Записки изменщицы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Записки изменщицы.

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
да лень время тратить
А мне не лень ,сейчас отвечу...)))
Можно было б и не упоминать вообще ,или значимость свою показываешь мол внимания обратил на тебя,да некогда?(Здесь дикий смех о возомнившем себя экспертом) ???

Мне не интересна абсолютна твоя точка зрения(ты стандартные советы всем даешь,и монологи твои одинаковые в каждой теме, Partosa бы послушала(реально умные вещи говорит)
Мы люди разные, понятия и высказывания у всех тоже разное...???
У тебя М точка зрения ,у меня Ж..

Не трать свое и здесь др.время ,прочти и пройди....

Как будто чуть-чуть пукнул и я среагировала ,потому что считаю что это не эстетично ???
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А мне не лень ,сейчас отвечу...)))
Можно было б и не упоминать вообще ,или значимость свою показываешь мол внимания обратил на тебя,да некогда?(Здесь дикий смех о возомнившем себя экспертом) ???

Мне не интересна абсолютна твоя точка зрения(ты стандартные советы всем даешь,и монологи твои одинаковые в каждой теме, Partosa бы послушала(реально умные вещи говорит)
Мы люди разные, понятия и высказывания у всех тоже разное...???
У тебя М точка зрения ,у меня Ж..

Не трать свое и здесь др.время ,прочти и пройди....

Как будто чуть-чуть пукнул и я среагировала ,потому что считаю что это не эстетично ???
? Что за дела творятся?
Наш маленький котенок, грубит дядькам????
Я где-то пропустила момент превращения???
Скелет, я за нее извиняюсь, вообще она мирная!
ТАНАХА класс!!! Ты близка к выздоровлению!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Partosa бы послушала(реально умные вещи говорит)
А Партос больше не будет вам отвечать.
Он и меня предупредил, чтобы я на провокации не поддался. А я слабенький оказался :Lol:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ведь я где-то спрашивала ,возвращается ли обратно сука(которую сломали) из роли жертвы ,по ходу ,да ?Но это не точно?
Не становись сукой. Из-за одного мудака, не надо на всех озлобливаться.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Страсти то какие. Мож под шумок кого уволочить в дальний уголок
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да он на меня после Энтони психанул
Это который всех стебать пытается? Ну мне как бы пофик, пусть что хотят, то и пишут, мне моя жизнь виднее.

Мне действительно непонятно: ты хочешь наладить отношения с мужем, но делать толком ничего не делаешь. Как по-твоему они должны наладиться?

Вначале у тебя был план, который ты сама и составила. Было это месяц назад. Из твоего рассказа следует, что ни один пункт плана не выполнен. Пока что тебя просто шатает и вместо того, чтобы думать о том, как реализовать свой план, ты думаешь о том, как бы свалить. Опять же непонятно, почему? Ты действительно думаешь, что так будет лучше?

А между тем, в моём прошлом сообщении содержался довольно важный вопрос, на который ты и не ответила, обратив только внимание на эмоциональную окраску сообщения.
А мне не лень ,сейчас отвечу...)))
Можно было б и не упоминать вообще ,или значимость свою показываешь мол внимания обратил на тебя,да некогда?(Здесь дикий смех о возомнившем себя экспертом) ???
У меня встречный вопрос аналогичного содержания) А какова цель ответа?) Все твои догадки - это твои догадки, научишься общаться без оскорблений - объясню. Причём замечу, что в твой адрес с моей стороны оскорблений не звучало)
Мне не интересна абсолютна твоя точка зрения
"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" (С) к/ф "Обыкновенное чудо"
У тебя М точка зрения ,у меня Ж..
Так и есть, только истина где-то посередине;)
Не трать свое и здесь др.время ,прочти и пройди....
Предпочитаю сам распоряжаться своим временем.
Скелет, я за нее извиняюсь, вообще она мирная!
Да мне-то как с гуся вода) Думайте про меня, что хотите, это лишь тот портрет, который вы составили у себя в голове) Сам я от этого не становлюсь ни лучше, ни хуже) Вот только я не вижу смысла всей дальнейшей писанины. Я не Дон Кихот, чтобы воевать тут с ветряными мельницами до бесконечности. Спорить, что-то доказывать на протяжении десяти страниц не буду, а вдалбливать семейные ценности в голову должны были мама с папой. Если они не смогли - мне тем более не удастся. Дам Автору лишь одно напутствие: перед тем, как уходить - очень рекомендую разузнать получше о счастливой жизни матери-одиночки или, если ребёнок останется с отцом - быть готовой, что он, находясь в дикой злости на тебя, запретит общаться с ребёнком. Желаю успехов:Hi:
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Это который всех стебать пытается? Ну мне как бы пофик, пусть что хотят, то и пишут, мне моя жизнь виднее.

