Записки изменщицы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Записки изменщицы.

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
PS: всем девочкам к размышлению, вот вам задачка: у вас есть муж, с которым вы живёте и двое детей, прожили 12 лет. Ещё есть любовник, которого завели год назад. Мужа хуйнул инсульт, сам двигаться и думать не может... Ваши действия... Отвечать предельно честно
двигаться и думать не может сам.
моя бабушка говорила "не дай Бог никому не быть обузой когда за собой ходить не сможешь, лучше сдохнуть ".
я много мужчин знаю, где дети заболевали и мужья бросали семьи,уходили к любовницам и переставали помогать детям - яркий пример Данко. обуза никому не нужна! даже свой ребенок, не то что жена. или сидеть с ним постоянно, не работать, ухаживать 24 ч в сутки , видеть его немощь, слышать как он матом кроет тебя (ума -то нет) - это здорово бьет по психике.
Наняла бы хорошую надежную сиделку , круглосуточную, чтоб он прожил в своем доме в уходе последние дни. Обеспечила бы полностью его потребности. И по отношению к своим родителям сделала бы тоже самое. А ты бы как сделал, Скелетт? положил жизнь все и время все свое, чтоб ухаживать 24/7 за человеком который уже не узнает тебя?- не верю, прости!
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Да. Он писал , что хочет девушку и чтобы семью, ребёнка и тд и тп. с чистого листа
И вообще, все очень странно. Смысл тебе с ним водить подобные разговоры, то о жене, то о будущей девушке. Это очень некомфортно и неприятно для тебя, он должен был понимать... Или считаешь, что он так тебе намекал, на свои планы и что жена может перехватить такое сокровище?))
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да тоже не есть гуд. Но ты же знаешь, что муж изменяет писюном, а потом приходит к ЛЮБИМОЙ жене, а женщина отдается душой, сердцем и т.д. и мужа уже не любит... моногамность называется :rolleyes:
я ору ))))
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты меня здорово считал. Такая и есть. Меня вот сейчас нахуй пошли и я пойду. Даже воевать не стану. Как робот. Бревнышко .
Знаешь, самое херовое в этой ситуации то что как вернуть твои чувства к мужу это еще можно сделать, но вот твой муж на фоне этих действий тебя нах пошлет.

Если хочешь наладить все, нужно третье грамотное лицо и не БЛ конечно, нужен тот кто будет раскачивать вас на эмоции, а то вы совсем сухари донные. То что муж твой играет это днище полное, и думается мне что он тем самым забывается о своей убогой жизни, которая пошла совсем не в то русло.
Тут нужно всю подноготную знать ваших отношений, полностью всю. Рубить с плеча как тут советуют не нужно, это приведет в еще более тупиковую ситуацию.

Если уйдешь от мужа, он шевелиться то начнет в конечном итоге, придет к этому рано или поздно, его жизнь начнет обрастать новыми красками, станет интересной и увлекательно. А в это время у тебя зажмет межножье по БМ, и начнешь ты страдать и бегать за ним, пошлет тебя куда подальше и будешь страдать в одиночестве. Поэтому лучше попробовать все наладить как то!
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она очень хочет его вернуть. Там такие унижения. Он мне рассказывал, смакуя подробности..
Так что могут и сойтись.
ужасно.зачем говорит.в триангуляцию втянуть хочет, чтоб ты поревновала. так нарциссы делают . много вижу в нем нарциссических черт
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Думаешь..? мне главное, чтобы он не трогал меня, не пинговал и за поводок не тянул. Не писал, не звонил. А вот эти провокации меня очень раскачивают.
уверена, т.к. он отказался быть с тобой в итоге, несмотря на то что вернул тебя. и секса не было даже после примерения. это тревожный звоночек.
пинговать будет, скорее всего, и качать. и писать, и звонить. меня тоже это раскачивало от бывшего любовника, а действий 0 у него, одни его слова о том как хочет быть вместе, в смс и в звонках, пришлось его в черный список занести, до последнего думала что он замолчит и перестанет пинговать, писала что все прошло и все кончено между нами- как будто не слышал. Если уверена что это вредит тебе и все кончено с ним(а надо уважать себя, ведь после каких-то действий со стороны партнера наступает точка невозврата отношений)- то в ч.с , я теперь понимаю что в моем случае это было единственно верное и правильное решение.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
ужасно.зачем говорит.в триангуляцию втянуть хочет, чтоб ты поревновала. так нарциссы делают . много вижу в нем нарциссических черт
Кать, говори словами, чтоб не особо грамотным в гугл не приходилось прыгать после прочтения постов твоих))))
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кать, говори словами, чтоб не особо грамотным в гугл не приходилось прыгать после прочтения постов твоих))))
триангуляция- когда третьего человека в отношения двоих втянуть хотят. ну вот о бывшей постоянно рассказывает как она страдает по нему. или в моем случае, уговаривал меня позвонить его отцу и с ним обсудить нашу с ним, БЛ, дальнейшую жизнь- где, как, на каких условиях... так нарциссы делают чтобы поднять свою значимость в своих глазах, сталкивают других людей в оленьих боях за себя (не обязательно любовников, можно и родственников, чтоб о нем говорили и т. п)
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот это у тебя тупик, со всех сторон колючки, что делать то собираешься? Попробуй мужика своего порадовать чем то, секс обязателен, может вам в поход совместный или прогулки какие то, съездить в другой город, вспомнить что то хорошее.
Не могу пока. Я не в ресурсе. Постараюсь за март восстановиться. Уже наметила способы.

