Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 33года зовут Андрей,моей бывшей девушке 25,познакомились 6лет назад ,на общей работе и все закрутилось ,через 2года родился сын ,были трудности в первый год но мы их пережили ,сыну исполнился год,я потерял хорошую работу и с этого все началось,проблемы и конфликты,ругались,жили,и ругались,но всегда мерились ,был всегда в сильной позиции и в один момент прогнулся и все с этого началось,сыну исполнилось 3года она уже окончательно решила уйти от меня но так сложилось что у нас родилась дочка,она хотела сделать оборот ,в итоге родилась дочь,с работой так же были проблемы,в итоге получилось так что я сидел с детьми а она работала и вечерами все начала проводить с новой компанией,появился мальчик новый ,начались скандалы и все в этом духе,я бегал за ней,в итоге в один момент мы всё обсудили и решили заного начать,но тогда я не знал про баланс значимости и все опять испортил,по итогу она опять,все по кругу,я не люблю тебя и все в этом духе,и на горизонте нарисовался новый ухажёр с работы ,пацан которому 19лет,я сказал все понятно ,начали выяснять отношения ,она сказала что они сейчас встречаются а со мной была типо из за жалости,на что я ответил что теперь больше не чувствую за собой вину за эти отношения и бегать больше не собираюсь,ушел в игнор,вот идёт первая неделя,она на 4день моего игнора выложила фотографию в ВК на заднем плане пол букета роз подаренные этим мальчиком и мои цветы (горшок с розой)(видимо провокация,она редко выкладывает фото а тут сразу ещё и с чужими и моими)бегал я свое время за ней очень долго и совершил все ошибки допустимые и не допустимые,последне общение было в смс по поводу детей,я сказал что буду приезжать когда ты на работе чтоб с тобой больше не видится и не общаться,помогите мужики мне ,вернуть все и стать мужиком
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Привет! Пока успокойся самое главное, все будет хорошо в любом случае. Скоро эксперты ответят и постараются помочь тебе!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет и добро пожаловать на форум.
Ты недостаточно полно изложил свою историю, слишком в общих чертах и скомканно, а ведь это 6 лет отношений и 2 детей.
С работой и доходами у тебя по прежнему жопа, дома по хозяйству?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работу сейчас нашел,как разехались,ушел по профессии холодильщиков,проблемы начались ровным счётом тогда когда начались проблемы с работой и я начал сидеть с детьми и так и прогнулся до этого был хороший заработок и всегда была как за каменной стеной,но я проебал эту вспышку и не понимал что происходит
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас ей 25лет,двое детейсын4года и дочке1год,начала сразу новые отношения с мальчиком 19лет
Сообщение автоматически объединено:

Последнее время ей был как приспособление для решение ее головников ,свозить туда и сюда
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стал для нее скучным ,дома ее все напрягает,часто начала срывается на меня и детей,секса практически не было,кашмар одним словом ,помещена на одежде,покупает огромными каличеством каждую неделю,видимо рано в декрет вышла,сейчас новые друзья эмоции,там головников нет и проблем а дома есть ,не знаю даже что и сказать,нужно было хуярить на работах видимо чтоб с детьми как нянька не сидеть,получилось так что мы ролями с ней поменялись и это все затянулось,не знаю поможет ли игнор чтоб открыть в ней заного ко мне чувства
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подобный случай в группе учился у сына 19 лет пацан вот так с бабой 26 лет за мутил трое детей., сын прикалывал что муж в в технарь к ним приходил разборки были , ну короче в итоге они стали жить вместе, не знаю чем там всё закончилось но понять не могу где мозги у бабы , или у этого пацана ?))))))
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подобный случай в группе учился у сына 19 лет пацан вот так с бабой 26 лет за мутил трое детей., сын прикалывал что муж в в технарь к ним приходил разборки были , ну короче в итоге они стали жить вместе, не знаю чем там всё закончилось но понять не могу где мозги у бабы , или у этого пацана ?))))))
Сообщение автоматически объединено:

подобный случай в группе учился у сына 19 лет пацан вот так с бабой 26 лет за мутил трое детей., сын прикалывал что муж в в технарь к ним приходил разборки были , ну короче в итоге они стали жить вместе, не знаю чем там всё закончилось но понять не могу где мозги у бабы , или у этого пацана ?))))))
Да это Пиз...что происходит,я разборки устраивать не стал,я спросил ты с ним встречаешься,она сказала да,я сказал что молодец чё ,он говорит хоть и молодой но мыслит как взрослый и я вобще прихуел,они и до этого общались с ним,он курьером у них на работе работает но бл..ему 19лет ей 25 и двое детей,понятно ему дети нахер не нужны а она только но она то вообще крышей поехала
Сообщение автоматически объединено:

В игнор же нужно правельно входить или похер?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На детей вобще болты положила,дома спит до обеда,после работы бухает,вобще как крышу сорвало и намолодняк потянуло я просто на стену лезу
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
потерял хорошую работу и с этого все началось
Сколько времени у вас проблемы уже ?


