Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Двееее бааааанки варенья ушлии))пиздеццц,за картошку и варенье трахаем)))шутка,баба в любилась а за варенье ещё и анал даёт)))тоже шучу))))
Фу, фу. У подъезда оставь, у меня есть кому в дом занести.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Как по мне ситуация выеденного яйца не стоит, а тут две страницы обсуждений...
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От бж тишина ,ни чего не ответила
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Чё может делать действия какиенить в сторону бж
Андрей, возьмите фото БЖ, налейте себе водки, чокнитесь с фото и с чувством произнесите:
"Спи спокойно, дорогой товарищ!"
Хлопните водки и закусите.
:Lol::Lol::Lol:
Сообщение автоматически объединено:

По поводу картошки :Biggrin:
Это просто мешок картошки! Это же не запуск шатла на луну :Pardon:
Без разницы чо там и как говорить. Вооооообще без разницы. Не нужно делать культ из огурца (с)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Lol::Lol::Lol:
Сообщение автоматически объединено:

По поводу картошки :Biggrin:
Это просто мешок картошки! Это же не запуск шатла на луну :Pardon:
Без разницы чо там и как говорить. Вооооообще без разницы. Не нужно делать культ из огурца (с)
Капец,заболел,бж так и не писала больше
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,расскажу что нового по моей теме.
Бж не писала после того раза и тут на днях приходит смс на тел о пополнении карты на 80р с бт карты и потом идёт списание на покупки в магните.пишу бж что за маневры и т.д. с моей картой,она в ответ типо не хера не вкурсе,я сказал что на днях заеду и её заберу(в итоге эти маневры делала теща и ее сынок ,как узнал в последствии по синей лавке ).через день пишет бж ,мол теща подставили ее и бухают в деревне и не приехали а нужно сына в больницу вести ,сможешь типо или нет,я сказал что отвечу завтра смогу или нет,на следующий день позвонил ,сказал что смогу и сына на лифте мне вниз отправишь чтоб мы стобой не пересекались ,так и сделала,и потом началось упрашивание посидеть с детьми а она поедет на тур базу со всей своей работой отмечать день рождение ее подруги-коллеги и типо она весь этот праздник организовала и будет обидно ее пропустить ,на что я конечно же отказывался и так пол дня ,такие смс писала что пиздец ,посиди хотябы до вечера ,мол эта подруга учиться до 18 и ее молодой человек их отвезёт на базу и блять не сложно про своего Васька,я все морозил,либо не отвечал либо отказывался,потом звонит и спрашивает когда сына привезу и что с детьми будет ее отец сидеть(тут я ахерел ,она его ни когда не просила).
Когда вез сына ,тормазнули гайцы,вьебали 3к штрафу за отсутствие детского кресла,я ей это сказал она в ответ что сама заплатит и тут же опять смогу или не смогу посидеть,приехал к дому,положил телефон на крышу машины,давай сына доставать из машины и тел упал и разбился дисплей к хера,я стои и в ахуе просто,звоню бж чтоб сына встречала (так же на лифте обратно его отправлял) и сказал ещё про телефон она в ответ это ее типа хуевая ару и все дела.
Сегодня листаю инсту и вылезло фото с общего знакомого с ее работы где они все на базе и бж в обнимку с Васьком,вот такие дела короче.
Сообщение автоматически объединено:

Ещё косяк сделал ,скинул бж (на какой то хуй) фотографии которые делал когда с сыном отдыхали в разных местах за последние месяцы как разбежались,и началось морозилово,просто не читала сообщения ,заходит и не читает,потом прочитала и ответила,скидывай потом ещё,,
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно не сможешь? Может еще позже? Я сама бы уехала и утром или ночью ,если тебе нужно приехала бы. Я просто весь день рождения готовила, салют, подарки , пиньяты на заказ и все пропустить будет очень обидно, весь мой труд этот. Она учится до 18 вечера , мы хотели с ней вместе ехать , ее мч нас отвезти должен был. Пожалуйста, прикинь еще раз таи

Что по просьбе посидеть с детьми скажешь? сколько сможешь столько и там буду , очень прошу. Оставить одних , я тоже не могу, сам же понимаешь . До ночи , так до ночи, приеду.и ты хоть время проведешь. Я все приготовлю


Ни слова про Васька)а по факту все иначе
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ну в общем то, я так и знала. Началось! Теперь такая история будет повторяться. Только она у тебя глупенькая.
Мои РСП оч красиво делают. Детей отдают на выходные, никогда не рассказывают, что делать будут в это время
Или не дают какое нибудь время детей, под приличным предлогом, а потом когда им надо не навящево предлагают, папка уже заскучал и берет без лишних слов))))
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в общем то, я так и знала. Началось! Теперь такая история будет повторяться. Только она у тебя глупенькая.
Мои РСП оч красиво делают. Детей отдают на выходные, никогда не рассказывают, что делать будут в это время
Или не дают какое нибудь время детей, под приличным предлогом, а потом когда им надо не навящево предлагают, папка уже заскучал и берет без лишних слов))))
Щас звонила,не стал отвечать
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в общем то, я так и знала. Началось! Теперь такая история будет повторяться. Только она у тебя глупенькая.
Мои РСП оч красиво делают. Детей отдают на выходные, никогда не рассказывают, что делать будут в это время
Или не дают какое нибудь время детей, под приличным предлогом, а потом когда им надо не навящево предлагают, папка уже заскучал и берет без лишних слов))))
Со мной эта херня не в катит,я больше не нянька
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эээээ. Если красиво подойти с тобой то, как раз и прокатит (без обид). Детей любишь. Это кстати даже комплемент.
Не не,не прокатит .
Сейчас смс написала:
Твоя штучка от флюографии у меня. Тебе же нужно результат забрать. Я сегодня сделала ее


