Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это всегда выглядит очень забавно:Rofl:
Дальше попытки БЖ выйти с тобой на связь будут становиться еще более настойчивыми - и еще более несуразными (так показывает практика нашего форума).
Пока выжидай.
Виктория , вчера в 17:04
привет

Виктория , вчера в 17:04
тут общаться можем?

Андрей, сегодня в 10:56
Привет
Не желательно
Сегодня или завтра в вах поеду там надо яму освобождать,короче там пол ямы ещё картошки и всяких банок,если завтра работаешь то хочу Федю взять погулять и закину картошки то да сё ,феде ещё сапоги резиновые привезу,так же через твою маму могу это сделать


Вот так ответил,прочитала и молчит
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Режим "обиженки" обнаружен. ))
Парни, пока вы на эмоциях, такую чушь пишите бж-ам. Врубаете режим обиженки и вперёд, с поднятым забралом. Я не я и хата не моя.
Тут тоньше играть надо с ними. Если она хочет пообщаться, то почему бы и нет, но на темы которые не касается отношений, как только разговор заходит в русло отношений, сразу же присекать его. " У нас с тобой нет ни чего, нет будущего в дальнейшем и не хочу говорить про это." И уходить от разговора.
А так выходит что нам говорить то не о чем и тут же сообщение с картошкой-морковкой продолжает писать.
Спалился ты просто. Ну ладно написал ей после, но не портянку на пяти страницах что ты хочешь делать с ней и ребенком. Можно проще написать же, " я беру завтра ребенка в 13:09" и все. А тут письмо....
Вам надо научиться показывать что вы сами по себе, а они сами по себе.
Но это когда-нибудь придет...
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Режим "обиженки" обнаружен. ))
Парни, пока вы на эмоциях, такую чушь пишите бж-ам. Врубаете режим обиженки и вперёд, с поднятым забралом. Я не я и хата не моя.
Тут тоньше играть надо с ними. Если она хочет пообщаться, то почему бы и нет, но на темы которые не касается отношений, как только разговор заходит в русло отношений, сразу же присекать его. " У нас с тобой нет ни чего, нет будущего в дальнейшем и не хочу говорить про это." И уходить от разговора.
А так выходит что нам говорить то не о чем и тут же сообщение с картошкой-морковкой продолжает писать.
Спалился ты просто. Ну ладно написал ей после, но не портянку на пяти страницах что ты хочешь делать с ней и ребенком. Можно проще написать же, " я беру завтра ребенка в 13:09" и все. А тут письмо....
Вам надо научиться показывать что вы сами по себе, а они сами по себе.
Но это когда-нибудь придет...
Нее,обиженки тут нет,мне не удобно с ней общаться в ВК чтоб ее морда там светилась,мы по поводу детей и аликов писались в смс и я ей говорил чтоб ВК не писала МНЕ так не удобно,а по поводу остального я написал чтоб это не выглядило что я им там эту картошку специально привез и написал как на самом деле,мне от родителей вести ее не подороге же выкидывать
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Не стал открывать сообщения.хз хотела бы чё нить по делу написать то написала бы
Да ты не потерянный для общества человек!))))
Извините поторопилась не дочитала.
Не согласна с такой формулировкой.
Откровенно забей!
Это лучше.
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Спалился ты просто. Ну ладно написал ей после, но не портянку на пяти страницах что ты хочешь делать с ней и ребенком. Можно проще написать же, " я беру завтра ребенка в 13:09" и все. А тут письмо....
Да, именно так!
я написал чтоб это не выглядило что я им там эту картошку специально привез и написал как на самом деле,мне от родителей вести ее не подороге же выкидывать
Вообще наплевать что подумает. Привез, поставил, пусть детей кормит. Все остальное по х.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда единственный выход из сложившейся ситуации это наебать ее и не хуя не привозить)))сучка зеркалит меня,так же сообщения не открывает мои или откроет и долго не отвечает ,вчера кстати прикол был ,листаю в ВК и тут хуяк выскакивает в новостях что бж поменяла статус на жената тут я чет прихуел откат словил ,зашёл на ее страницу и ни хуя нет ,полтергейст одним словом
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Тогда единственный выход из сложившейся ситуации это наебать ее и не хуя не привозить)))сучка зеркалит меня,так же сообщения не открывает мои или откроет и долго не отвечает ,вчера кстати прикол был ,листаю в ВК и тут хуяк выскакивает в новостях что бж поменяла статус на жената тут я чет прихуел откат словил ,зашёл на ее страницу и ни хуя нет ,полтергейст одним словом
Дааааа. Косяк на косяке! Отвези все что обещал. Но больше так не делай. В плане не расписывал. Все коротко, холодно и гордо.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не придал это му значения ,а сейчас смотрю и думаю,,какого хуя блять???у меня спросили одно а я там блять за картошку и сапоги давай закидывать и в итоге о чем хотела по общаться хер поймёшь и ещё зеркалит стала,вот сука одним словом
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дааааа. Косяк на косяке! Отвези все что обещал. Но больше так не делай. В плане не расписывал. Все коротко, холодно и гордо.
Щас то как можно этот косяк переиграть или Баста ?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты загоняешься. У тебя первые контакты сейчас. Серьёзного косяка нет. Ну объяснил что да куда. Больше так не делай и все. Слишком паришься.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты загоняешься. У тебя первые контакты сейчас. Серьёзного косяка нет. Ну объяснил что да куда. Больше так не делай и все. Слишком паришься.
Вот,я и не парился ответил как ответил,но сказали что это косяк и я сгрустнул
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ты загоняешься. У тебя первые контакты сейчас. Серьёзного косяка нет. Ну объяснил что да куда. Больше так не делай и все. Слишком паришься.
Он расслабился, выдает не те реакции, в ВК зачем то полез по ее стр лазить.
Оно надо? Соберись, такой хороший настрой был и действия адекватные придерживался этого.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он расслабился, выдает не те реакции, в ВК зачем то полез по ее стр лазить.
Оно надо? Соберись, такой хороший настрой был и действия адекватные придерживался этого.
Я вот по этому и не хочу с ней в ВК писаться чтоб не мозолила там ,в итоге своим ответом я не узнал о чем она там хотела по общаться)))))проебал вспышку,а так да меня качнуло когда увидел в новостях что она поставила что замужем вот и сунул туда нос а там нет этого
Сообщение автоматически объединено:

Хотя хули там,у ней все заебись с Васьком
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот,я и не парился ответил как ответил,но сказали что это косяк и я сгрустнул
Андрей, вот и не парься. У нас у самих по первой были такие же ошибки. Это просто мы тебе показали где твои ошибки в общении с бж.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя хули там,у ней все заебись с Васьком
А вот это прекращай. Ты же не знаешь как им там. Да и тебе надо уже выходить на другой уровень. Надо искать женщин для общения что бы снять с себя эмоциональную привязанность
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот это прекращай. Ты же не знаешь как им там. Да и тебе надо уже выходить на другой уровень. Надо искать женщин для общения что бы снять с себя эмоциональную привязанность
С этим то норм ,общаюсь сейчас с одной но так,чисто на потрахать и время провести в компании женщины,вкладывается сильно,но я к ней не хуя не испытываю,вроде норм все,но пишет бж и начинаются думки в ее сторону,щас опять думаю что хуйню ей написал в итоге она видимо чухнула что то и я не узнал что оно хотела по итогу
Сообщение автоматически объединено:

Завтра сына на гулянку беру,дочку увижу,картошку эту ебучию привезу,быть она не Ладна)))
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,общаюсь сейчас с одной но так,чисто на потрахать и время провести в компании женщины,вкладывается сильно,но я к ней не хуя не испытываю
До всего надо дойти.
Тебе нужно общение для снятия зависимости., Через немогу, через нехочу, просто надо. Тебе НАДО учится по новому учится общению с женщинами для поднятия своей самооценки, а не для того что бы бубенцы освободить.
Да и их освободить тоже надо, иначе греметь будут как колокола на башне.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чё может делать действия какиенить в сторону бж или пока там Вася не стоит и дёргаться?
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
картошку эту ебучию привезу,
слежу за темой,пока самое позитивное нашёл в этом ))) Сори
Сообщение автоматически объединено:

Чё может делать действия какиенить в сторону бж или пока там Вася не стоит и дёргаться?
Пздц тебя шатает ,Ты чё творишь ?) Узбагойся
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Чё может делать действия какиенить в сторону бж
Андрей, возьмите фото БЖ, налейте себе водки, чокнитесь с фото и с чувством произнесите:
"Спи спокойно, дорогой товарищ!"
Хлопните водки и закусите.

