Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра встречаюсь с юристом который занимался подобными делами и будем закрывать вопрос по алиментам с минимальными потерями(мне дальше жизнь свою строить а не бж кормить и ее тряпки оплачивать) вопрос по детям решу ,сама ещё будет их давать как почует чем все пахнет,жил в иллюзиях опять последние пару месяцев что вот это херня бабочки пройдут или он ее кинет или она одумается,но после увиденных двух довольных лиц меня тресло как на электрическом стуле ,она предатель ,предала меня и слома жизнь детям.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, что ты как баба базарная. Тебе лишь бы язык почесать. Где действия за этот месяц для себя любимого. Ты все это время ждал чуда и она вернётся? Игнор, и прочая херня это для тебя, а не для того что бы вернуть все обратно. Ты находишься в вакууме своего сознания, заперся в нем с одной мыслью, что бы вернуть бж.
Вот что сегодня изменилось что началось тут такое? Увидел ее с другим, да ты давно об этом знал, но продолжал надеятся хрен пойми на что. Пока у нее было все хорошо и она уже настроила себе планов на будущее, ты жил в прошлом, что и сейчас делаешь.
Решил перейти на мелкую месть за разхуяренный брак? Тут не мстить надо дружище. Ту надо наказывать, а у тебя все твои выпадении на бж с местью.
Сядь, успокойся, начни думать логически что ты можешь сейчас сделать для себя. Запиши этот список и действуй, а не сотрясай словами воздух.
По детям ты что решил? Как ты можешь доказать что дети живут с тёщей. Ищи людей, доказательства. Действуй наконец то.
Алики решил платить, делай так как ты считаешь нужным для себя. Считаешь нужным платить 8к, так плати. Нет, ищи варианты как можно меньше платить.
Начинай думать о будущем, начинай жить для себя.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если колбасит, нужен санчас. Ураган тебе писал, если будешь делать правильные действия, летом наступит просветление.

Консультируйся с юристом, как это можно доказать. Требуй от неё отчет. Либо траты пополам. Формат такой: она озвучила нужды детей, ты согласовал, она купила, скинула чек, ты погасил половину. Выше тебе писали об этом.

Пусть юрист прокомментирует, является ли это основанием.

Не стоит на это рассчитывать. Не будь ждуном.
В планах сделать минималку по аликам и детям сам покупать что нужно им (минималкой пусть еду им покупает)
Не могу избавиться от просмотра ее СС и по этому летал в облаках когда она по мой странице полза музыку качала и т.д. но после сегодняшнего я обещаю себе что прекращаю это делать ,для начала сам туда не буду заходить ,знакомства с ожп продолжу ,что ещё братцы посоветуете?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
теща(которая любит прибухнуть) ,брат алкашь(он реально алкашь),двое маленьких детей и бж
Не забывай, что есть соцслужба. В общем к нормальному юристу тебе нужно, который выстроит правильную стратегию для реализации твоей цели. Весь этот треш надо оформить, собрать документы и ещё какие то доказательства. Это твой арсенал в борьбе за нормальное общение с детьми. На мой взгляд хорошие перспективы, нужно грамотно подать.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На мой взгляд хорошие перспективы, нужно грамотно подать.
Автор не сможет это правильно преподать, он сейчас на эмоциях. Для этого надо сначало успокоиться.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Завтра встречаюсь с юристом
Правильно!

Я сразу не увидела то, что дописывали. Так вы и не были в браке? Юридически у вас сожительство, так? Совместно нажитое, значит не делим. Уже хорошо. Дети на вас, отцовство признали, ДНК сделали? Извините, конечно, я понимаю, что чудовищные вещи спрашиваю, зато хирурги руки-ноги отрезают и ничего)
То, что она с вами обсуждала алименты - это не имеет юридической силы. Взыскать можно только за три последних года и при условии, что она писала заявление, а вы уклонялись. Если этого не было, то алименты будут взыскивать с момента подачи заявления.

Не буду "перебивать вам аппетит" перед встречей с юристом. В этом вопросе есть много нюансов, так сходу лучшую стратегию не выберешь. Наверняка есть куча моментов, которые вы не рассказываете, потому что и не знаете, что это важно. Ну там, можно жилье в счет аликов отписать, например.
Если считаете, что вам выгоднее через суд - оформляйтесь через суд. Спросите у своего юриста, что он думает по поводу иска, чтобы 50% уходили на счет. К совершеннолетию там будет приличная сумма (я надеюсь!) и уже никто не скажет, что "папа платил копейки, мы голодали".
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно!

