О том, как делать не надо! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О том, как делать не надо!

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Блин это интернет,здесь все со своими эмоциями,бро я был на твоём месте(похожем),пытайся на всё(жизненые ситуации) смотреть как бы со стороны,это надо сделать иначе рискуешь стать инквизитором
Бро мне не изменяли
Искренне бесит отношение
Ну изменила и изменила в принципе пох
Давайте мужа поменяем что бы у меня опять ноги не раздвинулись, он гандон
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Давайте мужа поменяем что бы у меня опять ноги не раздвинулись, он гандон
Нет. Она не совсем дура менять удобного для нее мужа. Который ее устраивает как очень хороший отец их ребенка. Как человек которому можно вешать лапшу на уши, и при этом имеет личную свободу для измен ему в том числе. Еще она имеет под боком законного партнера для секса. А секс с ним ее вполне устраивает. И муж никакой не гандон для нее. Его статус как мужа ее вполне устраивает. Все у нее хорошо с этим.
А раздвигать или нет перед другими решает только она сама. Вот захотелось раздвинула. А как будет дальше она сама не решила.
Конечно для многих все это покажется блядством с ее стороны по отношению к нему. Что так оно и есть на самом деле. НО ЭТО ПРОБЛЕМЫ ЕЕ МУЖА. Отношения с которым она готова и улучшить в эмоциональном плане. Что и пытается проработать.
И если мужика все это устраивает, то флаг ему в руки. Пусть остается Рогоносцем и Аленем в одном флаконе.
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Нет,не надо ни чего вскрывать,надо ставить фильтр и наладить обратную связь
Я образно.
смотреть как бы со стороны,это надо сделать иначе рискуешь стать инквизитором
Здесь сейчас собрались все мальчики обиженные девочками и пытаются по больнее меня ткнуть. Это норма жизни, я была к этому готова.
Причем буду с ними общаться, им надо куда-то выливать негатив. А мне все равно, пусть льют. Может кто что по делу скажет.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Давайте мужа поменяем что бы у меня опять ноги не раздвинулись, он гандон
Предлагай варианты? Не можешь?
Ну давай я!
Я ухожу от мужа сообщая что раздвинула ноги. Разрушаю семью, наношу моральную травму ребенку.
Он в соплях сюда, "Сцука, мне изменила, как вернуть?"
Вы ему: "Займись собой, спорт, хобби, саморазвитие, флирт"
В общем все тоже самое что я хочу сделать не разрушая семью.
Может за место злобы, будем голову включать?
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Предлагай варианты? Не можешь?
Ну давай я!
Я ухожу от мужа сообщая что раздвинула ноги. Разрушаю семью, наношу моральную травму ребенку.
Он в соплях сюда, "Сцука, мне изменила, как вернуть?"
Вы ему: "Займись собой, спорт, хобби, саморазвитие, флирт"
В общем все тоже самое что я хочу сделать не разрушая семью.
Может за место злобы, будем голову включать?
Предложил выше, а, ой глаз же косой
Поменять мужа, не имеется ввиду на другого человека

И то что ты написала будет лучше, тк сейчас все что ты с ним сделаешь это останется «ТЫ С НИМ СДЕЛАЕШЬ», тоесть его будующее - не его заслуга
Думаешь ты будешь хотеть такого человека и получать от него эмоции?
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Думаешь ты будешь хотеть такого человека и получать от него эмоции?
Она не будет думать хочется или нет такого. Она СДЕЛАЕТ из него своего ручного песика, привив ему качества которые теперь в браке им забыты. Если бы она из него стала делать МУЖЧИНУ, то большая опасность для нее получить пинок под зад, или кучу любовниц соперниц.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Она не будет думать хочется или нет такого. Она СДЕЛАЕТ из него своего ручного песика, привив ему качества которые теперь в браке им забыты. Если бы она из него стала делать МУЖЧИНУ, то большая опасность для нее получить пинок под зад, или кучу любовниц соперниц.
Она имеет охрененное эго и не потерпит рядом с собой не мужчину. Персиков вокруг достаточно, не интересно.
Она не сделает, она немножко подтолкнет его, он сделает сам.
А она будет на отдыхе наслаждаться, высоким, стройным, загорелым, на которого бабы оборачиваются. Что в принципе это и было.
Люди (обоих полов) имеют свойство расслабляться, найдем стимул это исправить.
 
