Записки изменщицы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Записки изменщицы.

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
посмотри соседние темы, много успешных мужчин у которых жены повели себя так как ты, отсюда вывод, что причина не в его играх а в целом в женской природе, я сейчас не осуждаю женщин, это не хорошо и не плохо, вы такие какие есть
Так так так, посмотрим на соседние темы))) и что мы видим, женатым мужикам, у которых проблемы с женой, советуют трахать других, чтоб самца включить... Ой, как неудобненько.
Ну и красиво закруглил, природа виновата. Так действительно, может ваша природа виновата, что вы булки расслабляет и жёнам вас не хочется? Красивый ракурс получается, если так посмотреть...
Что касается мужских и женских измен, может я конечно и не прав, но тоже придерживаюсь мнения, что это разные вещи, очень мало мужиков, которые уходят к любовницам, обычно это физиология и не более, а вот у женщин пока нет к человеку чувств ноги она не раздвинет, ну опять же речь о нормальных женщинах.
Да лучше бы уходили и были честными, и не морочили девочкам головы! В чем здесь плюс физиологии?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Так так так, посмотрим на соседние темы))) и что мы видим, женатым мужикам, у которых проблемы с женой, советуют трахать других, чтоб самца включить... Ой, как неудобненько.
Такие советы даются когда жена/девушка уже ушла(99% тем), у мужчины сильная аддикция и он думать ни о чем не может, кроме как о бывшей. Зачастую советуют просто общаться с ОЖП, флиртовать, калибровать их поведение, чтобы восстановить утраченные за годы отношений навыки, почувствовать себя желанным мужчиной.

Я вижу что Вы переметнулись в какую-то совершенно другую плоскость, взаимных обвинений, у Вас как с мужем, не наладилось? Нашли Л?
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я вижу что Вы переметнулись в какую-то совершенно другую плоскость, взаимных обвинений,
Согласна, надо всем вернуться к теме.
У автора отличный план, мальчики помогите советами, доработайте его.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Такие советы даются когда жена/девушка уже ушла(99% тем),ту мужчины сильная аддикция и он думать ни о чем не может, кроме как о бывшей. Зачастую советуют просто общаться с ОЖП, флиртовать, калибровать их поведение, чтобы восстановить утраченные за годы отношений навыки, почувствовать себя желанным мужчиной.

Я вижу что Вы переметнулись в какую-то совершенно другую плоскость, взаимных обвинений, у Вас как с мужем, не наладилось? Нашли Л?
Я в посте отсылаюсь на конкретный случай, конкретной темы. Лень скрин делать. И вот в этой теме жена не ушла и тоже не хотела мужа, на любовнике поймана не была. Но там советуют такое вот, эти конкретные люди) После этого мне не хочется своё личное показывать и рассказывать, потому что двойные стандарты получаются. Это сарказм, а не какая-то там политика))) и обвинения в моей теме, например, никого не смущали) и автора темы осуждать тоже не стоит)
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
честно? Я буду рада за него. Часто думаю о том, что с другой женщиной ему было бы комфортнее. Было бы классно увидеть его другого) но похоже ему только лоботомия поможет)

Не отрицаю этот вариант, Но! не знаю как поступлю) и никто не может знать. Я ж ещё немножко ебанько) могу удариться в волонтерство или пойти искать пропавших людей.
паломничество, религия, аскеза.
нее. В одиночестве страдать не позволю себе.
неужели все женщины страдают после развода?
займусь алхимией как в соседней теме парень с котом.
По первости конечно у тебя радость будет за него, что у него все прекрасно, все хорошо, да и ты как бы ушла в светлое интересное будущее, а спустя время, отдохнув, поймешь что потеряла ценного любимого человека, отца своего ребенка, начнешь себя виноватить за это, за то что изменяла, за то что не спасла отношения с ним, после пойдет идеализация твоего БМ, а после уже на коленях приползешь к нему. Этот класический сценарий, и он никак не зависит от уверенности в себе, от твоих принципов и убеждений. Если твой БМ по настоящему на тебя забьет, и тем более если найдет другую, а тут уже ревность еще до кучи подключется, и всё, вопрос лишь времени когда ты прилетишь к нему.

