразу, если кто-то у тебя появился сообщи мне и все. На это она мне ответила, что никого у нее нет, а просто кризис и надо разобраться в себе, дай мне время и все будет хорошо. Соответствено я ей поверил. За это время я стал слишком много слышать о ее начальнике. Снова ее спросил про него. Она сказала, что с ним чисто рабочие отношения, не переживай. И снова я олень поверил в это. На новый год она пришла домой с новым дорогим телефоном, который сказала что сама купила. Ранее она никогда так не делала, всегда перед тем как купить какую-либо технику, по технической части советовалась со мной. У меня первая мысль, что ей просто этот телефон подарил начальник. Мы разругались и я съехал на съемную квартиру. Через какое-то время мы снова поговорили и она сказала, что просто ей нужно время в себе разобраться. И вот буквально 29 марта она меня вызывает на разговор. Сообщает что любит другого мужчину, своего начальника. Я в шоке. Хотя морально ожидал этого, но до последнего отгонял эти мысли. До последнего пытался сохранить семью, ведь думал что сам виноват в чем-то. А оказалось что она мне это внушила просто. Я был запасным аэродромом почти целый год, а может и больше. И до сих пор у меня не укладывается в голове, как-так можно было сделать. Была хорошая семья, двое детишек, даже практически и не ругались никогда, планы на будущее были, хотели третьего ребенка и в один миг все резко изменилось.

Возможно ли вернуть и стоит ли после такого? Чувствую что еще люблю, противно даже представлять как он ее трогает. И противно после другого мужика вообще к ней подходить. У меня какие-то растерянные чувства. Не знаю за что взяться. А самое больное, не столько, что она живет с ним, а мои дети. Я их очень люблю.

P.S Начальник ее еще женат, у него самого двое детей. Он говорит моей жене, что собирается разводиться. Снял ей квартиру, обставил техникой (холодильник, микроволновка, мультиварка, утюг) Вообщем такая изначальная техника. Дело тут еще в том, что этот начальник со своей женой оба учредители его фирмы, по 50%. А моя жена работает там главбухом. И почему-то есть сомнение, что он никогда не разведется.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Хотел еще добавить. Жене никогда не изменял. считал ее лучшей.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Господи какая жесть. Автору терпения. Как же легко эти создания разваливают семьи.
Жду разбора от Дениса.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прожил с любимой женой 11 лет, родила мне двоих мальчиков, сейчас им 7 и 6 лет, любил до последнего, и теперь пустота на душе.
отношения это всегда работа двоих.
быть хорошим недостаточно для гармоничных отношений, если партнёр никак в отношения не вкладывается.


Я сам не курю, не пью. В жизни ее пальцем не трогал. Всегда старался быть примерным мужем. Достаточно неплохо зарабатываю. Все в семью.
выглядит как идеальная почва для завала баланса значимости.
читай "парадокс страсти".


Так как у нее умерла мама, когда ей было 14 лет, я всегда старался ее оберегать, всегда доверял, особо ни в чем не ограничивал.
можно ли сказать что у вас были отношения модели "отец/дочь" ?


Она просто пришла с работы и сказала что любовь ко мне прошла.
обычно до подобного решение женщины созревают где то пол года. плюс/минус.
это не первый звоночек. а колокол.


Спровоцировала скандал из-за чего я просто ушел на неделю где-то, потом вернулся снова домой.
убежал из дома. ошибка.
ты хозяин. хозяева не убегают.

На это она мне ответила, что никого у нее нет, а просто кризис и надо разобраться в себе, дай мне время и все будет хорошо.
время на что? когда такая каша начинается. здесь нет логического решения проблемы.

скорее всего кто то на горизонте замаячил. и она стала риски оценивать.


За это время я стал слишком много слышать о ее начальнике. Снова ее спросил про него. Она сказала, что с ним чисто рабочие отношения, не переживай.
а вот этот вот уже конкретная проблема

когда женщина говорит "не переживай", тебе НУЖНО ПЕРЕЖИВАТЬ


На новый год она пришла домой с новым дорогим телефоном, который сказала что сама купила. Ранее она никогда так не делала, всегда перед тем как купить какую-либо технику, по технической части советовалась со мной.
у вас не было общего бюджета?


