Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ночь не спал,все думал и думал ,с кем я связал свою жизнь,как может думать мать оставить своего ребенка для того чтоб построить новую жизнь с малолеткой,у меня это в голове не укладывается
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть ещё одна возможность всей ситуации с детьми, их ни две, а три.
Это отпустить ситуацию и отпустить бж с детьми. Да тяжело, да, обидно. Но, дети будут с матерью, а это главнее. Потому что мама для ребенка главнее чем отец в воспитании. Мама это мама. Не надо ни кого делить. Мальчик мне, девочка тебе. Ты все равно как не крути не сможешь дашь то, что может дать мама.
Андрей, может быть это и совет, но отпусти ты их. Пусть они будут неделимые. В будущем они к тебе все равно вернутся.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ещё одна возможность всей ситуации с детьми, их ни две, а три.
Это отпустить ситуацию и отпустить бж с детьми. Да тяжело, да, обидно. Но, дети будут с матерью, а это главнее. Потому что мама для ребенка главнее чем отец в воспитании. Мама это мама. Не надо ни кого делить. Мальчик мне, девочка тебе. Ты все равно как не крути не сможешь дашь то, что может дать мама.
Андрей, может быть это и совет, но отпусти ты их. Пусть они будут неделимые. В будущем они к тебе все равно вернутся.
Семен , в плане , кто главнее , с тобой не соглашусь, я год бегал за дочкой ,пока она была у бж и 2 года она живет со мной , ей 4 года, она знает, что у нее есть мать , но она ее не воспринимает как близкого человека. дать конкретно совет автору здесь очень сложно , лучший конечно вариант , пусть бж с детьми и васьком поживут и нахлебаются , только есть один минус , детская психика , но есть и большой плюс , васе 19 лет и ему еще самому сосать , а не чужую семью поднимать
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я склонен к тому что отпустить их,пусть едут,пусть хлебнут все то что хотят,детей не льзя делить,это очень плохо.
Появился один момент,мы начали с бж со званиваться и хорошо общаться,шутить и т.д.
Нужно ли это ,если делать возврат?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Они далеко от тебя уезжают? Сможешь ли ты видеться с детьми и как часто?

мы начали с бж со званиваться и хорошо общаться,шутить и т.д.
Нужно ли это ,если делать возврат?
Ушел негатив. С твоей стороны он тоже ушёл? Рано или поздно надо было выходить на связь. Ты готов, как себя ощущаешь? Не поплывешь при встрече?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они далеко от тебя уезжают? Сможешь ли ты видеться с детьми и как часто?


Ушел негатив. С твоей стороны он тоже ушёл? Рано или поздно надо было выходить на связь. Ты готов, как себя ощущаешь? Не поплывешь при встрече?
Я не плыву и ощущаю себя стабильно ,при встрече тоже не по плыву,общаюсь по телефону без подборки слов как со всеми,по поводу далеко увозит,то да ,очень далеко,ездить туда мне не вариант
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
главнее , с тобой не соглашусь, я год бегал за дочкой ,пока она была у бж и 2 года она живет со мной ,
Виталь, у тебя один ребенок, а у автора два дитя, тем более одному два года.
Отцом для ребенка может стать любой мужик который появится у них в доме, а мать ни кем не заменишь.
Виталь, напомни мне, у тебя по моему дочь?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталь, у тебя один ребенок, а у автора два дитя, тем более одному два года.
Отцом для ребенка может стать любой мужик который появится у них в доме, а мать ни кем не заменишь.
Виталь, напомни мне, у тебя по моему дочь?
Да,у меня два ребенка,сын 5 лет в сентябре исполниться и дочь 2 года тоже в сентябре исполниться
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что ж, Андрей.
Уговаривать и логически убеждать не ехать не нужно. Детей отпускать. А вот взять на месяц или нет, пока она там устроится, сам решай, как тебе будет удобно.
В контексте возврата лучше с экспертом наверное пообщаться.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж, Андрей.
Уговаривать и логически убеждать не ехать не нужно. Детей отпускать. А вот взять на месяц или нет, пока она там устроится, сам решай, как тебе будет удобно.
В контексте возврата лучше с экспертом наверное пообщаться.
Отговаривать я ее не стал ,на оборот ,сказал молодец но по детям нужно решать,оставлять их с алкашами не вариант и взять я на месяц тоже не могу
Сообщение автоматически объединено:

На эксперта нет сейчас таких свободных денег
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отговаривать я ее не стал ,на оборот ,сказал молодец но по детям нужно решать,оставлять их с алкашами не вариант и взять я на месяц тоже не могу
Сообщение автоматически объединено:

На эксперта нет сейчас таких свободных денег
Ты просто свяжись с экспертом. Обсудите варианты. Есть ведение, а есть консультация. Может о чем то договоритесь.
Сообщение автоматически объединено:

и взять я на месяц тоже не могу
Ты встречные предложения выдвигай. Неделя, две. Пусть укладывается в срок.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты просто свяжись с экспертом. Обсудите варианты. Есть ведение, а есть консультация. Может о чем то договоритесь.
Сообщение автоматически объединено:


Ты встречные предложения выдвигай. Неделя, две. Пусть укладывается в срок.
С экспертом я в начале общался .
Я боюсь что у нее с васьком там получиться задержаться и я детей вобще хер знает когда увижу ,вот что меня сейчас пугает,но и тоже трезво смотрю на ситуацию,как они в двоем ,едут в другой чужой город(Краснодар) плюс с двумя маленькими детьми,она считай будет дома,не работать(говорит что плотно шитьем займётся,все это хуета очередная) а 19летний Васек будет там работать,они ещё не жили в месте с детьми ,пособия конечно сейчас подняли,у ней где-то 25к будет выходить на обоих
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
С экспертом я в начале общался .
Я боюсь что у нее с васьком там получиться задержаться и я детей вобще хер знает когда увижу ,вот что меня сейчас пугает,но и тоже трезво смотрю на ситуацию,как они в двоем ,едут в другой чужой город(Краснодар) плюс с двумя маленькими детьми,она считай будет дома,не работать(говорит что плотно шитьем займётся,все это хуета очередная) а 19летний Васек будет там работать,они ещё не жили в месте с детьми ,пособия конечно сейчас подняли,у ней где-то 25к будет выходить на обоих
Ого это что за пособия такие?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ого это что за пособия такие?
Она не где официально не работает и сейчас если такая ситуация у матери ,то пособия ? прожиточный минимум на каждого ребенка и сумма зависит от региона ,вот у ней где то 25 сейчас выходит,плюс она мат.капитал дербанит,ежемесячно ещё по 10к,вот тебе 35к в месяц
Сообщение автоматически объединено:

И плюс что она работает ещё,с ежедневной оплатой
Сообщение автоматически объединено:

Живёт короче в кайф,новые шмотки ,тур базы ,а дети в чем ходили в том и ходят
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ты встречные предложения выдвигай. Неделя, две. Пусть укладывается в срок.
Да пусть отпустит. И дети с тёщей по живут. Просто чаще заезжает посмотреть как у них дела. + Что бд нет, когда хочет тогда и проверил. Если что то не понравилось детей забрал, бд сообщил, что надо бы родственников в чувства привести. А то не ровен час опека появится, и буду я как безработный отец пособия получать. Сразу порядок наведет.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пусть отпустит. И дети с тёщей по живут. Просто чаще заезжает посмотреть как у них дела. + Что бд нет, когда хочет тогда и проверил. Если что то не понравилось детей забрал, бд сообщил, что надо бы родственников в чувства привести. А то не ровен час опека появится, и буду я как безработный отец пособия получать. Сразу порядок наведет.
Она уже не в силах с ними справляться ,они тоже на нее начали болты забивать,вот она и хочет срулить от сюда и начать новую жизнь и с этим васьком,только Васек не понимает в какую жопу лезет,вареник разум затмил
Сообщение автоматически объединено:

Да и уедет туда если с васьком не получиться то найдет там другова ,вот и все.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня брал сына(так же через тещю)отлично провели время,переодически списывались с бж,я все шутил,закидывает что не деньгами алики а вещами детям,типо подготовила список,что могу сказать по этому поводу... Себе эта сука покупает шматье коробками а детям ни хуя,вобще не хуя ,поверьте мне это так и есть,написала что нужно купить коляску,эта уже будет третья,две до этого она продала,я в ахуе был(в это время гонял по камандировкам) в итоге я отшутился от всего ,но сука так хотел написать что коляску вы купите когда переедете с васьком чтоб ее не вести и пусть этот Васек тоже начинает вкладываться ,а то он не допонимает что баба у него с детьми и не только ебать ,и пусть берет ответственность раз решили переехать ,ему этих детей сейчас кормить и воспитывать так как мне не варик ездить к ним будет.
Сообщение автоматически объединено:

Сын жаловался что мама ему ни чего не покупает ,спросил хочет он ко мне ,сказал да ,ты все мне покупаешь,игрушки сладости одежду ,возишь везде,гуляешь ,а мама все работает
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я подумал то что начал с ней нормально общаться ,шутить ,подьебывать и все в этом духе зря,нужно было так же морозиться и не общаться,все делать через тещу а ей сухо отвечать или как думаете ?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Васек не понимает в какую жопу лезет,вареник разум затмил
Это всего лишь твои домыслы. Затмил или нет ты не знаешь. С учётом того что все в мире делается ради чего то, то и живут они вместе ради чего. Одному может надо просто протыкать мясо, а второй не хватало эмоций.
Андрей, ты сам себя заставляешь верить в то чего нет, или надумываешь к тому что есть и все ещё сидишь на эмоциях по бж.
А никак. Мы уже тебе все описали давным давно, но воз и ныне там где был. За чем нам думать, если ты ни делаешь того, что должен делать. Шутки, подъебы уже не помогут в возврате, ты все ещё зависим от нее. Вы как две палочки Twix, или два сапога. С такими темпами ты можешь только до ДОД-а докатиться и быть вечным ждуном, пожизненным. Если тебя прилегает такая тенденция в твоей жизни, продолжай делать так как ты это уже делаешь.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это всего лишь твои домыслы. Затмил или нет ты не знаешь. С учётом того что все в мире делается ради чего то, то и живут они вместе ради чего. Одному может надо просто протыкать мясо, а второй не хватало эмоций.
Андрей, ты сам себя заставляешь верить в то чего нет, или надумываешь к тому что есть и все ещё сидишь на эмоциях по бж.

А никак. Мы уже тебе все описали давным давно, но воз и ныне там где был. За чем нам думать, если ты ни делаешь того, что должен делать. Шутки, подъебы уже не помогут в возврате, ты все ещё зависим от нее. Вы как две палочки Twix, или два сапога. С такими темпами ты можешь только до ДОД-а докатиться и быть вечным ждуном, пожизненным. Если тебя прилегает такая тенденция в твоей жизни, продолжай делать так как ты это уже делаешь.
В ДОД не хочу,как тогда сейчас делать,пропадать резко? Обрывать общение?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На видео у Романа посмотрел ,что когда нигатив стёрся то можно на сближение идти
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Согласна во всем с Семён Семенычем!!!
надо просто протыкать мясо
Так себе аллегория!!! ?
делать,пропадать резко? Обрывать общение?
Поздно!
На видео у Романа посмотрел ,что когда нигатив стёрся то можно на сближение идти
С кем сближаться!?!? У нее другой!!!
Сей час, прям очень хочется обматерить тебя!!!
Я уже все тебе написала другого выхода нет!!!
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласна во всем с Семён Семенычем!!!

Так себе аллегория!!! ?

Поздно!

С кем сближаться!?!? У нее другой!!!
Сей час, прям очень хочется обматерить тебя!!!
Я уже все тебе написала другого выхода нет!!!
Короче я еблан и все испортил ,сука 4месяца сидел в затишье и блятььь,чё делать сейчас
Сообщение автоматически объединено:

Помогите
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во первых что бы перестать, как ты сказал, ебланить, тебе нужно обстрагироваться от всего что связано с бж. Нет ее в твоей жизни уже давно, а ты все бегаешь за ней.
Есть древняя грузинская поговорка. "Поздно пить боржоми когда почки отвалились"
Второе. Начать жить для себя. И перестать быть ждуном.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых что бы перестать, как ты сказал, ебланить, тебе нужно обстрагироваться от всего что связано с бж. Нет ее в твоей жизни уже давно, а ты все бегаешь за ней.
Есть древняя грузинская поговорка. "Поздно пить боржоми когда почки отвалились"
Второе. Начать жить для себя. И перестать быть ждуном.
Пиздец короче
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ты сейчас выругался или всё-таки осознал ситуацию?
Сообщение автоматически объединено:

Начать жить для себя.
Семён Семеныч а ты не хочешь мне мозг вправить? А то мне тоже надо!)))
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вернуть ее,как себя вести сейчас если начали общаться
Сообщение автоматически объединено:

Опять все испортил
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот смотри, мы тебе писали уже давным давно что тебе делать, что сдвинулось с места?
Ты так же продолжаешь верить в возврат.
Ты так же живёшь прошлым.
Ты так же нихуя ни чего не сделал для себя... Даже на рыбалку не сходил, для себя любимого. Не говоря уже о бабах.
Ты так же продолжаешь верить в бж, что она одумается.
Ты продолжаешь гробить свою психику.

А что ты сделал за все это время????

Для того что бы оставить все в прошлом, ты в нем ковыряешься. Ища пути-вызоды из патовой ситуации.

Хочешь совет... Можно даже сказать таблетка от твоей ситуации.
Найди другого человека, который заместит те чувства которые у тебя были и тебе будет на все наплевать. На все и на всех.

Пока кто-то развлекается, другой кто-то сидит у окна и ждёт когда на него пиздается манна небесна. Такого не бывает в жизни.
 
Сверху