Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да конечно, смарел как делают те, что кабаны, тянулся к ним и довольно успешно тогда... Тренил 3 трени часа по два, на одной грудь+трицепс, на другой становую+спину, на третьей ноги+лайт какой-нибудь, там бицепс, пресс
Сообщение автоматически объединено:

Но я делал базу+изоляцию всякую и убивал каждую мышцу, а ты говоришь, что ненужно
это знаешь как я там за бабой бегал, по кафе водил, и она мне дала, а я ей хуй в руку положил и она тоже дала)
Женщина идеальный потребитель как говорят, дашь денег она возьмёт, дашь помощь она возьмёт, дашь хуй она возьмёт
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
А чё по поводу программы? поможешь?
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Просто мысль.

Малыш, ты зачем меня к себе зовешь!?! А если мне и правда 40 как ТАНАХА предположила?
25 тебе) я то знаю
Сообщение автоматически объединено:

Ну лан, ты просто загрузила меня, я думал хотела чё-то сказать
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надо парфюмчик уже замутить, чтобы не просто так мимо идти :D
Смотри чтоб от твоего парфюмчика народ в округе не попадал))

А вообще че ты дружбану своему не предъявил за это? Нафиг он тебе ее фотки показывает? Он имбецил?
У меня раньше тоже дружбан такой был, все время говорил о жизни моей тогдашней БД, на разговор что мне это в хер не в перлось, продолжал и продолжал, а теперь до сих пор думает что я его жену-крокодила трахал.

Найди себе девку по лучше БД, ну хотя бы просто для прогулок, а ты сидишь на жопе ровно в своей зоне комфорта и откаты ловишь. Тебе нужно женское общение, не на форуме, а в реале, начни уже бабами себя окружать.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Нет уж требую рассмотреть этот вариант!
Если 40, то ещё лучше!)
Смотри чтоб от твоего парфюмчика народ в округе не попадал))
Ну я постараюсь, да у меня есть ничё такой, но он в пролёте, сам понимаешь, ща зп придёт
А вообще че ты дружбану своему не предъявил за это? Нафиг он тебе ее фотки показывает? Он имбецил?
Да он фильтрует, бывают заскоки, мы с ним уже всё обсудили, кста, почитываю ему темки некоторые, вместе орём
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Насчёт девушки, я стараюсь сейчас реализовать себя, как программиста, мне надо много сделать за пару месяцев и выучить, чтобы устроиться на работу, есть возможность, поэтому бегать по девушкам-застрел, не подумай, что я соскакиваю, но хорошие девушки меня сами находят, никогда их не искал, даже БД-ка первая приплыла
Сообщение автоматически объединено:

я просто фильтровал и всё
Сообщение автоматически объединено:

Когда начинали с БД, было ещё пару вариков
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Надо парфюмчик уже замутить, чтобы не просто так мимо идти :D
Покидаю тебе парфюм хочешь ? Шикарный. От масс-маркета-люкс-селектив. Выберешь

в смысле варианты покидаю) я не торгую им. Просто соображаю
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Конечно, хочу, я лес дремучий в нём... Просто тут статью прочитал на форуме в источниках, пометил себе парочку, но пока не выбрался до магаза, не очень шарю где лучше и какой
Сообщение автоматически объединено:

В принципе, если у кого есть варианты, могут покидать, всё понюхаю в выходные схожу!)
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Это как я своего подсадила на Бандероса ,теперь ходит в офисе воняет не для меня ,"гаденыш" такой ???
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Это как я своего подсадила на Бандероса ,теперь ходит в офисе воняет не для меня ,"гаденыш" такой ???
Ору с тебя, купи зажими для носа, раздай всем
Сообщение автоматически объединено:

и новый купальник в бассейн уже наконец заодно
Сообщение автоматически объединено:

