Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Мне видится ты не весь ход мысли бж написала,выше сообщением я его продолжил
Я вижу сообщение полное злости и обиды. Повторюсь, дети не при чём. Но это мой взгляд и мысли, у тебя твоя жизнь и свой путь.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто не отказывается помогать детям, но надо понимать что человек остался с голой жопой, и ему нужно время чтоб самому на ноги встать. Я тоже ушел без рубля в кармане, с одной сумкой. И тоже первые два месяца просто не мог платить алимееты потому что не с чего было.
У меня так и получилось,но плюсом меня виноватили в сообщениях какой я мудак и хуевый отец и детей ты хуй увидишь пока не будешь платить и все что я покупал это все херня не нужная и нужно обговаривать эти покупки были ,я вобще поражаюсь как так можно
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
У меня так и получилось,но плюсом меня виноватили в сообщениях какой я мудак и хуевый отец и детей ты хуй увидишь пока не будешь платить и все что я покупал это все херня не нужная и нужно обговаривать эти покупки были ,я вобще поражаюсь как так можно
А я поясню. Когда детям нужно обуться на зиму, допустим, дорогущие абонементы вызовут только раздражение как бесполезная вещь, на которую спущены деньги, которые могли быть потрачены на первостепенные вещи, если бы вы, как разумные родители, обсудили необходимости покупок для своих детей.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Долго еще такими темпами ты успокаиваться будешь, в конце января вроде говорил что стабилен эмоционально. Обиду эту пора уже утилизировать.
По алиментам решай уже что-то, а то тянете этот канат друг у дружки, и ты бесишься и она, конечно заваливать деньгами не надо, с юристом обговоришь и все решишь, дама в шляпе правильно говорит ее мысли по этому поводу.

С васьком шанс на счастливые отношения крайне мал, это в тебе сейчас страх говорит, что у них все будет супер. Просто он молоденький и не осознает еще ничего, а у нее бабочки и ощущение свободы.
Но сидеть и ждать естественно не надо, это тебе с первой страницы говорят.

План наметь себе и исполняй его, по достатку, имиджу, новым знакомствам, спорту и тд, разбей по пунктам, выполнил - порадовал себя, не выполнил - ебашишь дальше.
кстати, включи туда грамматику и орфографию
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Асечка, ты сейчас ему ничего не объяснишь, он на негативных эмоциях.
Встреча сегодняшняя была с одной стороны очень нужна. Он наконец-то понял что собой надо заниматься а не возвратом.
А с другой стороны он уже был готов спокойно платить алименты, а теперь на эмоциях передумал.
Ему остыть надо. Тогда возможно сможет принять взвешенное решение.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
А я Андрей понимаю чувства вашей жены. Детей вы вместе делали и как взрослый человек должны были бы понимать, что отношения не вечны, а дети навсегда. И содержать их должны оба. И видя ваше отстранение в случае разрыва о таком мужчине, как об отце, тоже подумала бы хорошего мало. И не удивляюсь, что землю будет готова грызть, но не взять с вас ни копейки принудительно, только если совсем худо станет.
Может эмоционально получилось, но я много раз поражалась такой мужской позиции. Позиция обиженки.
Ахтыж, лапулечка наша :Biggrin: Молодец :Good2: Весь текст - прям эталон "ТП Бинго" :Biggrin:

Если они "детей делали вместе", то почему только он один "должен был понимать, что отношения не вечны"? Наверное его БЖ тоже должна была это понимать? На всякий случай, напомню тебе расклад - автор кормил семью, а его БЖ стала подстилкой под другим мужиком.
И с какого такого хуя они должны быть "не вечны"? Или в твоей голове это уже норма - "делаем детей, я пошла скакать по девайсам, а ты иди в банк оплачивать алики, чтобы я себе шмотье покупала"?
И если автор просто справедливо возмущается таким поворотом событий, то это означает, что он "обиженка"?

Молодец, складно поешь (черное - это белое, белое - это черное). Только не на том форуме :Rofl:
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ахтыж, лапулечка наша :Biggrin: Молодец :Good2: Весь текст - прям эталон "ТП Бинго" :Biggrin:

Если они "детей делали вместе", то почему только он один "должен был понимать, что отношения не вечны"? Наверное его БЖ тоже должна была это понимать? На всякий случай, напомню тебе расклад - автор кормил семью, а его БЖ стала подстилкой под другим мужиком.
И с какого такого хуя они должны быть "не вечны"? Или в твоей голове это уже норма - "делаем детей, я пошла скакать по девайсам, а ты иди в банк оплачивать алики, чтобы я себе шмотье покупала"?
И если автор просто справедливо возмущается таким поворотом событий, то это означает, что он "обиженка"?

