Записки изменщицы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Записки изменщицы.

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мне 34 В браке больше 12 лет. Любовнику 37, женат на год больше меня где-то. по одному ребёнку. Встречались 7 лет. Все тайно. Был уговор, что дети вырастут и будем вместе.
Где-то год назад ушёл из семьи - я нет. Причин, почему не ушла, много- не хочется травмировать ребёнка, боюсь реакции мужа, не хочу начинать все сначала в плане имущественных вопросов, т.к. Много вложено сил и финансов, делить и терять нажитое жалко.
В данном формате БЛ продолжать связь категорически не хочет. Хотя не игнорит.

Первое время Просила оставить все как есть- не пороть горячку. Не плакала ни разу, но паниковала. Писала сначала чаще, потом реже, Потом продержалась три месяца , стала отходить немного, так сам написал, что снюсь, что скучает и предложил встретиться (НАХЕРА ОН НАПИСАЛ)
потом передумал, якобы зря это все - я же замужем. Предъявил, что врала (было), что подзабивала на него (было), а у него в семье был трудный период, а я, такая-сякаядаже не интересовалась(было), не поддерживала, ну и надломилось что то внутри его.

Решение мое теперь железное- выкинуть БЛ из головы и сердца. Надоело переживать. нет так нет.

Другая сторона медали- Мужа сейчас не хочу. Никого не хочу. Либидо упало ниже плинтуса. Подруга советует через не хочу- это долг супружеский.
что с мужем делать не знаю.играет, но это ладно- уже не выношу мозг. любое мое стремление обесценивает. Увлечения мои -ерунда, музыкальный вкус мой - никакой, работа, спорт , подруги, мой выбор одежды - все плохое. Любит поорать. Я почему-то очень зависима от его мнения, до слез меня мог довести только он. Потом извинения и траты на меня денег. На день рождение могла остаться без подарка. последние семь лет, я отвлеклась, меньше реагировала, но сейчас получается, вернёмся туда же.

Тема получилась сплошная жалоба, а я такая белая и пушистая. Конечно, нет!
Блин, я взрослая баба, но ни хрена не понимаю, как теперь вытащить все это. Понимаю, что надо было работать над семейными отношениями , а не левак заводить.
Ни там, ни тут не смогла нормально ничего построить. Везде облажалась. ФАС!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
что с мужем делать не знаю.играет, но это ладно- уже не выношу мозг. любое мое стремление обесценивает. Увлечения мои -ерунда, музыкальный вкус мой - никакой, работа, спорт , подруги, мой выбор одежды - все плохое. Любит поорать. Я почему-то очень зависима от его мнения, до слез меня мог довести только он. Потом извинения и траты на меня денег.
На день рождение могла остаться без подарка.
Это я раньше :Sorry:
В остальном надеюсь не я)
Как по мне, чтобы растормошить такого мужа, нужны кардинальные меры, если все таки хотите что-то поменять, а не дотянуть до совершеннолетия детей и разбежаться, жалея потраченного времени, что тоже неправильно и по отношению к себе и к мужу.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Привет поближе) Смелая ты) надеюсь не принимаешь все написанное в теме близко к сердцу как я)
Мне твоя история очень понятна в части отношений с мужем. У меня все так же, только без наличия любовника. И дело тут не в нем, пустоту он заполнил, которая образовалась в ваших с мужем отношениях. Я хотя бы привыкла заполнять её другими радостями и жить с этим, тебе наверное будет сложнее в разы искать новую точку опоры... Ищу рецепт как все наладить... Так же с мыслями о детях... С интересом узнаю твои мысли по этому поводу и поделюсь своими переживаниями и открытиями)
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Нуууу честно скажу не так я тебя и ненавижу как в теме Алененка после сообщения твоего. Ахах


Муж конечно мудак если себя ведёт так, это ужасно. Тебя по человечески жалко что находишься в такой ситуации, она действительно сложная.