У меня типо в гардеробе не очень много шмоток, подходящих именно мне, поэтому скоро полечу всё покупать, приоденусь по своему вкусу и буду шик блеск, цвета, которые подходят, примерно, знаю
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Столько планов, кста, ща деньги зато будут оставаться, надо бы передние зубы вставить и лазерную операцию на глаза ещё хочу... вот так вот, буду исправлять детские ошибки!)
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Столько планов, кста, ща деньги зато будут оставаться, надо бы передние зубы вставить и лазерную операцию на глаза ещё хочу... вот так вот, буду исправлять детские ошибки!)
Не стала дорогие шибко кидать. Попробуй хотя бы это. Лакост ну это классика. Старт мне не очень нравится, но он быстро слетает и в базе замша и кожа ммм. Ооочень манко)
Единственный из бюджетных вариантов, который мне нравится этот серый флакон ноль градусов от масаки матсушима. Тебе очень подойдёт - есть даже в магнит косметик. Название говорит само за себя звенящий , холодный. Подойдёт для любого случая, на любую погоду и время дня. Кайфовый)
Ну и подороже солиднее пробегись по полке Том Форд. Там все ароматы шикарные по мне , но все надо померить. Даже женская чёрная орхидея на тебя сядет вкусно. Она для меня унисекс. Том Форд весь почти пряный бархатистый , почти все они гурманские, очень прилипает при тесном контакте к партнеру и остаётся на нем долго , напоминают о себе) Но большинство из них вечерние и летом задушат.
 

Вложения

  • 08C944D5-B713-48DC-B4C8-56EEE0CFC663.jpeg
    08C944D5-B713-48DC-B4C8-56EEE0CFC663.jpeg
    37,9 KB · Просмотры: 11
  • 1C050DF0-21A1-4965-8EE4-488E668DCCCA.jpeg
    1C050DF0-21A1-4965-8EE4-488E668DCCCA.jpeg
    15,3 KB · Просмотры: 11
  • B2C4585D-300F-4D60-B648-2EF537E0BF87.jpeg
    B2C4585D-300F-4D60-B648-2EF537E0BF87.jpeg
    28,6 KB · Просмотры: 11

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ничё ты гурман, спасибо!)
Сообщение автоматически объединено:

Ещё вопрос, а как его ваще брызгают? я просто пользовался одним и он быстро выветривался, тип день-2 и не пахнут вещи, был приятный на запах, делал пару пшиков и всё... Просто они мб стойкие, я же перестаю чувствовать запах, ну как бы своих я переставал чувствовать сам почти сразу, если одежду специально не нюхать, но БД говорила, что она чувствует и ей оч нравился... А сам я нихуя не чувствовал
Сообщение автоматически объединено:

зашёл в гугл, кто-то же это вынюхал там 1614770474060.png :Biggrin:
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ещё вопрос, а как его ваще брызгают? я просто пользовался одним и он быстро выветривался, тип день-2 и не пахнут вещи, был приятный на запах, делал пару пшиков и всё... Просто они мб стойкие, я же перестаю чувствовать запах, ну как бы своих я переставал чувствовать сам почти сразу, если одежду специально не нюхать, но БД говорила, что она чувствует и ей оч нравился... А сам я нихуя не чувствовал
Сообщение автоматически объединено:

зашёл в гугл, кто-то же это вынюхал там Посмотреть вложение 11795 :Biggrin:
Обманка) твой носик просто привык) два пшика это максимум , не обливайся. Эксперты советуют вверх распылять облако перед собой и вставать под такой «душ» , но по мне это транжирство драгоценных каплей )