Мы разругались и я съехал на съемную квартиру.
почему ты постоянно бежишь из дома?
у неё интрижка назревает а все негативные последствия падают на тебя, оставляя её безнаказанной.


. И вот буквально 29 марта она меня вызывает на разговор. Сообщает что любит другого мужчину, своего начальника.
на самом деле ожидаемо. она почву подготовила. максимально комфортный уход обеспечила. сейчас можно тебя сливать.


Хотя морально ожидал этого
да. чуйка не врёт.


До последнего пытался сохранить семью, ведь думал что сам виноват в чем-то.
с таким мышлением далеко не уедешь


. Я был запасным аэродромом почти целый год, а может и больше.
хорошо что это осознаёшь


Была хорошая семья, двое детишек, даже практически и не ругались никогда, планы на будущее были, хотели третьего ребенка и в один миг все резко изменилось.
не. это для тебя "миг" потому что ты проблемы не замечал. а так это всё долго созревало.


Возможно ли вернуть и стоит ли после такого?
всё возможно. если постараться.
стоит ли, это ты не у нас спрашивай. а у себя.


И противно после другого мужика вообще к ней подходить.
самолюбие задето.


. Не знаю за что взяться. А самое больное, не столько, что она живет с ним, а мои дети. Я их очень люблю.
да. это самое болезненное. а он кто такой ? сам по себе. женат не женат. дети есть?


P.S Начальник ее еще женат, у него самого двое детей.
а ну вот. и как тогда они живут?


Он говорит моей жене, что собирается разводиться.
это классика. женатики так всем любовницам говорят.


И почему-то есть сомнение, что он никогда не разведется.
потому что так скорее всего и будет.

жена у тебя поверила в лапшу на уши что он ей навешал. и выполняет роль любовницы. похерила семью, повелась на сладкие уговоры и кинула тебя. сломав всё что только можно. ты долго оленил, потерял авторитет, и она воспринимает тебя как запаску который стоит только свиснуть и ты прибежишь обратно. да ситуация паршивая.

добавляйся в ватсап / телеграм +7 919 922 97 68
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Здравствуйте! Меня зовут Антон. Мне 30 лет. Живу я в г. Дзержинск, Нижегородской области. Ситуация для меня достаточно тяжелая. Ушла жена с двумя любимыми детьми к другому мужчине. Подаю на развод.
Прожил с любимой женой 11 лет, родила мне двоих мальчиков, сейчас им 7 и 6 лет, любил до последнего, и теперь пустота на душе. Я сам не курю, не пью. В жизни ее пальцем не трогал. Всегда старался быть примерным мужем. Достаточно неплохо зарабатываю. Все в семью. Так как у нее умерла мама, когда ей было 14 лет, я всегда старался ее оберегать, всегда доверял, особо ни в чем не ограничивал. Первые звоночки начались еще в августе 2020 года. Она просто пришла с работы и сказала что любовь ко мне прошла. Спровоцировала скандал из-за чего я просто ушел на неделю где-то, потом вернулся снова домой. Я ей сказал сразу, если кто-то у тебя появился сообщи мне и все. На это она мне ответила, что никого у нее нет, а просто кризис и надо разобраться в себе, дай мне время и все будет хорошо. Соответствено я ей поверил. За это время я стал слишком много слышать о ее начальнике. Снова ее спросил про него. Она сказала, что с ним чисто рабочие отношения, не переживай. И снова я олень поверил в это. На новый год она пришла домой с новым дорогим телефоном, который сказала что сама купила. Ранее она никогда так не делала, всегда перед тем как купить какую-либо технику, по технической части советовалась со мной. У меня первая мысль, что ей просто этот телефон подарил начальник. Мы разругались и я съехал на съемную квартиру. Через какое-то время мы снова поговорили и она сказала, что просто ей нужно время в себе разобраться. И вот буквально 29 марта она меня вызывает на разговор. Сообщает что любит другого мужчину, своего начальника. Я в шоке. Хотя морально ожидал этого, но до последнего отгонял эти мысли. До последнего пытался сохранить семью, ведь думал что сам виноват в чем-то. А оказалось что она мне это внушила просто. Я был запасным аэродромом почти целый год, а может и больше. И до сих пор у меня не укладывается в голове, как-так можно было сделать. Была хорошая семья, двое детишек, даже практически и не ругались никогда, планы на будущее были, хотели третьего ребенка и в один миг все резко изменилось.

