Записки изменщицы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Записки изменщицы.

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
В жизни и так зла хватает, отчего не сделать приятное человеку, особенно женщине. :Blush: ?
Так так таааак, это то, о чем я подумал?:Biggrin:
Очень интересно что ты подумал?)

Мальчики, закрыли мимимишную тему и вернулись к автору.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ни там, ни тут не смогла нормально ничего построить. Везде облажалась. ФАС!)
Привет , Автор!
Честно хуесосить тебя нет смысла, более чем уверен что все сама понимаешь.
Сказать что лучше поздно, чем никогда, не поворачивается язык.
Пойми простую суть, нихуя ты не сохранишь и не постановишь, так природной устроена, что если уже раз отреклась от мужа в эмоционально моральном плане, и кайфанул эмоциями с другим мужиком, то обратного пути нет.
Все будет временно , а дальше накрывать будет хуже, будешь заниматься самокопанием, самобичеванием и по итогу уйдешь в полную депрессию.
Дело твое дрянь, наворотила хуйни, выбрала двух инфантилов, мужа овоща, любовника слабого, и по итогу сама стала размазней.
Выход есть, смерись со всем этим, поныть уже успела, починить тоже , так что займись воспитанием и развитием себя. Обоих мужичков сливай, уходи от них.
Но для честности, спустя месяца 3-6 , когда головой придешь в себя, отрезвеешь от всего этого 7 летнего пиздеца, то потом мужу хоть признайся, расскажи что натворила хуйни, и 7 лет чужой болт облизывала. Так самой будет легче, и ему понятней.
А жизнь с ним, будет для тебя адом, и в постели уже никогда не захочешь его, либо будешь спать и реветь , насилие над собой будет.
Времени мало, так бы тебе прогноз вашей семейной погоды более развернуто написал, но думаю все и сама понимаешь.
Катком проходится по тебе не вижу смысла, он по тебе и так 7 лет катается.
А вообще девоньки, если такое происходит что покатались на аттракционе эмоций с другим мужиком, бабочки там в животе, любовь , сопли, нюни, то можете уже не пробовать обратно к своим прошлым возвращаться . Просто старайтесь на будущие , не вестись на эту хуйню, это эмоциональная ловушка, либо минуешь, либо пиз... будет больно.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет , Автор!
Честно хуесосить тебя нет смысла, более чем уверен что все сама понимаешь.
Сказать что лучше поздно, чем никогда, не поворачивается язык.
Пойми простую суть, нихуя ты не сохранишь и не постановишь, так природной устроена, что если уже раз отреклась от мужа в эмоционально моральном плане, и кайфанул эмоциями с другим мужиком, то обратного пути нет.
Все будет временно , а дальше накрывать будет хуже, будешь заниматься самокопанием, самобичеванием и по итогу уйдешь в полную депрессию.
Дело твое дрянь, наворотила хуйни, выбрала двух инфантилов, мужа овоща, любовника слабого, и по итогу сама стала размазней.
Выход есть, смерись со всем этим, поныть уже успела, починить тоже , так что займись воспитанием и развитием себя. Обоих мужичков сливай, уходи от них.
Но для честности, спустя месяца 3-6 , когда головой придешь в себя, отрезвеешь от всего этого 7 летнего пиздеца, то потом мужу хоть признайся, расскажи что натворила хуйни, и 7 лет чужой болт облизывала. Так самой будет легче, и ему понятней.
А жизнь с ним, будет для тебя адом, и в постели уже никогда не захочешь его, либо будешь спать и реветь , насилие над собой будет.
Времени мало, так бы тебе прогноз вашей семейной погоды более развернуто написал, но думаю все и сама понимаешь.
Катком проходится по тебе не вижу смысла, он по тебе и так 7 лет катается.
А вообще девоньки, если такое происходит что покатались на аттракционе эмоций с другим мужиком, бабочки там в животе, любовь , сопли, нюни, то можете уже не пробовать обратно к своим прошлым возвращаться . Просто старайтесь на будущие , не вестись на эту хуйню, это эмоциональная ловушка, либо минуешь, либо пиз... будет больно.
Ага. Искренне Спасибо за мнение.

Прогнозов мне тут накидали много, все по сути различные, исходя из субъективных взглядов советчиков на фоне их личного опыта.

Подумав, логически, решила, что исход событий так же разнообразен. Как незыблемую догму ничей вариант не принимаю.

