О том, как делать не надо! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О том, как делать не надо!

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Фуххх слава богу. Это был бы трендец.
Наоборот она же одумалась))
Ну и где твой второй ник?
Кто бы это не был Антон следит за темой Техника:Rofl:
Там ещё бомбануло от того,что Партос назвал ту женщину шлюхой:)
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Примерно знаю кто Тоха, но Вам не скажу.:Blum1:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ты так и не ответила что за хобби у него было в прошлом
Техникой любит заниматься, разбирать, исправлять. Особенно компьютерную технику.
Тут сломала кое что (могла бы избежать) в доме что бы вспомнил любимое дело.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Техникой любит заниматься, разбирать, исправлять. Особенно компьютерную технику.
Тут сломала кое что (могла бы избежать) в доме что бы вспомнил любимое дело.
Это конечно хорошо,но нужен хобби что также и полезно для здоровья.Нужен драйв и адреналин.Охота, рыбалка, альпинизм, скалолазание, драйвинг, автогонки вариантов масса.Охота вместе с ястребом круто.К этому добавить боевые искусства.Я начал брать уроки по армейскому ножевому бою,до этого рукопашный бой.Скажу,что ножевой бой это нечто.Да и кто его знает в какой ситуации попадёшь в жизни надо уметь всё))))) Долго перечислять есть много чего,чем можно заняться скажем активный отдых и тебе не помешает
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
.Охота, рыбалка
Мальчишки вокруг занимаются, втянут.
Боевые искусства не вариант я не знаю как на это подбить. Спорт будет тот в который смогу затолкать.
а.Я начал брать уроки по армейскому ножевому бою,до этого рукопашный бой.Скажу,что ножевой бой это нечто.Да и кто его знает в какой ситуации попадёшь в жизни надо уметь всё))))
Мне очень нравится но не ему.

Долго перечислять есть много чего,чем можно заняться скажем активный отдых и тебе не помешает
Активный отдых это я, он море, песок, шезлонг, все включено, желательно 2 раза в год.
Я экскурсии, пещеры, конные прогулки и тд
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Это конечно хорошо,но нужен хобби что также и полезно для здоровья.Нужен драйв и адреналин.Охота, рыбалка, альпинизм, скалолазание, драйвинг, автогонки вариантов масса.Охота вместе с ястребом круто.К этому добавить боевые искусства.Я начал брать уроки по армейскому ножевому бою,до этого рукопашный бой.Скажу,что ножевой бой это нечто.Да и кто его знает в какой ситуации попадёшь в жизни надо уметь всё))))) Долго перечислять есть много чего,чем можно заняться скажем активный отдых и тебе не помешает
Согласен, а пока он всем этим занимается у нее гораздо больше свободного времени скакануть на молодой член, извини фая, очень позабавили кеды :Lol:
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Согласен, а пока он всем этим занимается у нее гораздо больше свободного времени скакануть на молодой член, извини фая, очень позабавили кеды :Lol:
Мне нравится, как Фая с кедами друг другу парируют.
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Согласен, а пока он всем этим занимается у нее гораздо больше свободного времени скакануть на молодой член, извини фая, очень позабавили кеды :Lol:
Ахах:Lol:
Сообщение автоматически объединено:

Все мальчики спокойной ночи.?
Куда ты муж пришёл? :Lol:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ах какое блаженство
Знать что я совершенство,
Знать что я-идеал.
Фая, ты вызвала демона! :Diablo:
Сообщение автоматически объединено:

Ща тоже почитаю...
@Фаина , ты вернулась в своё стандартное эго?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Проверенный Alenenok. (его история: Она ему изменяла, а ведь он буквально на рогах её носил!)Общается с Автором, которая ему нравится. Она попросила накидать его прикольных мест в Питере(посоветуй ей ретро клуб, где каждой девушке до 24.00 бесплатный коктейль "письки с колой".). И скоро он в сторис будет смотреть, как она ходит по ним с другим парнем. Туроператор "Cuckold-tour". Лучшие цены на отели, где она может потрахаться не с тобой. Алененка не смущает что у нее муж есть? Так и вижу это:
- Автор, я купил тебе билет ко мне.
- Когда я вылетаю?
- Автобус завтра вечером.