Молодец, складно поешь (черное - это белое, белое - это черное). Только не на том форуме :Rofl:
Я знала, что именно ты, Ураган, не удержишься, перейти на личности под моими мыслями. Пусть я ТП в твоих глазах, мне даже не обидно. Ты не видишь грани между " послать жену " и "послать жену с детьми", твой выбор. Только это не первая история, где папы, наслушавшись и впитав подобные речи, идут воевать этим странным способом, ещё и на возврат надеяться, лишают себя радости общения с детьми, потому что жена изменила. Только в глазах жены я написала как это выглядит. Но они ж тоже ТП, что с них взять то. Умных и красивых на всех достойных мужчин не хватает.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я поясню. Когда детям нужно обуться на зиму, допустим, дорогущие абонементы вызовут только раздражение как бесполезная вещь, на которую спущены деньги, которые могли быть потрачены на первостепенные вещи, если бы вы, как разумные родители, обсудили необходимости покупок для своих детей.
По поводу вещей,я своих детей одел полностью(лично я своими средствами не брав у бж ни копейки)что нужно было детям ,погнали дальше,все новогодние подарки я купил ,бж ни чего не покупала ,ни один подарок им не был куплен(плюс я купил продуктов чтоб было на че накрывать на стол) ,всей этой семейкой,и на новый год меня не пригласили,я в обед приехал подарил все и уехал ,после НГ я приехал к детям и у бж бомбило что я купил зуевые подарки хотя сын просил именно эти игрушки ему их и купил ,и потом я был выпнут под жопу с голой жопой,вот тебе и расклад хуего отца,а она с экономика деньги расходны на НГ ,с рулила со своей компанией с работы ,тусить в другой город и привезла от туда 3пакета одежды и не чего детям
Сообщение автоматически объединено:

И сейчас я вижу вариант ,сделать алики по минималке,чтоб у меня оставались деньги покупать детям и одежду и игрушки
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде как автор несколько лет дома сидел и детей нянчил, пока жена работала.
@Андрей220607 так?
Я дома сидел когда она на работе была и ещё может день или два в неделю,все остальные дни я либо таксовал либо ещё что то делал,а вечерами скупал через интернет Яндекс аккаунты и перепродавал их,хватало оплачивать квартиру и еду ,я не сидел на жопе ровно,но это не те доходы которые были раньше(от 80к-150к) но я всегда стремился и искал разные варианты,последнее лето ,ездил на вахту ,заработал там за 2,5месяца на машину и оплатил все долги и каждый месяц по мимо этого домой отправлял по 25к
Сообщение автоматически объединено:

Бж занималась шитьем и мечтает отшить свою коллекцию(хорошо что есть мечты)) я много раз ей предлогал чтоб она перестала работать и сидела дома и занималась шитьем и детьми ,но получал отказы,ее новая работа и новые друзья затмили все,
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С тёщей чтоб дети оставались я не хотел так как она тупо сидит смотрит сериалы дикоебеные и не хуя не делает,когда был летом на вахте и у нас жила теща с братом,мне бж таких историй по рассказывала что я охуел,я этого брата сам много раз пизды давал за пьяные выходки
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Андрей, я не пойму, ты оправдываешься? Зачем? Ты всё и так знаешь и этого достаточно для принятия тобой твоих решений.
Сейчас ты только ещё больше себя накручиваешь. А тебе нужен холодный рассудок.
Действуй!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Я и говорю - "черное - это белое" :Biggrin:

Ты не видишь грани между " послать жену " и "послать жену с детьми", твой выбор
Где тут автор жену "посылает"? Он уже третий месяц за БЖ бегает с соплями на кулаке.

