О том, как делать не надо! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О том, как делать не надо!

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Чё Вы все дразнитесь!!! Я на работе, даже толком прочитать не могу.
А Вы уже отзывами на блок Бастер завалили, злые люди!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
он страааааанный..
Он просто из МД.
Там ненавидят баб, и трахаютмя между собой
Сообщение автоматически объединено:

Чё Вы все дразнитесь!!! Я на работе, даже толком прочитать не могу.
А Вы уже отзывами на блок Бастер завалили, злые люди!
А ты брось работу, пока не прочтёшь! Человек старался...
Сообщение автоматически объединено:

Кстати! Я не бык :Blush: , я скорпион в год змеи... Сегодня мне мало досталось. Чё то прям бомбит у этого антохи.
"Когда родился, хотели назвать Глеб, но бабушка сказала, будут дразнить:" Глеб - хлеб" и назвала Антон... спасибо, бабушка"
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Наверно Антоха когда начал писать приход словил и такой сумбур начался что я не смог дочитать.Если кто смог,то скажите в кратце о чём он вообще:Biggrin::Biggrin:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может это он колёс наглотался отсюда и Колесников:Biggrin:
Одно обидно всех алфачами назвал,а про меня какую херню строчил:Lol:
Да ладно, ну его нах...
Меня второй раз чё то в колхоз какой то пытается загнать, то я был первый парень на деревне, то теперь бык :Shout: никак не определился видно...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
stylissa. (ее история
- Давай попробуем секс с глубоким проникновением?
- Astylissa, давай.
- [Выкладывает все свои ощущения и переживания
Фантазии Энтони))))Комплекс из-за маленького чл...на.Теперь понятно весь тот бред в мой адрес на счёт костюма с насадкой,бетмена и супермена.:Biggrin:Человек бесится в маленькой квартире с маленьким писюном:Biggrin:
На ее примере прекрасно видно, что женщины в браке очень угнетены и несчастны так что не стоит вступать с ними в брак и портить им жизнь.
Давай может вместо того,чтобы стебать нас(в частности Партоса и Скелета, которые дают грамотные советы) начнёшь немного разбираться в женской психологии,какие у женщин потребности,начиная с самого простого,что любая женщина хочет создание семьи, детей,брак и то чувство защищённости и уверенности что им даёт вступление в брак.Если ты не развываешь отношения и женщина не видит серьёзность твоих намерении,то ты будешь брощен.Несмотря на то,что ты такой грозный ебака и супермен.

Не знаю что тебе посоветовать. У меня самого сегодня был "серьезный разговор об отношениях" с моей девушкой. Она усадила меня и говорила со мной около 5 часо
Похоже отношения Энтони накрываетса медным тазом.Все дело в том,что плохо ты женщин знаешь.
Она сказала, Энтони, мы находимся на перекрестке в наших отношениях, одна дорога это тяжелая работа и обязательства, но в конечном итоге, приведет к счастью. И есть другая дорога. А другая дорога это тупик. Я сказал, это не перекресток, а Т образное пересечение. Она офигеть как психанула.
Она же прямо тебе говорит,что она хочет.И любая женщина хочет тоже самое.А как бы ты не строил из себя Альфа-самца, супермена и грозного ебака, который легко шлёт женщин лесом,на деле ты развесил уши и аж целых пять часов слушал бабу( и так и не допёрло до тебя) и перечитал все темы на форуме.Хоть бы с пользой для себя.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ты думаешь примеры здесь автобиографичны?)
Если честно я не стал читать весь тот сумбур и понос Энтони)))Просто интересно стало, что он выдал про тебя.Ну и если у кого то хватит терпение и прочитает всё, узнает много о нём:)
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Если честно я не стал читать весь тот сумбур и понос Энтони)))Просто интересно стало, что он выдал про тебя.Ну и если у кого то хватит терпение и прочитает всё, узнает много о нём:)
Про себя я поняла, что у меня уже был прям здесь секс на стороне, его за факт измены считать можно? ?? остальное его девушке посвящено)
Счастья тебе, Энтони)
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Да что-то сдулся Тони, наверное не надо распаляться ему, пиши про Фаю!
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
8. Проверенный glastron. Сам про себя пишет " Лично очень категоричен. Появилось чувство, что что-то изменилось в поведении Ж, чуть выждав напрягаю ситуация выводя на ,откровенный разговор, при этом не имея никаких фактов. Только морально давя, что все знаю. Услышав, что ДА появился другой, пинок под зад."(Кароч у его девушки раз в месяц трусы как Японский флаг и настроение меняется, а он ей мозги делает. Проходит пол года она не выдерживает и говорит ДА, только отстань уже) Настоящий Гроза баб! А что у тебя еще лично? " Из личного опыта - покупаешь билеты на РЖД, четыре места в купе, c поездкой дня в два (а лучше на три). Берете побольше воды. И запираетесь на эти два дня. И два дня траха. Не обращая внимания на соседей в купе за стенками и проводниц. Причем так был зачат сын"
Россия, поезд, два попутчика в купе. Один достает флягу и говорит:
- Гроза баб, до Владивостока путь неблизкий, не хочешь по рюмке водки?
- Спасибо мужик, но я не пью. Один раз попробовал - не понравилось.
- Гроза баб, а вот у меня есть кубинская сигара, может, хорошая затяжка скрасит дорожную скуку?
- Спасибо мужик, но я не курю. Один раз попробовал - не понравилось.
- Гроза баб, тогда, быть может, свежий номер "Коммерса́нтъ"? Сегодня есть ошеломительные новости!
- Спасибо мужик, но я не читаю газет. Один раз попробовал - не понравилось.
- Гроза баб, но тогда, может в нарды?
- Спасибо мужик, но я не играю в нарды. Один раз попробовал - не понравилось. Однако, если хочешь поиграть, то в соседнем купе едет мой старший сын.
Кароч Гроза баб предлагает Автору наладить отношения с мужем через секс. glastron, про тебя песня даже есть: Плачь и смотри Со стороны Этот прикол Зовется куколд. Очередной алень советует как оставаться не только аленем, но и куколдом в отношениях. glastron ты в студенчестве, наверное, за#бывался. Целых четыре пары сегодня было. Но сам виноват, что решил стать свингером. glastron, про тебя еще одна песня есть: Свингер пати День рожденья у тебя Поздравляют твои лучшие друзья Во рту подарки
Однажды в общественных банях (thermae) некто ударил Марка Порция Катона. Когда обидчик пришёл извиняться, Катон ответил: «Я не помню удара».
Игнор таким мудакам как ты, автору данного никчемного опуса.
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
первый парень на деревне
Серёжка, тут прочитала некоторые сообщения.
Уже говорила ты один из немногих здесь с семьёй, и счастлив. Знай, твое мнение для меня важно. Что бы тут не вещали обиженные мною (хотя этого совсем не хотела) мальчишки. Я не много расстроена тем что наше общение потеряло лёгкость. Ну да ладно, неприятность эту мы переживем.