Просто пойми, женщинами правят эмоции, и против них ты никуда не попрешь, ты можешь думать как угодно, но эмоции тебя в конечном счете подтолкнут именно к классическому сценарию. А вот у мужиков все совсем иначе в своем большенстве, он переживет все что было, тяжело конечно ему будет и даже очень, но тем не менее пойдет дальше.

Зачастую расстование с девушкой дает мужику огромный скачок в развитии, у него на подсознании играет это, от него ушли, значит не достоен, значит со мной что то не так, поэтому надо подниматься из болота и начинать жизнь заново. Даже пусть с желанием вернуть бывшую, а когда он переростает ее, сливает к херам без жалости и сожаления, потому что памят не сотрешь...

Так что я всегда за то чтобы не устраивать такие качели, отношения всегда надо спасать, женщинам намного проще спасти отношения, чем мужикам.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Я в посте отсылаюсь на конкретный случай, конкретной темы. Лень скрин делать.
Вы пишите «соседние темы», вытаскиваете конкретный случай из контекста, который Вас зацепил. Но в большинстве тем это не так, многие не поддерживают идею что «хороший левак укрепляет брак». А я прочитал все успешные темы и много обычных.
И вот в этой теме жена не ушла и тоже не хотела мужа, на любовнике поймана не была.
Но там советуют такое вот, эти конкретные люди)
Не помню эту тему, но советовали, видимо, чтобы любимая Жена его снова захотела, а не чтобы он нашел потрахушки на стороне и забил на супругу, верно? Мужчины приходят сюда восстановить отношения или сохранить брак, а как говорится лес рубят - щепки летят.
После этого мне не хочется своё личное показывать и рассказывать, потому что двойные стандарты получаются.
Ваше право.
Это сарказм, а не какая-то там политика))) и обвинения в моей теме, например, никого не смущали) и автора темы осуждать тоже не стоит)
Тут много мужчин, которые приходят после предательства, измен и т.д.
У многих обида на женщин прослеживается долгое время, они проецируют другие случаи на себя и вымещают эту обиду.
Но здоровая и адекватная критика очень важна, особенно если она исходит от правильных людей.

А посоветовать автору что-то конкретное я не берусь, сам все просрал действуя своими методами :Scare:
Я тегал экспертов, думаю они подскажут, не лишним будет взять консультацию, поможет самому автору точно.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Тут много мужчин, которые приходят после предательства, измен и т.д.
У многих обида на женщин прослеживается долгое время, они проецируют другие случаи на себя и вымещают эту обиду.
Но здоровая и адекватная критика очень важна, особенно если она исходит от правильных людей.

А посоветовать автору что-то конкретное я не берусь, сам все просрал действуя своими методами :Scare:
Я тегал экспертов, думаю они подскажут, не лишним будет взять консультацию, поможет самому автору точно.
Согласна)))
Посоветовать можно пока что одно, найти себя, почувствовать себя целой не зависимо от наличия рядом мужчины, осознать себя счастливой девочкой) тем более повод отличный, завтра весна начинается, попить кофе на солнышке в парке наедине с собой и уже жизнь прекрасна)
А после уже браться за мужчин рядом)
Мне очень помог Парадокс страсти, прочитала взахлёб, но подругам не зашла книга, никто так и не дочитал, хоть я и прорекламировала как шедевр))) . Не знаю, как автору темы она понравится ли, увидит ли она себя там)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Неужели я все это проебала своими истериками ранее. Честно признаюсь, молодая была неадекватна порой, после родов даже не помню себя.
готова потерпеть критику.
В том числе, да. Истерики вообще отбивают желание что-то делать в твою сторону. Хочешь наладить - истерить не нужно. Каким он был раньше он уже не станет. Другое дело, что ему нужно отвлечься от игрушек и телека и уделить внимание вашим отношениям, которым, мягко говоря, пиздец( для этого манипуляшки и нужны.
А ты бы как сделал, Скелетт?
Этот вопрос задавался не с целью провокации и выведения "блядуний" на чистую воду. Я вообще стараюсь не критиковать, так как одно лишь создание темы и желание всё исправить у меня вызывает уважение.