Сына возил в больницу и всех на флюрагрофию отправили ,я свою сделал ,она результат мой может и сама забрать,только нахер мне это писать?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ТУТ Я ПРИХУЕЛ.
Созвонились с бж по поводу завтрашнего похода в больницу ей по поводу сына,Закидывает мне инфу что переезжает в Краснодар жить(я был к этому готов,так как видел что она хату там ищет в СС) и хочет оставить детей на месяц со своими родственниками алкашами,типо приехать обустроиться а потом детей забрать туда,говорит что шитьем там полностью займётся(всю жизнь этим полностью собирается заняться).
Я начал объяснять что это пиздец детей с ними оставлять и сыну нужен садик ,там вы нахуй не кому не нужны,предложил просто по делить детей,мне сына ей дочь на что она сказала что думала об этом тоже ,я говорю что помогу тебе устроить тебе новую личную жизнь,так вам с васьком будет проще.
И тут вот ситуация если они стартанут туда с обоими детьми то бля там же трешь начнется ,Ваську 19 лет,как долго там эта сказка продлиться ,ебать и воспитывать детей это разные вещи
Сообщение автоматически объединено:

Первый диалог про больницу был крайне на позитиве,я шутил она угарала,второй по детям и Краснодаром тоже все четко и по делу ,она говорит что когда со мной общается волнение большое испытывает
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
А теперь снова важный вопрос.
Возврат актуален?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь снова важный вопрос.
Возврат актуален?
Честно не знаю
Сообщение автоматически объединено:

А теперь снова важный вопрос.
Возврат актуален?
Я не знаю как сейчас поступить,если бы можно было все начать ещё раз я бы наверно согласился и по пробовал бы
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Честно не знаю
Я не знаю как сейчас поступить,если бы можно было все начать ещё раз я бы наверно согласился и по пробовал бы
Стандартный местный совет, забить на бд и заняться собой. И это правильно!!!
Не стандартный, не в чем не помогать, детей не брать, хлебнут с Василием дерьма при переезде, разбегутся быстрее, возврат более возможен.
А теперь от души, не дели детей они одинаковые.
Сейчас должна быть долгая поучительная история. Как папка оставил ребенка с матерью. Ребенку было оч. плохо.через много лет они встретились и ребенок папку простил любит.
Я бы не простила если бы брата взяли а меня оставили непонятно с кем.
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стандартный местный совет, забить на бд и заняться собой. И это правильно!!!
Не стандартный, не в чем не помогать, детей не берать, хлебнут с Василием дерьма при переезде, разбегутся быстрее, возврат более возможен.
А теперь от души, не дели детей они одинаковые.
Сейчас должна быть долгая поучительная история. Как папка оставил ребенка с матерью. Ребенку было оч. плохо.черещ много лет они встретились и ребенок папку простил любит.
Я бы не простила если бы брата взяли а меня оставили непонятно с кем.
Я не знаю что делать,моих детей сейчас просто увезут в другой город ,они там пропадут опять ,если тут их сливают то что там будет?и я понимаю что делить детей нельзя это будет пиздец
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Насколько я знаю в Краснодаре большая проблема с садиками. Как она шить то будет при наличии малышей. Вернуться быстро, не вмешивайся.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насколько я знаю в Краснодаре большая проблема с садиками. Как она шить то будет при наличии малышей. Вернуться быстро, не вмешивайся.
Да ей похер на эти садики раз такие маневры,крышу сносит у нее походу ,детей мне жалко вот что
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Да ей похер на эти садики раз такие маневры,крышу сносит у нее походу ,детей мне жалко вот что
По этому и спрашивала чего хочешь. Детей жалко, забирай! Отдаст. Бж хочешь, придется детям чуть пострадать (я против).
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По этому и спрашивала чего хочешь. Детей жалко, забирай! Отдаст. Бж хочешь, придется детям чуть пострадать (я против).
Как можно их делить и как можно даже подумать одного оставить
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не простит тот ребенок потом которому хуже будет
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Как можно их делить и как можно даже подумать одного оставить
Обоих детей забирай. У меня есть знакомые мальчишки которые растят правда по 1 ребенку.
У них очень достойно получается.
Есть конечно не которые перегибы в воспитании, балуют сильно. Это работают компенсационные механизмы из за того что матери нет.
Вот тебе все варианты выбирай.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обоих детей забирай. У меня есть знакомые мальчишки которые растят правда по 1 ребенку.
У них очень достойно получается.
Есть конечно не которые перегибы в воспитании, балуют сильно. Это работают компенсационные механизмы из за того что матери нет.
Вот тебе все варианты выбирай.
Я не вывезу двоих ,девочке только 2г исполниться в сентябре
 
Сверху