Последнее редактирование:

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Она имеет имеет охрененное эго и не потерпит рядом с собой не мужчину. Персиков вокруг достаточно, не интересно.
Она не сделает, она немножко подтолкнет его, он сделает сам.
А она будет на отдыхе наслаждаться, высоким, стройным, загорелым, на которого бабы оборачиваются. Что в принципе это и было.
Люди (обоих полов) имеют свойство расслабляться, найдем стимул это исправить.
Удачи!
 

Vlad791

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фея привет. Твой муж находится в зоне комфорта, и к сожалению без каких-то радикальных мер, общения ничего не получиться. Во многом женщины готовятся уйти за долго до принятия решения. Как все пишут эмоции им не подвластны, слепо предавая своё прошлое по сути дела вовлекаются в авантюру не понимая к чему это приведёт. Мне интересно почему многие разрушают семью а ты нет. Почему ты осталась? Что тебя сдерживало?

Когда я анализировал свои отношения, у нас не было с женой разговоров что все плохо и надо что-то менять. Вот так жили, а потом было сказано иди нахер, нет чувств и все такое. Я сейчас понимаю если бы мы общались на эту тему, возможно бы получилось сохранить семью. Уже бывшая сама мне говорила что чувствует за это свою вину, что молчала, терпела, ни о чем не говорила.

По этому начни разговаривать откровенно со своим мужем что тебя и его волнует, где вам не комфортно. Говорите об этом, пытайтесь исправить.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот так жили, а потом было сказано иди нахер, нет чувств и все такое.
Под этой фразой может многое скрываться и как я понял правду тебе никто не скажет,просто иногда они сами не знают почему,там такой клубок,тебе скажут 50 причин но это будет совокупно,по факту просто захотелось новизны,но скажут-ты гад нет эмоций и т.д
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Первым же словом, слил всю серьезность!!!
Я собралась!!!
по сути дела вовлекаются в авантюру не понимая к чему это приведёт. Мне интересно почему многие разрушают семью а ты нет. Почему ты осталась? Что тебя сдерживало?
Все, ты ответил на свой вопрос! Мои эмоции мало влияют на мои решения. Я прагматик, прежде чем что то сделать, надо подумать много раз, и понять чем все это закончится.
Моя семья это очаг стабильности (главное не сглазить). Наш ребенок до определенного момента даже не знал что родители могут спорить. Потом уже мы решили, что это тоже надо показывать, пусть знает, в семьях бывает разное.
Отношения на равных, он как мужчина отвечает за семейный бюджет и крупные траты, я за быт, уют. У нас общий круг общения, я поддерживаю его в трудную минуту (недавно пришлось столкнуться и с этим). В общем + намного больше чем -. Чувства они есть просто остыли, нам уже не по 16.
Как думаешь надо это рушить?
Уйти к мальчишке, у которого квартира больше и машина круче?
А будет ли там лучше, будет ли взаимопонимание? Не будет!!!
Решение принято!!!
Я сейчас понимаю если бы мы общались на эту тему, возможно бы получилось сохранить семью.
С общением некоторые проблемы, я пытаюсь объяснить, что для нас будет лучше. Он считает что у нас и так все отлично (он отчасти прав), ничего менять не надо. По этому видимо будут манипуляшки, разного характера.
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
к мальчишке, у которого квартира больше и машина круче?
Ты же говорила, что с нищебродами встречаешься? :ScratchOneSHead:
Сообщение автоматически объединено:

Куда?

Лежат супруги в постели, муж начинает засыпать, жена ему: "дорогой, возьми меня! Ну, возьми меня!" Муж поворачивается и говорит: " отстань, я никуда не еду!"
Сообщение автоматически объединено:

Я, Фая, сначала поверил тебе. Думал даже как лучше помочь, что подсказать. А оно вон как... Флуд и балабольство.
Сообщение автоматически объединено:

И этот ещё Антоха выбил вообще.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Я, Фая, сначала поверил тебе. Думал даже как лучше помочь, что подсказать. А оно вон как... Флуд и балабольство.
Сережа, иди в баню.
Флуд и баловство отдельно. Моя жизнь отдельно, хотя в ней этого предостаточно.
Ты же знаешь из всех здесь присутствующих только, ты можешь зацепить. Не надо так делать!