Что то посоветовать не могу, да и не умею, мало опыта в таких делах. Могу только пожелать больше решительности и не бояться изменений ради своего счастья, не важно как будет сложно, жизнь одна и самое ценное что у нас есть это время. Больше ничего. Ни квартиры или машины с дачами. Время!
подумай об этом.... ведь оно уходит.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Привет поближе) Смелая ты) надеюсь не принимаешь все написанное в теме близко к сердцу как я)
Мне твоя история очень понятна в части отношений с мужем. У меня все так же, только без наличия любовника. И дело тут не в нем, пустоту он заполнил, которая образовалась в ваших с мужем отношениях. Я хотя бы привыкла заполнять её другими радостями и жить с этим, тебе наверное будет сложнее в разы искать новую точку опоры... Ищу рецепт как все наладить... Так же с мыслями о детях... С интересом узнаю твои мысли по этому поводу и поделюсь своими переживаниями и открытиями)
Девочки как мужья к детям относятся?
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Самая большая отношений наших я так вижу, это обесценивание. Я получаю этот заряд извне, на мнение мужа пришлось забить, чтоб чувствовать себя человеком, счастливым и уверенным в себе. Как только начинаешь прислушиваться к его мнению, открываться ему, отношение его ранит и хочется назад закрыться от него. Главный мой нерешаемый ребус как это скрутить вместе...
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Девочки как мужья к детям относятся?
К детям замечательно, видишь это понимаешь, что их жизнь наверное важнее для родителей должна быть. И сидишь на месте дальше...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
К своим детям!
Сообщение автоматически объединено:

К детям замечательно, видишь это понимаешь, что их жизнь наверное важнее для родителей должна быть. И сидишь на месте дальше...
Даааааа. Это проблемка!
Скинь ссылочку я почитаю.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Это я раньше :Sorry:
В остальном надеюсь не я)
Как по мне, чтобы растормошить такого мужа, нужны кардинальные меры, если все таки хотите что-то поменять, а не дотянуть до совершеннолетия детей и разбежаться, жалея потраченного времени, что тоже неправильно и по отношению к себе и к мужу.
Боюсь, кардинальные меры не вывезу..
Привет поближе) Смелая ты) надеюсь не принимаешь все написанное в теме близко к сердцу как я)
Мне твоя история очень понятна в части отношений с мужем. У меня все так же, только без наличия любовника. И дело тут не в нем, пустоту он заполнил, которая образовалась в ваших с мужем отношениях. Я хотя бы привыкла заполнять её другими радостями и жить с этим, тебе наверное будет сложнее в разы искать новую точку опоры... Ищу рецепт как все наладить... Так же с мыслями о детях... С интересом узнаю твои мысли по этому поводу и поделюсь своими переживаниями и открытиями)
Негатив от чужих не принимаю близко к сердцу, понимаю, что попала в чужую травму. Бывает.
рецепта пока нет. Стараюсь себя заполнить сначала. Хочу отучиться на автокурсах, поехать пострелять, съездить в путешествие с подругой.
Муж настаивает на втором ребёнке... я такая эээээмммммм.
Девочки как мужья к детям относятся?
Хороший вопрос . Обожают друг друга, но поорать может и на него. Сын заступается за меня, и я за него, когда перебарщивает с «воспитанием»
Понимаю к чему клонишь. Ребенок у меня от мужа)
Нуууу честно скажу не так я тебя и ненавижу как в теме Алененка после сообщения твоего. Ахах


Муж конечно мудак если себя ведёт так, это ужасно. Тебя по человечески жалко что находишься в такой ситуации, она действительно сложная.