Слишком распалился предыдущим успехом и везде промахнулся, очень обидно. Ждал большего
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
TAHAXA. Объясняю: парни сливаются не потому что боятся серьёзных отношений и обязательств. Тебе не понять, каково это - каждый вечер, когда ты не рядом, переживать, что к твоей девушке могут начать приставать или изнасиловать. Для парня отношения в нашей стране - огромный стресс. Например, моя девушка живет через улицу от меня. Вчера ночью она мне позвонила: "Энтони! Кто-то пытается влезть в мою квартиру!" Я аж сотовый выронил! Адреналин во мне закипел так, что я потом еле-еле смог уснуть.
Заеб...сь читать...но супер)
Пару вопросов задала бы,но смысла нет уже ??
 
Последнее редактирование:

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Кто забыл жена изменила мужу(Автор не понимает людей, которые говорят что их кот - полноценный член семьи. Коты только и делают, что едят, срут и спят. Зачем тогда нужен муж?), теперь типо раскаивается и хочет исправить. Появились смелые добровольцы, которые сразу же ринулись помогать. (Автору кстати нах не нужны ваши советы, просто угараеет над вами) Ну и кто же наши помощники:
1. Проверенный Ander.(кому лень читать его история:
-Что это за порода собаки у тебя?
- Это мой муж.
- Прикольно, команды понимает?) Как на форуме оказался то? Жена с 2мя детьми ушла. А почему? Спалил интим переписку жены с другим(Кароч на 14 февраля жена подарила ему потрясающий секс, а он даже не лайкнул эту видеозапись.). Блин мужик, это предательство, больше нет доверия, она тебя не уважает, и че ты сделал? Простил и как настоящий мужик ультиматум поставил(терпила ты кароч) либо семья либо любовник! Помогло? Нет((( Автору он советует следущее: "надо хотя бы в какой то степени представлять чем дышит Ваш муж,что он из себя представляет,увлечения,интересы,характер,кем работает,работа для заработка или по призванию,нюансов много нужен психолгический портрет и т.д,а общие рекомендации могут выстрелить или нет,не зря же люди индивидуальны.Кстати в начале темы Вас об этом спрашивали. Зря ты так,интересно всем,потому как проецируем на себя и к своей ситуации,это опыт,причём колосальный если хочешь коллективный разум)))" Ну кароч алень хочет получить опыт как стать еще большим аленем в браке. Думает раз он алень то и муж Автора тоже аленем должен быть. 2 года на форуме человек
2. Проверенный Alenenok. (его история: Она ему изменяла, а ведь он буквально на рогах её носил!)Общается с Автором, которая ему нравится. Она попросила накидать его прикольных мест в Питере(посоветуй ей ретро клуб, где каждой девушке до 24.00 бесплатный коктейль "письки с колой".). И скоро он в сторис будет смотреть, как она ходит по ним с другим парнем. Туроператор "Cuckold-tour". Лучшие цены на отели, где она может потрахаться не с тобой. Алененка не смущает что у нее муж есть? Так и вижу это:
- Автор, я купил тебе билет ко мне.
- Когда я вылетаю?
- Автобус завтра вечером.
Если бы ты жил в Корее тебя бы звали Кончен ый
3. Проверенный mozzafiato 12345. Автор изменяет мужу, твое мнение? "Измена это высшее степени свинство и неуважение к партнеру.Уходи от мужа и трахайся с кем хочешь.Оставаться с мужем,лежать с ним в одной постели и трахаться на стороне,так поступают свиньи" Мощно сказал, есть еще что добавить? "Если не хочешь обсуждать супруга,то свяжись с Денисом! Можешь легко потянуть,если ты работаешь и не сидишь на шее у мужа как пиявка.Надо с чего-то начать," Чего? Я ослышался? "Денис прошел через тоже самое и он может тебе помочь, свяжись и расскажи подробно." Кароч этот тоже учит как в браке быть терпилой и аленем. Когда тебе твоя жена изменит, тоже на форум ее приведи, а не с лестницы спускай. Че еще скажешь? "Это конечно хорошо,но нужен хобби что также и полезно для здоровья.Нужен драйв и адреналин.Охота, рыбалка, альпинизм, скалолазание, драйвинг, автогонки вариантов масса.Охота вместе с ястребом круто.К этому добавить боевые искусства.Я начал брать уроки по армейскому ножевому бою,до этого рукопашный бой.Скажу,что ножевой бой это нечто.Да и кто его знает в какой ситуации попадёшь в жизни надо уметь всё)))))" Он еще забыл дописать что специально такую маленькую квартиру купил, чтобы член больше казался. Хвастунишка, а в сексе ты как Бэтмен в драке с Суперменом: можешь добиться нужного результата, но со всякими примочками, в костюме с насадками и с перерывами. mozzafiato 12345, а как думаешь, кто сильнее Супермен, Бэтмен, твоя техника ножевого или желание Автора быть с мужем?