Возможно ли вернуть и стоит ли после такого? Чувствую что еще люблю, противно даже представлять как он ее трогает. И противно после другого мужика вообще к ней подходить. У меня какие-то растерянные чувства. Не знаю за что взяться. А самое больное, не столько, что она живет с ним, а мои дети. Я их очень люблю.

P.S Начальник ее еще женат, у него самого двое детей. Он говорит моей жене, что собирается разводиться. Снял ей квартиру, обставил техникой (холодильник, микроволновка, мультиварка, утюг) Вообщем такая изначальная техника. Дело тут еще в том, что этот начальник со своей женой оба учредители его фирмы, по 50%. А моя жена работает там главбухом. И почему-то есть сомнение, что он никогда не разведется.
Вот это печально , 2 детей
Здравствуйте! Меня зовут Антон. Мне 30 лет. Живу я в г. Дзержинск, Нижегородской области. Ситуация для меня достаточно тяжелая. Ушла жена с двумя любимыми детьми к другому мужчине. Подаю на развод.
Прожил с любимой женой 11 лет, родила мне двоих мальчиков, сейчас им 7 и 6 лет, любил до последнего, и теперь пустота на душе. Я сам не курю, не пью. В жизни ее пальцем не трогал. Всегда старался быть примерным мужем. Достаточно неплохо зарабатываю. Все в семью. Так как у нее умерла мама, когда ей было 14 лет, я всегда старался ее оберегать, всегда доверял, особо ни в чем не ограничивал. Первые звоночки начались еще в августе 2020 года. Она просто пришла с работы и сказала что любовь ко мне прошла. Спровоцировала скандал из-за чего я просто ушел на неделю где-то, потом вернулся снова домой. Я ей сказал сразу, если кто-то у тебя появился сообщи мне и все. На это она мне ответила, что никого у нее нет, а просто кризис и надо разобраться в себе, дай мне время и все будет хорошо. Соответствено я ей поверил. За это время я стал слишком много слышать о ее начальнике. Снова ее спросил про него. Она сказала, что с ним чисто рабочие отношения, не переживай. И снова я олень поверил в это. На новый год она пришла домой с новым дорогим телефоном, который сказала что сама купила. Ранее она никогда так не делала, всегда перед тем как купить какую-либо технику, по технической части советовалась со мной. У меня первая мысль, что ей просто этот телефон подарил начальник. Мы разругались и я съехал на съемную квартиру. Через какое-то время мы снова поговорили и она сказала, что просто ей нужно время в себе разобраться. И вот буквально 29 марта она меня вызывает на разговор. Сообщает что любит другого мужчину, своего начальника. Я в шоке. Хотя морально ожидал этого, но до последнего отгонял эти мысли. До последнего пытался сохранить семью, ведь думал что сам виноват в чем-то. А оказалось что она мне это внушила просто. Я был запасным аэродромом почти целый год, а может и больше. И до сих пор у меня не укладывается в голове, как-так можно было сделать. Была хорошая семья, двое детишек, даже практически и не ругались никогда, планы на будущее были, хотели третьего ребенка и в один миг все резко изменилось.

Возможно ли вернуть и стоит ли после такого? Чувствую что еще люблю, противно даже представлять как он ее трогает. И противно после другого мужика вообще к ней подходить. У меня какие-то растерянные чувства. Не знаю за что взяться. А самое больное, не столько, что она живет с ним, а мои дети. Я их очень люблю.

