Записки изменщицы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Записки изменщицы.

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я не Ханжа и считаю , что все виды секса приемлемы, но если мужчина предпочитает только анал - это странно..
Сообщение автоматически объединено:

Блин . Моя тема тоже флуд
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Да не надо им ничего от мужей, сейчас по крайней мере точно.
Ты почитай ответы на вопросы и вычленяй суть.
Дай то бог, встанут на путь истинный. Вспомнят все хорошее, начнут ценить близких и семью.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Хожу по дому и как будто прощаюсь с этим местом. Тут каждый угол пропитан мной. Все так красиво уютно. Все сделано нашими руками .
темки с разводом особенно штудирую, типа ксерокопии документов снять, чеки все собрать и тд. Коплю наличку, на чёрный день.
Вот так и начинается за долго подготовка к уходу ,а потом М говорят ,что женщина обязательно к кому то уходит...и неважно видимо ,что ее что то не устраивает в браке ,в отношениях и она просто уходит в никуда ...
Сообщение автоматически объединено:

Уходит ,еще как уходит и уходит далеко не всегда к кому-то ...?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот так и начинается за долго подготовка к уходу ,а потом М говорят ,что женщина обязательно к кому то уходит...и неважно видимо ,что ее что то не устраивает в браке ,в отношениях и она просто уходит в никуда ...
Сообщение автоматически объединено:

Уходит ,еще как уходит и уходит далеко не всегда к кому-то ...?
Это ты про кого? Про ту, что 7 лет изменяла?;? В никуда? Да ладно! Она уже в подсознании с любовником, и уверенность у нее есть, что ещё много раз будет наебывать мужа сколько захочет, а как жизнь прижмёт, то обратно вернётся в "семью".
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тут ты ошибаешься
Это ты про кого? Про ту, что 7 лет изменяла?;? В никуда? Да ладно! Она уже в подсознании с любовником, и уверенность у нее есть, что ещё много раз будет наебывать мужа сколько захочет, а как жизнь прижмёт, то обратно вернётся в "семью".
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Это ты про кого? Про ту, что 7 лет изменяла?;? В никуда? Да ладно! Она уже в подсознании с любовником, и уверенность у нее есть, что ещё много раз будет наебывать мужа сколько захочет, а как жизнь прижмёт, то обратно вернётся в "семью".
Нет , я не про нее ...
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет Вы посмотрите на него!!!!!
Отчитывает меня как девочку а сам в каждой теме флуд и балабольство.
Серёжка, не смей меня больше тиранить!!!
Деспот!!!
А ты что в своей теме молчишь? Чего не ответишь антону?
Сообщение автоматически объединено:

Серёжка, не смей меня больше тиранить!!!
В твоей теме вообще опасно стало :Lol:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вовремя зашел:Lol: наконец то про секс. А не сопли всяческие. Я вот стараюсь после зала к дамам ездить. Готов затрахать всех, А потом гриф в узел завязать. И кинуть им в Луну. Видели, на Луне дырки? Моя работа кстати. По молодости имел привычку в Луну стрелять на охоте. Вот результат
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Моя работа кстати. По молодости имел привычку в Луну стрелять на охоте. Вот результат
Ай романтик!!!
Сообщение автоматически объединено:

В твоей теме вообще опасно стало :Lol:
Я что ли виновата!?!? Я вообще-то, веселая общительная, жизнерадостная, а Вы мне там боевик устроили!
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Луна от слова лунки - не благодарите
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вообще-то, веселая общительная, жизнерадостная, а Вы мне там боевик устроили!
:ScratchOneSHead:ты говорила про альтерэго.
Может ты специально разжигаешь "костёр" ? Энтони, не ты ли? :Secret2:
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю, что надо было работать над семейными отношениями , а не левак заводить.
Хожу по дому и как будто прощаюсь с этим местом. Тут каждый угол пропитан мной. Все так красиво уютно. Все сделано нашими руками .
Это потому что ты нихуя делать не хочешь... Видела фильм "А зори здесь тихие...": "Мы с ней как с человеком, а она..."