4. Проверенный Aleksandr12. (кому лень читать его историю:
- Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни!
- А я на тебя четырнадцать тыщ!) Пришел на форум разобраться есть ли смысл возвращать или это она должна принять решение. Кароч в 35 лет не может принимать решения. Че по теме Автора скажешь? "Смотри мы пришли не судить ее и не имеем ни какого права кем бы мы не были. Если ты примешь сторону Файны (и в теории разберешься почему она так поступила ...) у тебя мнение может в корень поменяться" Ну стандартно, не уделял внимания, не долюбил и че там еще большая часть форума пишет. "Потому мы можем только принять ее сторону или его или быть объективными из того что имеем." Кароч в 35 лет не может принять решения. Пусть тебе жена изменяет в отношениях. Будь обьективным, изменяет но ночевать домой приходит. Изменяет пока ты на работе, будь обьективным просто ей стало скучно, а тебя рядом не было.
5. Проверенный Скелетт. Ух ты, бля, как у тебя подгорело-то)) Пишет мне " долгов у меня давно уже нет и альфачом я себя не считаю" Да ладно не оправдывайся, лучше расскажи что нибудь про себя. "Ну вот исходя из всего этого, я вижу у себя два пробела, которые меня не устраивают сейчас: доходы и личная жизнь." (Кароч Скелетт слышит от девушек "ого, какой он у тебя большой" только когда показывает свой кредит.) Че еще? "Сходил ещё на парочку свиданок с девочками - ну там такое - не зашли. Рокершу через неделю после той прогулки звал в крутое место - отказалась, сославшись на занятость, больше я ей не писал-не звонил пока - реально не до девочек пока." (Кароч каждая женщина в баре может сказать Скелетту "Да". Ему достаточно подойти к ней и спросить: "Хочешь чтобы я ушел?") Автору он говорит "Смотря что и как ты собираешься делать." Она изменила мужу и собирается дальше жить с ним, и не хочет чтобы он об этом узнал. Кароч он тоже нормально относится к женским изменам. Если на тебя какая-нибудь девушка поведется пусть тоже изменяет тебе, отправишь на форум и тут ее научат как тебя расшивеливать.
6. Проверенный Vlad791. Его тема: Хочу вернуть семью. Прошел год. Его последнее сообщение: Сейчас цель вернуть свое имущество, с остальным потом буду разбираться. Краткая история, кому лень читать(Психолог спрашивает у жены Vlad791: - Скажите, а нет ли в вашей семье случаев мании величия? - Иногда мой муж заявляет, что он глава семьи) Я думаю Влад даст самый лучший совет Автору, че советуешь, Влад? "Твой муж находится в зоне комфорта, и к сожалению без каких-то радикальных мер, общения ничего не получиться" Vlad791, я тебе тоже совет дам:
- Vlad791, поешь говна.
- Но я не хочу.
- Давай-давай, это выход из зоны комфорта, принятие ответственности, стресс развивает нейронные связи и вообще пора взрослеть.
(Так же советы тебе на будущее: Если бабские выебоны переходят все границы - сразу поставь её на место. Как сказал "да, любимая". Как полизал п#зду. Чтоб знала своё место. Лизать п#зду нужно жёстко и решительно. Так ты дашь понять бабе, что ты суровый и уверенный в себе мужик, а не какой-то там робкий п#здолиз.) Кстати пусть твоя будущая девушка трахается с любовником прямо на куханном столе, пока ты ешь, а ты не предпринимай никаких действий. Ведь только выйдя из зоны комфорта ты становишься лучше. Отвлекся, че дальше Автору советуешь? "По этому начни разговаривать откровенно со своим мужем что тебя и его волнует, где вам не комфортно. Говорите об этом, пытайтесь исправить." Автор не хочет рассказывать мужу что изменят. Кароче очередной полный алень учит как оставаться в браке аленем и терпилой. П#зда БЖ - зона твоего комфорта. И ты год не хотел из нее выходить.