Отчаиваться не буду, ведь Исключив всякие непредвиденные факторы, ситуация в моих руках.

В какой то теме был комментарий «шансов нет , только когда на крышку гроба падает земля»
Если есть шанс у изменяющих мужей, значит и я не безнадёжна.

в оооочень крайнем случае, почитав тут темы разводов, соломку себе я подстелю.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Советы у тебя, конечно, из крайности в крайность, в чём-то они правы) Интересно, чем всё кончится, так что всё в твоих руках, а по поводу твоих эмоций к нему, может они и правы, что не увидишь ты больше в нём мужика, после всего, что произошло
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот я свою за руку не ловил. И щас ничо не знаю, но ушла на нг на неделю. И все, досвидули :Biggrin: И обратной дороги нет. А уж когда явно все.....
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Советы у тебя, конечно, из крайности в крайность, в чём-то они правы) Интересно, чем всё кончится, так что всё в твоих руках, а по поводу твоих эмоций к нему, может они и правы, что не увидишь ты больше в нём мужика, после всего, что произошло
Она правы на данный момент) все остальное прогнозирование, а это вилами по воде.
Чтобы не быть голословной , скажу лишь- посмотрим)
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну вот я свою за руку не ловил. И щас ничо не знаю, но ушла на нг на неделю. И все, досвидули :Biggrin: И обратной дороги нет. А уж когда явно все.....
Ну то что ее не было неделю на Новый год - это не говорит о измене. неуважение, обида, попытка прогнуть, что там ещё у вас за качели. Я вот всегда дома ночевала, а толку.
Вот по твоей теме - Сиськи в общем чате - тоже мне повод свалить, конечно. Могла бы с тобой посмотреть и обсудить их.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вы мне подскажите лучше, что почитать, прогнозеры)

парадокс страсти, в моем случае, будет полезен?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Советы у тебя, конечно
Позволь услышать крайности?
Ты как бы себя ощущал, когда бы узнал что твоя женушка 7 лет в разных позах, разных уголках земли обетованной наяривала болт другому мужику??? Расскажи?
А еще ее он сем лет кормил, поил, одевал, в отпуск возил, а она в этот период, любила другого, с другим спала, с мыслями о нем засыпала, с мыслями о нем просыпалась!
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Вы мне подскажите лучше, что почитать, прогнозеры)

парадокс страсти, в моем случае, будет полезен?
Можно парадокс, комиссарова неплохая - система разморозки, на флибусте есть.
Ну и когда прочитаете эти две можно открыть «Женщины, учебник для мужчин» Новоселова)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если есть шанс у изменяющих мужей, значит и я не безнадёжна.
Ты вот только пойми одну большую разницу, устроены мужчины и женщины по другому, мужчина трахнув женщину другую , на утро может и не вспомнить ее лица, цвета волос, и остальных деталей, а женщины живут , доверяют -эмоциям, и только получив их(крышеснос гормональный, интеллектуальный, эмоциональный) допускают к физике!
Ты по сути то , не жила 7 лет с своим мужем, ты жила 7 лет с любовником! Вы посторонние люди друг другу.
Я тебя , твоего мужа, любовника не сужу, но Вам лучше всем друг друга отпустить и забыть, как страшный сон.
О каком шансе ты мечтаешь? думаешь? веришь? Что с тем кто тебя в кустах трахал 7 лет, тот кто 7 лет изменял своей жене, в целом вы предали свои семьи, сможете обрести счастье и построить уважительные отношения??? БРОСЬ!
Либо ты потом будешь искать новый болт, либо он новую дырку- и все по кругу, ебля в кустах, а все потому что и ты и он морально не удовлетворены.
Сообщение автоматически объединено:

парадокс страсти, в моем случае, будет полезен?
На будущие, но не в этих двух отношениях.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Андрюха, не переделаешь ты блядей. Не напрягайся...
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парадокс читай конечно. Прям очень надо. Раза на два. А потом уже заводить дома разговоры. Разбег по мастям всегда можно организовать. Дело не хитрое
 
Последнее редактирование:

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Парадокс читай конечно. Прям очень надо. Раза на два. А потом уже заводить дома разговоры. Разбег по мастям всегда можно организовать. Дело не хитрое
Да. Сегодня же вечером займусь.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
здрасьти бля. Ну разве нормальный человек может с собой такое сотворить :Biggrin: ну так, в качестве отступления
 

