Записки изменщицы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Записки изменщицы.

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ты же за семью? Ты ради дитяти всех разорвет? Или здесь забылась?
Несравнивай в моей семье все спокойно, мир, дружба, жвачка.
Была бы ругань, был бы он плохой муж, плохой отец, собралась бы и глазом не маргнула.
Были, знаем, умеем!!!
Сережа по спокойнее!?

Для хамства в мой адрес есть моя тема!!!
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С таким подходом можно е...ть все что движется и иметь 50 детей от разных баб, и ни в одного не вкладываться, попутно агитируя гибкость моральных ценностей и устоев.
А в чём проблема с таким подходом? Мужская эволюционная стратегия - ебать всё что движется, ибо сделать ребёнка просто. Женская эволюционная стратегия - захомутать самца, чтобы он в неё и потомство вкладывался. Ибо рожать это тебе не пару палок кинуть.

Если эти гипотетические 50 разных баб достаточно состоятельны и вытянут детей, в чём проблема?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поздравьте лучше автора. Как никак, победитель в одной из номинаций))
А вы с вопросами пристали
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Поддержу вопрос
Привет, Стас.
я никак не созрею написать послесловие, так как история пока не имеет логического конца. Хотя конца , как такового, пока мы живы быть не может.


Решила не сношать мозг себе и людям, тем более, которым это нафиг не надо.

Честно говоря, подз@ебали мы друг друга знатно за столько лет)


Я съехала летом после неприятного инцидента и ударилась в учебу и работу. В принципе, если бы он меня не трогал какое-то время , негатив сошёл гораздо быстрее.

Но мы же не можем нормально- поэтому выяснение отношений, претензии, оскорбления, пьяные звонки, угрозы, всё по канону. Кто кому чего недодал. Не вестись на это очень сложно, головой понимаю, а с контролем эмоций у меня туго, а ведь я просто хотела, чтобы меня оставили в покое. Потом он пошёл устраивать свою жизнь без меня и наступила долгожданная тишина…

осенью я даже походила на свидания, если их можно так назвать. Знакомства и встречи без интима. Некоторые ОМП попадались какие - то липкие, а я не особо располагаю временем, потому что много работы, Спорт и ребенок. И 70 процентов общения - отмазывалась и оправдывалась, что мне некогда. Мне надоело и я оставила эту затею.

Ближе к зиме муж видимо подумал, злоба ушла или соскучился - сменил поведение.
В общем сейчас у нас нормальное общение, я бы даже сказала отличное. Мы проводим классно Время вместе.
родственники и друзья не понимают и осуждают наши бесноватые отношения, но как то параллельно на их мнение. Пусть смотрят за собой.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Привет, Стас.
я никак не созрею написать послесловие, так как история пока не имеет логического конца. Хотя конца , как такового, пока мы живы быть не может.


Решила не сношать мозг себе и людям, тем более, которым это нафиг не надо.

Честно говоря, подз@ебали мы друг друга знатно за столько лет)


Я съехала летом после неприятного инцидента и ударилась в учебу и работу. В принципе, если бы он меня не трогал какое-то время , негатив сошёл гораздо быстрее.

Но мы же не можем нормально- поэтому выяснение отношений, претензии, оскорбления, пьяные звонки, угрозы, всё по канону. Кто кому чего недодал. Не вестись на это очень сложно, головой понимаю, а с контролем эмоций у меня туго, а ведь я просто хотела, чтобы меня оставили в покое. Потом он пошёл устраивать свою жизнь без меня и наступила долгожданная тишина…

осенью я даже походила на свидания, если их можно так назвать. Знакомства и встречи без интима. Некоторые ОМП попадались какие - то липкие, а я не особо располагаю временем, потому что много работы, Спорт и ребенок. И 70 процентов общения - отмазывалась и оправдывалась, что мне некогда. Мне надоело и я оставила эту затею.