Мне действительно непонятно: ты хочешь наладить отношения с мужем, но делать толком ничего не делаешь. Как по-твоему они должны наладиться?

Вначале у тебя был план, который ты сама и составила. Было это месяц назад. Из твоего рассказа следует, что ни один пункт плана не выполнен. Пока что тебя просто шатает и вместо того, чтобы думать о том, как реализовать свой план, ты думаешь о том, как бы свалить. Опять же непонятно, почему? Ты действительно думаешь, что так будет лучше?

А между тем, в моём прошлом сообщении содержался довольно важный вопрос, на который ты и не ответила, обратив только внимание на эмоциональную окраску сообщения.

У меня встречный вопрос аналогичного содержания) А какова цель ответа?) Все твои догадки - это твои догадки, научишься общаться без оскорблений - объясню. Причём замечу, что в твой адрес с моей стороны оскорблений не звучало)

"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" (С) к/ф "Обыкновенное чудо"

Так и есть, только истина где-то посередине;)

Предпочитаю сам распоряжаться своим временем.

Да мне-то как с гуся вода) Думайте про меня, что хотите, это лишь тот портрет, который вы составили у себя в голове) Сам я от этого не становлюсь ни лучше, ни хуже) Вот только я не вижу смысла всей дальнейшей писанины. Я не Дон Кихот, чтобы воевать тут с ветряными мельницами до бесконечности. Спорить, что-то доказывать на протяжении десяти страниц не буду, а вдалбливать семейные ценности в голову должны были мама с папой. Если они не смогли - мне тем более не удастся. Дам Автору лишь одно напутствие: перед тем, как уходить - очень рекомендую разузнать получше о счастливой жизни матери-одиночки или, если ребёнок останется с отцом - быть готовой, что он, находясь в дикой злости на тебя, запретит общаться с ребёнком. Желаю успехов:Hi:
Спасибо, Скелетик)
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
У меня встречный вопрос аналогичного содержания) А какова цель ответа
Опять пустословие...
Сообщение автоматически объединено:

научишься общаться без оскорблений - объясню
Скелетт ,а где ты оскорбление услышал ,что мне не интересна твоя точка зрения? ,я ж сказала НЕ И Н Т Е Р Е С Н О ,а ты опять собрался объяснять ,ей Богу?‍♀️
Сообщение автоматически объединено:

Так и есть, только истина где-то посередине;)
Здесь пожалуй соглашусь)
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Предпочитаю сам распоряжаться своим временем.
Ты ж "моя радость" то ,хорошо, хорошо ,уговорил.
А вообще то я не конфликтная шибко то,но в ответ могу)))
Сообщение автоматически объединено:

Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" (С) к/ф "Обыкновенное чудо"
Здесь любят на форуме эту цитату смотрю...?
А так ,МИМО))
 
Последнее редактирование:

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
18 страниц флуда... Никто не обратил внимание на то, что во всей этой ватханалии есть дети и целых Две семьи? Пока одна жалеет себя, как ей плохо и что делать не знает, другой играет в игры и семью содержит, ещё одна "идеальная" женщина бж любовника осталась преданной а этот любовник гормонами брызжет в автора как приспичит. И во всей этой истории есть дети, на которых всем нас..ть, они видят дерьмовые отношения своих родителей и вырастут такими же моральными колеками как их ленивые родители, ведь никто из них не понимает, что если ты идиот, то и вырастишь ты идиота.

Если автор (и все ваши действующие лица) не можете жить счастливо в браке, то уходите и покажите детям КАК НАДО, а не как сейчас все через ж...у, зато рядом ? из за вашего соплежуйства и блядства (всех героев вашей истории Касается) вырастут такие же как вы люди, которые наплодят тех, кто не умеет строить нормальные отношения. Вы не ради себя любимых шевелите уже ж....ой наконец! А ради детей, коих вы соизволили родить. А-то б... сначала нарожаем, а потом страдаем, а что в голове и на глазах у ребёнка всем похер, мы страдаем...
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
18 страниц флуда... Никто не обратил внимание на то, что во всей этой ватханалии есть дети и целых Две семьи? Пока одна жалеет себя, как ей плохо и что делать не знает, другой играет в игры и семью содержит, ещё одна "идеальная" женщина бж любовника осталась преданной а этот любовник гормонами брызжет в автора как приспичит. И во всей этой истории есть дети, на которых всем нас..ть, они видят дерьмовые отношения своих родителей и вырастут такими же моральными колеками как их ленивые родители, ведь никто из них не понимает, что если ты идиот, то и вырастишь ты идиота.