P.S Начальник ее еще женат, у него самого двое детей. Он говорит моей жене, что собирается разводиться. Снял ей квартиру, обставил техникой (холодильник, микроволновка, мультиварка, утюг) Вообщем такая изначальная техника. Дело тут еще в том, что этот начальник со своей женой оба учредители его фирмы, по 50%. А моя жена работает там главбухом. И почему-то есть сомнение, что он никогда не разведется.
Держись , ты справишься . Еще молод , можно будет создать еще семью .Ты уже ее не примешь после такого . Сейчас самое первое нужно проконсультироваться с юристом ( если есть совместное имущество , на счет аликов еще итд )
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
отношения это всегда работа двоих.
быть хорошим недостаточно для гармоничных отношений, если партнёр никак в отношения не вкладывается.
Да я это понимаю. Я даже и не заметил момента как она стала рулить в отношениях. Начала командовать дома. Все ей стало не так, ко всему придирается.
выглядит как идеальная почва для завала баланса значимости.
читай "парадокс страсти".
Спасибо. Как раз сейчас читаю.
можно ли сказать что у вас были отношения модели "отец/дочь" ?
Да я бы так не сказал, мы как-то всегда на равных были, только за последние года 3-4 все как-то развернулось, как-будто она звезду поймала. И ей все должны.
обычно до подобного решение женщины созревают где то пол года. плюс/минус.
это не первый звоночек. а колокол.
Да, как раз примерно за пол-года, год она устроилась на эту работу. Причем ее увольняли с одной фирмы, а ее васек перетянул к себе сразу. Я это совсем недавно узнал.
убежал из дома. ошибка.
ты хозяин. хозяева не убегают.
Согласен, просто она как вампир энергетический, просто на нервы выводила, провоцировала и просто не выдерживал. Хотя очень стрессоустойчивый человек.
время на что? когда такая каша начинается. здесь нет логического решения проблемы.

скорее всего кто то на горизонте замаячил. и она стала риски оценивать.
Я это почувствовал. И представляешь за 3 дня до такого как она призналась, что любит его, мне все равно в уши лила, что мы можем сойтись но ей нужно время. То есть она сама не знает чего хочет вообще.

а вот этот вот уже конкретная проблема

когда женщина говорит "не переживай", тебе НУЖНО ПЕРЕЖИВАТЬ
А это мне урок на будущее теперь. Просто ей всегда доверял.
у вас не было общего бюджета?
Изначально был, но когда это все началось, то есть примерно год назад, мы стали вести его раздельно.
почему ты постоянно бежишь из дома?
у неё интрижка назревает а все негативные последствия падают на тебя, оставляя её безнаказанной.
Она просто морально довела меня. Тяжело приходить домой и постоянно видеть кислое лицо жены. А с квартирой у нас такая тема. Доли у всех по 1/4. Но ей пришлось продать квартиру, которая осталась от матери, чтобы купить эту. Соответственно она вложилась больше чем я. Хотя ипотеку платил я, ремонт сделан практически весь на мои деньги. Но выгнать ее не мог, совесть не позволяла (опять-же из-за матери ее), поэтому уходил сам. А на разговор я ее вывести просто не мог. Она просто не хотела говорить. Сразу говорила, что я давлю. Говорила придет время и я с тобой поговорю. Вот и пришло блин.