Ближе к зиме муж видимо подумал, злоба ушла или соскучился - сменил поведение.
В общем сейчас у нас нормальное общение, я бы даже сказала отличное. Мы проводим классно Время вместе.
родственники и друзья не понимают и осуждают наши бесноватые отношения, но как то параллельно на их мнение. Пусть смотрят за собой
Все больше убеждаюсь, когда начинается токсикоз, надо любой ценой разъезжаться .
Не совсем понятно, у вас сейчас отношения в каком статусе ? Полноценная семья или друзья? Ты для себя на чем остановилась, если остановилась ?
Твой план вывести мужа в лес и все такое - это просто ?. Мне таких инициатив очень не хватало с БЖ.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
А если серьезно, очень сложно комментировать твою ситуацию. Я моралист, левак не приемлю, вне зависимости от причин такого поведения. Но случилось, что случилось, тебе с этим жить. Прочитав твою тему, я так и не понял твоей конечной цели. Девушка загадка. Ты сама определилась , что ты хочешь в граммах?
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А если серьезно, очень сложно комментировать твою ситуацию. Я моралист, левак не приемлю, вне зависимости от причин такого поведения. Но случилось, что случилось, тебе с этим жить. Прочитав твою тему, я так и не понял твоей конечной цели. Девушка загадка. Ты сама определилась , что ты хочешь в граммах?
А ты думаешь твоя белая и пушистая?
Очень сомневаюсь.
да и ты это понимаешь, не дурак.


Нет. Мы не друзья . Дружить мы не можем. Мы спим.

Что я хочу? С ним быть хочу.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
А ты думаешь твоя белая и пушистая?
Очень сомневаюсь.
да и ты это понимаешь, не дурак.


Нет. Мы не друзья . Дружить мы не можем. Мы спим.

Что я хочу? С ним быть хочу.
Значит по тихой выходите с этого болота.
Моя БЖ, онанетакая ждёт трамвая ?, пофигу на неё, я свечку не держал.
Ты молодец, правильные приоритеты расставила.
 

chip1983

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Давай представим, что родители развелись как взрослые, самодостаточные люди, не натворившие всякой ерунды напоследок. Просто приняли ситуацию и расстались, пытаясь не наказать друг друга, а создать обстановку взаимно уважения для детей? Почему здесь на форуме никто не предлагает такой вариант развода? И взаимное уважение к мужчине и к женщине осталось бы, и даже возросло, и шансов, что захочется опять быть вместе намного больше. А не это вот все, вытрясти душу из друг друга, прогнуть и т.д.
Сообщение автоматически объединено:


Синхронно, Только писала эту мысль Скелету ?
потому что обычно в 99% случаев инициатор кто то один ,в основном жена опять же на 99% и она прогнув мужа поняла ,что он ей не интересен и нашла уже другого ,поэтому нормально не получается разойтись вить он ее любит ,а она уже другого ,нормальный мужик не допустит хаоса в семье ,но даже самого сильного мужика может прогнуть жена ,если он ее любит сильно ,а тот кто себя любит больше чем жену у таких нет проблем ,а жена не ценит мужа за то что он ее любит ,она прекрасно понимает это и все равно бежит на лево ,у таких жен нес ни совести ни благодарности ,таким женам надо зашивать ее хозяйство что бы больше не могли рожать и сексом заниматься ! я даже представить не могу насколько нужно быть ужасным человеком что бы совершить такое ,муж пашет ради семьи ,ради детей ,лет 10-15 и купил ей машину и постоянные салоны красоты и айфоны и гардероб и отпуск и рестораны и и у детей есть все и кружки и игрушки всего валом живи не хочу ,а он вкалывает как проклятый ,а ей эмоций не хватает вот и нашла васька ! дурдом полнейший ! я бы таких собственноручно расстреливал !
 

chip1983

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
именно так.
но все почему-то изменилось.
только не надо говорить что жена заставила мужа спиться/сыграться/сторчаться. Если у человека нет стержня- не моя это вина! я его даже работать не заставляла чтоб денег больше было(а многие жены делают иначе, особенно если до прожиточного минимума общий бюджет не дотягивает), а развивала свое дело, если он неудачником на моем фоне себя чувствовал - кто ему доктор, это выбор человека - действовать или бухать. Выбор. кто бы что не говорил.
слушай сначала он был отличный за что ты его и выбрала ,секс постоянный эмоции ,решили родить детей ,скорее всего по залету ,вот был разговор о детях ? видела у него в глазах ответственность ? он готов был обеспечивать семью ,жопу рвать ради вас ? вот и думай потом кого ты выбрала и что ты с ним сделала !
 