Вот эти описания нот - это называется пирамида) всегда ее читаю и ищу в парфюме. Так нос тренируется и ты попробуй )
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Вы там в соседних темах спрашивали, девочка сегодня приходила, та же... я рассказывал, что она ничё, но не стоит у меня на неё, а ещё мне кажется, что у неё секса ещё не было, чувствую я это, ахахаха
А так, я вот не понимаю, дело во мне или она мне просто не заходит тем, что слишком много вливает? Хотя тут вообще непонятно... Но пойду я дальше знакомиться, вот такие пироги
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Но пойду я дальше знакомиться, вот такие пироги
Как вариант. Я же тебе уже сказала не рассматривай пока девочек как объект для секса.
Малыш, детское стихотворение
Джанни Родари чем пахнут ремесла.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Народ, а что по магазам с одеждой? Кто где себе что покупает?)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Народ, а что по магазам с одеждой? Кто где себе что покупает?)
Малыш, главное что бы костюмчик сидел.
Мышка я думаю расскажет тебе.
А по мне так надо обойти много магазинов чтобы подобрать подходящую вещь.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
А она особо и не переживала. И не сопротивлялась. ощущение, что девочке все равно.

Мышка ты редиска, а что она должна была делать?
Я уже задавала этот вопрос. Сколько надо раз приползать, что бы об тебя перестали ноги вытирать, с учётом того что ты как бы любимая.
Так, девочки... я остыл, всё улеглось, подытожим!)

1. я рассказывал, что на момент, когда я уходил, скорее всего у неё было небольшое перенасыщение мной, ну там ещё небольшой конфликт был, я поигнорил денёк, она писала, что сон приснился, мол изменю, ещё писала, что сон снился, мол я сделаю всё, чтобы мы разошлись... Это было дня за 2-3 до всё, ибо у меня негатив нарастал очень сильно с её поведения в течение недели где-то, я не давал сильно дерзить и злить себя... Писала, что переживает, но токсичила сама, скорее всего я незадолго до перегнул с вниманием, ибо мне на дистанте реально сложно, +был у неё пол недельки, вместе всё время были.... На фоне этого очень негативила последнюю неделю... Это я для общей картины.
Опишу негатив: слышал постоянный стёб, вспоминала какие-то негативные моменты из прошлого, вообщем всё, что я так не люблю... Знаю что дома 24 на 7 была, ибо у неё тогда мобила глючила и она ей вообще не пользовалась, а в вк, естественно, заходила с ПК постоянно, общались... Да и дел дома много, семья большая

2. Момент, когда я вынес вердикт, снова в шутку вспомнила как поругались по весне и отозвалась не очень о моей единственной подруге (Она ей не нравится, хз по каким причинам... Но с подружкой мы общаемся с 12 лет, человек меня очень хорошо знает, много всякого детского говна вместе схавали), поэтому её я в обиду не давал, даже девушке... Предостерегая все рофлы, она старше меня на 2 года и с мужиком уже 3 года, скоро свадьба, с её парнем норм общаемся, классный мужик, но он уже совсем дядька)

А вот дальше интересно, я думаю, что у неё была какая-то качель, которая норм так пошатала мне психику на фоне этих отношений, если идти по парадоксу, то в октябре я был на пике баланса, как там говорится 70-30, может больше, ибо я начал остывать от слишком большого внимания к себе( ну там слишком хороший сентябрь и август был, я работал, был занят постоянно+жили потом месяц в месте, в хату бабки завозил, короче не мужик-а мечта, трахал, мозги не выносил, классно время, которое у меня оставалось, проводили) по глупости ещё и с ней это обсудил, вышло не очень, она чёт сильно расстроилась... Она отдалилась на пол дня, но этого хватило, чтобы поймать леща и начать валить потихоньку баланс, там так получилось, что мы заехали в общагу, а это оприори больше времени, ибо до работы недалеко, до инста тоже ехать не надо (пешком 5 минут)... Короче, моя дурная голова начала, видимо, оказывать слишком много знаков внимания на фоне ощущения, что я замутил хуйню, но всё это замялось... Пришёл декабрь, всё было более менее ровно, договорились в конце очного обучения, что поедем вместе к ней, там тоже всё было хорошо, но полный дом, секса нормально не было, ей было некомфортно, мне тоже, ибо народу много, да и не стояло в приоритете