7. Проверенный Сергей Колесников. Альфач, в переводе на колхозный - бык. Пишет: "А в итоге ?!? Фая, тебе стыдно теперь?" "Я, Фая, сначала поверил тебе. Думал даже как лучше помочь, что подсказать. А оно вон как..." Автор, тебе стыдно теперь?(Для детей шахтеров обьясняю, Автор тебя реально не уважает, троллит и зря ты на нее залип и стелишься перед ней) "В провинциальном городке , говоришь, живёшь? И муж прям золото, только пиво пьёт и пузо есть и куча противоречий. И любишь ты его и ребенка и семью, но и эмоций захотелось на стороне, и поэтому не раздумывая предала всех сразу. Слишком ты умна и хитра, такие в провинции не живут!" Шерлок бы тобой гордился.
8. Проверенный glastron. Сам про себя пишет " Лично очень категоричен. Появилось чувство, что что-то изменилось в поведении Ж, чуть выждав напрягаю ситуация выводя на ,откровенный разговор, при этом не имея никаких фактов. Только морально давя, что все знаю. Услышав, что ДА появился другой, пинок под зад."(Кароч у его девушки раз в месяц трусы как Японский флаг и настроение меняется, а он ей мозги делает. Проходит пол года она не выдерживает и говорит ДА, только отстань уже) Настоящий Гроза баб! А что у тебя еще лично? " Из личного опыта - покупаешь билеты на РЖД, четыре места в купе, c поездкой дня в два (а лучше на три). Берете побольше воды. И запираетесь на эти два дня. И два дня траха. Не обращая внимания на соседей в купе за стенками и проводниц. Причем так был зачат сын"
Россия, поезд, два попутчика в купе. Один достает флягу и говорит:
- Гроза баб, до Владивостока путь неблизкий, не хочешь по рюмке водки?
- Спасибо мужик, но я не пью. Один раз попробовал - не понравилось.
- Гроза баб, а вот у меня есть кубинская сигара, может, хорошая затяжка скрасит дорожную скуку?
- Спасибо мужик, но я не курю. Один раз попробовал - не понравилось.
- Гроза баб, тогда, быть может, свежий номер "Коммерса́нтъ"? Сегодня есть ошеломительные новости!
- Спасибо мужик, но я не читаю газет. Один раз попробовал - не понравилось.
- Гроза баб, но тогда, может в нарды?
- Спасибо мужик, но я не играю в нарды. Один раз попробовал - не понравилось. Однако, если хочешь поиграть, то в соседнем купе едет мой старший сын.
Кароч Гроза баб предлагает Автору наладить отношения с мужем через секс. glastron, про тебя песня даже есть: Плачь и смотри Со стороны Этот прикол Зовется куколд. Очередной алень советует как оставаться не только аленем, но и куколдом в отношениях. glastron ты в студенчестве, наверное, за#бывался. Целых четыре пары сегодня было. Но сам виноват, что решил стать свингером. glastron, про тебя еще одна песня есть: Свингер пати День рожденья у тебя Поздравляют твои лучшие друзья Во рту подарки
? проверенный PohoduProebal. Книги по отношениям? Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему. Автор дала ему книгу о стокгольмском синдроме. Вначале книга показалась ему так себе, но потом начала нравиться.
Что общего между ними всеми? Они все пришли на форум с одной проблемой:
- Что делать, если мне изменила жена?
- Нахуй послать
- Понятно, а как потом вернуть?
А что еще общего? Они сразу нашли у Автора точку G. Она находится между их личной жизнью и финансовым положением - в п#зде.
Нет в вас, п#издострадальцах, стержня, вот и гоняетесь за девушками. Был бы у вас внутри какой-то смысл, какая-то сверхидея, любая адекватная девушка была бы счастлива быть причастной к этому. А если нет - то шла бы нах без особых страданий с вашей стороны. У вас же всё с ног на голову: не девушка с вами, потому что вы из себя что-то представляете, а наоборот, вы с девушкой потому, что она из себя что-то представляет:
• помогает во всём, всегда поддерживает (заменяет мамку)
• у неё у самой оху#нный стержень (заменяет папку)
• она просто оху#нная бейба (заменяет крутую тачку, быдло завидует)
Вы настолько жалкие и ничтожные, что вам изменяют и от вас уходят, а вы готовы прощать и терпеть. У вас нет принципов и уважения. Все пишут зачем нам осуждать Автора и тд, может потомучто вы сами живете в этом обществе и сами допускаете такое, а потом приходите на этот форум. 8к сообщений. Боитесь ее зачмырить, да вам ее надо после создания темы с изменой нах послать и заигнорить везде. Но нет каждый у себя в теме спрашивает ее мнение и тд. Да она гладко стелит, притягивает внимание к себе, но на форуме вроде вас и учат не вестить на такое, не залипать. На крайняк просто стебите ее, но не помогайте. Но нет Vlad791 бля интересно почему она осталась. Vlad791 найди какого-нибудь мужика который послал жену после измены и живет дальше. И спроси его почему он так сделал, подсказываю на форуме таких нет. Все алени на этом форуме проходят сейчас через эти стадии:
1. отрицание
2. гнев
3. торг
4. депрессия
5. как помочь изменщице
6. принятие
И наконец после помощи экспертов и форума мужики решили начать новую жизнь и вернулись к бывшим.