Сеанс терапии окончен.

Чего вы завелись? Фигня дело же. Если чувствуете, что вас несет, возьмите за правило отвечать в 4 слова. Если ответ в 4 слова не укладывается, значит не отвечаете. Проблему на ровном месте создали)
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чё может делать действия какиенить в сторону бж или пока там Вася не стоит и дёргаться?
А ты как то можешь все изменить? Или у тебя есть чудо средство по возврату бж? Если есть поделись им. Тебе за это весь форум будет благодарен, и даже возможно ты станешь мулюанэром.( Шутка)
Ты сейчас ни чего не можешь с ними сделать кроме одного, устроить аленьи бои с Васей. У них угар любви сейчас, они заняты сами собой и им ни чего не нужно от жизни. И тут ты со своею любовью, как третий угол в треугольнике.
Что бы что то делать в сторону бж, она должно что то сделать к тебе. А пока этого ни чего нет с ее с торгов. Отсюда сделаем вывод: сидим ровно на жопе и ни чего не делаем.
Как то так.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты как то можешь все изменить? Или у тебя есть чудо средство по возврату бж? Если есть поделись им. Тебе за это весь форум будет благодарен, и даже возможно ты станешь мулюанэром.( Шутка)
Ты сейчас ни чего не можешь с ними сделать кроме одного, устроить аленьи бои с Васей. У них угар любви сейчас, они заняты сами собой и им ни чего не нужно от жизни. И тут ты со своею любовью, как третий угол в треугольнике.
Что бы что то делать в сторону бж, она должно что то сделать к тебе. А пока этого ни чего нет с ее с торгов. Отсюда сделаем вывод: сидим ровно на жопе и ни чего не делаем.
Как то так.
Я все точно так же думаю!
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация произошла такая)
Продолжение истории,,Я и ебучая картошка,,
Приезжаю за сыном и передать мешок картошки ,звоню в домофон отвечает теща и говорит,мол Федю только уложила спать и приезжай типо через пару часов,по голосу было понятно что она синяя и время было обговорено с бж что я в 2часа дня приеду ,думаю похуй,тащу этот мешок обратно в машину,приезжаю через пару часов ,звоню в домофон и в ответ тишина ,стою в ахуе,потом ещё через час приехал и опять ни кто не открывает.(а я договорился ещё и с другом что с детьми пойдем в парк развлечений)
Пишу смс бж на телефон:это прикол какой то
Отвечает:
Всмысле ?
Ты о чем?
Я это все игнорю и она звонит,первый раз за все это время от нее звонок ,отвечать на него тоже не стал,поехал к ожп,вот сейчас у неё и описываю ситуэйшен)
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Чего тебя так колбасит? А так понимаю тебе уже не нужен возврат.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ситуация произошла такая)
Продолжение истории,,Я и ебучая картошка,,
Приезжаю за сыном и передать мешок картошки ,звоню в домофон отвечает теща и говорит,мол Федю только уложила спать и приезжай типо через пару часов,по голосу было понятно что она синяя и время было обговорено с бж что я в 2часа дня приеду ,думаю похуй,тащу этот мешок обратно в машину,приезжаю через пару часов ,звоню в домофон и в ответ тишина ,стою в ахуе,потом ещё через час приехал и опять ни кто не открывает.(а я договорился ещё и с другом что с детьми пойдем в парк развлечений)
Пишу смс бж на телефон:это прикол какой то
Отвечает:
Всмысле ?
Ты о чем?
Я это все игнорю и она звонит,первый раз за все это время от нее звонок ,отвечать на него тоже не стал,поехал к ожп,вот сейчас у неё и описываю ситуэйшен)
А в чем логика такого поступка?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в чем логика такого поступка?
Какого именно?моего?
Сообщение автоматически объединено:

Щас опять звонила не ответил,потом написала :ну так ответишь?
Сообщение автоматически объединено:

Чего тебя так колбасит? А так понимаю тебе уже не нужен возврат.
В чем меня колбасит?возврат то может и нужен но как?)когда там любовььь к другому
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты начал беседу с бд и не закончил. Она может и не в курсе, что произошло.
Так она и не в курсе,че как лучше сделать ,посоветуйте ,чтоб не получилось как прошлый раз с картошкой(заебала она меня))
 
Сверху