Если автор (и все ваши действующие лица) не можете жить счастливо в браке, то уходите и покажите детям КАК НАДО, а не как сейчас все через ж...у, зато рядом ? из за вашего соплежуйства и блядства (всех героев вашей истории Касается) вырастут такие же как вы люди, которые наплодят тех, кто не умеет строить нормальные отношения. Вы не ради себя любимых шевелите уже ж....ой наконец! А ради детей, коих вы соизволили родить. А-то б... сначала нарожаем, а потом страдаем, а что в голове и на глазах у ребёнка всем похер, мы страдаем...
Спасибо , Теодор, за внимание к моей теме
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
кто не умеет строить нормальные отношения
А ты не задумывался, что модель брака умирает? Это нормально. Общество развивается, какие-то социальные конструкты отмирают, какие-то появляются. 500 лет назад за кривой прикус и донос человека жгли на костре. 200 лет назад рабство было ок. 100 лет назад пиздить жену палками за плохой борщ считалось нормой. Спасибо, что эти замечательные традиций всё.

У тебя точно есть какая-то внутренняя выгода, чтобы залезать на белого коня и нестись свет семейной жизни, против всего плохого. Подумай, друг, зачем тебе это? Страшно за свои проёбаные инвестиции? Боишься конкуренции, которую не вывезешь? Ни в чём, кроме как в детях не смог реализоваться? Что с тобой не так?

Вначале у тебя был план, который ты сама и составила. Было это месяц назад. Из твоего рассказа следует, что ни один пункт плана не выполнен. Пока что тебя просто шатает и вместо того, чтобы думать о том, как реализовать свой план, ты думаешь о том, как бы свалить. Опять же непонятно, почему? Ты действительно думаешь, что так будет лучше?
@Ratatata, а скелетик ведь хороший вопрос задаёт. Вытащи из своего подсознания ответ на вопрос, что ты теряешь, оставаясь в браке?

А потом работай с тем, что вылезет вопросами вида: Почему мне кажется, что я этого лишаюсь? Допустим подсознание говорит "мой муж неисправим". Дальше спрашиваешь: Почему мне кажется, что мой муж неисправим? Если тяжело идёт и разматывается с усилием, достаточно остановится приблизительно на пятом почему.

Ну а потом работаешь с последним ответом вопросами: "какие шаги я могу сделать прямо в ближайшую неделю?"
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты не задумывался, что модель брака умирает? Это нормально. Общество развивается, какие-то социальные конструкты отмирают, какие-то появляются. 500 лет назад за кривой прикус и донос человека жгли на костре. 200 лет назад рабство было ок. 100 лет назад пиздить жену палками за плохой борщ считалось нормой. Спасибо, что эти замечательные традиций всё.

У тебя точно есть какая-то внутренняя выгода, чтобы залезать на белого коня и нестись свет семейной жизни, против всего плохого. Подумай, друг, зачем тебе это? Страшно за свои проёбаные инвестиции? Боишься конкуренции, которую не вывезешь? Ни в чём, кроме как в детях не смог реализоваться? Что с тобой не так?


@Ratatata, а скелетик ведь хороший вопрос задаёт. Вытащи из своего подсознания ответ на вопрос, что ты теряешь, оставаясь в браке?

А потом работай с тем, что вылезет вопросами вида: Почему мне кажется, что я этого лишаюсь? Допустим подсознание говорит "мой муж неисправим". Дальше спрашиваешь: Почему мне кажется, что мой муж неисправим? Если тяжело идёт и разматывается с усилием, достаточно остановится приблизительно на пятом почему.

Ну а потом работаешь с последним ответом вопросами: "какие шаги я могу сделать прямо в ближайшую неделю?"

? Какие кони, какие страхи... Я тебя вообще не понял... То, что общество меняется - безусловно... И? Гибкость сознания и гибкость моральных устоев тут вообще не причём. С таким подходом можно е...ть все что движется и иметь 50 детей от разных баб, и ни в одного не вкладываться, попутно агитируя гибкость моральных ценностей и устоев.