на самом деле ожидаемо. она почву подготовила. максимально комфортный уход обеспечила. сейчас можно тебя сливать.
Да и это я понял уже, только поздно.
да. чуйка не врёт.
Так и есть.
с таким мышлением далеко не уедешь
Вот теперь я это понимаю и очень хочу его изменить. Слишком добрый и мягкий наверно я был.
хорошо что это осознаёшь
Очень обидно блин.
не. это для тебя "миг" потому что ты проблемы не замечал. а так это всё долго созревало.
Да я вот сейчас понял, что в постели, например, все плохо стало намного раньше. Она просто даже секса не особо хотела. Говорила, что я слишком часто хочу. А ей 1 раза в неделю достаточно. А походу ее там пялили уже просто.
всё возможно. если постараться.
стоит ли, это ты не у нас спрашивай. а у себя.
А я так понимаю, что для этого и нужно изменить свое мышление. Может что-то посоветуете?
самолюбие задето.
Очень. А еще живу сейчас в квартире нашей один. Так как вернулся, а она тут же ушла к нему (мой возврат домой видимо и вынудил ее признаться, так как пока меня не было она похоже укладывала детей спать и он приходил, и спал с ней там). А теперь в этой квартире все напоминает о ней.
да. это самое болезненное. а он кто такой ? сам по себе. женат не женат. дети есть?
Да двое и женат еще
а ну вот. и как тогда они живут?
Я так предполагаю, что он просто к ней приходит трахаться. Но квартирку съемную обставил и даже детям моим кровать заказал. Хотя старший ребенок мне сказал,что он оставался ночевать с мамой.
это классика. женатики так всем любовницам говорят.
Вот и я думаю. Неужели он своих родных детей бросит, а за моих двоих ответственность возьмет. Как-то нелогично.
потому что так скорее всего и будет.
Я думаю да. Только семью мне свою жалко и детей. Они даже идти туда не хотят. Говорят мы не хотим к этому дяде Просят меня их забрать домой. Я по возможности забираю. Мне как ножом по сердцу. Но так как сейчас документы на развод собираю и с юристом общаюсь. Не всегда получается.
жена у тебя поверила в лапшу на уши что он ей навешал. и выполняет роль любовницы. похерила семью, повелась на сладкие уговоры и кинула тебя. сломав всё что только можно. ты долго оленил, потерял авторитет, и она воспринимает тебя как запаску который стоит только свиснуть и ты прибежишь обратно. да ситуация паршивая.
Да, вот теперь не хочется быть запаской. Если честно, может это злость во мне играет. Но хочется, чтобы она за мной побегала. Встала на мое место и прочувствовала какого это.
добавляйся в ватсап / телеграм +7 919 922 97 68
Да, хорошо
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Вот это печально , 2 детей
Очень обидно, я привык их спать укладывать, книжки читать, в садик водить. Они сами ко мне тянутся. Вчера младший позвонил, сказал папа забери меня домой, я не хочу к этому дяде и старший так-же просит. А мне как ножом по сердцу это вот все. По возможности забираю, вчера не смог поехал к юристу и они там остались.
Держись , ты справишься . Еще молод , можно будет создать еще семью .Ты уже ее не примешь после такого . Сейчас самое первое нужно проконсультироваться с юристом ( если есть совместное имущество , на счет аликов еще итд )
Спасибо, пока тяжело. Отхожу потихоньку. Аликов у меня отлетит ей не слабо, так как зарплата хорошая и вся белая. По квартире все хорошо у нас равные доли, у всех по 1/4. Так что с моей долей ничего не будет. А вот по имуществу самое главное это моя машина. Но у нее тоже машина и юрист будет давить на то, что если не хочет потерять ее, то тогда оставляет мне мою.
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Да, вот теперь не хочется быть запаской. Если честно, может это злость во мне играет. Но хочется, чтобы она за мной побегала. Встала на мое место и прочувствовала какого это.
Звучит стандартно , но самая лучшая месть -это когда она увидит что тебе и без нее хорошо живется . Реши вопрос с разводом , затем займись собой - (спорт, внешка: смени имидж , ходи на свидание ) это тебе поможет избавиться от стресса . 30 лет хороший возраст чтоб начать все с чистого листа и понять что тебе от жизни нужно . И вообще не думай о возврате - зачем тебе женщина которая разрушила семью , ради романа с женатым мужчиной . Можно будет отсудить конечно детей , но это выбор конечно за тобой . Думаю найдешь ты в этой жизни достойную, красивую и молодую . Родит тебе деток . А эту рано или поздно сольют
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет тебе автор, могу сказать, что прям прочувствовал твою ситуацию, она горькая. Не буду тебе разглогольствовать о том что держись, крепись, и т.д. Будет непросто. Сейчас, из практических советов:
- спасай имущество, любые оригиналы документов нужные тебе, в том числе вплоть до медицинской карточки, все собери и где-то увези, к родителям, в банковскую ячейку, и т.п.
- если есть возможность, отработай возможность уменьшение белой з-п, если нет, то уже сейчас просто бери 30% и откладывай, учись жить без этих денег, плюс не будешь должен большую сумму.
- в квартире окопайся, смени замок если это возможно, на любые темы типа это и мой дом не ведись, с момента как она съехала это ее проблемы. Но и не артачься, скажешь нужно, звони я приеду, а так веры нет, ты меня предала.
- экономь если получится, пока что лишнего не позволяй себе, все деньги со счетов поснимай.
- если есть возможность съезди на отдых, путешествие, напросись в командировку.