Я сразу не увидела то, что дописывали. Так вы и не были в браке? Юридически у вас сожительство, так? Совместно нажитое, значит не делим. Уже хорошо. Дети на вас, отцовство признали, ДНК сделали? Извините, конечно, я понимаю, что чудовищные вещи спрашиваю, зато хирурги руки-ноги отрезают и ничего)
То, что она с вами обсуждала алименты - это не имеет юридической силы. Взыскать можно только за три последних года и при условии, что она писала заявление, а вы уклонялись. Если этого не было, то алименты будут взыскивать с момента подачи заявления.

Не буду "перебивать вам аппетит" перед встречей с юристом. В этом вопросе есть много нюансов, так сходу лучшую стратегию не выберешь. Наверняка есть куча моментов, которые вы не рассказываете, потому что и не знаете, что это важно. Ну там, можно жилье в счет аликов отписать, например.
Если считаете, что вам выгоднее через суд - оформляйтесь через суд. Спросите у своего юриста, что он думает по поводу иска, чтобы 50% уходили на счет. К совершеннолетию там будет приличная сумма (я надеюсь!) и уже никто не скажет, что "папа платил копейки, мы голодали".
Как это понять за 3последних года? Она ни чего не писала ,жили вместе ,разбежались в середине декабря ,на алики она не подавала
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Как это понять за 3последних года? Она ни чего не писала ,жили вместе ,разбежались в середине декабря ,на алики она не подавала
На алименты можно подать даже в браке и хоть с первого дня рождения ребенка. Можно и не в браке.
Есть просто случаи, когда бывшие пугают отцов, что взыщут с них всю сумму от рождения, а ребенку уже лет 10-12 и за неуплату у нас тюрьма) Я и объясняю, что взыскать можно только за последние 3 года и только при условии, что заявление подавалось.
Если заявление не подавалось, то обсуждать с вами она может все что угодно, это в суде не будет иметь юридической силы.
Когда ее заявление примут в канцелярии, на документе будет стоять дата принятия. После суда именно с этого дня вам начнут начислять алименты.
разбежались в середине декабря ,на алики она не подавала
тогда вопрос по взысканию с декабря не стоит.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На алименты можно подать даже в браке и хоть с первого дня рождения ребенка. Можно и не в браке.
Есть просто случаи, когда бывшие пугают отцов, что взыщут с них всю сумму от рождения, а ребенку уже лет 10-12 и за неуплату у нас тюрьма) Я и объясняю, что взыскать можно только за последние 3 года и только при условии, что заявление подавалось.
Если заявление не подавалось, то обсуждать с вами она может все что угодно, это в суде не будет иметь юридической силы.
Когда ее заявление примут в канцелярии, на документе будет стоять дата принятия. После суда именно с этого дня вам начнут начислять алименты.

тогда вопрос по взысканию с декабря не стоит.
Алики пойдут с момента подачи ее заявления?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Алики пойдут с момента подачи ее заявления?
Да) Нет заявления - нет аликов. 50% на счет ребенка - по решению суда или по соглашению сторон. Проще говоря: вы доказываете, что получаете копейки, суд назначает маленькие алименты, и те она видит только в размере 50%) Правда для того, чтобы закрыть ей доступ к счету, нужно доказать нецелевое использование, юрист вам завтра все это объяснит. Я ж говорю, слишком много тонкостей, это так сходу не разложишь.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да) Нет заявления - нет аликов. 50% на счет ребенка - по решению суда или по соглашению сторон. Проще говоря: вы доказываете, что получаете копейки, суд назначает маленькие алименты, и те она видит только в размере 50%) Правда для того, чтобы закрыть ей доступ к счету, нужно доказать нецелевое использование, юрист вам завтра все это объяснит. Я ж говорю, слишком много тонкостей, это так сходу не разложишь.
Как все интересно оказывается ,вот она и не падает на алики зная что я могу сделать минималку и просит больше чтоб у меня проснулась совесть и как она мне писала,,что я упал ещё ниже в ее глазах,,(тут я прихуел когда это прочитал пару месяцев назад)
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как все интересно оказывается ,вот она и не падает на алики зная что я могу сделать минималку и просит больше чтоб у меня проснулась совесть и как она мне писала,,что я упал ещё ниже в ее глазах,,(тут я прихуел когда это прочитал пару месяцев назад)
Андрей, ты за время своего игнора должен был эту тему вдоль и поперек изучить. И собратьев по несчастью консультировал бы в соседних темах. Хватит уже терять время. Действуй!
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
вот она и не падает на алики зная что я могу сделать минималку
Есть и другие нюансы. Если отец платил алименты, он в старости имеет право взыскать алименты со своего ребенка. Некоторые девушки не взыскивают, если от конченного урода рожали. Просто для информации, без подтекста!
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не собираюсь в суды бежать, жду , когда твоя совесть проснется. Но, видимо этого не будет. Думала, что иначе будет. Ещё ниже падаешь в глазах. Это в последний раз, когда ты видел детей. Я тоже умею по плохому делать.
Вот что она писала
Сообщение автоматически объединено:

Андрей, ты за время своего игнора должен был эту тему вдоль и поперек изучить. И собратьев по несчастью консультировал бы в соседних темах. Хватит уже терять время. Действуй!
Я проебался за это время,работал и сидел на форуме знакомился с ожп ,я правда думал что игнор поможет и у них с васьком все херня и она одумается,я признаю это и очень сейчас сожалею об этом.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не собираюсь в суды бежать, жду , когда твоя совесть проснется. Но, видимо этого не будет. Думала, что иначе будет. Ещё ниже падаешь в глазах. Это в последний раз, когда ты видел детей. Я тоже умею по плохому делать.
Вот что она писала
Сообщение автоматически объединено:


Я проебался за это время,работал и сидел на форуме знакомился с ожп ,я правда думал что игнор поможет и у них с васьком все херня и она одумается,я признаю это и очень сейчас сожалею об этом.
Теперь ты знаешь, что ждать пока бабочки улетят - плохая затея. Возможно, когда-нибудь это случится. И ты это обязательно заметишь, т.к. все равно будет общение по детям. Но к тому моменту, тебе должно быть все-равно.
Есть ты, дети и весь мир, в котором БД - просто следит за твоими детьми.
Я вообще удивлен, про что столько страниц в твоей теме...
Сообщение автоматически объединено:

Это о чем? Какие у нее рычаги давления кроме алиментов?
Андрей, вы извините, я не читала вашу ветку, она слишком большая)
Андрей имеет в виду, что БД запретит ему общаться с детьми, если он не будет деньги платить.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это о чем? Какие у нее рычаги давления кроме алиментов?
Андрей, вы извините, я не читала вашу ветку, она слишком большая)
25 ей,рычаги у ней только дети,вот после этих сообщения я не отвечал и приезжал к детям когда она на работе,и вот ее рычаг(могу по плохому)дети ,она их перевезла ,купил абанимент сыну дорогой чтоб ходить с ним на занятия она запретила
Сообщение автоматически объединено:

Она просто знает как я люблю детей ,а другова рычага нет,я перестал бегать за ней и отвечать на ее сообщения
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
А я Андрей понимаю чувства вашей жены. Детей вы вместе делали и как взрослый человек должны были бы понимать, что отношения не вечны, а дети навсегда. И содержать их должны оба. И видя ваше отстранение в случае разрыва о таком мужчине, как об отце, тоже подумала бы хорошего мало. И не удивляюсь, что землю будет готова грызть, но не взять с вас ни копейки принудительно, только если совсем худо станет.
Может эмоционально получилось, но я много раз поражалась такой мужской позиции. Позиция обиженки.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я Андрей понимаю чувства вашей жены. Детей вы вместе делали и как взрослый человек должны были бы понимать, что отношения не вечны, а дети навсегда. И содержать их должны оба. И видя ваше отстранение в случае разрыва о таком мужчине, как об отце, тоже подумала бы хорошего мало. И не удивляюсь, что землю будет готова грызть, но не взять с вас ни копейки принудительно, только если совсем худо станет.
Может эмоционально получилось, но я много раз поражалась такой мужской позиции. Позиция обиженки.
Да что вы говорите?я заботился о детях и все свое время проводил с ними пока она устраивала свою новую личную жизнь за моей спиной я ночами с ними не спал ,когда они болели я с ними сидел а она с работы пьяная в 5утра приезжала и вы говорите мне про обиженку ?я ездил покупал всегда им игрушки и устраивал все праздники а она себе только шмотье покупала,столько говна я там пережил я врагу не пожелаю ,и она от меня ушла и разьебала все и мне приходиться ещё читать ее высеры какой я хуевый ,я ушел из дома с 3сумками вещей и все там оставил ВСЕ и начал жизнь с нууууля!
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Да что вы говорите?я заботился о детях и все свое время проводил с ними пока она устраивала свою новую личную жизнь за моей спиной я ночами с ними не спал ,когда они болели я с ними сидел а она с работы пьяная в 5утра приезжала и вы говорите мне про обиженку ?я ездил покупал всегда им игрушки и устраивал все праздники а она себе только шмотье покупала,столько говна я там пережил я врагу не пожелаю ,и она от меня ушла и разьебала все и мне приходиться ещё читать ее высеры какой я хуевый ,я ушел из дома с 3сумками вещей и все там оставил ВСЕ и начал жизнь с нууууля!
Понимаете, вы даже сейчас противоставляете как вели себя как папа своих детей в укор её легкомысленности. Эти вещи по моему в разных плоскостях. Дети не виноваты, что мама и папа дураки.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаете, вы даже сейчас противоставляете как вели себя как папа своих детей в укор её легкомысленности. Эти вещи по моему в разных плоскостях. Дети не виноваты, что мама и папа дураки.
Мои сейчас действия это официальные алименты по минимому чтоб я мог больше тратить сам на своих детей
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Мои сейчас действия это официальные алименты по минимому чтоб я мог больше тратить сам на своих детей
А если из принципа не подаст, вы из принципа будете отсиживаться в стороне?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если из принципа не подаст, вы из принципа будете отсиживаться в стороне?
Нет,я не платил так как не было возможности ,нужно желье было и т.д. ,как появились деньги я начал ездить к детям и им покупать игрушки и возить сына каждые выходные всего любимые места(разрыв у нас только 3месяца,первый месяц я не платил,на второй я начал ездить к детям,и купил так же сыну абанимент за 8к который пришлось выкинуть ,и третий месяц я перевел,и ты че мне сейчас тут накидывает?
Сообщение автоматически объединено:

Я не дам сделать из меня финансовый ресурс для нее и торговлю детьми,я алики по минимому сделаю а все остальное я буду сам покупать сам! И сам буду им давать в руки!чтоб дети знали ,а не то что я перевел и папа зуеплет куда то пропал
Сообщение автоматически объединено:

Она для меня чужой человек а не мои дети!
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Нет,я не платил так как не было возможности ,нужно желье было и т.д. ,как появились деньги я начал ездить к детям и им покупать игрушки и возить сына каждые выходные всего любимые места(разрыв у нас только 3месяца,первый месяц я не платил,на второй я начал ездить к детям,и купил так же сыну абанимент за 8к который пришлось выкинуть ,и третий месяц я перевел,и ты че мне сейчас тут накидывает?
Сообщение автоматически объединено:

Я не дам сделать из меня финансовый ресурс для нее и торговлю детьми,я алики по минимому сделаю а все остальное я буду сам покупать сам! И сам буду им давать в руки!чтоб дети знали ,а не то что я перевел и папа зуеплет куда то пропал
Сообщение автоматически объединено:

Она для меня чужой человек а не мои дети!
Надеюсь не до их 16-летия решать вопрос с алиментам будете)
Не горячитесь так, я вам показала примерный ход мыслей вашей бывшей жены.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она думает что шагнула в светлое будущее разьебав семью ,ушла с двумя детьми на хую малолетки прыгать,думала я буду прежним аленем рядом прыгать и во всем по могать как это было раньше!вот хуй ей,это ее выбор вот и пусть дальше сама несёт ответственность за свое решение.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
рычаги у ней только дети
Печально. В плане финансов могу посоветовать покупку одежды, оплату занятий, продукты в дом.
Эмоциональную часть оставляю за бортом. Знаю, что и отцы бывают уродами, и с девочками, родившими ради аликов тоже знакома. Жалко только детей. Взрослые все переживут.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь не до их 16-летия решать вопрос с алиментам будете)
Не горячитесь так, я вам показала примерный ход мыслей вашей бывшей жены.
Мне видится ты не весь ход мысли бж написала,выше сообщением я его продолжил
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Никто не отказывается помогать детям, но надо понимать что человек остался с голой жопой, и ему нужно время чтоб самому на ноги встать. Я тоже ушел без рубля в кармане, с одной сумкой. И тоже первые два месяца просто не мог платить алимееты потому что не с чего было.
 
Сверху