потом у меня есть небольшой план. Можно на концерт какой нибудь или лучше стендап . Он вроде смотрит.
собрать его старых друзей у нас, поиграть в покер , во что угодно. Куплю ему абонемент в зал. Получу права, отвезу его в лес.
ну и всякое такое. Если ещё есть идеи - понакидайте.

этот год будет рабочий.
Если ничего не получится - к чертям собачьим всё. безвозвратно!

Если ты действительно этого хочешь, можно заблочить и дело с концом) только понимать, что это навсегда, потому что разблокировки эти смотрятся как психоз с той стороны) если все таки раздумываешь, а вдруг что-то у вас ещё может быть, то тогда лучше не играть в игры с чёрными списками))))

С чс не балуюсь. Там у меня только спам, извращенцы, это для меня принцип. Никаких чс. Да и по детски выглядеть будет
И вообще, все очень странно. Смысл тебе с ним водить подобные разговоры, то о жене, то о будущей девушке. Это очень некомфортно и неприятно для тебя, он должен был понимать... Или считаешь, что он так тебе намекал, на свои планы и что жена может перехватить такое сокровище?))
Не понимаю зачем рассказывал, может поддержки или совета хотел? в конце спросила - а как же яОтвет однозначный был - Ты замужем.
ужасно.зачем говорит.в триангуляцию втянуть хочет, чтоб ты поревновала. так нарциссы делают . много вижу в нем нарциссических черт

ревновала.. мне говорил после расставания - разведись и найди себе нормального мужика. Было неприятно такое слышать, если честно.
сетовал, что после того как расстались ни разу не приехала, ни домой, ни на работу к нему , я так понимаю должна была бегать за ним ?
ужасно.зачем говорит.в триангуляцию втянуть хочет, чтоб ты поревновала. так нарциссы делают . много вижу в нем нарциссических черт

да твою ж мать! А если бы подалась на провокации, развелась, то что меня ждало? Участь его жены?
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
да твою ж мать! А если бы подалась на провокации, развелась, то что меня ждало? Участь его жены?
он не достоин этого. ибо нарушил вашу договоренность и стал манипулировать "или разводись- или не будем вместе" . это не просто так все.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Не понимаю зачем рассказывал, может поддержки или совета хотел? в конце спросила - а как же яОтвет однозначный был - Ты замужем.
Как по мне, так это чёрным по белому говорит, что мол я развелся, вот думаю о новых отношениях. Но ты не можешь пока претендовать на них, ты замужем. Типа не хочет напрямую тебя толкать к разводу, быть его причиной. Но если бы ты сама решила, был бы не против.
ревновала.. мне говорил после расставания - разведись и найди себе нормального мужика. Было неприятно такое слышать, если честно.
сетовал, что после того как расстались ни разу не приехала, ни домой, ни на работу к нему , я так понимаю должна была бегать за ним ?
Опять же, провоцирует, чтоб ты задумалась над разводом и высказалась на эту тему, но а он вроде как не при чем был, не хочет быть причиной, чтоб если не сложится, не винила его, возможно. Дома наверное для него стало совсем плохо и он ушёл , вот и прощупывает, как там у тебя.
Мои мысли и интуиция, на истину не претендую.
Сообщение автоматически объединено:

