О том, как делать не надо! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О том, как делать не надо!

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
И то верно. А то вон Володька тогда застрелился через пару дней (( после того когда супруги уехали в Германию.
Сегодня мальчишки ставят меня в неудобное положение.
Что за Володька не знакома с таким?
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Я что то за Федю волнуюсь, надеюсь не начудит, без нас.
Спокойной ночи, сладких снов Малыш.???
Не переживай, напишет поди, Т10Д делает в сжатые сроки... Я нашел вторую работу себе!) А вообще, в жизни чёт столько всего, заебываюсь
Спокойной ночи
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиздец ребята но вы раздули тему
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Тоха, привет! Ну что там твое альтерэго поерзало на стуле???
Обидно наверное, несколько часов писать а тот к кому обращено игнорит?:Biggrin:
Признаюсь, очень хотелось написать, но нет сила воли.
Ты смотри как мальчишки из за тебя, на меня фыркают!!!!
Пиши почту!
Будешь мне индивидуально стендаперские зарисовки присылать.:Yes:
Нормальный игнор
Прикинь сама в шоке. Да ещё и почты создаю для общения сама с собой. Диссоциациативное расстройство личности.

Тоха, удаляй! А то у тебя сдесь поклонников сколько же, сколько у меня. А я с и твоей подачи тоже исчадие ада.

Эээээ, я думала только для меня стендап зарисовки, а ты в разном пошел!!! :Cray:
ты не прочитала название почты? Думаю это постирония
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Нормальный игнор
Ладно не игнор. Поморозила денька два.:Biggrin:
ты не прочитала название почты? Думаю это постирония
Я уже его альтерэго говорила, что откровенное хамство со мной не работает, по началу хорошо писал. Прям на грани, по лезвию. Даже второе полотно можно считать удачным.
У нас с тобой жёсткая ролевая игра. Ты Путин, а я Конституция. Сначала ты долго не обращаешь на меня внимания, а потом делаешь со мной, что хочешь.
Из любимого!!!

Сообщение с почтой удалил, хотела процитировать.
Нахамил короче, вот теперь думаю, а надо ли мне это!?!?!?
Да ещё и Кирюхе написал, наверное пусть теперь ее развлекает!
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Тоха, прости, более не интересно твое творчество. Наверное тебе стоит уже развлекать другую девочку.
Альтерэго передай, что создавать фейк стоит только тогда когда он отличается от оригенала.
Две одинаковые личности в двойное не интересны.
Да и столько мыслей о сексе о размере члена, у тебя комплексы???
Ты не переживай я тут уже писала "Главное не размер волшебной палочки, главное умение волшебника".
Все наладится!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
:Lol:Анекдот один вспомнил: Мужик просыпается с жуткого бодуна.Сунул руку в трусы,а там ничего нет!
_Мужик испугался и орёт!
_Жена:чего орёшь!Хватит дышать перегаром и вытощи руку у меня из трусов придурок!
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Тоха, ты размножаешься пачкованием?
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
@kamparadise, я прочитала полностью. Как то оборвано на полуслове. Ответ то какой, да, нет?
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я прочитала полностью
Отлично
Как то оборвано на полуслове
пришлось сделать так)
Ответ то какой, да, нет?
по возврату нет. Много работы над собой проделано и хотелось рассказать все девушке, чтобы услышать мнение девушки со стороны.
Сейчас все это продолжается)
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
по возврату нет.
С этим можно работать и даже получить результат.
Я просто не вижу смысла. У нее видимо нет к тебе чувств.
Девочка я взрослая. Когда произошла первая ссора, а это пол года спустя, хлопнула дверью. Он мальчик характерный, сразу в игнор полный. Через неделю я написала что скучаю.
А твоя? Ей все равно.
Позвал гулять, ну ок пошли, почему бы не развеяться, не позвал, не расстроилась. Эти отношения нужны больше тебе а не ей.
Подумай, где то ходит та которой ты действительно нужен, присмотрись внимательно.
А эту оставь.
@kamparadise
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Последнее редактирование:

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне сейчас аж стыдно за себя тогдашнего. Сопли, слюни, розовые очки на глазах. Но за то я получил хороший урок из жизни и на всю жизнь)))
За то сейчас живу с девушкой, на 9 лет младше меня, которая меня уважает и любит, ИМЕННО любит
, а не делает показательную программу. Которая заботиться, которая в трудные минуты не бросала, а помогала.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
@Xela
Львёнок ругается когда я в его теме, начинаю много говорить.
Объясни в чём я не права окружение играет большую роль!
У него сейчас патовая ситуация.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Xela
Львёнок ругается когда я в его теме, начинаю много говорить.
Объясни в чём я не права окружение играет большую роль!
У него сейчас патовая ситуация.
Фаин, ты свою тему под флуд определила)
Я настаиваю, что окружение возвращаемого никак не должно влиять на возвращателя. Если у Ж подруги РСП, то то М должен действовать как-то иначе? Нет не должен.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Фаин, ты свою тему под флуд определила)
Ага. А что мне в ней писать?
Я прогрессирую потихоньку, во всех направлениях. Но писать об этом не хочу. Два раза на сожжение не подпишусь. Хотя ... может потом.
Я настаиваю, что окружение возвращаемого никак не должно влиять на возвращателя
На возвращателя и не влияет.
Если у Ж подруги РСП, то то М должен действовать как-то иначе? Нет не должен.
Он не должен его ситуация вынуждает!!!
Или девочка одна обдумывает ситуацию и принимает решение или при этом присутствует хор кулацких подпевал.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я девочка своеобразная, по этому мои подружки меньше знают крепче спят.
А вот что было после подачи заявления, у девочки Львёнка я оч прекрасно представляю.
Да и на собственном опыте, в принципе тоже. Примеры из жизни нужны? Это очень влияет
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Или девочка одна обдумывает ситуацию и принимает решение или при этом присутствует хор кулацких подпевал.
Ну смотри. Допустим моя жена слушает всяких там психологинь. Она теперь будет не такая, а вся из себя независимая, а мужик нужен как ресурс и вообще он ей должен по жизни.
Зная это я могу либо принять её новое положение и предоставить этот ресурс, на что-то рассчитывая или нет. Но любил то я ту приветливую, добрую и отзывчивую, а главное бескорыстную)) А эта новая шкура мне не нужна.
Значит я буду двигаться в своём направлении, а не в её. Правильно?
Тогда либо она пересмотрит свои взгляды и мы будем двигаться в одном направлении, либо нет. И тогда мы продолжим, каждый свой, вектор. И вот тогда возврат станет невозможен.

А изменить её вектор может только осознание того, что слушая женщин, которые ей советуют сломать или опрокинуть своего мужа, ей становится некомфортно, плохо. Она теряет человека. Ожидания не оправдываются.

А изменить её вектор может только осознание того, что слушая женщин, которые ей советуют сломать или опрокинуть своего мужа, ей становится некомфортно, плохо. Она теряет больше. Возможно у жены львенка сейчас такие метания, а может и нет. В голову не залезть и по полочкам не разложить. Нервничает, значит надо с этим работать. Будет неприступна как скала, значит надо будет работать с другим. Смотреть на её поведение и давать обратку. А в результате чего это поведение появилось не так уж и важно.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Я девочка своеобразная, по этому мои подружки меньше знают крепче спят.
А вот что было после подачи заявления, у девочки Львёнка я оч прекрасно представляю.
Да и на собственном опыте, в принципе тоже. Примеры из жизни нужны? Это очень влияет
Ничего себе, и тут и там передают.
До чего техника дошла.
И что же по-твоему было?
Кстати, она тоже всегда была достаточно закрытой с подружками, даже маме своей делилась редко какими-то личными моментами и отношениями, такое резкое изменение тоже удивило.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ничего себе, и тут и там передают.
До чего техника дошла.
И что же по-твоему было?
Кстати, она тоже всегда была достаточно закрытой с подружками, даже маме своей делилась редко какими-то личными моментами и отношениями, такое резкое изменение тоже удивило.
Я между прочим сюда мужчину на тет-а-тет завлекла и тут появился.
Шутка!!!
Ничего себе, и тут и там передают.
До чего техника дошла.
Обсуждение этого вопроса мы до тебя начали, в другой теме, не сошлись во мнениях.
И что же по-твоему было?
Не хочу нагнетать. Это только лишь мои домыслы.
такое резкое изменение тоже удивило.
Так и где переломный момент был, ты нашел?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Не хочу нагнетать. Это только лишь мои домыслы.
Опять загадки :Diablo:
Так и где переломный момент был, ты нашел?
Неа, все как-то постепенно, больше уходила в работу, а там больше подружаек, новые знакомства с независимыми и сильными.
 
Сверху