Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как себя вести сейчас
Ты так же продолжаешь верить в возврат.
Ты так же живёшь прошлым.
Ты так же нихуя ни чего не сделал для себя... Даже на рыбалку не сходил, для себя любимого. Не говоря уже о бабах.
Ты так же продолжаешь верить в бж, что она одумается.
Ты продолжаешь гробить свою психику.

А что ты сделал за все это время????
Вот когда этого не будет, вот тогда будет возврат.
Если бы думаешь что ты все так проебешь, да ты и так все уже давно проебал. Нечего больше терять, н-е-ч-е-г-о.
Ты на дне сейчас, на самом днище.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил бж чтоб забрать сына в итоге не ответила,перезваниет через мин 40,не стал отвечать так как уже ехал,опять давай названивать,ответил,она счастливым голосом ,,привеееет чё то ещё сказала и тут же я перезвоню...
Перезванивает,спрашивает что я звонил,я в ответ ,привет,сына заберу через 30мин.,ты на работе? Она ,да я работаю и говорит,ты с кем то живёшь? Я спокойным голосом ,какая разница,просто Федя(сын) сказал маме (теще) что ты с кем то живёшь ,я в ответ так же,какая разница ,она ,ну ладно ,я дальше разговор про сына перевел чтоб одели его как вчера и по прощался.
Прикол и во пром к Вас мастера ,сейчас забираю сына и ОЖП с кем я тусуюсь напрашивается на встречу,я говорю что я с сыном ,она и проситься с нами на набережную,как думаете стоит ее брать ,сын точно опять расскажет ,не усугубит все это ???можно дельный совет.
Бж конечно меня удивила таким вопросом(хорошо что не растерялся)
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все опять пошло по пизде!
Скинула список катопые нужно купить детям ,я за цепился за коляску,мол купите ее в другом городе да и вообще ,давай как я буду сына одевать а ты дочь ,и пошло поехало ,рассказывать долго,итог ,она официально подаёт на алименты и у сына тоже будет другой папа,вот и все пиздатое общение,вывела сука меня на эмоции я скинул телефон
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаешь такую поговорку. А Васька слушает и ест.
Вот и ты так же поступай.
Ты своим эмоциональным поведением делаешь всё хуже и хуже.
Выслушай ее но поступай как тебе будет лучше. А ни ей.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сына привез к дому что бы передать и он за плакал,это первый раз такое,я ахренел,записал голосовухи бж чтоб решала с Краснодаром и оставляла сына мне и пусть едет там строит новую жизнь,сыну скоро 5лет и он ахеревает,не кто с ним не играет ,не гуляет и не покупает не чего ,я не навижу бж ,сказал бж чтоб решала быстрей этот вопрос и принимала решение ,у сына детство пропадает,ответила что детство до 18 лет это пиздец что у ней в голове
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне вот честно жаль в этой ситуации малого, почему дети страдают от того что родители идиоты, Андрей это не о тебе, в общем. Тебе сейчас нужно привести голову в порядок что б ты мертвой и холодной хваткой как мужик принимал решения, да вполне возможно не все от тебя зависит, действовать нужно исходя из ситуации но максимально холодно. Ребёнок ни куда не денется, это временно пойми, немного пройдёт времени и все будет чики бамболи, так что не парься и не забивай голову херней. Держи в голове то что по приоритетам, а бж - это точно не приоритет, отпусти ее к ебеням. Ах да с малым будет все хорошо! Это по началу кажется что весь мир против тебя и пиздец всему.
У неё в голове сейчас одно через пол года второе.
Алименты - это херня будешь платить все же твой ребёнок, сможешь чуть больше помогать будешь больше.
Жизнь расставит все на свои места.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне вот честно жаль в этой ситуации малого, почему дети страдают от того что родители идиоты, Андрей это не о тебе, в общем. Тебе сейчас нужно привести голову в порядок что б ты мертвой и холодной хваткой как мужик принимал решения, да вполне возможно не все от тебя зависит, действовать нужно исходя из ситуации но максимально холодно. Ребёнок ни куда не денется, это временно пойми, немного пройдёт времени и все будет чики бамболи, так что не парься и не забивай голову херней. Держи в голове то что по приоритетам, а бж - это точно не приоритет, отпусти ее к ебеням. Ах да с малым будет все хорошо! Это по началу кажется что весь мир против тебя и пиздец всему.
У неё в голове сейчас одно через пол года второе.
Алименты - это херня будешь платить все же твой ребёнок, сможешь чуть больше помогать будешь больше.
Жизнь расставит все на свои места.
Спасибо,весь диалог и все много я опустил в описании,много что там продолжалось в общении с бж.
Отпустив и эмоции начал анализировать и сложилась интересная картина.
Весь этот движ со стоит во первых ,чтоб я на время турне бж с васьком в Краснодар взял сына к себе на месяц это как минимум и второе это чтоб я накупил вещей всем детям и колясу ,которую они возьмут с собой и мою дочку,вот и весь прикол))))детей она на месяц не оставит со своими родственниками алкашами ,все сложил в голове и вот такая картина и она на 95 процентов верна(я с ней прожил почти 7лет)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и все все проще чем думалось.
Детей возьмёшь к себе, понятное кормить детвору нужно. Пока она там будет на хуе вертеться у тебя будет предостаточно времени принять верное решение. Тебя же ни кто не торопит. Сейчас твои эмоции бегут впереди рационального мышления.
По хуй сколько ты с ней прожил, просто эмоциональная привязанность, если любишь безусловно, пожелай ей удачи и пока.
Ты же нормальный мужик! Пойди в ванную спусти жару) почитай что то.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расшифрую твой движ) на прошлый ,,маневр,, в Краснодар у тебя получилось меня развести на чувствах к тебе(,,Алень,, в розовых очках))сейчас ты решила это сделать уже на моей потребности к детям.По твоему сценарию я должен взять Федю на месяц( с вариантом что он сможет в последствии со мной остаться) и купить коляску Еве на твое турне с ней,ты в край охуела.