он не достоин этого. ибо нарушил вашу договоренность и стал манипулировать "или разводись- или не будем вместе" . это не просто так все.
А мне кажется ничего тут страшного нет, все могут менять свои мысли и планы. Всё живые люди. Не захотел больше быть на подтанцовках) при чем здесь манипуляции
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
уверена, т.к. он отказался быть с тобой в итоге, несмотря на то что вернул тебя. и секса не было даже после примерения. это тревожный звоночек.
пинговать будет, скорее всего, и качать. и писать, и звонить. меня тоже это раскачивало от бывшего любовника, а действий 0 у него, одни его слова о том как хочет быть вместе, в смс и в звонках, пришлось его в черный список занести, до последнего думала что он замолчит и перестанет пинговать, писала что все прошло и все кончено между нами- как будто не слышал. Если уверена что это вредит тебе и все кончено с ним(а надо уважать себя, ведь после каких-то действий со стороны партнера наступает точка невозврата отношений)- то в ч.с , я теперь понимаю что в моем случае это было единственно верное и правильное решение.
Не. Он не пишет больше. Зачем чс. Ну максимум поздравит с 8 марта. Я очень удивлюсь, если начнёт пинговать.
Как по мне, так это чёрным по белому говорит, что мол я развелся, вот думаю о новых отношениях. Но ты не можешь пока претендовать на них, ты замужем. Типа не хочет напрямую тебя толкать к разводу, быть его причиной. Но если бы ты сама решила, был бы не против.

Опять же, провоцирует, чтоб ты задумалась над разводом и высказалась на эту тему, но а он вроде как не при чем был, не хочет быть причиной, чтоб если не сложится, не винила его, возможно. Дома наверное для него стало совсем плохо и он ушёл , вот и прощупывает, как там у тебя.
Мои мысли и интуиция, на истину не претендую.
Сообщение автоматически объединено:


А мне кажется ничего тут страшного нет, все могут менять свои мысли и планы. Всё живые люди. Не захотел больше быть на подтанцовках) при чем здесь манипуляции
Если я и разведусь. По любой причине - муж выгонит или сама уйду- БЛ , как вариант, не рассматриваю. Вооьще никакие варианты не рассматриваю.
У меня на одиночество есть свой план, то на что у меня времени и возможности нет в отношениях.
ох уж эти мои «гениальные идеи»)!
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
зачем тогда пингует? пишет, звонит? возвращал зачем?
настаиваю, что это манипуляция. передумавший не будет пинговать.
он настойчиво хочет чтоб автор развелась. это ему зачем-то нужно.
Да это не возвращал- это соскучился, ну и видимо решил поделиться новостями, а я уцепилась. Все разузнал и снова здорова) а я ж психовала. Ну тут в каждой теме такое. марионеток за поводочек дернули , и они в конвульсиях потом бьются ещё тучу времени по инерции.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Не. Он не пишет больше. Зачем чс. Ну максимум поздравит с 8 марта. Я очень удивлюсь, если начнёт пинговать.