TAHAXA. Объясняю: парни сливаются не потому что боятся серьёзных отношений и обязательств. Тебе не понять, каково это - каждый вечер, когда ты не рядом, переживать, что к твоей девушке могут начать приставать или изнасиловать. Для парня отношения в нашей стране - огромный стресс. Например, моя девушка живет через улицу от меня. Вчера ночью она мне позвонила: "Энтони! Кто-то пытается влезть в мою квартиру!" Я аж сотовый выронил! Адреналин во мне закипел так, что я потом еле-еле смог уснуть.
Кира. (Ее история (первое сидание)
Кира: Так значит ты был дважды женат?
Он: Да
Кира: Дети?
Он: Нет, они обе были взрослыми.)
Кароч, Кира на будущее говори правильно, не "женат", а "человек с ограниченными возможностями" и начинай мутить со школьниками, чтобы уж точно он там не был женат, не скучал по своим бывшим, не знаю с кем тебе там конкурировать придётся биониклы или чем там п#здюки увлекаются?
Astylissa. (ее история
- Давай попробуем секс с глубоким проникновением?
- Astylissa, давай.
- [Выкладывает все свои ощущения и переживания].)На ее примере прекрасно видно, что женщины в браке очень угнетены и несчастны так что не стоит вступать с ними в брак и портить им жизнь. Не знаю что тебе посоветовать. У меня самого сегодня был "серьезный разговор об отношениях" с моей девушкой. Она усадила меня и говорила со мной около 5 часов. Я и не представлял, что когда мужчина говорит, что за него все сказано, это буквально так и есть. Она сказала, Энтони, мы находимся на перекрестке в наших отношениях, одна дорога это тяжелая работа и обязательства, но в конечном итоге, приведет к счастью. И есть другая дорога. А другая дорога это тупик. Я сказал, это не перекресток, а Т образное пересечение. Она офигеть как психанула.

Автор. Посмотрите на неё! С долларом по 75 она жить научилась, а с мужем нет!
"Я охренела!!!Красавчик!!!" Не то слово, я вот вчера ходил сдавать анализы. Медсестра сказала, что у меня тестостерон просто зашкаливает. Потом оделась и, все-таки, взяла кровь.
"Ещё раз прочитала всё-таки это шедевр!!!" Завидую, ведь в жизни я прочитал две книги: "Похотливую аргонианскую деву" и неинтересную.
"А что к моим действиям такой интерес? Или ты всех так рассматриваешь?" Девушка кроме рта и отверстий снизу больше решительно никакого интереса не представляет, хотя не по#бись я месяц, запел бы иначе.
"Полностью согласна морали читать не надо. Гневные сообщения не вернут все назад." Полностью согласен, вот люди часто заходят в ЦУМ, ничего не покупают, уходят и врут, что вернуться. Я так делаю в детдомах.
"Я ее надёжно спрятала от всех, юмор кстати главная защита" И не поспоришь, ведь презерватив не даёт 100% гарантии безопасности: в любой момент может вернуться муж.
"Да я изменила,что теперь мне вены вскрыть?" Зачем? Говорят, что измены добавляют остроты в отношениях. Например, цепляешь что-нибудь на стороне и потом у тебя острые покалывания в уретре.
"Может хватит того что я не разрушила семью, осознала что не права и пытаюсь исправить." Кароче жена решила, что больше не может так много и часто заниматься сексом. И поэтому решила вернуться к мужу.
"А ты не заметил он ко мне тоже с трепетом относится!" Больше скажу, у меня член-джентельмен. Встает, чтобы девушки садились
"Все было любя!!!" Конечно, ведь ты была настолько милой, что не хотелось опошлять наше общение, хотелось лишь полежать у тебя на животе или просто потереться щекой о вагину
"Выбери для меня более подходящее название!!!" У меня есть друг, по прозвищу еб#рь. И ей оно не нравится, может те зайдет
"Есть два предположения кто может чудить." Так и знал, если девушка тебе пишет - это ещё ничего не значит. Возможно, она во время переписки закрывает глаза и фантазирует переписку с кем-то другим.