проблемы и конфликты,ругались,жили,и ругались,но всегда мерились
Т.к вы все отношения ругаетесь ?


в итоге получилось так что я сидел с детьми а она работала и вечерами
Это очень плохо , мужскую роль она забрала .
Самому не унизительно было ?


появился мальчик новый ,начались скандалы и все в этом духе,я бегал за ней
А чего бегать то ?
Работу найди , доход повышай , нянькой быть отказывайся


тогда я не знал про баланс значимости и все опять испортил,по итогу она опять,все по кругу
И сейчас 2021 год , про баланс ты знаешь , и все же тема создана


вот идёт первая неделя,она на 4день моего игнора выложила фотографию в ВК на заднем плане пол букета роз подаренные этим мальчиком и мои цветы (горшок с розой)(видимо провокация
Не наше ее соц.сети смотреть


помогите мужики мне ,вернуть все и стать мужиком
А как ты сам считаешь , на твой взгляд тебе не хватает ?


начала сразу новые отношения с мальчиком 19лет
Это просто секс игрушка на фоне твоей слабости.
На детей вобще болты положила
Ты позволил

в ватсап добавляйся +79199229768
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас полностью разъехались,да на фоне потери баланса хотел стать удобным и стал с детьми все сидеть,были работы временные но постоянно нехватка денег но я не седел на шее и всегда деньги приносил,голодными не кто не был и все одеты,сейчас вот полностью разъехались,у ней новые отношения с этим мальчиком а с детьми сейчас у ней мама сидит ,вот такие дела
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец одним словом

А вы детей то точно хотели?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал про ,,санчас,,в ВК я не заходил 3дня и вобще удалил это приложение чтоб не было соблазна посмотреть,последний раз переписывались с ней 9дней,сейчас тишина с обеих сторон я молчу она тоже,новые отношения ей точно не до меня
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как возвращать в семью теперь ее?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возвращать надо себя, а там - как пойдет.
Эмоционально сильно уже не колотит,так как не первый раз расходились но жили вместе так как были сложности с этим,но сейчас появилса Васек и она уже с ним и ей по кайфу
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Эмоционально сильно уже не колотит,так как не первый раз расходились но жили вместе так как были сложности с этим,но сейчас появилса Васек и она уже с ним и ей по кайфу
Месяца 3 походу придется ждать, а то и больше, готовься лучше сразу к этому. В это время занимайся собой, измени себя, НО ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ! Ее в игнор, общайся только на тему детей, по пути читай литературу и темы на форуме. Скорее всего надоест ей этот васек и прибежит, но вопрос времени и твоего поведения. Будет совсем плохо - пиши сюда, поддержим, но не сопливь ей больше никогда, как бы плохо тебе не было.
Сообщение автоматически объединено:

Пойми, если ты уговорами ее вернешь, она поймет что так можно делать, и как вариант это все повторится через год два да хоть через 5.
Сообщение автоматически объединено:

Да и не помогут уговоры - только себя еще больше закопаешь. Будет еще сложнее что то предпринимать.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяца 3 походу придется ждать, а то и больше, готовься лучше сразу к этому. В это время занимайся собой, измени себя, НО ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ! Ее в игнор, общайся только на тему детей, по пути читай литературу и темы на форуме. Скорее всего надоест ей этот васек и прибежит, но вопрос времени и твоего поведения. Будет совсем плохо - пиши сюда, поддержим, но не сопливь ей больше никогда, как бы плохо тебе не было.
Сообщение автоматически объединено:

Пойми, если ты уговорами ее вернешь, она поймет что так можно делать, и как вариант это все повторится через год два да хоть через 5.
Сообщение автоматически объединено:

Да и не помогут уговоры - только себя еще больше закопаешь. Будет еще сложнее что то предпринимать.
Я один раз ее уговорами возвращал но не знал что такое баланс значимости и все такое,игнорю ее,удалил приложение в ВК чтоб не маниторить,по детям готов уйти в полный игнор и просто деньги на детей переводить раз в месяц ,последнее общение с ней было по смс это по элементам,я дал Понять чтоб на много не рассчитывала и сказал что к детям буду приезжать только по выходным чтоб с ней не пересекаться на что начались от не провакация типа,звони и предупреждай на что я ответил не каких от меня звонков не будет ,либо я так буду приезжать когда тебя нет либо вообще не буду,на этом разговор закончился и спустя пару дней приходит сообщение в ВК ,,привет,давай ты просто будешь оплачивать частный детский садик,,я не открывал сообщение(увидел что написано в уведомления)до этого я уже начал ее игнорить и сказал ей чтоб она не писала мне в ВК так как я удаляю и не читаю от нее и по этому по элементам общались через смс,и после это сообщения в ВК она на следующий день выкладывает фото с селфи (она редко редко выкладывает вобще фотографии чего либо)на заднем плане цветы от ного Васи и мои(я думаю провакация ,чтоб я вышел на контакт ,она меня знает и привыкла к то му что я постоянно бегал и унижался)я это увидел и сразу удал приложение чтоб больше не мониторить,прошло уже больше недели с обеих сторон тишина
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Ну все правильно делаешь, но вот на детей забивать не надо наверное, нужен компромисс какой-то я думаю, чтоб дети тебя видели а БЖ нет.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну все правильно делаешь, но вот на детей забивать не надо наверное, нужен компромисс какой-то я думаю, чтоб дети тебя видели а БЖ нет.
Так вот,она по выходным работает и я могу приезжать ,сейчас с ней мама живёт и сидит с детьми пока эта развлекается,работает только по выходным
Сообщение автоматически объединено:

Ну все правильно делаешь, но вот на детей забивать не надо наверное, нужен компромисс какой-то я думаю, чтоб дети тебя видели а БЖ нет.
Я ей в переписке это и обозначил что мои приезды только в твои рабочие дни,она говорит чтоб я звонил и предупреждал,на что я ответил ни каких звонков,общаться я не хочу и это и мне и тебе хорошо
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посоветуете почитать?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем хуже к ней относится тем лучше как я понимаю?так это работает?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу пока она с этим васьком не нагуляется и пока не начнутся первые тёрки с ним там нехер ловить
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
на общей работе и все закрутилось
С коллегой херово начинать что либо. Друг друга в жизни много.

я потерял хорошую работу и с этого все началось
Так всегда, бабы чуют жопу, если бы не ребенок тебя бы сразу слили, они это умеют технично делать ))

проблемы и конфликты,ругались,жили,и ругались,но всегда мерились ,был всегда в сильной позици
Начала прогибать, ты велся, в сильной позиции ты не был, потому что если баба начинает истерить, ты уже не в сильной позиции.


в итоге получилось так что я сидел с детьми а она работала и вечерами все начала проводить с новой компанией
Ну херово что ты за столь долгий срок не решил проблему с работой, сидеть с детьми это бабское дело, ты его возложил на себя, а две бабы в хате это две бабы! В новой компании она уже искала себе мужика, однозначно!

я бегал за ней,в итоге в один момент мы всё обсудили и решили заного начать
Зря бегал, надо было дать ей пендаля волшебного со словами: Надеюсь твое будущее будет лучше чем настоящее. Обсуждать тут все бессмысленно, она в активном поиске, ищет мужика и будет искать, ты уже на донышке, ты уже в ДОД сидишь в ее понимании.

начали выяснять отношения ,она сказала что они сейчас встречаются
Бесполезная штука что либо выяснять с бабами! При том ей настолько насрать на тебя что она даже не скрывает ничего и не пытается хоть как то сгладить все.

Правильно, но проблема в том что у тебя с ней общие дети, но если конечно возможно в игнор уйти в такой ситуации то это просто шикарно!



она на 4день моего игнора выложила фотографию в ВК на заднем плане пол букета роз подаренные этим мальчиком и мои цветы (горшок с розой)
Ну конечно, бабенка хочет чтобы ты побегал за ней, но она не верит еще что ты можешь забить на нее, вызывает у тебя чувство ревности, пусть делает че хочет! Хер на нее! На счет Васька она сомневается, и правильно делает, она его сломает и убежит от него уже совсем скоро.

я сказал что буду приезжать когда ты на работе чтоб с тобой больше не видится и не общаться
Так то правильно сделал, но сделал бы еще правильней если бы не сообщал ей о то что видеть ее не хочешь, ты как бы ее оскорбляешь, ты как бы обижен на нее, а с ней нужно на похер общаться, она тупо мать твоих детей и не более, всё!


Ей сейчас хорошо, у нее все есть, и новый мужик есть, и старый в запасе, но это так пока ей хорошо, скоро поймет что не все так радужно, а затем во круг себя увидит болото в которое она сама себя затащила. Дай ей в этом болоте поплавать!
Ты пока с работой реши проблемы и отдохни где нибудь, у тебя куча времени, может в другой город съездить, подругу какую нибудь найди или вызвонить. На счет нее торопится вообще не нужно, пусть делает что хочет! Ее жизнь вообще прозрачна и ясна, и нет в ней ничего хорошего!
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С коллегой херово начинать что либо. Друг друга в жизни много.


Так всегда, бабы чуют жопу, если бы не ребенок тебя бы сразу слили, они это умеют технично делать ))


Начала прогибать, ты велся, в сильной позиции ты не был, потому что если баба начинает истерить, ты уже не в сильной позиции.