Я говорю лишь за то, что в погоне за своими утехами не надо забывать об ответственности за свои поступки. Эволюция социума безусловно важна и нужна, но вот есть ещё и деградация - не надо путать с эволюцей, это обратный путь.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Ratatata, а скелетик ведь хороший вопрос задаёт. Вытащи из своего подсознания ответ на вопрос, что ты теряешь, оставаясь в браке?

А потом работай с тем, что вылезет вопросами вида: Почему мне кажется, что я этого лишаюсь? Допустим подсознание говорит "мой муж неисправим". Дальше спрашиваешь: Почему мне кажется, что мой муж неисправим? Если тяжело идёт и разматывается с усилием, достаточно остановится приблизительно на пятом почему.

Ну а потом работаешь с последним ответом вопросами: "какие шаги я могу сделать прямо в ближайшую неделю?"
Да. Скелет наэмоциональничал конечно, вопросы задаёт правильные, а вот выводы делает скоропалительные, и дал реакцию на свои же выводы.
Возможно вы думали , чтобы спустя месяц - я как феникс восстала и начала вещать, как все классно у меня получилось. Да. Можно было бы- но так не бывает.
Моя проблема, что очень много рефлексирую на эту тему , на данном этапе мне только мешает.
все мои планы в моменте направлены на улучшение себя- внешне и внутренне. Не хватало теории и наличие хотя бы минимальных знаний во взаимоотношениях и понимании как это всё работает. Сейчас Понемногу все встаёт на свои места.
ответ на вопрос - что я теряю в браке? Себя я потеряла , вечное заискивание и выпрашивание внимания (денег, когда находилась в декрете)
На этой неделе добиваю литературу которую мне посоветовали , буду искать новые источники информации. Мужа пока трогать не буду. В принципе, он ж ни в чем и не виноват, чтобы его тормошить. Он просто такой какой есть , был и будет.
Сообщение автоматически объединено:

Все остальное лишь эмоции. На эмоциях я не принимаю никаких решений. Потому что об этом можно пожалеть.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Подумай, друг, зачем тебе это? Страшно за свои проёбаные инвестиции? Боишься конкуренции, которую не вывезешь? Ни в чём, кроме как в детях не смог реализоваться? Что с тобой не так?
Я надеюсь Вы не против я тоже читаю. Данные вопросы и рекомендации я рассмотрела в контексте моей ситуации.
Решения отличаются от решений Мышки.
План есть, работа ведётся и по отношению к себе и по отношению к мужу. Мелкими шажками мы придем туда куда надо.
Спасибо за сообщения без агрессии, а самое главное с нужными рекомендациями, каждая из нас задумалась и ответила на правильно заданые вопросы.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я уважаю умных людей и мне не пох@уй, что именно такие люди пишут в моей теме. Все впитываю.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Закрались смутные сомнения, что это не Тоха виноват.

Тоха стендапер, злобный шутник, а тут дело других рук.
Так и будешь сама с собой разговаривать? Тебе уже никто не отвечает:Boredom:
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скелет наэмоциональничал конечно, вопросы задаёт правильные, а вот выводы делает скоропалительные, и дал реакцию на свои же выводы.
О, есть конструктив)
Что написано - такая и реакция ;) кому-то помогает через матерки-пиздюли) появляется злоба на себя и мотивация что-то делать) как бы оно там ни было - я по-доброму))

Я тебе дам один совет, который относится к последней твоей новости. Ты же с целью определилась - так? План тоже есть - верно? Вот теперь сквозь зубы, качели и неприятие себя попробуй его выполнить. Любой ценой. Не за неделю, а глядя на реакцию мужа. Не ставь сроков, но пока не выполнишь хотя бы три четверти намеченного - не стОит задавать лишних вопросов. Вроде того, как тебе лучше уйти. Так как тему ты не за тем создавала.