chip1983

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Какое хорошее оправдание мужчины придумали своим изменам. Если хочешь кого-то, кроме жены и позволяешь себе это, то о какой любви речь вообще? Тоже удобно устроился, комфортненько.
если муж идет к другой значит дома его что то не устраивает или отсутствие секса или азарта со стороны жены ,например кушаешь каждый день боршь он же надоедает ,просишь жену приготовить что то новое ,потом еще что то новое ,должно быть разнообразие эксперименты ,а как обычно бывает жена начинает гнобить или говорить какой ты извращенец ,какой то сексуальный маньяк и сама его этим и отталкивает ,а потом сама секса не хочет то голова болит то устала ,а потом сама бежит к любовнику и там все круто и азарт и он не извращенец оказывается ,и мужу в попу не давала ,а ему с удовольствием ! вот так и живем !
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
потому что обычно в 99% случаев инициатор кто то один ,в основном жена опять же на 99% и она прогнув мужа поняла ,что он ей не интересен и нашла уже другого ,поэтому нормально не получается разойтись вить он ее любит ,а она уже другого ,нормальный мужик не допустит хаоса в семье ,но даже самого сильного мужика может прогнуть жена ,если он ее любит сильно ,а тот кто себя любит больше чем жену у таких нет проблем ,а жена не ценит мужа за то что он ее любит ,она прекрасно понимает это и все равно бежит на лево ,у таких жен нес ни совести ни благодарности ,таким женам надо зашивать ее хозяйство что бы больше не могли рожать и сексом заниматься ! я даже представить не могу насколько нужно быть ужасным человеком что бы совершить такое ,муж пашет ради семьи ,ради детей ,лет 10-15 и купил ей машину и постоянные салоны красоты и айфоны и гардероб и отпуск и рестораны и и у детей есть все и кружки и игрушки всего валом живи не хочу ,а он вкалывает как проклятый ,а ей эмоций не хватает вот и нашла васька ! дурдом полнейший ! я бы таких собственноручно расстреливал !
У тебя жар?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Синева одалела гражданина
 

chip1983

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Мое мнение.
Я бы рубила с плеча. Ушла и дверью хлопнула. Мне плохо значит моему ребенку плохо ну или детям. Они растут в негативе, видят в доме только злость и ругань между любимыми родителями.
Noize MC Ругань из-за стены. (На заданную тему)
Сколько можно терпеть. Знаю я много разных историй. И как новый муж становится отличным отцом для ребенка. И даже где тётенька жила с постылым мужем до совершеннолетия детей, а потом только нашла свое счастье.
Зачем себя и детей мучить?
пипец рассуждения тупые ! новый муж не может стать роднее чем родной отец ! чужих детей ни кто любить не может как своих ! голливудские сказки ! да я знаю есть случаи у одной особы погиб муж она была в положении родила девочку ,помогал ей его друг близкий понимал всю ее боль ,он ее с роддома и забирал и пеленки покупал и питание она ни где не работала ,ревела постоянно по вечерам он ее утишал ,год он ей помогал и появились чувства у него к ней ,он ей и цветы дарил и подарки и в ресторан водил и гуляли вместе ,она сдалась и тоже полюбила его не не как мужчину а как человека который сделал для нее многое и в этом есть разница большая ,когда влюбляешься в мужика и хочешь его и когда в поступки его ,да она ему благодарна без сомнения но секс он без инициативы с ее стороны ,как он сам говорил и он ждал что она раскроется и полюбит как мужчину ,года шли дочка растет ,она переехала к нему ,дочка называла его папой ,но он хотел своего ребенка ,а она не хотела ,прожили они так 15 лет ,дочка в 9 класс пошла ,она ему и говорила что любит и он ей говорил ,но он всегда мечтал о своем ребенке ,та была как родная но все равно не родная и она это чувствовала что он не родной хоть и вырастил !но любить так как родного отца она не может хоть и с рождения с ней ! поэтому везде есть казусы ! такие как измену ни когда не простишь ! жить можно но не счастливо ! с чужими детьми тоже можно жить но не так как с родными ! поэтому если решили родить детей взяли на себя ответственность за воспитание будьте добры ,рвите жопу ,запихивайте свои эмоции и он поменялся я его больше не люблю туда же ,бред сивой кобылы пропали чувства ,куда они пропали то что ты с ними сделала что они пропали ? он меня бесит ! не могу с ним жить ! долбоебизм ! прожить много лет и понять что он не тот ? о чем думала тогда ? значит борись за свое счастье читай много книг как восстановить отношения и как стать лучшей женой ,а не думай о себе думай о семье ! если ты сдалась значит ты слаба ! сделай себя сильнее !
 