Думаю написать бж вот это и уйти опять в закат
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Расшифрую твой движ) на прошлый ,,маневр,, в Краснодар у тебя получилось меня развести на чувствах к тебе(,,Алень,, в розовых очках))сейчас ты решила это сделать уже на моей потребности к детям.По твоему сценарию я должен взять Федю на месяц( с вариантом что он сможет в последствии со мной остаться) и купить коляску Еве на твое турне с ней,ты в край охуела.


Думаю написать бж вот это и уйти опять в закат
П......ц!
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сторонник в лицо говорить, тогда поведение совсем другое. Но у тебя нет вариантов я так понимаю, лично ей сказать... да и чердак у тебя порвёт скорее всего ну да...
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты не исправим.
Что тебе даст этот разговор или это сообщение? Только потешить свое ЧСВ. Напиши ответ на этот вопрос.
ТЕБЕ УЖЕ ДАВНО. Нужно было валить в закат, но ты всё сиси мял. Я когда узнал что бж начала крутить хвостом, взял документы и подал на развод, на четыре месяца забил на детей. Что бы встать на ноги и понизить значимость.
А ты только и ищешь повод увидится с бж и попиздить ни о чем.
Пойми ты уже. ЕЙ ПОЗУЙ НА ТЕБЯ И ТВОИ ЧУВСТВА.
Сообщение автоматически объединено:

. Но у тебя нет вариантов я так понимаю, лично ей сказать
Ни чего не надо говорить. Для чего.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Думаю написать бж вот это и уйти опять в закат
Ты уже закат пробовал не помогло.
Был хорошим, алименты платил, детей брал, не помогло.
Может уже пора четко решить нужен тебе возврат или нет, а то ты как девочка, то дам, то не дам.
И действовать надо кардинально.
Но походу она у тебя кукушка, думай о том что детки скоро останутся у тебя, они балласт который мешает ей двигаться. Если бы не пособия давно бы скинула. Готовься!!!
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы все правельно говорите,нахер движения в ту сторону,детей брать не буду,пусть с василиском все это дерьмо расхлёбывают,общался с Денисом ,буду брать введение,просто когда начать все,если они переедут
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто когда начать все,если они переедут
Все когда то, но не сейчас начну делать. Уйду в отпуск, начну, уедут в дали далёкие, начну. Не даст детей, начну. Писюн не встал, тоже начну.
Ты начни сейчас, начни что то делать и что то решать. Начинай уже что то думать о будущем.
Для чего тебе эксперт? Тебе уже расписали все.
Уйди в закат и все. Ты же на оборот, под любым предлогом ищешь связь с бж. То это дети, то это разговоры.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей на них! И что то делай для себя!
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем.
Особо нового не чего не происходит,работа ,дом ,ожп.
По бж ,опять начинается дичь по детям,то дам то не дам,заебала,на пустом месте не даёт брать сына ,приходилось как то писать самому и искать варианты,дала на пару дней и мы отлично провели время,в этот момент все писала как да где мы,я не отвечал на эти сообщения,но она написывала все,на след.день позвонил и сказал,,мне чё отчитываться нужно ,когда поел когда спять лег? На что она типо да,я ответил что так не будет и это мое с ним время и если что то случиться то я сообщу.
Потом ещё хотел взять сына на что она не дала ,что одежда постирана и ему не вчем пойти и я договорился взять тогда на след.день и все обговорили ,в промежутках она спрашивала почему я с ней грубо разговариваю(хотя это не так,я разговаривал как с обычным человеком как и со всеми) я это все игнорил и в итоге когда я должен был забрать сына,она написала что не получиться и у них гости типо в следующий раз,я позвонил 3раза в итоге не ответила и я забил хуй на все это ,не открывал сообщения пару дней .Из гостей там мог быть только ее отец но он приезжает только по вечерам а сына я должен был забрать в час дня,да и можно было ответить на звонок и все порешать.
Заметил что ползает по моей странице и добовляет мои группы от ВК к себе,притом что они ей нах не нужны.
А,был ещё случай,она по просила перевести ей Алики по раньше так как у ней арестовали карту и списали все деньги или дать в долг пару касарей до 25числа,я сказал скидывай скрин ареста карты и куда бабки закинуть,в итоге она прислала номер карты мамы,и я по просил ожп перевести туда касарь а сам вечером завезу,так и сделали(она наверно прихуела когда увидела что это от бабы перевод) в итоге вот потом и начались все эти качали ,добавление групп и мороз по сыну,про бабки я ей не стал напоминать.
Вот не общался с ней было боле менее спакойно на душе и вот сейчас опять она меня раскачивает на эмоции,решил опять тогда уйти в игнор.
С васьком у них все заебись ,гоняют по киношкам все дела .
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас звонила бж ,не стал отвечать,хер знает что ей нужно ,после последнего отказа и нашей договоренности что я беру сына я позвонил 3раза подряд и она не ответила ,вот и пошла нахер
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,
Вот после ее отказа по договоренности взять сына и моих сразу звонков(она написала мне это в ВК и на телефон,что типо хер тебе сегодня и у нас гости ) она не подошла к телефону,вчера позвонила я отморозился и вот сегодня пишет.
Бж.можно порадоваться!
Бж.Федор второй день ходит в садик.
Бж.ему все нравиться
Бж.С детками на контакт пошел быстро.
Пока не прочитал ,хз как ответить ей ,ее выходки по детям меня напрягают ,как переиграть ситуацию,опять получиться что я схавал все это
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Привет всем,
Вот после ее отказа по договоренности взять сына и моих сразу звонков(она написала мне это в ВК и на телефон,что типо хер тебе сегодня и у нас гости ) она не подошла к телефону,вчера позвонила я отморозился и вот сегодня пишет.
Бж.можно порадоваться!
Бж.Федор второй день ходит в садик.
Бж.ему все нравиться
Бж.С детками на контакт пошел быстро.
Пока не прочитал ,хз как ответить ей ,ее выходки по детям меня напрягают ,как переиграть ситуацию,опять получиться что я схавал все это
Они у тебя так и не уехали?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока не прочитал ,хз как ответить ей ,ее выходки по детям меня напрягают ,как переиграть ситуацию,опять получиться что я схавал все это
А ты сам то что хочешь получить от данной ситуации?
Хочешь ее вернуть или же все таки разойтись с ней.
Ответь развернуто.
А то тебя швыряет как флаг на флагштоке. То хочу то не хочу. И от этого будем прыгать. А то мы тебе надавали столько советов что с лихвой их хватит на две темы.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты сам то что хочешь получить от данной ситуации?
Хочешь ее вернуть или же все таки разойтись с ней.
Ответь развернуто.
А то тебя швыряет как флаг на флагштоке. То хочу то не хочу. И от этого будем прыгать. А то мы тебе надавали столько советов что с лихвой их хватит на две темы.
Да,хочу вернуть ,хочу семью возрадить ,построить заного с ней отношения
Сообщение автоматически объединено:

Они у тебя так и не уехали?
Нет ещё,этот процесс не быстрый ,может и вообще не уедут ,я принял все же решения вернуть семью
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда ушел в игнор ,всячески выходила на связь но все время с позиции верха,упрёки и прочая херня я морозился,спустя больше 3месяцев вышел я на связь ,старался наладить общение по детям она шла норм на контакт и тут же нет,упрёки и прочая хрень,начинаю опять морозиться ,опять начинает выходить на контакт и потом опять начинает исполнять по детям
Сообщение автоматически объединено:

Как с ней бороться,тут опять ее косяк по детям что не дала когда договорились ,я в мороз потом и тут же вот опять пишет,хотя могла и не писать это и хрен знает как поступить сейчас ,опять выйдет Так что я это с хавал
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бж.можно порадоваться!
Бж.Федор второй день ходит в садик.
Бж.ему все нравиться
Бж.С детками на контакт пошел быстро.
Давай подумаем.
Текст говорит о том, что это для нее радость. С кем делятся радостью? С близкими. Но не питай пока иллюзий. Радостью от покупки новой кофточки или премии на работе она с тобой не делится. А делится только радостью по ребенку, как с отцом этого ребенка. По сути, поделиться этим ей больше не с кем! Вася, мама и брат алкоголик не оценят. Правильно?
Дети - это твоя единственная ниточка, которая вас связывает. Именно поэтому рекомендуется общение по детям и только по детям.
Смущает то, что когда происходит радостное событие, то человек свой текст в сообщениях разбавляет чем то таким )) :):D:Greeting::Yahoo:
В твоем случае стоят "." и "!"
О чем это говорит? О том, что у вас нет нормального общения. Взаимный периодический игнор и претензии. Кто-то нападает, кто-то защищается. Или один просит, другой отказывает.
Считаю, что тебе необходимо чаще менять стиль общения. То, что есть сейчас разбавлять немного теплом (не ванилью!!), а просто позитивом, подтруниванием, шуточками (может даже черным юмором).

На это сообщение мог бы ответить примерно так: Здорово ) Совсем большой стал. Хочу взять его на выхи. Посмотрим, что расскажет о садике))

Очень часто девушки пишут колюче, а получая более теплый ответ, тоже немного теплеют.

В других ситуациях, ты можешь так же морозиться или жестко ставить свою позицию. Но на позитив надо реагировать позитивно.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как с ней бороться,тут опять ее косяк по детям что не дала когда договорились
Она тебя знает как облупленного, вдоль и поперек и этим тебя берет. Знает про твою любовь к детям и опять же, ими тебя и качает. Ты уходишь в игнор, но она то знает что ты первый выйдешь на связь, опять же, по детям. Вот она тебя детьми и держит в узде.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай подумаем.
Текст говорит о том, что это для нее радость. С кем делятся радостью? С близкими. Но не питай пока иллюзий. Радостью от покупки новой кофточки или премии на работе она с тобой не делится. А делится только радостью по ребенку, как с отцом этого ребенка. По сути, поделиться этим ей больше не с кем! Вася, мама и брат алкоголик не оценят. Правильно?
Дети - это твоя единственная ниточка, которая вас связывает. Именно поэтому рекомендуется общение по детям и только по детям.
Смущает то, что когда происходит радостное событие, то человек свой текст в сообщениях разбавляет чем то таким )) :):D:Greeting::Yahoo:
В твоем случае стоят "." и "!"
О чем это говорит? О том, что у вас нет нормального общения. Взаимный периодический игнор и претензии. Кто-то нападает, кто-то защищается. Или один просит, другой отказывает.
Считаю, что тебе необходимо чаще менять стиль общения. То, что есть сейчас разбавлять немного теплом (не ванилью!!), а просто позитивом, подтруниванием, шуточками (может даже черным юмором).

На это сообщение мог бы ответить примерно так: Здорово ) Совсем большой стал. Хочу взять его на выхи. Посмотрим, что расскажет о садике))

Очень часто девушки пишут колюче, а получая более теплый ответ, тоже немного теплеют.