"Скажи ничего интересного, банальщина!!! А мальчугана понесло!" Скажу, я очень много еб#л мнений. Больше чем женщин.
"Видимо где-то мимо прошла, лаской не одарила." У нас с тобой жёсткая ролевая игра. Ты Путин, а я Конституция. Сначала ты долго не обращаешь на меня внимания, а потом делаешь со мной, что хочешь.
"Короче Антоха, давай знакомится, я Фаечка, дружелюбная, миролюбивая, веселая!!!" Меня мои последние девушки назвают "Инстасторис" потому что я исчезаю через сутки.
"Хочешь в щёчку поцелую?" Любимая, это очень больно, когда тебя бросает жена. Пожалуйста, останься в семье.
Именно так я говорил всем замужним девушкам после секса. Поэтому не стоит
"А то ты ради меня столько сделал, зарегился, аву классную нашел, единственное (но какое ммммм) сообщение написал." Ради тебя я готов пообещать что угодно. Ради тебя я готов на все, кроме того что нужно что-то делать.
"У меня тайный поклонник!:Biggrin:" У счастливой женщины и п#зда как улыбка.
"Нет, я конечно не ангел, но что бы так психануть!" Никогда не психую, помню я как-то встречался с девушкой, которая ударила меня по лицу со всей силы. Я ничего не сделал, ничего не сказал, я просто развернулся и ушел, но я думал только об одной вещи:"Мы в расчете".
"Можете успокоится и идти дальше по темам!!!" А как тут тему создать, подскажешь? Просто меня короче девушка бросила. Сказала, что я нищеброд, даже рубля за душой нет, зачем я вообще с тобой была. Я ей ответил, ты че думала, когда я тебе говорил, ты все что у меня есть, я романтика включал что ли?
"Даже если вытолкают меня из дома, одна не останусь." Завидую тебе! Просто после года совместной жизни расставание с девушкой далось мне очень тяжело. Не думал, что у нее столько вещей.
"Сразу такой ожиотаж вокруг моей странички, и ты(скелет) появился. Теперь по делу, раз уж ты появился, мне нужны общие рекомендации. Насколько % безопасно выталкивать мужчину из зоны комфорта?"
- Спасибо, ты вытаскиваешь меня из зоны комфорта
- Это чтобы тебя вы#бать
"А я в этот момент с мужем семейную жизнь в норму приводила. Не очень пока получается, но я в процессе и это главное." Молодец, ты верный, преданный и любящий человек, твоему мужу очень повезло с тобой. Так считает твой любовник.
"аппетит приходит во время еды, главное вкусно приготовить." Готовка еды это буквально инвестиция в говно
"Мне срочно надо, ввести ему спортивные нагрузки"
- ты спортом занимаешься?
- секс с женой считается?
- да
- тогда нет
""Читать не возможно" Простите, манеру общения уже не переделать." Если честно, у меня немного пригорает, когда я читаю твои комментарии, вместо того, чтобы следить за супом на плите.
"Я, как бы это не звучало, была всегда верная супруга и добродетельная мать. Повода во мне усомниться не давала."
- я очень дорожу нашими отношениями
- ты что-то для них делаешь?
- дорожу
"Доктор, можно названия перечислить, а ещё лучше выпишите рецепт!" Пожалуйста. Есть такое "лекарство" - инжир, вареный в молоке. В разное время моим знакомым его прописывали от: бронхита, недостатка грудного молока, перелома берцовой кости, перелома ключицы (разным людям разные врачи), спазма аккомодации глаза, дерматита, мигрени
Работает так: организм готов на что угодно, лишь бы больше никогда ЭТО не нюхать и не пить. Даже возрадить былую страсть к супругу. Прикладывайте к своему мужу часы обычные, говорят время лечит! Поясняю: доктор я так себе если что.
"Муж-счастье мое." Ага, а гармония в отношениях – это когда ты любишь вино определённого сорта и страны производства, а он любит тебе за ним ходить.
"Я понимаю что со мной сложно местами." Знаешь, я тут понял одну вещь. Девушки, когда делают глубокий минет, всё понимают. Только сказать ничего не могут
"Я не стройна как жаравль. Я аппетитна. Так норм, или всё-таки штанга нужна?" Напиши на листе диета и сядь на него
"Я рыдаю в ванной максимум 1 раз в год," Догадвался, что твоя слеза была настолько скупой, что катилась на нейтралке.