Не будет лишним возможность получить консультацию у Малчева Дениса, месяц-два с ним поработать, это будет хорошим фундаментом для возврата себя!
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Вот это печально , 2 детей

Держись , ты справишься . Еще молод , можно будет создать еще семью .Ты уже ее не примешь после такого . Сейчас самое первое нужно проконсультироваться с юристом ( если есть совместное имущество , на счет аликов еще итд )
Спасибо за поддержку
Сообщение автоматически объединено:

не встанет и не будет бегать...ей похер
Да уж. И это я понимаю.
Сообщение автоматически объединено:

Звучит стандартно , но самая лучшая месть -это когда она увидит что тебе и без нее хорошо живется . Реши вопрос с разводом , затем займись собой - (спорт, внешка: смени имидж , ходи на свидание ) это тебе поможет избавиться от стресса . 30 лет хороший возраст чтоб начать все с чистого листа и понять что тебе от жизни нужно . И вообще не думай о возврате - зачем тебе женщина которая разрушила семью , ради романа с женатым мужчиной . Можно будет отсудить конечно детей , но это выбор конечно за тобой . Думаю найдешь ты в этой жизни достойную, красивую и молодую . Родит тебе деток . А эту рано или поздно сольют
Да я с тобой согласен
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
такая же штука. за 15 лет стала роднее некуда и тоже ушла
Какой смысл тогда вообще жениться, если вот так все? Тут хочешь не хочешь, за столько лет к человеку притрешься
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Какой смысл тогда вообще жениться, если вот так все? Тут хочешь не хочешь, за столько лет к человеку притрешься
получается никакого, или просто выбрали не ту

притрешься не то слово, ты становишься настолько привязан, что просто не понятно как они могут все так разрушить
 
Последнее редактирование:

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Держись мужик, что сказать.
У многих тут такая фигня.У вмногих привязанность, дети, имущество.
Грустно от этого.
Не пей, займись плотно собой. Спорт, хобби, имуществом займись. Проводи время с детьми. Зависимость от БЖ будет уходить постепенно.
Дура(ток не обижайся) твоя БЖ. Начальник сделал ее любовницей по сути, она на эмоциях и бабочках развалила семью. Что он ей дал? Кваритру снял, ппц достижение. ЗАвтра перестанет ее оплачивать и останется у разбитого корыта.
Бабы на эмоциях творят дичь.
Ну а мы оленим, заваливаем баланс. Это тебе срочно надо выправлять.
Как написали выше:
Займись имуществом и собой
Возьми эксперта(если есть на что).
Отключись от человека по имени Жена. Нет семьи больше и старых отношений.
Изменила и предала. Виновата сама.

Мужики на форуме поддержат!
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Держись мужик, что сказать.
У многих тут такая фигня.У вмногих привязанность, дети, имущество.
Грустно от этого.
Не пей, займись плотно собой. Спорт, хобби, имуществом займись. Проводи время с детьми. Зависимость от БЖ будет уходить постепенно.
Дура(ток не обижайся) твоя БЖ. Начальник сделал ее любовницей по сути, она на эмоциях и бабочках развалила семью. Что он ей дал? Кваритру снял, ппц достижение. ЗАвтра перестанет ее оплачивать и останется у разбитого корыта.
Бабы на эмоциях творят дичь.
Ну а мы оленим, заваливаем баланс. Это тебе срочно надо выправлять.
Как написали выше:
Займись имуществом и собой
Возьми эксперта(если есть на что).
Отключись от человека по имени Жена. Нет семьи больше и старых отношений.
Изменила и предала. Виновата сама.