3. После расставания, почитав книжки, понял, что в вк себя вел не очень, я описывал, что мне мало её просто в вк, а она с легкостью находит себя по дому и в учёбе, ей легче, в итоге... Я, видимо, слишком часто показывал её значимость для себя, она это чувствовала, она знала, что я никуда от неё не уйду и прочие вещи... Короче, подвалил я себя под конец знатно, не в дно, но этого хватило для пункта 1. Опять же, там не прям, что мы постоянно говнище какое-то обсуждали, просто на фоне ослабевающей позиции, мне были свойственны все те терзания, что там написаны, я себя накрутил на фоне её шуток и прочего...

Немного личных выводов, возможно неверных, после моих сообщений:
после первого серьезного сообщения-не поверила, 2 дня все фотки висели, никому ничё не говорила, даже подружкам, она в принципе со мной даже с ними не общалась, сейчас снова начала, ахахаха
Диалог о том, как она написала, спросила, я рассказывал... У меня осталась её инста тогда ещё, там читанул, через первую неделю зашёл в диалог с одной подругой: переживала, колбасило, первые дни оч, когда уже общалась, заявляла, что ей легче, "на мне её мир не сошёлся"
Потом, короче, я писал в начале темы, что общался с её соседкой по поводу неё, соседка ничего не слила, мы закончили общаться почти сразу, ей это не на руку было, её состояние мне не кидала, скинула ток, как БД-ка увидела новую мною добавленную песню, а там была сопливая она, сказала, что мучаюсь, меня никто не гнал, сам ушёл
Так чё там по выводам: Бд-ка на начальных порах, точно ждала, что я вернусь заглаживать косяк и извиняться, обломал...
Потом была провокация, она кидала фотку, которую в отношениях я бы не разрешил выкинуть, я тогда уже тип игнорил всё это говно, чисто для видимости, потом лайкала мою новую аву и фотку в инсте(после того, как я случайно открыл её историю, причём сразу почти)... Сама чё-то выкладывала, я ничё не лайкал и не смарел... Дропнул фотки в инсту с питера-она отписала, потом ещё в середине февраля хотел контейнер отдать-удалила из друзей в вк... Вот этот цирк я не оценил весь по достоинству, не пытался особо анализировать, но всё это, конечно, задевало... Считаю, что с контейнером обосрался, наверн, показал значимость, разжалась и пошла дальше хуйню мутить... С тех уже почти месяц тишина

Так, затянул с выводами, он будет один, девчата, а вы не думали, что Ратата права, и моя ситуация ничем не отличается от всех тех, что есть на форуме, я могу запросто слить себя 8-го числа (я как бы ничего не потеряю особо, но можно др подождать, вдруг поздравит), она может проигнорить даже не просто потому что я неправильно поступил, а потому, что значимость моя будет пока что тупо не оч...
Фэд по этому поводу один раз написал умную мысль: Даже если девушка и хочет чего-то, пока не будет уважения и реального сильного желания выйти на связь у неё, она будет всё изводить на говно...

Все свои мысли оставил тут, да, я остыл, откат прошёл, поэтому тут 7 раз отмерить, я думаю, что самое главное сейчас, это мне довести форму и шмотки поменять, а там не БД, дак кто-нибудь другой... Тянет меня к БД, конечно, как и всех мужиков, но я смирился

Да, я не знаю, оценивала ли все свои действия она, когда их делала, по типу погрубить, отписаться, но это же хуйня полная, будто меня ваще ни во что не ставят, либо пытались вывести из себя, но я не реагировал просто на это, вот так... Поэтому и выходить первому не охото, всё таки последнии лепёшки с говном она раскидывала
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
думаю, что самое главное сейчас, это мне довести форму и шмотки поменять
Это само собой. Когда др ?
Сообщение автоматически объединено:

просто думаю, что ты в глубокую яму попадёшь, если она 8 тебя проигнорирует, или хлеще укажет тебе путь на восток)

рисково..
 
Сверху