"Он не должен видеть, потому что будет чувствовать себя виноватым. А я этого не хочу!!!" А на меня не действуют женские слёзы. У меня есть собака, от которой я ухожу каждое утро.
"Что брал, то и сейчас, фигура не изменилась. Возраст конечно берет свое, но не так заметно как у других." Сегодня муж мне сказал, что я красивая, и у меня классное тело. И не важно, чей муж это сказал)
"Это не обсуждается, от мужа не уйду! " Иногда мне кажется, что ты мужененавистница, при чем ты ненавидишь конкретно своего мужа.
"Зашивать не надо, мужу пригодится!" Все правильно говоришь. Некоторые девушки используют п#зду как портал в лучший мир, а некоторые ей просто писяют. Тем более мудрая девушка при знакомстве с обеспеченным мужчиной всегда держит п#зду наготове. Понимает, что в любой момент она ей может понадобиться.
"Я ухожу от мужа сообщая что раздвинула ноги" Ты как моя мама блин. Никто не сообщал плохие новости хуже моей мамы. Однажды я пришел домой из школы, и она сказала: "Энтони, я не знаю как тебе это сказать, я изменяю твоему папе, но ты не можешь ему об этом рассказать". Я спросил: "Почему?" Она сказала: "Потому что он утром умер".
"Разрушаю семью, наношу моральную травму ребенку." Да ниче с ребенком не будет. Помню были и у меня непростые времена, было мне лет 9. Родители позвали меня к себе в спальню и сказали: "Энтони, мы решили развестись. Ты должен решить, с кем ты хочешь остаться". А мне было 9 лет, я к такому был не готов, я сказал: "С папой, хочу жить с папой". Душераздирающее зрелище. Мама, расплакалась уставившись в пол и проговорила: "Что ж, как хочешь, Энтони". И тут отец сказал: "Я больше не хочу развода".
"Он в соплях сюда," Лучше не надо. Ненавижу морально слабых людей. Однажды застал своего друга в петле. В тот день он для меня умер.
"Может за место злобы, будем голову включать?" Ты сейчас мне так мою учительницу по истории напоминаешь. Тоже говорила мне браться за голову. А я че знаю, как правильно, мне первый раз минет делают.
"Она имеет охрененное эго и не потерпит рядом с собой не мужчину" Ей нравилась брутальная щетина, запах рыбы и грубые мозолистые руки, но муж упорно заставлял её следить за собой.
"А она будет на отдыхе наслаждаться, высоким, стройным, загорелым, на которого бабы оборачиваются." Кароче, если не везёт в любви - повезёт чужой муж в Турцию
"Моя семья это очаг стабильности" А ты замечала, что сейчас ни у кого дома нет очага? Это все женщины, которые плохо хранят. Ес
"Отношения на равных, он как мужчина отвечает за семейный бюджет и крупные траты, я за быт, уют."
-Я трачу деньги на нужды семьи!
-Но здесь тональник, патчи для глаз и бутылка вина...
-Семья нуждается в красивой и счастливой женщине.
"я поддерживаю его в трудную минуту" Вы такие молодцы оба! Я даже специально придумал для вас идею рекламного ролика для Альфа-банка. Слушай: Ты попадаешь в аварию и теряешь память. Муж тебя не бросает и изо всех сил пытается снова завоевать с помощью форума и сделать так, чтобы ты его вспомнила. Потому что у вас ипотека. Как те?
"Уйти к мальчишке, у которого квартира больше и машина круче?" А не боишься что тебя все друзья и знакомые осудят? Просто я со своей девушкой честно был в такой ситуации. Мне 21 ей 34, мы сидели в ресторане и она подверглась от посетителей выкрикам: "Педофилка!!!", "Тебе должно быть стыдно!" Поверь, это очень испортило нашу 10-летнюю годовщину.
"А будет ли там лучше, будет ли взаимопонимание? Не будет!!!" Конечно нет, настоящие отношения - это когда радость, доверие, положительные эмоции, регулярный секс и стабильность уходят из твоей жизни и никогда не возращаются.
"Наш ребенок до определенного момента даже не знал что родители могут спорить" Да говори уже всю правду до конца.
Если бы твой сын видел, чем ты с его папой занимаешься по ночам, ему бы было за тебя стыдно. Вы просто спите
"С общением некоторые проблемы, я пытаюсь объяснить, что для нас будет лучше. "
Автор: Я не верю словам, я смотрю на поступки.