Если я и разведусь. По любой причине - муж выгонит или сама уйду- БЛ , как вариант, не рассматриваю. Вооьще никакие варианты не рассматриваю.
У меня на одиночество есть свой план, то на что у меня времени и возможности нет в отношениях.
ох уж эти мои «гениальные идеи»)!
Правильно, с чистого листа, так с чистого листа) даже с ним отношения если и строить, то заново, как новым людям, а не женатым любовникам. Должно время выздоровления пройти))) ты как о гениальных планах говоришь, улыбаться начинаешь, подумай над этим, может как-то надо начинать их воплощать)
зачем тогда пингует? пишет, звонит? возвращал зачем?
настаиваю, что это манипуляция. передумавший не будет пинговать.
он настойчиво хочет чтоб автор развелась. это ему зачем-то нужно.
Не вижу противоречия) ему то тоже нелегко после 7 лет все махом отпустить. Может и хочется, чтоб она сделала ответный шаг, но тоже не знает и не уверен, что из этого выйдет.
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Расскажи признаки нарцисса. Они что ? Манипулируют сексом ? Какие цели в отношениях они преследуют ? Что за фрукты
очень долго писать)
есть канал на ютубе "министерство успеха"
здесь вот например все идеально разжевано :)
не факт, что твоя тема , может это мне после БЛ всюду нарцы мерещаться)))
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Если уйдешь от мужа, он шевелиться то начнет в конечном итоге, придет к этому рано или поздно, его жизнь начнет обрастать новыми красками, станет интересной и увлекательно.

честно? Я буду рада за него. Часто думаю о том, что с другой женщиной ему было бы комфортнее. Было бы классно увидеть его другого) но похоже ему только лоботомия поможет)
А в это время у тебя зажмет межножье по БМ, и начнешь ты страдать и бегать за ним, пошлет тебя куда подальше и будешь страдать в одиночестве. Поэтому лучше попробовать все наладить как то!
Не отрицаю этот вариант, Но! не знаю как поступлю) и никто не может знать. Я ж ещё немножко ебанько) могу удариться в волонтерство или пойти искать пропавших людей.
паломничество, религия, аскеза.
нее. В одиночестве страдать не позволю себе.
неужели все женщины страдают после развода?
займусь алхимией как в соседней теме парень с котом.
 
Последнее редактирование:

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
А вы с ним как-то обсуждали ваши отношения?
Муж скорее всего застрял в зоне комфорта и даже не поймет что от него хотят, ведь он не вкурсе как всё обстоит на самом деле. И может быть он даже и сам думал о том что бы "пожить отдельно", где то глубоко в душе, только вот признаться не осмелился.
"Жену нашел, детей сделал" галочки стоят. а тут удар под дых. Он не плохой человек, уверен в этом, иначе вы бы столько лет вместе не прожили и совместных детей не завели. Но отношения зашли в тупик и обманываться дальше, будет хуже для вас обоих.
Нужно всё обсудить, честно и откровенно(без персональных обвинений), рассмотреть вариант развода, но что бы это не стало для него личным поражением. Иначе будет внутри себя винить вас в произошедшем(гулящая жена и все такое). Сможете без развода придать новый импульс вашему союзу, будет идеально. Но я не знаю как это на практике сработает, нужен мощный триггер на мой взгляд.
Возможно я не прав, но спустя год после не совсем красивого и обоюдного расхода, могу сказать что бы лично меня устроило, повернув бы всё вспять. Да, рутина и известность очень поглащает, живешь по накатанной и кажется что все так живут. Но, сейчас я с новыми силами готов покорять новые вершины и отчетливо вижу что меня не устраивало в тех отношениях которые были ранее. И к сожалению, или к счастью хз, я не знаю что бы меня расшевелило, если бы мы остались вместе и по сей день. Сугубо личное мнение. и я не сторонник распада брака и семьи.
Женщины и мужчины видят всё совершенно по разному,и мысли друг друга не читают.
Единственное что меня смущает, это его заносы с манипуляцией детьми и постоянное выражение недовольства вашими делами и вами лично. Тут почвы для счастливой семьи вообще ноль.
 
Последнее редактирование:

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
очень долго писать)
есть канал на ютубе "министерство успеха"
здесь вот например все идеально разжевано :)
не факт, что твоя тема , может это мне после БЛ всюду нарцы мерещаться)))
Мдааа.. вот когда она говорила про церебрала- очень отозвалось. У меня всплывать начали некоторые моменты, но тут не хочу это обсуждать. Немножко есть, короче.
А вы с ним как-то обсуждали ваши отношения?
Муж скорее всего застрял в зоне комфорта и даже не поймет что от него хотят, ведь он не вкурсе как всё обстоит на самом деле. И может быть он даже и сам думал о том что бы "пожить отдельно", где то глубоко в душе, только вот признаться не осмелился.
"Жену нашел, детей сделал" галочки стоят. а тут удар под дых. Он не плохой человек, уверен в этом, иначе вы бы столько лет вместе не прожили и совместных детей не завели.
однозначно, неплохой. Есть плюсы. Правда, сходу не вспомню какие.