Вложения

  • IMG_20210210_205101.jpg
    IMG_20210210_205101.jpg
    241,5 KB · Просмотры: 46

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
здрасьти бля. Ну разве нормальный человек может с собой такое сотворить :Biggrin: ну так, в качестве отступления
А что не так?
Я в Питере была, в разгар чемпионата мира по футболу. В тот момент там такая прическа была детским лепетом.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А у меня круглый год так и по другому и да, футбол терпеть не могу :Biggrin: прям тошнит от этих придурков
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А у меня круглый год так и по другому и да, футбол терпеть не могу :Biggrin: прям тошнит от этих придурков
Ты что глупыш, на мужском форуме разве такие слова говорят!!! Гореть на костре со мной будешь!!!
Удаляй скорее!
Сообщение автоматически объединено:

А у меня круглый год так и по другому и да, футбол терпеть не могу :Biggrin: прям тошнит от этих придурков
Твоя фотка???:oops:
Вы чего мужики, где конфиденциальности?
Вы конечно все красавцы, но.......
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты что глупыш, на мужском форуме разве такие слова говорят!!! Гореть на костре со мной будешь!!!
Удаляй скорее!
Сообщение автоматически объединено:


Твоя фотка???:oops:
Вы чего мужики, где конфиденциальности?
Вы конечно все красавцы, но.......
Ой а чего ныкаться то? От кого? И зачем? Я ваще ничо не боюсь. Мне больше биатлон нра и стрельба по тарелкам :Biggrin:
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мышка, твоя сила воли и спокойствие меня поражают. Я бы уже чего нибудь ляпнул! Respect!
Сообщение автоматически объединено:

тут только Серёжа ругается) остальные норм)
здрасьти бля. Ну разве нормальный человек может с собой такое сотворить :Biggrin: ну так, в качестве отступления
Перемен требуют наши сердца)
А почему бы и нет)
Красивого мужчину ничем не испортить)
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Мне больше биатлон нра и стрельба по тарелкам :Biggrin:
Ага, одних инвалидов на других променял. Кривоногих на астматиков. Вангуй. Как наши себя покажут сей час на кубке мира?

Глаза зелёные?
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
не увидишь ты больше в нём мужика, после всего, что произошло
Кстати, мужика в нем я видеть не переставала, и с секс у нас был эти семь лет.
Другого не представляла в этот момент и именем чужим тоже не называла. Я не зациклилась на БЛ в постели. Он меня отношением зацепил.
сейчас к сексу остыла, на фоне депрессии и обид, чувствую, что поправимо.
поэтому когда мне тут говорят , что буду ночами плакать в подушку- не на ту напали.

Немного поговорили сегодня с мужем . Прощупала его аккуратно. Странно, но пошёл на разговор. Сказал, что его не устраивает во мне- не стала огрызаться. Решила поработать над этим списком . Может правда дело Во мне.
Но работу и зал не брошу!) тут не прогнусь.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
БЛ начал очень сильно пинговать. Такого не было давно. Видимо, действительно, работает , когда отрезаешься от человека. Они чувствуют. Это тем девочкам, которые хотят вернуть. Похоже для этого нужно по-настоящему отпустить.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Кстати, мужика в нем я видеть не переставала, и с секс у нас был эти семь лет.
Другого не представляла в этот момент и именем чужим тоже не называла. Я не зациклилась на БЛ в постели. Он меня отношением зацепил.
сейчас к сексу остыла, на фоне депрессии и обид, чувствую, что поправимо.
поэтому когда мне тут говорят , что буду ночами плакать в подушку- не на ту напали.

Немного поговорили сегодня с мужем . Прощупала его аккуратно. Странно, но пошёл на разговор. Сказал, что его не устраивает во мне- не стала огрызаться. Решила поработать над этим списком . Может правда дело Во мне.
Но работу и зал не брошу!) тут не прогнусь.
Прям любопытство разбирает чем не хороша?
Сообщение автоматически объединено:

Красивые!!!:Blush:
Прическа так не впечатляет.
Сообщение автоматически объединено:

БЛ начал очень сильно пинговать. Такого не было давно. Видимо, действительно, работает , когда отрезаешься от человека. Они чувствуют. Это тем девочкам, которые хотят вернуть. Похоже для этого нужно по-настоящему отпустить.
Сама то как? Не качает?
 
Сверху