Перестань накидывать вину на автора. Виновата только его БЖ. От начала и до конца. Когда рожают детей, должно быть понимание, что придется идти до конца. Чтобы ни случилось. А его БЖ не задумываясь перепрыгнула на чужой кукан. Эмоции прошли у жены, а виноват, конечно, муж :Pardon:
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
По поводу вещей,я своих детей одел полностью(лично я своими средствами не брав у бж ни копейки)что нужно было детям ,погнали дальше,все новогодние подарки я купил ,бж ни чего не покупала ,ни
Ну с декабря уже 3 месяца прошло как бы) весна на дворе. Если тебе ближе формат "сам купил", то все ок, только обсуждайте что кому нужно. Найди в себе силы хлоднокровно себя вести.
потом я был выпнут под жопу с голой жопой,вот тебе и расклад хуего отца,а она с экономика деньги расходны на НГ ,с рулила со своей компанией с работы ,тусить в другой город и привезла от туда 3пакета одежды и не чего детям
Уже писала когда то, что путь мести это путь слабого человека. Стать лучше, но при этом недосягаемым для нее это самая сильная "месть". Уже все случилось... Будь выше этого, чего и ей советую. Не пытайтесь сделать больно друг другу через детей. Пусть в их жизни останется папа и мама с человеческим лицом.
Сообщение автоматически объединено:

Перестань накидывать вину на автора. Виновата только его БЖ.
Виновата БЖ, а мстят через детей.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ни кому мстить не собираюсь,я хочу помогать своим детям а не бж ,я хочу видеть своих детей через тещу а не через бж ,вот что я хочу по отношению к этой ситуации
Сообщение автоматически объединено:

В чем моя месть проявляется я не могу понять?
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Я ни кому мстить не собираюсь,я хочу помогать своим детям а не бж ,я хочу видеть своих детей через тещу а не через бж ,вот что я хочу по отношению к этой ситуации
Сообщение автоматически объединено:

В чем моя месть проявляется я не могу понять?
Хочу помогать, но не помогаю, потому что потому что...
Тёща то тут при чем? Решите сами свои вопросы, не втягивайте третьих лиц.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну с декабря уже 3 месяца прошло как бы) весна на дворе. Если тебе ближе формат "сам купил", то все ок, только обсуждайте что кому нужно. Найди в себе силы хлоднокровно себя вести.

Уже писала когда то, что путь мести это путь слабого человека. Стать лучше, но при этом недосягаемым для нее это самая сильная "месть". Уже все случилось... Будь выше этого, чего и ей советую. Не пытайтесь сделать больно друг другу через детей. Пусть в их жизни останется папа и мама с человеческим лицом.
Сообщение автоматически объединено:


Виновата БЖ, а мстят через детей.
Не могу понять ,где я пытаюсь больно сделать ей?то что я хочу брать детей не через нее?ей больно что я не звоню ей а теще? Она этого и хотела чтоб я отстал от нее и не лез в ее новую жизнь и я этого же хочу,не пересекаться с ней и все.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужен совет мужики!
По общался с юристом ,можно сделать алики минимальные ,там меньше 4000т будут,все по суду как надо,но если я сейчас начну платить алики больше этой суммы через ее расчетный счёт то эта схема может криво получится .
Я бж изначально предлогал давай 4000через нотариуса и 4000(минимум) я так буду давать либо одеждой либо ещё чем то что нужно детям.
Нужен совет,звонить мне бж и предлогать схему,я так че на счёт плачу 4000т и остальные покупаю детям что им нужно либо иди в суд и это будем через суд и так же затронуть вопрос про детей,как мне их видеть?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты сейчас сколько платишь через банк?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мы вчера определили, что алименты тебе не назначены. И то, что ты платишь - это акт твоей доброй воли.
Думай совместно с юристом, как все обыграть в правильном направлении, выгодном тебе.
4к закинул с пометкой "алименты". Другие платежи можешь проводить без пометки, как простой перевод с карты на карту.

Можешь сразу объявить решение, что 4 К на карту, остальное "в натуре". Готовься, будет конфликтная ситуация и манипуляция детьми. Тут же можешь инициировать торг детьми (как бы цинично это не звучало). "Оставляю все по старому, но у меня полный доступ к детям на моих условиях". Если все всех устраивает, можно оставить пока как есть. Нет? Пожалуйста - в суд. Ты должен быть готов, что это будет долго и, в нынешнем твоем состоянии, непросто. Можешь не увидеть детей еще долго.

С другой стороны, ты сам можешь обратиться в суд с требованием получить свое законное право на общение с детьми.

