Записки изменщицы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Записки изменщицы.

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Кира тебе нравится да ?)
Нет, а что?
типа за косички дергаю?
Давай твою обсудим?
у меня как у всех, могу всяко, но когда перестал видеть отдачу от БЖ, сначала предлагал варианты, покупал что-то, а потом стал просто «разряжать ствол» с ее помощью. :Lol: Вообще физический секс никогда особо как самоцель не привлекал, мальчики скажут с либидо проблемы - тесто выше референтов, не переживайте
хотя мальчики эту тему не читают
Еще что интересует?
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А он должен кайфовать от динамящей жены, прихорашивающейся не для него,
Прихорашиваюсь для себя, чтобы потешить своё самолюбие , стройное тело красиво одеть и иду такая волосы назад , и все такие вау , так хорошо выглядишь и муж такой ну да ну да . Это плохо ? Мы же не мусульмане, чтобы прятать себя.
страдающей в душе по БЛ,
Я уже не страдаю. Просто помню .
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Один раз я отожгла, не помню как вышло, как всегда я не следила за языком. В общем, говорю мальчишке, твоя то готова на тройничек (шутка она ханжа), но я с Вами не буду, ты (мальчик) мне не подходишь, а она хороша. Так она весь вечер меня мучила чем же он не хорош. Я угарала над ней весь вечер.
Это про а вдруг!!!
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Нет, а что?
типа за косички дергаю?

у меня как у всех, могу всяко, но когда перестал видеть отдачу от БЖ, сначала предлагал варианты, покупал что-то, а потом стал просто «разряжать ствол» с ее помощью. :Lol: Вообще физический секс никогда особо как самоцель не привлекал, мальчики скажут с либидо проблемы - тесто выше референтов, не переживайте
хотя мальчики эту тему не читают
Еще что интересует?
Вот мой не покупает - а я хочу чтобы покупал ! А он говорит , это зачем вообще срамота такая
Сообщение автоматически объединено:

Нет, а что?
типа за косички дергаю?
Ага)

за лепесточки
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
у меня как у всех, могу всяко, но когда перестал видеть отдачу от БЖ, сначала предлагал варианты, покупал что-то, а потом стал просто «разряжать ствол» с ее помощью. :Lol: Вообще физический секс никогда особо как самоцель не привлекал, мальчики скажут с либидо проблемы - тесто выше референтов, не переживайте
Никакой скромности!!!?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Прихорашиваюсь для себя, чтобы потешить своё самолюбие , стройное тело красиво одеть и иду такая волосы назад , и все такие вау
Желанной себя не чувствуешь?
так хорошо выглядишь и муж такой ну да ну да .
Я наверное удивлю тебя, но для мужа ты тоже вдоль и поперек изученная, давно завоеванная и лежащая в пещере трофейная модель.

Может завести разговор в процессе? Отвесить ему приятных слов, чтобы понимал, зачем старается, сказать как хочешь, что нравится и развивать.

И не мальчикам тебя учить, это женские штучки.
Но, повторюсь, пока не захотите оба, в первую очередь ты, освежить вы не сможете, остается освежевать.
Сообщение автоматически объединено:

Да не тебе совет:)))
Сообщение автоматически объединено:


Раскрепоститься просто надо ему.
Тогда мдма предлагай
я так в первый раз с женой мирился, она сказала что я гений.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Раскрепоститься просто надо ему.
Желанной себя не чувствуешь?
Нет
Я наверное удивлю тебя, но для мужа ты тоже вдоль и поперек изученная, давно завоеванная и лежащая в пещере трофейная модель.
Не удивил - я это знаю
Может завести разговор в процессе? Отвесить ему приятных слов, чтобы понимал, зачем старается, сказать как хочешь, что нравится и развивать.
Говорила и в процессе , ну если для него неприемлемы какие - то вещи - то хоть что сделай . Та я уже забила на это . Мне правда проще самой уже себе помочь . Я многое стесняюсь ему рассказывать. Про фантазии свои - потому что раньше он такие глаза делал ?
Ещё до ребёнка я многое не понимала в интимном плане и нам нормально было , а потом каааак поняла.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ещё до ребёнка я многое не понимала в интимном плане и нам нормально было , а потом каааак поняла.
Видмо мужу надо купить книжку и о сексе. Слишком консервативен.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
мдма это что
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Говорила и в процессе , ну если для него неприемлемы какие - то вещи - то хоть что сделай . Та я уже забила на это . Мне правда проще самой уже себе помочь . Я многое стесняюсь ему рассказывать. Про фантазии свои - потому что раньше он такие глаза делал ?
Что за муж такой, мужики наоборот обычно разводят на все подряд.
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Бои без правил!!
Шучу!
Сообщение автоматически объединено:

Дааа . Вот он сам говорит - я консервативный. Библиотека поможет ? Я хз)
Пробуй. Посмотрите вместе кино про взрослых, с клубничками всякими. Может заведется.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Бля, девочки, там к слову о консервативном, извините, что нетактично, я просто пьяненький, но начал читать вас тут потихоньку, как вы к аналу относитесь? Созрело, прям интересно
 

Ratatata

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Бля, девочки, там к слову о консервативном, извините, что нетактично, я просто пьяненький, но начал читать вас тут потихоньку, как вы к аналу относитесь? Созрело, прям интересно
Иди в жопу :Biggrin:
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Сводите своих М в клуб специфический.
Сообщение автоматически объединено:

Бля, девочки, там к слову о консервативном, извините, что нетактично, я просто пьяненький, но начал читать вас тут потихоньку, как вы к аналу относитесь? Созрело, прям интересно
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Сами же писали, мужей зажечь!
Там все и случится.
 
Сверху