Я этот вопрос задаю для автора и для @Astylissa затем,чтобы они хорошо представили ситуацию и подумали, насколько важен для них муж. У тебя, Кать, история другая, но, если тебе интересно, я отвечу: если человек мне дорог, то я буду за ним ухаживать, сохраняя баланс между ухаживанием и заработком, так как жить тоже на что-то надо. На сиделку у меня денег нет.

PS: случай из жизни, но без любовника.
потом у меня есть небольшой план. Можно на концерт какой нибудь или лучше стендап . Он вроде смотрит.
собрать его старых друзей у нас, поиграть в покер , во что угодно. Куплю ему абонемент в зал. Получу права, отвезу его в лес.
ну и всякое такое. Если ещё есть идеи - понакидайте.
Отличный план:Good:
Он же не знает об этом , вы что? Мне бы в таком случае живой остаться. Он никогда об этом не узнает.
Всё верно, не нужно ему об этом знать.
Как построить диалог, с чего начать. Чтобы это не выглядело, как вынос мозга, как угрозы. Он всегда закрывается, либо я разговаривать не умею. Начинаю дожимать - он в агрессию, я в слёзы.
Нужно сказать, что ты перестала чувствовать, что ты в отношениях, что не чувствуешь себя женой, что вам обоим нужно пересмотреть ваше поведение. И обсудить план выхода из кризиса. Важно при этом говорить спокойно, без истерик и взаимных обвинений.

Есть риск того, что нормального разговора не получится. Тогда действовать изподтишка, как ты планировала выше.

Если и это не поможет - разрыв. Но без измен и прочего гавна((
Бывают моменты в жизни которые приводят к такому исходу.
Например?) я вот не вижу смысла рвать с человеком, который тебе приятен и симпатичен.
он мое счастье как он может нервировать.
Сама ему об этом говорила:Biggrin:
Чё дразнишься?
Я не дразнюсь, я пытаюсь донести тот факт, что мужчина решает проблему там, где её видит. Если он не видит проблемы, соответственно, решать он ничего не будет, так как, по его мнению, решать нечего)
А Вы дядьки определитесь, манипулировать Вами или нет?
А то потом в каждой теме:"Она манипуляторша"
Так манипулируют все, так или иначе) вопрос ведь в том, на что направлена манипуляция, как она преподносит я и какую цель преследует! Одно дело, когда ты у мужика последние трусы хочешь отжать и совсем другое, когда пытаешься семью сохранить.

Всё есть яд и всё есть лекарство. Всё дело в дозировке.
:Hi:

Внимательнее выбирать надо и мужа и любовника.
Предлагаю закончить все эти разговоры про васьков и измены, цель у автора как бэ семью сохранить.
И вот в этой теме жена не ушла и тоже не хотела мужа, на любовнике поймана не была. Но там советуют такое вот, эти конкретные люди) После этого мне не хочется своё личное показывать и рассказывать, потому что двойные стандарты получаются
К сожалению, люди иногда примеряют ситуацию на себя и дают шаблонные советы. В этом случае, нужно советы фильтровать и смотреть, кто их пишет. Вообще всем рекомендую изучить темы советчиков сначала, прежде, чем им слепо следовать.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
PS: всем девочкам к размышлению, вот вам задачка: у вас есть муж, с которым вы живёте и двое детей, прожили 12 лет. Ещё есть любовник, которого завели год назад. Мужа хуйнул инсульт, сам двигаться и думать не может... Ваши действия... Отвечать предельно честно
Актуально. Он гипертоник. Да я сделала уже выбор - к чему задачи?
Когда ему плохо - все остальное меркнет.
в таком случае не брошу, как и он меня.
Он прям сильно гибче становится , когда болеет.
любовник нах пойдёт. Чисто физически левак не потянуть, да и никто мать Терезу ждать там не будет.
Сообщение автоматически объединено:

Тупик какой то. Ну ничего, коллективный разум победит. Бл точно надо игнорить. Хотя и там и в браке лет много прошло. Щас ох как будет нелегко. Но если научиться игнорить, отпустит через пару месяцев.
А когда попустит более менее норм, надо начать шевелить болото дома. А то на два фронта эмоционального ресурса не хватит. Надо по порядку решать траблы.
Пару месяцев - хороший прогноз в моем случае. Пусть будет так.
Я тоже и в лес возил по грибы и абонементы покупал через нехочу моей Ж, в караоке и рестораны вытягивал, но чем больше я вкладывался тем меньше получал отдачи.
У нас конечно разные ситуации, но мне кажется нужно искать баланс и начинать с малого, чтобы у него была возможность тоже вкладываться, увидеть вашу ценность.
А муж ваш 7ой год уже за Иксбоксом сидит? Может это временное явление, у меня на карантине тоже детство в жопе взыграло, месяца 3 сидел безвылазно, но быстро надоело.
Нет, он периодами.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Меня радует то, что как только для себя все решила- БЛ перестал сниться.
После таких снов ловлю мощнейшие откаты и непреодолимое желание написать или звонить.
что? К чему ? Зачем ? Неважно. Руки сами берут и делают. Магия , какая-то, честное слово)
Наверное этому есть объяснение.
можно я буду сюда писать - если словлю откат. Не хочу возвращаться в исходную точку.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Меня радует то, что как только для себя все решила- БЛ перестал сниться.
После таких снов ловлю мощнейшие откаты
Вот и я сегодня жаловалась на сны,стал сниться и откаты ловлю капец, почти месяц, а только сниться стал гаденыш такой,Фая сказала пройдет ??
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
были «гениальные бизнес-идеи» муж мне даже один раз давал деньги на это.. но в итоге не пошло..
Да в России без крыши и без связей нихрена ничего не получится! Неужели до сих пор кто-то верит в честный бизнес???
А любые ноу-хау сразу же возьмут в оборот гиганты "бизнеса" , а инициатора в лучшем случае выпнут на помойку.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да в России без крыши и без связей нихрена ничего не получится! Неужели до сих пор кто-то верит в честный бизнес???
А любые ноу-хау сразу же возьмут в оборот гиганты "бизнеса" , а инициатора в лучшем случае выпнут на помойку.
В этом году малому бизнесу очень прищемили хвост. Что будет дальше - одному богу известно.
Сообщение автоматически объединено:

Вот и я сегодня жаловалась на сны,стал сниться и откаты ловлю капец, почти месяц, а только сниться стал гаденыш такой,Фая сказала пройдет ??
А сон в хорошем ключе или каком
 

Maestro12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Простая ситуация. Девушка типичная высокопримативная "писькодумка" без каких-либо целей в жизни, плывущая по течению. Желания определяются инстинктами, а не разумом. Как только создадутся условия для перевода любовника в официальный статус, быстро потеряется интерес у нее либо у него.

Что делать? Прекратить унижать отца своих детей, честно во всем признаться и прекратить любые отношения с мужиками на год. Заняться улучшением себя и своих моральных качеств. Далее подбирать мужика под конкретную задачу выстраивания отношений, а не под письку и гормоны.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В этом году малому бизнесу очень прищемили хвост
Малому бизнесу прищемили вост и всё остальные части в 2014 году, когда одним мановением сговора трёх влиятельных человеков доллар стал за ночь в два раза дороже, а рубль так ёбнулся, что ....
За эту ночь три дяденьки заработали 2,14 триллиона рублей. Вот это чисто бизнес по российски ))))
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Простая ситуация. Девушка типичная высокопримативная "писькодумка" без каких-либо целей в жизни, плывущая по течению. Желания определяются инстинктами, а не разумом. Как только создадутся условия для перевода любовника в официальный статус, быстро потеряется интерес у нее либо у него.

Что делать? Прекратить унижать отца своих детей, честно во всем признаться и прекратить любые отношения с мужиками на год. Заняться улучшением себя и своих моральных качеств. Далее подбирать мужика под конкретную задачу выстраивания отношений, а не под письку и гормоны.
Инстинкты? Нет. В таком случае ищут новый х на стороне и живут дальше.