Мужики на форуме поддержат!
Спасибо. С вами как-то и полегче. Ничего прорвемся.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Да. Сейчас у твой БЖ угар, бабочки и эмоции. К тебе негатив. Пока это не уйдет, возрата точно не будет(если хочешь этого конечно).
А в это время-все внимание на себя и на детей(больше на себя). Не теряй времени даром.
Стресс сними баней или бассейном. Очень помогает.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Она тебе прямым текстом объявила, что любовь прошла. В общем то, в жизни такое бывает, хотим мы того или нет. Мы не в силах заставить другого человека нас любить и дорожить нами. А чувства, да, такая штука, могут пропадать. И дети к этому отношения не имеют.
Молодая дева в свое время вышла замуж за своего покровителя (от кого поддержка), а теперь поняла, что ей эмоции нужны и новые чувства. Рано она стала мамой и женой. Морально не готова была, не созрела. А теперь для себя решила восполнить этот пробел.

Что ты с этим можешь поделать!?. Да ничего.... Тем более, что она спит со своим начальчиком, скорее уже давно. И дети и разрушение семьи и то что они будут страдать, ее, к сожалению, не останавливают. Я говорю , молода она еще чтобы это понять.

Тут либо ждать пока она поймёт, что начальник ее пользует, брать в жены не собирается, потом эйфория поуляжется, пелена спадет и она вернётся обратно к мужу. Ну, потасканая и вся в соплях, но ,возможно, оценит поддержку и верность.
Либо общаться с детьми и жить своей жизнью, отбросив мысль о возрате.
Сообщение автоматически объединено:

Да я это понимаю. Я даже и не заметил момента как она стала рулить в отношениях. Начала командовать дома. Все ей стало не так, ко всему придирается.
Обычно так бывает, когда передал бразды правления второй половине, сложив с себя полномочия.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Привет. Она тебе прямым текстом объявила, что любовь прошла. В общем то, в жизни такое бывает, хотим мы того или нет. Мы не в силах заставить другого человека нас любить и дорожить нами. А чувства, да, такая штука, могут пропадать. И дети к этому отношения не имеют.
Молодая дева в свое время вышла замуж за своего покровителя (от кого поддержка), а теперь поняла, что ей эмоции нужны и новые чувства. Рано она стала мамой и женой. Морально не готова была, не созрела. А теперь для себя решила восполнить этот пробел.

Что ты с этим можешь поделать!?. Да ничего.... Тем более, что она спит со своим начальчиком, скорее уже давно. И дети и разрушение семьи и то что они будут страдать, ее, к сожалению, не останавливают. Я говорю , молода она еще чтобы это понять.

Тут либо ждать пока она поймёт, что начальник ее пользует, брать в жены не собирается, потом эйфория поуляжется, пелена спадет и она вернётся обратно к мужу. Ну, потасканая и вся в соплях, но ,возможно, оценит поддержку и верность.
Либо общаться с детьми и жить своей жизнью, отбросив мысль о возрате.
Сообщение автоматически объединено:


Обычно так бывает, когда передал бразды правления второй половине, сложив с себя полномочия.
Спасибо за советы. У меня двоякие чувства сейчас. Хочется вернуть с одной стороны, так как родным человеком стала, но с другой это предательство и головой понимаю, что не стоит этого делать. Она даже разводиться по мирному не хочет. До последнего из меня какого-то виноватого делает.
Сообщение автоматически объединено:

Да. Сейчас у твой БЖ угар, бабочки и эмоции. К тебе негатив. Пока это не уйдет, возрата точно не будет(если хочешь этого конечно).
А в это время-все внимание на себя и на детей(больше на себя). Не теряй времени даром.
Стресс сними баней или бассейном. Очень помогает.
Сколько, чисто интересно у неё этот угар продлится?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
До последнего из меня какого-то виноватого делает.
Они все-все так делают. Просто прими как факт, не воспринимай как странность.
Оторвать все что можно от тебя, тоже почти все хотят. Это для них норма.


Хочется вернуть с одной стороны, так как родным человеком стала, но с другой это предательство и головой понимаю, что не стоит этого делать.
А вот это всегда самый сложный выбор. Сможешь ли забыть, простить итп.