По долгу профессии я читаю некоторые профессиональные форумы. Так вот там, авторы, получив совет, пробуют. И если не получается - спрашивают дальше) но никогда не бросают дело, даже его не начав.
Возможно вы думали , чтобы спустя месяц - я как феникс восстала и начала вещать, как все классно у меня получилось. Да. Можно было бы- но так не бывает.
Да дело не в сроках, дело в действиях. Некоторые годами от своих ситуаций отходят, дело лишь в том, что кто-то для этого что-то делает, а кто-то продолжает страдать.
Моя проблема, что очень много рефлексирую на эту тему , на данном этапе мне только мешает.
Ответь очень честно перед собой: из-за чего рефлексия? В чём её причины? Мне видится, что она состоит из нескольких моментов:
- страдания от расставания с любовником;
- чувство вины перед мужем;
- переживания, что с ним не получается;
- переживания о будущем, если пойдёшь на развод.

Это мои догадки, но уверен, что причин у тебя много, это довольно тугой клубок, который очень непросто распутать... Может быть, тебе поможет записывать свои мысли в моменте, чтобы понять, что тебя гложет сильнее. Когда поймёшь преобладающие переживания - будет ясно, с чем работать в первую очередь. Попробуй систематизировать мысли....
все мои планы в моменте направлены на улучшение себя- внешне и внутренне. Не хватало теории и наличие хотя бы минимальных знаний во взаимоотношениях и понимании как это всё работает. Сейчас Понемногу все встаёт на свои места.
Про себя забывать, конечно же, не стоит, однако разберись, почему семь лет назад появился любовник. Корень в этом. Ну не просто ведь так я тебе писал вот это:
Уважают они друг друга. А когда уважают - налево не ебутся.
Уважения нет как к мужчине... Не как к человеку, а именно как к мужчине
Да дело наверняка в том, что авторша сама к нему на хуй прыгнула в своё время, а когда он наскучил - прыгнула на другой
И вот это. Самой тебе понравился и бегать за ним начала?

Пойми, что множество нюансов в отношениях идут с самого начала, с того, как каждый партнёр себя в них поставил. И как только тебе найдётся, за что ценить и уважать мужа (не твоё положение в браке с ним, а именно его) - твои качели пройдут, и у тебя не будет вставать вопрос: уходить или оставаться...

И об этом я тебе тоже говорил вот здесь:
У вас доверия не было изначально(( Боялась чё-то там сказать... А он боялся ответить. С пониманием надо относиться друг к другу и к загонам друг друга.
Вы хрен знает, сколько лет вместе, а открыться друг другу не можете.
На этой неделе добиваю литературу которую мне посоветовали , буду искать новые источники информации.
Что прочла, что в процессе?

Я хз, можно здесь ссылки кидать или нет, есть парочка блогеров-сексологов ещё в инстаграме женских, которые советуют, как наладить интим, так, чтобы не изменять, а получать удовольствие со своим.
Мужа пока трогать не буду. В принципе, он ж ни в чем и не виноват, чтобы его тормошить. Он просто такой какой есть , был и будет.
Скажи, а с сексом он к тебе тоже не лезет?
Все остальное лишь эмоции. На эмоциях я не принимаю никаких решений. Потому что об этом можно пожалеть.
А вот это похвально
Закрались смутные сомнения, что это не Тоха виноват.
А с чего вы взяли, что меня зацепил какой-то интернетный писака, который меня никогда не видел и не увидит?) кстати, я ведь тоже таким являюсь :Biggrin: считай, что это была попытка захода со стороны "злого полицейского", с попутным разъяснением новичкам того, что произошло у них)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На эмоциях я не принимаю никаких решений. Потому что об этом можно пожалеть.
Да ладно!!?
7 лет изменяла мужу, это не эмоции? Это обдуманно?
Сообщение автоматически объединено:

Я, дурачок, реально подумал, что можно советовать дамам в их темах, но... К сожалению это не так, они пропускают мимо и делают как им удобно.
А вообще, я уже говорил и не раз, есть реальный мир. И там всё хорошо. Поэтому, не обижайтесь, но я не буду здесь больше "умничать"
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мое мнение.
Я бы рубила с плеча. Ушла и дверью хлопнула. Мне плохо значит моему ребенку плохо ну или детям. Они растут в негативе, видят в доме только злость и ругань между любимыми родителями.
Noize MC Ругань из-за стены. (На заданную тему)
Сколько можно терпеть. Знаю я много разных историй. И как новый муж становится отличным отцом для ребенка. И даже где тётенька жила с постылым мужем до совершеннолетия детей, а потом только нашла свое счастье.
Зачем себя и детей мучить?
А чё ты пиздишь?!?
Ты же за семью? Ты ради дитяти всех разорвет? Или здесь забылась? Пиздаболка! Иди на ХУЙ, всё твои сообщения враньё!
 
Сверху