Муж: *привёз еды, выпить, купил билеты в кино, предложил прогуляться вдвоём*
Автор: Ты стал реже говорить что любишь меня, я не чувствую себя нужной.
"Эй, альтерэго, выпусти Антоху!!! Я его жду с очередной критикой!!!" Бесят тёлки типа "Развлеки меня". Сама-то чем удивишь? Фокусница, уже 5 лет выступающая с единственным номером "Исчезновение члена в голове"
"Крепкие спиртные, пиво не его." Все равно алко это плохо. У меня папа был запойным пьяницей. Пьяницей высшей категории. Каждую ночь надирался до беспамятства. Но, надо отдать ему должное, папа ни разу пальцем не тронул ни меня, ни маму. Ни разу. Не знаю, то ли это потому, что он нас сильно любил, то ли просто ненавидел мою младшую сестру.
"Такое ощущение что я первая? Бывает, бабы дуры, я не исключение! Думала много думала." Ну конечно нет, Я вообще считаю, что каждая женщина должна найти себе умного мужчину, с которым она будет и в радости и в горе денег.
"Не надо громких слов, предала, я сделала так что бы они об этом никогда не узнали." Понимаю, крепкий и счастливый брак, это когда муж и жена прожили вместе от 1-го по 12-й iPhone.
"Спасибо за комплименты" Да не зачто. Остальные похоже не знают. Кароче, Подхожу к Автору вчера, спрашиваю: -Ну че, салохранилище, как сама? Она в слезы. Конечно, таких нежных слов никогда не слышала.
"Техникой любит заниматься, разбирать, исправлять. Тут сломала кое что (могла бы избежать) в доме что бы вспомнил любимое дело." Все правильно делаешь. Нах#я нужен дома муж, если он даже вибратор починить не может?!
"Он ещё и подрабатывал этим." Да я не сомневался. Вибратор то тебе шубы не купит! Но на всякий случай запомни, что вибратор не ломается, а просто со временем становится дилдо
"Никакие, я на уровне подсознания чувствую." Ты тоже не поняла над чем они смеются? Идиоты не понимают, что сердцу не прикажешь, а п#зде прикажешь.
"спасибо что напомнил, спать буду лучше."
- ты должен знать, что меня еб#т другой мужик.
- и как ты спишь по ночам?
- сплю с другим мужиком.
"Мальчишки вокруг занимаются, втянут." Муж оставил Автору машину, квартиру, гараж... И уехал с друзьями до понедельника на рыбалку.
"Мне очень нравится но не ему." А я хожу на тайский бокс, потому что только там, среди сильных мужчин я чувствую себя защищенным. Тебе нравится? И еще я настолько плох в боксе, что меня часто сравнивают с землей.
"Активный отдых это я, он море, песок" Я тебя вроде видел. Помнишь я гулял с племянником на пляже, ты подощла и говоришь: - ути какой маленький, а я ответил: - просто вода холодная
"Я экскурсии, пещеры, конные прогулки и тд" Я тоже это обожаю. Кстати, ты знала, что стремление мужчин пропустить в открытую дверь девушку вперёд никак не связано с гендерным неравенством. Это традиция восходит еще к первобытному строю, когда племя запускало в новую пещеру самого бесполезного и слабого члена племени, чтобы проверить там наличие пещерного медведя. Прикинь
И ведь , мы же все взрослые достаточно люди, да? Вы же относите себя к этой категории? И мало того, что взрослые, вы уже выработали свою линию поведения, свои взгляды на жизнь. Но, вы заметили, как люди, приходящие в вашу жизнь, повторяются? Как они похожи.. Вроде и работают в разных организациях, на разных должностях, с разной зарплатой, даже вес и рост у них отличается, но они так похожи в чем то одном.. И, тогда, когда вы определили в чем именно, вы поняли, что конкретно вам нужно поменять в себе. В чем ваш урок. Это он. Orbit White Bubblemint. Автор а ты думала, что я тебе че то путнее расскажу? А вот х#й там. Иди в жопу.
Антоний, браво за ваш бенефис!!!? Мне реально понравилось!))
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Заеб...сь читать...но супер)
Пару вопросов задала бы,но смысла нет уже ??
Твоя часть классная) остальное не очень читабельно. Ну т-образный перекрёсток ещё) он страааааанный..
Какие то поэтические карикатуры
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твоя часть классная) остальное не очень читабельно. Ну т-образный перекрёсток ещё) он страааааанный..
Какие то поэтические карикатуры
Тебя тоже стороной обошёл... :Cray:
 
Сверху