ваш совет может быть актуален спустя время, и то стоит его подкорректировать.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Например?) я вот не вижу смысла рвать с человеком, который тебе приятен и симпатичен.
Настала пора идти дальше, а дороги к сожалению разные.
Сама ему об этом говорила:Biggrin:
Ну ты чего, завалю баланс, только целовашки в носик.
Да,все три дня подряд прям хорошие((
Эй не тема, забыли!!!! Лесом пусть идут
Ну уже нет ,я брошенка?Хотелось бы наверно,но это невозможно ...
В бассейн запишись, это приказ!!!
Простая ситуация. Девушка типичная высокопримативная "писькодумка" без каких-либо целей в жизни, плывущая по течению. Желания определяются инстинктами, а не разумом. Как только создадутся условия для перевода любовника в официальный статус, быстро потеряется интерес у нее либо у него.

Что делать? Прекратить унижать отца своих детей, честно во всем признаться и прекратить любые отношения с мужиками на год. Заняться улучшением себя и своих моральных качеств. Далее подбирать мужика под конкретную задачу выстраивания отношений, а не под письку и гормоны.
Создам тему, не заходи пожалуйста!!!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно сюда писать, прям обязательно. Как только херня начинает сниться, проснулась и сюда. Тут пояса разные у всех, кто нибудь, да есть. Так оно легче. Я так и выскочил. А потом вообще веселиться начал у себя же.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Квест,обдумай информацию с двух тем и реши за что меня можно на костре сжечь. Догадаешься аккуратно маякни, обсудим (целовашки в обе щеки)!
Да чего гадать?!)) Я давно всё понял, работа такая за два слова человека полностью понимать)))
Жаль, что личные сообщения убрали...
Фаина, ты молодец конечно по твоим сообщениям. "Девочкам" советы даёшь, к жизни возвращаешь. Сама то в душе что испытываешь? Спокойствие и равновесие есть?
Сообщение автоматически объединено:

Ты же видела, я сначала Юлю в хлам разнёс, а потом мы помирились :Praising: :Blush:
И других"девочек" также могу подбодрить, могу раскатать под катком. Ты особенная) :Hi:
Сообщение автоматически объединено:

Обсуждать где? В чужих темах? Где и так кошмар твориться... Не-е, не стоит.
Сообщение автоматически объединено:

?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Да чего гадать?!)) Я давно всё понял, работа такая за два слова человека полностью понимать)))
Жаль, что личные сообщения убрали...
Фаина, ты молодец конечно по твоим сообщениям. "Девочкам" советы даёшь, к жизни возвращаешь. Сама то в душе что испытываешь? Спокойствие и равновесие есть?
Сообщение автоматически объединено:

Ты же видела, я сначала Юлю в хлам разнёс, а потом мы помирились :Praising: :Blush:
И других"девочек" также могу подбодрить, могу раскатать под катком. Ты особенная) :Hi:
Сообщение автоматически объединено:


Обсуждать где? В чужих темах? Где и так кошмар твориться... Не-е, не стоит.
Сообщение автоматически объединено:

?
Серёжка, я девочка умненькая, понимаю что счастье родных мне людей от меня зависит. А значит априори равновесие не теряю в любой жизненной ситуации.
Сообщение автоматически объединено:

Темку создам, ради костра, но позже.
Сообщение автоматически объединено:

Ничего не меняется, льстец и дамский угодник!!!
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Темку создам, ради костра, но позже.
Фая, я почему-то думаю, что мы примерно одного возраста) и сжигать тебя будут примерно за то же самое, только ты не побоялась сделать тот самый шаг) интесно будет проверить свое женское чутье, насколько я ошибаюсь в людях по жизни, даже судя по буквам и словам на каком то случайном сайте в сети)
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Прям интересно с Сергеем свериться в своих показаниях) пусть у меня и нет опыта в руководстве десятками подчинённых) ?
Мужская логика и женская интуиция, что ближе к истине)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так так таааак, это то, о чем я подумал?:Biggrin:
 
Сверху