chip1983

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
нет все отлично прочитал и увидел много таких случаев и сделал выводы ! сильная женщина не та что уходит от отношений разводясь ,а та что всеми силами восстанавливает их ! потому что легче машину поменять на новую чем восстанавливать старую ! но есть одно но, есть дети за которых надо брать ответственность и понимать что дети без отца не те дети и новый мужик не будет им как родной отец ,я понимаю есть наркоманы алкоголики но если он адекватный пашет обеспечивает ,а у нее пропали эмоции то это только ее вина !
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
@chip1983 , ты 8 месяцев на форуме, а так ничего и не понял 🤦
 

chip1983

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
@chip1983 , ты 8 месяцев на форуме, а так ничего и не понял 🤦
ну поясни ! в чем я не прав ! есть жизненные установки от которых я не отступаю ,есть дети которых я воспитываю и я не потерплю что бы они были такие как их мать и как и все 99 % женщин которые развалили семью ! дети счастливы ни в чем не нуждаются ! а эти бляди которым не хватает эмоций которые ходят налево им нельзя воспитывать детей ! потом вырастут такие же .
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Бабы шлюхи, всех за борт, но сначала секс, гип гип ура🤣
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нет все отлично прочитал и увидел много таких случаев и сделал выводы ! сильная женщина не та что уходит от отношений разводясь ,а та что всеми силами восстанавливает их ! потому что легче машину поменять на новую чем восстанавливать старую ! но есть одно но, есть дети за которых надо брать ответственность и понимать что дети без отца не те дети и новый мужик не будет им как родной отец ,я понимаю есть наркоманы алкоголики но если он адекватный пашет обеспечивает ,а у нее пропали эмоции то это только ее вина !
Мир не идеален. Он такой какой есть. Если твои представления о мире не совпадают с реальностью, то это, прежде всего, твоя проблема, а не мира.
Прими реальность. Твои эмоции отравляют тебя, раз ты решил тут высказаться в такой форме.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ну поясни ! в чем я не прав ! есть жизненные установки от которых я не отступаю ,есть дети которых я воспитываю и я не потерплю что бы они были такие как их мать и как и все 99 % женщин которые развалили семью ! дети счастливы ни в чем не нуждаются ! а эти бляди которым не хватает эмоций которые ходят налево им нельзя воспитывать детей ! потом вырастут такие же .
Ты либо держишься за представления о женщинах из социальных источников информации, и жалуешься на несоответствия, либо держишь сильную позицию доверяя своим глазам и они тебя любят
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
нет все отлично прочитал и увидел много таких случаев и сделал выводы ! сильная женщина не та что уходит от отношений разводясь ,а та что всеми силами восстанавливает их ! потому что легче машину поменять на новую чем восстанавливать старую ! но есть одно но, есть дети за которых надо брать ответственность и понимать что дети без отца не те дети и новый мужик не будет им как родной отец ,я понимаю есть наркоманы алкоголики но если он адекватный пашет обеспечивает ,а у нее пропали эмоции то это только ее вина !
Увы но жизнь такова🤷‍♀️ Дерьмо случается.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
а эти бляди которым не хватает эмоций которые ходят налево им нельзя воспитывать детей
К сожалению или к счастью способность размножаться никак не связана с моралью, духовностью, изменчивыми ценностями, глубинными проблемами психики.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Что за истерика ? Неокрепшим умам снова плохо в моей теме?
 
Сверху