Ну херово что ты за столь долгий срок не решил проблему с работой, сидеть с детьми это бабское дело, ты его возложил на себя, а две бабы в хате это две бабы! В новой компании она уже искала себе мужика, однозначно!


Зря бегал, надо было дать ей пендаля волшебного со словами: Надеюсь твое будущее будет лучше чем настоящее. Обсуждать тут все бессмысленно, она в активном поиске, ищет мужика и будет искать, ты уже на донышке, ты уже в ДОД сидишь в ее понимании.


Бесполезная штука что либо выяснять с бабами! При том ей настолько насрать на тебя что она даже не скрывает ничего и не пытается хоть как то сгладить все.


Правильно, но проблема в том что у тебя с ней общие дети, но если конечно возможно в игнор уйти в такой ситуации то это просто шикарно!




Ну конечно, бабенка хочет чтобы ты побегал за ней, но она не верит еще что ты можешь забить на нее, вызывает у тебя чувство ревности, пусть делает че хочет! Хер на нее! На счет Васька она сомневается, и правильно делает, она его сломает и убежит от него уже совсем скоро.


Так то правильно сделал, но сделал бы еще правильней если бы не сообщал ей о то что видеть ее не хочешь, ты как бы ее оскорбляешь, ты как бы обижен на нее, а с ней нужно на похер общаться, она тупо мать твоих детей и не более, всё!


Ей сейчас хорошо, у нее все есть, и новый мужик есть, и старый в запасе, но это так пока ей хорошо, скоро поймет что не все так радужно, а затем во круг себя увидит болото в которое она сама себя затащила. Дай ей в этом болоте поплавать!
Ты пока с работой реши проблемы и отдохни где нибудь, у тебя куча времени, может в другой город съездить, подругу какую нибудь найди или вызвонить. На счет нее торопится вообще не нужно, пусть делает что хочет! Ее жизнь вообще прозрачна и ясна, и нет в ней ничего хорошего!
Работу нашел,и она знает об этом и притом работу более-менее хорошую,я холодильщик и занялся частным ремонтом,но пока с деньжатами напряг так как последние деньги вложился в оборудование,но на днях устроился в сервис где мне будут давать заявки за 50%это лучше чем ни чего,к детям буду ездить только по выходным пока она на работе,и так же высылать деньги на детей ей на карту ,обрубил все контакты ,все приложения удалил ,ушел в вакум,читаю Новосёлова
Сообщение автоматически объединено:

С коллегой херово начинать что либо. Друг друга в жизни много.


Так всегда, бабы чуют жопу, если бы не ребенок тебя бы сразу слили, они это умеют технично делать ))


Начала прогибать, ты велся, в сильной позиции ты не был, потому что если баба начинает истерить, ты уже не в сильной позиции.



Ну херово что ты за столь долгий срок не решил проблему с работой, сидеть с детьми это бабское дело, ты его возложил на себя, а две бабы в хате это две бабы! В новой компании она уже искала себе мужика, однозначно!


Зря бегал, надо было дать ей пендаля волшебного со словами: Надеюсь твое будущее будет лучше чем настоящее. Обсуждать тут все бессмысленно, она в активном поиске, ищет мужика и будет искать, ты уже на донышке, ты уже в ДОД сидишь в ее понимании.


Бесполезная штука что либо выяснять с бабами! При том ей настолько насрать на тебя что она даже не скрывает ничего и не пытается хоть как то сгладить все.


Правильно, но проблема в том что у тебя с ней общие дети, но если конечно возможно в игнор уйти в такой ситуации то это просто шикарно!




Ну конечно, бабенка хочет чтобы ты побегал за ней, но она не верит еще что ты можешь забить на нее, вызывает у тебя чувство ревности, пусть делает че хочет! Хер на нее! На счет Васька она сомневается, и правильно делает, она его сломает и убежит от него уже совсем скоро.


Так то правильно сделал, но сделал бы еще правильней если бы не сообщал ей о то что видеть ее не хочешь, ты как бы ее оскорбляешь, ты как бы обижен на нее, а с ней нужно на похер общаться, она тупо мать твоих детей и не более, всё!


Ей сейчас хорошо, у нее все есть, и новый мужик есть, и старый в запасе, но это так пока ей хорошо, скоро поймет что не все так радужно, а затем во круг себя увидит болото в которое она сама себя затащила. Дай ей в этом болоте поплавать!
Ты пока с работой реши проблемы и отдохни где нибудь, у тебя куча времени, может в другой город съездить, подругу какую нибудь найди или вызвонить. На счет нее торопится вообще не нужно, пусть делает что хочет! Ее жизнь вообще прозрачна и ясна, и нет в ней ничего хорошего!
Начитался про этот игнор и уже каша в голове ,кто то пишет выходить когда последняя стадия,кто то что со временем самому,я уже запутался сам
 
Сверху