Ты зачем меня Тохе подбивал написать? Чуть из за тебя пару раз не сорвалась!
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Тоха, привет! Ну что там твое альтерэго поерзало на стуле???
Обидно наверное, несколько часов писать а тот к кому обращено игнорит?:Biggrin:
Признаюсь, очень хотелось написать, но нет сила воли.
Ты смотри как мальчишки из за тебя, на меня фыркают!!!!
Пиши почту!
Будешь мне индивидуально стендаперские зарисовки присылать.:Yes:
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Тоха, привет! Ну что там твое альтерэго поерзало на стуле???
Обидно наверное, несколько часов писать а тот к кому обращено игнорит?:Biggrin:
Признаюсь, очень хотелось написать, но нет сила воли.
Ты смотри как мальчишки из за тебя, на меня фыркают!!!!
Пиши почту!
Будешь мне индивидуально стендаперские зарисовки присылать.:Yes:
Это ты что ли сама себе пишешь? Бывает. ))
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Это ты что ли сама себе пишешь? Бывает. ))
Прикинь сама в шоке. Да ещё и почты создаю для общения сама с собой. Диссоциациативное расстройство личности.
Когда я бросаю собаке кость, меня не интересует что она с ней будет делать.
Тоха, удаляй! А то у тебя сдесь поклонников сколько же, сколько у меня. А я с и твоей подачи тоже исчадие ада.

Эээээ, я думала только для меня стендап зарисовки, а ты в разном пошел!!! :Cray:
 
Последнее редактирование:

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Прикинь сама в шоке. Да ещё и почты создаю для общения сама с собой. Диссоциациативное расстройство личности.
Согласен. Недотрахана лягущенком )). Отсюда и раздвоения.)
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Согласен. Недотрахана лягущенком )). Отсюда и раздвоения.)
Ай зря ты так. Он у меня затейник был, конечно не как ты, но опыта поднаберетя и тебя обгонит. Так что все в порядке было.
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Ай зря ты так. Он у меня затейник был, конечно не как ты, но опыта поднаберетя и тебя обгонит. Так что все в порядке было.
Да я только ЗА. Самое главное чтобы тебе было хорошо. ))
Сообщение автоматически объединено:

В свое время у знаменитого революционного поэта Маяковского был тройственный союз. Он и семья Бирк. И ведь всех все устраивало )) в этом созданном треугольнике. Когда они жили вместе.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Да я только ЗА. Самое главное чтобы тебе было хорошо. ))
Сообщение автоматически объединено:

В свое время у знаменитого революционного поэта Маяковского был тройственный союз. Он и семья Бирк. И ведь всех все устраивало )) в этом созданном треугольнике. Когда они жили вместе.
Мой муж будет против.:Cray:

Все больше не юморю, а то снова дядьки с факелами набегут.
 
Сверху