Что то посоветовать не могу, да и не умею, мало опыта в таких делах. Могу только пожелать больше решительности и не бояться изменений ради своего счастья, не важно как будет сложно, жизнь одна и самое ценное что у нас есть это время. Больше ничего. Ни квартиры или машины с дачами. Время!
подумай об этом.... ведь оно уходит.
Спасибо.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отличная тема считаю. Жизненная тскзть. Слегка на тему Моники смахивает. Тут надо много думать, как вырулить и не навредить всем и себе. )))
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Боюсь, кардинальные меры не вывезу..
А полумерами сложно отделаться, он может не замечать своего поведения, плюс у него уверенность, зона комфорта и мысль что вы никуда никогда не денетесь.
Как многие тут замечают, без сильного пинка под жопу - вряд ли возможно кардинально поменять свое отношение к жизни.
Не нужно пускать все на самотек, будет хуже и больнее обоим.
Может мужа к экспертам отправить?
прокачается ниху*во, косяки исправит и уже вы второго ребенка захотите :IAmSoHappy:
@Денис Малчев
@Александр Михайлович
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Муж настаивает на втором ребёнке... я такая эээээмммммм.
Как я тебя понимаю))))) я тоже о третьем слушаю переодически... И не пугает его, что нет близости эмоциональной совершенно.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Как я тебя понимаю))))) я тоже о третьем слушаю переодически... И не пугает его, что нет близости эмоциональной совершенно.
Алененка прочитайте они не видят что что то не так.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты про мужа напиши что-то. Как охладели друг к другу? Был же момент, после которого ты решилась на отношения на стороне. Он отстранился тоже не просто так.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Алененка прочитайте они не видят что что то не так.
Всё уже много раз сказано. Тут наверное лень матушка что-то менять, легче как страус спрятать голову в песок и делать вид, что все ок. Я в ответ, например, слышала, мол все так живут и всех устраивает, одной тебе все не так. Думаю, у Ratatata примерно та же история.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А полумерами сложно отделаться, он может не замечать своего поведения, плюс у него уверенность, зона комфорта и мысль что вы никуда никогда не денетесь.
Как многие тут замечают, без сильного пинка под жопу - вряд ли возможно кардинально поменять свое отношение к жизни.
Не нужно пускать все на самотек, будет хуже и больнее обоим.
Может мужа к экспертам отправить?
прокачается ниху*во, косяки исправит и уже вы второго ребенка захотите :IAmSoHappy:
@Денис Малчев
@Александр Михайлович
Очень хочу его к экспертам. Он красивый мужик, а на себя забил. Говорила ему поехали туда , пошли со мной сюда. Тысяча отговорок.. теперь просто сама поднимаюсь и еду куда мне надо. Он вечно жалеет денег. На общий досуг. И что самое удивительное на себя.. почемууу
Ребенку сколько?
10
Ты про мужа напиши что-то. Как охладели друг к другу? Был же момент, после которого ты решилась на отношения на стороне. Он отстранился тоже не просто так.
Конечно не просто. Я ж так себе хозяйка . Скандалы. Жили тогда с его родителями со всеми вытекающими проблемами из этого. Отвёз меня с вещами и ребёнком к моим родителям. Я там пришла в себя. полгода. Громкие Разговоры о разводе. Но восстановилась, все взвесила и вернулась паинькой. Знакомство произошло в этот период. Измены не было долго, просто друг другу жаловались по сути. Я не помню уже в какой это момент произошло и как. Все очень растянуто по времени было.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Всё уже много раз сказано. Тут наверное лень матушка что-то менять, легче как страус спрятать голову в песок и делать вид, что все ок. Я в ответ, например, слышала, мол все так живут и всех устраивает, одной тебе все не так. Думаю, у Ratatata примерно та же история.
Мое мнение.
Я бы рубила с плеча. Ушла и дверью хлопнула. Мне плохо значит моему ребенку плохо ну или детям. Они растут в негативе, видят в доме только злость и ругань между любимыми родителями.
Noize MC Ругань из-за стены. (На заданную тему)
Сколько можно терпеть. Знаю я много разных историй. И как новый муж становится отличным отцом для ребенка. И даже где тётенька жила с постылым мужем до совершеннолетия детей, а потом только нашла свое счастье.
Зачем себя и детей мучить?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень хочу его к экспертам
Насильно? Ну ну))
К экспертам обращается тот, кто тему создаёт на форуме. Тот, кому это действительно нужно. Это ты. А ему пока это не нужно. Сделай так, чтобы земля у него под ногами загорелась. Чтобы понял, что потерять может. Вот тогда хоть к экспертам хоть куда пойдет. И собой займется, и увлечения появятся, и силы двигаться вперед, а приставку сам в ломбард снесет.
Сообщение автоматически объединено:

Мое мнение.
Я бы рубила с плеча. Ушла и дверью хлопнула. Мне плохо значит моему ребенку плохо ну или детям. Они растут в негативе, видят в доме только злость и ругань между любимыми родителями.
Noize MC Ругань из-за стены. (На заданную тему)
Сколько можно терпеть. Знаю я много разных историй. И как новый муж становится отличным отцом для ребенка. И даже где тётенька жила с постылым мужем до совершеннолетия детей, а потом только нашла свое счастье.
Зачем себя и детей мучить?
Фаина, человек пришёл семью сохранять, а ты с плеча рубить предлагаешь.
А что рубить то? Муж изменяет, абьюзит, ребёнком не интересуется? Нет.
Надо его расшевелить, а не уходить от него
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Мое мнение.
Я бы рубила с плеча. Ушла и дверью хлопнула. Мне плохо значит моему ребенку плохо ну или детям. Они растут в негативе, видят в доме только злость и ругань между любимыми родителями.
Noize MC Ругань из-за стены. (На заданную тему)
Сколько можно терпеть. Знаю я много разных историй. И как новый муж становится отличным отцом для ребенка. И даже где тётенька жила с постылым мужем до совершеннолетия детей, а потом только нашла свое счастье.
Зачем себя и детей мучить?
Вот и разрываюсь от этих мыслей надвое. Кажется, если бы по взрослому смогли бы договориться и разойтись, чтоб детям объяснить все по хорошему, наверное все бы случилось уже... Страшно разбивать им детство и семью, я ж вижу, что им хорошо. Поэтому решила попробовать проработать наши отношения, ведь потом собрать все уже не выйдет... Почитав тут темки мужские поняла, что назад к нему точно не захочу, если он начнёт такие вещи вытворять, как тут советуют) Легче стало после понимания кто в какой позиции и почему происходят многие моменты недопонимания.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Д
Насильно? Ну ну))
К экспертам обращается тот, кто тему создаёт на форуме. Тот, кому это действительно нужно. Это ты. А ему пока это не нужно. Сделай так, чтобы земля у него под ногами загорелась. Чтобы понял, что потерять может. Вот тогда хоть к экспертам хоть куда пойдет. И собой займется, и увлечения появятся, и силы двигаться вперед, а приставку сам в ломбард снесет.
Его ничего из колеи не выбивает .хотя Тогда, когда у родителей жила, унижал, оскорблял, угрожал сына забрать. Это его единственная реакция. Мне же нужна другая .
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Вот и разрываюсь от этих мыслей надвое. Кажется, если бы по взрослому смогли бы договориться и разойтись, чтоб детям объяснить все по хорошему, наверное все бы случилось уже... Страшно разбивать им детство и семью, я ж вижу, что им хорошо. Поэтому решила попробовать проработать наши отношения, ведь потом собрать все уже не выйдет... Почитав тут темки мужские поняла, что назад к нему точно не захочу, если он начнёт такие вещи вытворять, как тут советуют) Легче стало после понимания кто в какой позиции и почему происходят многие моменты недопонимания.
Твоя история, меня приводит в небольшой ужас. Я хочу почитать внимательно, что мальчики рекомендуют. Там смотрю к тебе умненькие заходили. Н по первым моментам конечно это кошмар.
+ Мужская критика в твой адрес немного раздражает.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Д

Его ничего из колеи не выбивает .хотя Тогда, когда у родителей жила, унижал, оскорблял, угрожал сына забрать. Это его единственная реакция. Мне же нужна другая .
Ужас!!! Девочки Вы чего где самоуважение. Пожалейте СЕБЯ и детей!!!
 
Сверху