ПыСы: Всем новичкам посвящается, от кого "Внезапно ушла жена"
любовничек писал ,кстати, и звонил выпрашивал , успокоилась ли я по поводу него (зачем ему это? Он мной играет? Это тешит его самолюбие?) предложил встретиться - я затроила и сказала хорошо, но в назначенное время слилась, да и дома меня ждали.Просто не понимаю для чего нам видеться . Он написал , что теперь то точно не будет со мной общаться больше. Ну Ок.
Про любовничка-то написала, а про мужа - хер, кроме того, что пузо висит.

ПыСы: Всем новичкам посвящается, у кого "В отношениях было всё хорошо"
Ну а как живут люди , много лет и душа в душу ?
Уважают они друг друга. А когда уважают - налево не ебутся.
Надо уходить да ?
Лучше, если сам тебя нахер пошлёт. Может, хоть чё-то дойдёт. Книжки мы читать не хотим, учиться не хотим, а тут бля муж от блинчиков не поплыл.
ПыСы: Всем новичкам посвящается, у кого жена "до последнего вкладывалась в отношения"
Ты же можешь во первых купить книги 5 языков любви и Парадокс страсти. И подбить как то мужа прочесть их?
Техник, ты немного начинаешь расти, вот только почему бы ей их не прочитать для начала?
Затем мне кажется заставить мужки ревновать может каждая. Ревность толкает на многие поступки.
Нужно много провокаций, в том числе серьезных.
Тебя такие провокации вывернули наизнанку, согласись? Теперь внимание, вопрос: кроме того, как вешаться на шею другим мужикам и заставлять их творить неадекват вплоть до рукоприкладства - никаких больше мыслей нет?? Относился раньше как к сестре, теперь относится как к бляди. Лучше стало?
что имеют не хранят, потерявши-плачут...
Увы...
Тут не тьфу, тут блевать тянет. Ни морали, ни уважения... НИХУЯ!
А секс с ним однотипный меня просто не возбуждает.
В чём проблема взять и поговорить? Ну пусть он зажат, такое бывает, но ЭТО БЛЯТЬ НЕ ПОВОД! Возьми, раскрепости немного и поговори с ним... Хотя, кому я это объясняю...
А вот это так себе отмаз!!!
Согласен
Можно какой нибудь лайтовый способ с мнимым Васей ?
Если ты узнаешь, что он с Василисой 7 лет ебётся - как ты себя почувствуешь?
Раскрепоститься просто надо ему.
Да дело наверняка в том, что авторша сама к нему на хуй прыгнула в своё время, а когда он наскучил - прыгнула на другой. У неё изначально уважения к мужу не было и в помине. Просто она об этом не пишет. Наверняка муж скромняга и работяга, который всё в семью тащит, иначе как бы он 7 лет не догадывался-то? Да въёбывал, не видя бела света, ещё этот свет и вареник Автора затмил.
Я многое стесняюсь ему рассказывать. Про фантазии свои - потому что раньше он такие глаза делал ?
У вас доверия не было изначально(( Боялась чё-то там сказать... А он боялся ответить. С пониманием надо относиться друг к другу и к загонам друг друга. Могу рассказать, как нормально мужа к такому разговору подвести, но, видя, что ты ничего делать не хочешь, просто так не буду.
но если мужчина предпочитает только анал - это странно..
Ещё страннее, когда у женатого мужчины 7 лет секса нет. С тобой
Блин . Моя тема тоже флуд
Твоя доля вины в этом тоже есть. У вас тут несколько тем на тупо попиздеть...

Дай то бог, встанут на путь истинный
Не в этой теме(
Вот так и начинается за долго подготовка к уходу ,а потом М говорят ,что женщина обязательно к кому то уходит...и неважно видимо ,что ее что то не устраивает в браке ,в отношениях и она просто уходит в никуда ...
Поспорил бы я с тобой, да лень время тратить.
Тут ты ошибаешься
Дада, а ещё мы тут все не так всё поняли)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочешь страдать - страдай. Хуле.

Не хочешь страдать - напиши план на год, потом побей на четверти, а ближайшую четверть на двухнедельные промежутки. В каждый промежуток пишешь, чего хочешь достичь и какие измеримые критерии и вперёд ебашить. Даже пофиг будешь ты налаживать отношения или готовить отход.

Если будешь налаживать - ставь маленькие цели, ты слишком долго хуйню вытворяла, чтоб чувак резко подорвался, прижал тебя к стенке и оттрахал все дырочки.

Если с умом подойдёшь - станет лучше, но в определённых рамках. Из жигуля ферари не сделаешь.
 
Сверху