Скажи мне ты специально меня дразнишь?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Он в соплях сюда, "Сцука, мне изменила, как вернуть?"
Вы ему: "Займись собой, спорт, хобби, саморазвитие, флирт"
А я почему-то вижу другой сценарий.Он не будет в соплях умолять вернуться.Вполне возможно,что он не примет тебя обратно,если даже ты приползёшь на коленях вся в слезах.(а это обьязательное условие,чтобы баба чувствовала вину за собой,чего мы за тобой не замечаем).
В общем все тоже самое что я хочу сделать не разрушая семью.
Не обманывай себя семья уже разрушена с того момента как ты пригнула к любовнику в постели.Думаю не нужно объяснять что мужская и женская измена отличается.Очень не просто пройти через это.Почти в каждой теме ребята пробуют,но удалось единицам.Денис прошел через тоже самое и он может тебе помочь, свяжись и расскажи подробно.Ты не даёшь никакую информацию,а телепатов тут нету.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Эй, альтерэго, выпусти Антоху!!!
Я его жду с очередной критикой!!!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
А я почему-то вижу другой сценарий.Он не будет в соплях умолять вернуться.Вполне возможно,что он не примет тебя обратно,если даже ты приползёшь на коленях вся в слезах.(а это обьязательное условие,чтобы баба чувствовала вину за собой,чего мы за тобой не замечаем).
Да, Фаина хоть и пишет что прагматик, а почему то не рассматривает все варианты. Что муж поднимет самооценку(придя на форум) и пошлет куда подальше.
А семья действительно рушится, когда есть измена. Во всяком случае психология семьи.
Неужели ты думаешь муж ни о чем не догадывается? Тогда плохой это муж. Чуйки нет совсем или ему плевать и все устраивает. Но тогда это уже тем более не семья(как ты ее еще называешь).
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Эй, альтерэго, выпусти Антоху!!!
Я его жду с очередной критикой!!!
Когда ешь каждый день отбивную, время от времени хочется салатика. )) Велика наука — наставить рога!
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Неужели ты думаешь муж ни о чем не догадывается? Тогда плохой это муж. Чуйки нет совсем или ему плевать и все устраивает.
Ты форум вообще читал? Половина тем: «Васька нет 100%, я уверен.» Проходит месяц. «Блин, парни, она уже пол года спит с другим».

Не догадываются большинство об измене. Даже когда все факты говорят об этом, находят оправдания, что этого не было. У каждого же своя «не такая»
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты форум вообще читал?
А у техника всё по другому. У него, его "дорогая" не изменила, потому что у васька не встал на неё в нужный момент. И она всем об этом рассказала.
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
А у техника всё по другому. У него, его "дорогая" не изменила, потому что у васька не встал на неё в нужный момент. И она всем об этом рассказала.
Да ничего не по другому. Я себя выше всех не ставлю. Адекватно реагирую и все понимаю.
Эмоциональная измена тоже измена. Попытка измены тоже измена. Итд.
Ничего хорошего нет.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эй, альтерэго, выпусти Антоху!!!
Ну и где твой второй ник?
Кто ты вообще, Фаина???
В провинциальном городке , говоришь, живёшь? И муж прям золото, только пиво пьёт и пузо есть и куча противоречий. И любишь ты его и ребенка и семью, но и эмоций захотелось на стороне, и поэтому не раздумывая предала всех сразу.
Слишком ты умна и хитра, такие в провинции не живут!
 

Чертополох

Автор темы
Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
И муж прям золото,
Как есть!
только пиво пьёт и пузо есть
Крепкие спиртные, пиво не его. А пузико от того что готовим оба!
куча противоречий
Каких?
но и эмоций захотелось на стороне
Такое ощущение что я первая? Бывает, бабы дуры, я не исключение! Думала много думала.
Не надо громких слов, предала, я сделала так что бы они об этом никогда не узнали.
Я не жена Техника, никто ничего не знает, никаких изменений во мне или жизни нашей. Я за этим слежу и следила.
Слишком ты умна и хитра, такие в провинции не живут!
Спасибо за комплименты, я здесь никого не обманула, незачем!
 
Сверху