Сколько, чисто интересно у неё этот угар продлится?
Пока эмоции и бабочки не перерастут в бытовуху. У всех по разному. Кто месяц-два, кто то год. Как повезет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Busa

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Детей не даёт. У нас теперь такая тема кто быстрей из садика заберёт у того и дети. Это до судов.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нас теперь такая тема кто быстрей из садика заберёт у того и дети
Какая твоя цель конкретно в этом забеге?
Только опусти про любовь, скучаю, яжотец.
П.с. аватар поставь, или уже говорили? Заблокируют, это правило форума
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Какая твоя цель конкретно в этом забеге?
Только опусти про любовь, скучаю, яжотец.
П.с. аватар поставь, или уже говорили? Заблокируют, это правило форума
Спасибо, аватар поставил. Цель просто видеть детей, потому-что когда она их забирает, у меня нет с ними связи. Я у неё в чс. Адрес этой съёмной квартиры она мне не говорит. Сейчас пока вообще залег на дно на пару недель. Детей не забираю.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас пока вообще залег на дно на пару недель
Правильные мысли.
Тебе необходим санчас, почитай рекомендации экспертов на этом форуме.
Отдаление от БЖ и детей, поможет тебе прийти в себя, и главное посмотреть на всё абсолютно с другой стороны, ты как начнешь трезветь, откроешь глаза.
Пусть БЖ повозится с двумя пацанами, и при этом желает болт начальника. Чем больше она будет занята малыми = тем меньше у них (любовников) будет возможность посвящать друг другу время, нужно и сходить в магаз, и убрать, и постирать, да и просто пацаны полны энергии, их прет и разрывает. Даже если малые драться начнут, думаешь васек полезет, а если и полезет, любая женщина встанет на защиту отпрысков, но не перед их родным отцом, ну конечно мы говорим про адекватные процессы.
У тебя начался считай отпуск, делай всё то что не мог себе позволить эти лет, у тебя открытая дорога, сходи в кино, рыбалка, баня, боулинг, бильярд, поездка к армейскому другу. Главное без алконавства. Трахни какую-то бабу, больше общайся с мужиками.
Запомни, развод это не панацея, многие через это прошли, я в процессе, а еще полгода назад, был готов все своим отдать, взять палатку и пойти под мост жить. Тут научили вспомнить себя, любить себя, ставить себя на первое место.
Каждый день встаешь, и даешь себе напутствие: даже свою бывшую, ты можешь ее любить, быть ей благодарным за детей, за эти годы, но ты никому не позволишь вытирать об себя ноги, даже своей жене и своим детям! Усек?
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Правильные мысли.
Тебе необходим санчас, почитай рекомендации экспертов на этом форуме.
Отдаление от БЖ и детей, поможет тебе прийти в себя, и главное посмотреть на всё абсолютно с другой стороны, ты как начнешь трезветь, откроешь глаза.
Пусть БЖ повозится с двумя пацанами, и при этом желает болт начальника. Чем больше она будет занята малыми = тем меньше у них (любовников) будет возможность посвящать друг другу время, нужно и сходить в магаз, и убрать, и постирать, да и просто пацаны полны энергии, их прет и разрывает. Даже если малые драться начнут, думаешь васек полезет, а если и полезет, любая женщина встанет на защиту отпрысков, но не перед их родным отцом, ну конечно мы говорим про адекватные процессы.
У тебя начался считай отпуск, делай всё то что не мог себе позволить эти лет, у тебя открытая дорога, сходи в кино, рыбалка, баня, боулинг, бильярд, поездка к армейскому другу. Главное без алконавства. Трахни какую-то бабу, больше общайся с мужиками.
Запомни, развод это не панацея, многие через это прошли, я в процессе, а еще полгода назад, был готов все своим отдать, взять палатку и пойти под мост жить. Тут научили вспомнить себя, любить себя, ставить себя на первое место.
Каждый день встаешь, и даешь себе напутствие: даже свою бывшую, ты можешь ее любить, быть ей благодарным за детей, за эти годы, но ты никому не позволишь вытирать об себя ноги, даже своей жене и своим детям! Усек?
Так точно! Усек!
 
Сверху