Но отношения зашли в тупик и обманываться дальше, будет хуже для вас обоих.
Нужно всё обсудить, честно и откровенно(без персональных обвинений), рассмотреть вариант развода, но что бы это не стало для него личным поражением. Иначе будет внутри себя винить вас в произошедшем(гулящая жена и все такое)

ой, Он же не знает об этом , вы что? Мне бы в таком случае живой остаться. Он никогда об этом не узнает.
. Сможете без развода придать новый импульс вашему союзу, будет идеально. Но я не знаю как это на практике сработает, нужен мощный триггер на мой взгляд.
Возможно я не прав, но спустя год после не совсем красивого и обоюдного расхода, могу сказать что бы лично меня устроило, повернув бы всё вспять. Да, рутина и известность очень поглащает, живешь по накатанной и кажется что все так живут. Но, сейчас я с новыми силами готов покорять новые вершины и отчетливо вижу что меня не устраивало в тех отношениях которые были ранее. И к сожалению, или к счастью хз, я не знаю что бы меня расшевелило, если бы мы остались вместе и по сей день.

вы бы хотели снова начать с бывшей или новые отношения ?
Сугубо личное мнение. и я не сторонник распада брака и семьи.
Женщины и мужчины видят всё совершенно по разному,и мысли друг друга не читают.
Единственное что меня смущает, это его заносы с манипуляцией детьми и постоянное выражение недовольства вашими делами и вами лично. Тут почвы для счастливой семьи вообще ноль.
Вопрос . Как построить диалог, с чего начать. Чтобы это не выглядело, как вынос мозга, как угрозы. Он всегда закрывается, либо я разговаривать не умею. Начинаю дожимать - он в агрессию, я в слёзы.
потом восстанавливаюсь пару дней. Поэтому не трогаю. Всегда такой сценарий.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тупик какой то. Ну ничего, коллективный разум победит. Бл точно надо игнорить. Хотя и там и в браке лет много прошло. Щас ох как будет нелегко. Но если научиться игнорить, отпустит через пару месяцев.
А когда попустит более менее норм, надо начать шевелить болото дома. А то на два фронта эмоционального ресурса не хватит. Надо по порядку решать траблы.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А вот здесь я вижу убийственное противоречие) нафига уходить от мужа, которого ты сама выбрала и уважаешь?)
Бывают моменты в жизни которые приводят к такому исходу.
Но, отбросив субъективизм, буду надеяться, что у тебя, горячо уважаемая Фаина, до этого не дойдёт, как бы тебя не нервировал Му(ля)ж:Biggrin:
Ну ты что, он мое счастье как он может нервировать.
знаете, почему муж уделяет внимание машине, а не вам? Потому что машина ломается, а вы нет:Biggrin:
Чё дразнишься?
Ну вы же девочки или нет, емое)) где манипуляшки ваши? :Biggrin: всё ведь можете)
А Вы дядьки определитесь, манипулировать Вами или нет?
А то потом в каждой теме:"Она манипуляторша"
Причём на бж на протяжении полутора лет пребывания на форуме ни разу не повысил голос и не употребил ни одного оскорбительного слова...
Мое уважение.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
на самом деле любовника лучше неженатого рассматривать.
Поддерживаю!!!
никогда ни у какого мужчины я не буду требовать обеспечить и любить моих детей
Это не требование, это прямое желание мужчины. Сдесь нельзя заставить.
Знают народную мудрость: "Путь к сердцу женщины (и в ее постель))))) лежит через ее ребенка."
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Неженатый любовник - небезопасно. А женатый заинтересован в секретности.
Внимательнее выбирать надо и мужа и любовника.
Сообщение автоматически объединено:

Ты меня здорово считал. Такая и есть. Меня вот сейчас нахуй пошли и я пойду. Даже воевать не стану. Как робот. Бревнышко .
Так нельзя!!! Опыт в жизни бывает разный, но себя надо в тонусе держать. Вон на Аську глянь, ее мужики ну заклеивали, а она кремень, всем отпор достойный.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Автор, тебе все вроде бы расписали уже, добавлю немного от себя. Эмоции, бабочки в животе и т.д. это все круто конечно, но тебе уже не 17 лет, как по мне жить нужно так, чтобы быть честным хотя бы перед самим собой, не думаю, что в глубокой старости, ты будешь уважать себя за то, что 7 лет изменяла мужу с другим мужчиной. Такой период как у вас с мужем наступает когда-то у всех, ну или почти у всех и то что он играет, да не есть хорошо конечно, но посмотри соседние темы, много успешных мужчин у которых жены повели себя так как ты, отсюда вывод, что причина не в его играх а в целом в женской природе, я сейчас не осуждаю женщин, это не хорошо и не плохо, вы такие какие есть. Такой период наступает у всех и тут умная женщина как-то реанимирует отношения и жизнь часто начинает играть новыми красками, честная женщина заканчивает отношения с мужем и начинает новые, но тут опять же все имеет свойство заканчиваться и рано или поздно будут те же проблеммы, а большинство поступает так как ты, моя БЖ и БЖ большинства мужчин здесь... Есть конечно вариант как у Кати, когда муж бухает, дует и прочие патологии, но как показывает практика в таких случаях семьи ещё и более крепкие, потому что есть реальные проблемы, которые нужно решать, а когда их нет женщины их создают.
Что касается мужских и женских измен, может я конечно и не прав, но тоже придерживаюсь мнения, что это разные вещи, очень мало мужиков, которые уходят к любовницам, обычно это физиология и не более, а вот у женщин пока нет к человеку чувств ноги она не раздвинет, ну опять же речь о нормальных женщинах.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
потом у меня есть небольшой план. Можно на концерт какой нибудь или лучше стендап . Он вроде смотрит.
собрать его старых друзей у нас, поиграть в покер , во что угодно. Куплю ему абонемент в зал. Получу права, отвезу его в лес.
ну и всякое такое. Если ещё есть идеи - понакидайте.
Я тоже и в лес возил по грибы и абонементы покупал через нехочу моей Ж, в караоке и рестораны вытягивал, но чем больше я вкладывался тем меньше получал отдачи.
У нас конечно разные ситуации, но мне кажется нужно искать баланс и начинать с малого, чтобы у него была возможность тоже вкладываться, увидеть вашу ценность.
А муж ваш 7ой год уже за Иксбоксом сидит? Может это временное явление, у меня на карантине тоже детство в жопе взыграло, месяца 3 сидел безвылазно, но быстро надоело.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
двигаться и думать не может сам.
моя бабушка говорила "не дай Бог никому не быть обузой когда за собой ходить не сможешь, лучше сдохнуть ".
я много мужчин знаю, где дети заболевали и мужья бросали семьи,уходили к любовницам и переставали помогать детям - яркий пример Данко. обуза никому не нужна! даже свой ребенок, не то что жена. или сидеть с ним постоянно, не работать, ухаживать 24 ч в сутки , видеть его немощь, слышать как он матом кроет тебя (ума -то нет) - это здорово бьет по психике.
Наняла бы хорошую надежную сиделку , круглосуточную, чтоб он прожил в своем доме в уходе последние дни. Обеспечила бы полностью его потребности. И по отношению к своим родителям сделала бы тоже самое. А ты бы как сделал, Скелетт? положил жизнь все и время все свое, чтоб ухаживать 24/7 за человеком который уже не узнает тебя?- не верю, прости!
Девочки и на этот случай история из жизни.
Любимый муж, случай, лежит. Она ухаживает, поднимает на ноги. Примерно через 7 лет он от нее уходит. Она в полнейшем шоке.
Она шикарная девочка, просто , фигура, ухаживает за собой. А глаза на мужиков больше не глядят после такого предательства.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Девочки и на этот случай история из жизни.
Любимый муж, случай, лежит. Она ухаживает, поднимает на ноги. Примерно через 7 лет он от нее уходит. Она в полнейшем шоке.
Она шикарная девочка, просто , фигура, ухаживает за собой. А глаза на мужиков больше не глядят после такого предательства.
Тсссс, ты чего, она виновата же, по любому)
 
Сверху