В других ситуациях, ты можешь так же морозиться или жестко ставить свою позицию. Но на позитив надо реагировать позитивно.
Я пробовал с ней на позитиве ,и она им отвечала,но потом опять негатив
Сообщение автоматически объединено:

Она тебя знает как облупленного, вдоль и поперек и этим тебя берет. Знает про твою любовь к детям и опять же, ими тебя и качает. Ты уходишь в игнор, но она то знает что ты первый выйдешь на связь, опять же, по детям. Вот она тебя детьми и держит в узде.
В том то и дело и не знаю как дальше поступить ,как быть
Сообщение автоматически объединено:

Давай подумаем.
Текст говорит о том, что это для нее радость. С кем делятся радостью? С близкими. Но не питай пока иллюзий. Радостью от покупки новой кофточки или премии на работе она с тобой не делится. А делится только радостью по ребенку, как с отцом этого ребенка. По сути, поделиться этим ей больше не с кем! Вася, мама и брат алкоголик не оценят. Правильно?
Дети - это твоя единственная ниточка, которая вас связывает. Именно поэтому рекомендуется общение по детям и только по детям.
Смущает то, что когда происходит радостное событие, то человек свой текст в сообщениях разбавляет чем то таким )) :):D:Greeting::Yahoo:
В твоем случае стоят "." и "!"
О чем это говорит? О том, что у вас нет нормального общения. Взаимный периодический игнор и претензии. Кто-то нападает, кто-то защищается. Или один просит, другой отказывает.
Считаю, что тебе необходимо чаще менять стиль общения. То, что есть сейчас разбавлять немного теплом (не ванилью!!), а просто позитивом, подтруниванием, шуточками (может даже черным юмором).

На это сообщение мог бы ответить примерно так: Здорово ) Совсем большой стал. Хочу взять его на выхи. Посмотрим, что расскажет о садике))

Очень часто девушки пишут колюче, а получая более теплый ответ, тоже немного теплеют.

В других ситуациях, ты можешь так же морозиться или жестко ставить свою позицию. Но на позитив надо реагировать позитивно.
Я эти сообщения вижу так,что она понимает что по детям опять херню сдела что не дала и не ответила на мои звонки сразу,ее сообщения в ВК я не открывал день ,потом через пару дней она с утра позвонила,я не ответил и вот сейчас опять это написала ,я не открываю сообщения,блять как меня это заебало,я заебался это дерьмо хавать ,как ее переиграть
Сообщение автоматически объединено:

Если ни чего не ответить ,то получиться что я обиделся,если отвечу ,значит с хавал
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот именно потому, что тебя это парит, поэтому ты так и реагируешь на все ее сообщения.
Не достаточно поработал над собой. Будет холодная голова, будешь адекватно вести с ней диалог.
На эмоциях играешь по ее правилам. Надо эти правила переписать. Поиграй с ней как удав с кроликом.
Представь, что эта ситуация не у тебя, а у меня. И я у тебя спрашиваю совет, как мне поступить.
Что бы ты мне посоветовал?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно потому, что тебя это парит, поэтому ты так и реагируешь на все ее сообщения.
Не достаточно поработал над собой. Будет холодная голова, будешь адекватно вести с ней диалог.
На эмоциях играешь по ее правилам. Надо эти правила переписать. Поиграй с ней как удав с кроликом.
Представь, что эта ситуация не у тебя, а у меня. И я у тебя спрашиваю совет, как мне поступить.
Что бы ты мне посоветовал?
Я бы ответил так
Здорого,потом Федя расскажет мне
Сообщение автоматически объединено:

Вот именно потому, что тебя это парит, поэтому ты так и реагируешь на все ее сообщения.
Не достаточно поработал над собой. Будет холодная голова, будешь адекватно вести с ней диалог.
На эмоциях играешь по ее правилам. Надо эти правила переписать. Поиграй с ней как удав с кроликом.
Представь, что эта ситуация не у тебя, а у меня. И я у тебя спрашиваю совет, как мне поступить.
Что бы ты мне посоветовал?
Она не радостью делилась,а на контакт меня вытаскивает ,так как понимает что там херню сдела и я морозиться начал после этого,я делал ближе ,она шла ближе ,но опять начала детьми делать дальше и я в ответ так же ,вот и сейчас пишет делает ближе,но получается что я по ее правелам играю,но тут сообщения по детям
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Пару-тройку месяцев и она придет проситься
 
Сверху