Такие мысли. Но все идеи и мысли обсуждай с юристом. Может быть @КЕДР тебе может помочь? О цене с ним договоришься. Он местный и все прекрасно понимает со всех точек зрения, не только с юридической.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы вчера определили, что алименты тебе не назначены. И то, что ты платишь - это акт твоей доброй воли.
Думай совместно с юристом, как все обыграть в правильном направлении, выгодном тебе.
4к закинул с пометкой "алименты". Другие платежи можешь проводить без пометки, как простой перевод с карты на карту.

Можешь сразу объявить решение, что 4 К на карту, остальное "в натуре". Готовься, будет конфликтная ситуация и манипуляция детьми. Тут же можешь инициировать торг детьми (как бы цинично это не звучало). "Оставляю все по старому, но у меня полный доступ к детям на моих условиях". Если все всех устраивает, можно оставить пока как есть. Нет? Пожалуйста - в суд. Ты должен быть готов, что это будет долго и, в нынешнем твоем состоянии, непросто. Можешь не увидеть детей еще долго.

С другой стороны, ты сам можешь обратиться в суд с требованием получить свое законное право на общение с детьми.

Такие мысли. Но все идеи и мысли обсуждай с юристом. Может быть @КЕДР тебе может помочь? О цене с ним договоришься. Он местный и все прекрасно понимает со всех точек зрения, не только с юридической.
Я с юристом уже по общался на эту тему,вот скоро буду звонить бж и говорить следующее:
Либо я перевожу на карту как до этого но 4000-4500а остальные я трачу на детей либо пусть ебает в суд и подаёт на алики и она точно столько же увидет в деньгах?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я с юристом уже по общался на эту тему,вот скоро буду звонить бж и говорить следующее:
Либо я перевожу на карту как до этого но 4000-4500а остальные я трачу на детей либо пусть ебает в суд и подаёт на алики и она точно столько же увидет в деньгах?
Я представляю чем это закончится!
Она вспылит 100%
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты что хочешь? БД разозлить или по детям договориться?
Я хочу договорится платить алики 4000 и остальная помощь ,едой и вещами и договориться по детям как я могу их брать
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Без обид, но судя по твоему настрою, ты не сможешь этот разговор провести сегодня.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Нужен совет мужики!
По общался с юристом ,можно сделать алики минимальные ,там меньше 4000т будут,все по суду как надо,но если я сейчас начну платить алики больше этой суммы через ее расчетный счёт то эта схема может криво получится .
Я бж изначально предлогал давай 4000через нотариуса и 4000(минимум) я так буду давать либо одеждой либо ещё чем то что нужно детям.
Нужен совет,звонить мне бж и предлогать схему,я так че на счёт плачу 4000т и остальные покупаю детям что им нужно либо иди в суд и это будем через суд и так же затронуть вопрос про детей,как мне их видеть?
Если схема может криво получиться, то не вздумай срывать этот хороший вариант. Плати 4к через безнал. Остальное, если хочешь помочь кэшом, отдай наликом. Можешь даже отдать теще и сообщить об этом БЖ. Мол, там твои деньги.

Будь готов к тому, что БЖ начнет препятствовать тебе видется с детьми. Не парся. Это пройдет, если она увидит, что ты не ведешься на это
Сообщение автоматически объединено:

Разговоры с ней лучше пока не разговаривать. Ты еще слаб. Она скушает тебя с потрохами
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если схема может криво получиться, то не вздумай срывать этот хороший вариант. Плати 4к через безнал. Остальное, если хочешь помочь кэшом, отдай наликом. Можешь даже отдать теще и сообщить об этом БЖ. Мол, там твои деньги.

Будь готов к тому, что БЖ начнет препятствовать тебе видется с детьми. Не парся. Это пройдет, если она увидит, что ты не ведешься на это
Сообщение автоматически объединено:

Разговоры с ней лучше пока не разговаривать. Ты еще слаб. Она скушает тебя с потрохами
Схема такая ,я делаю официальный доход 10к,вычитывает все налоги и т.д. То алики получаются 2900 официально.
Сообщение автоматически объединено:

Не взорвет от такого расклада это точно ,но это официально
Сообщение автоматически объединено:

А вот на другие деньги я могу позволить детям все покупать не обходимое
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ты только раньше времени не делай низкий доход, а то судья может назначит постоянную сумму (она в районе МРОТ по региону). Но это лучше с юристом обсудить
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты только раньше времени не делай низкий доход, а то судья может назначит постоянную сумму (она в районе МРОТ по региону). Но это лучше с юристом обсудить
Договор будет с конца ноября
 
Сверху