Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Малыш, дай отвлеку.
Тут Медвежонок говорил что по манере общения видно что ты юный мальчик.
А что про меня думаешь, мне сколько лет?
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Малыш, дай отвлеку.
Тут Медвежонок говорил что по манере общения видно что ты юный мальчик.
А что про меня думаешь, мне сколько лет?
Годиков 25)
Сообщение автоматически объединено:

Чёт все равно день идёт не очень сегодня, приду с работы, буду качаться до потери пульса
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Годиков 25)
Сообщение автоматически объединено:

Чёт все равно день идёт не очень сегодня, приду с работы, буду качаться до потери пульса
наивный) ей 18))))
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Вспоминаю случай из детства, мне было 16,подружке 18 и я в таком шоке спрашиваю ее,мол тебе уже 18 ,ты почему не рожаешь?
Каааарл бл.. ть ,18 лет?‍♀️?‍♀️?‍♀️как я могла такое ляпнуть ???
Сообщение автоматически объединено:

20210228_194709.jpg
А теперь вот так)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Чёт все равно день идёт не очень сегодня, приду с работы, буду качаться до потери пульса
А у меня день норм начался!
Старушка на твою фотку полюбовались и пошла на маникюрчик.
Сообщение автоматически объединено:

наивный) ей 18))))
Напомню мой нарцисс значительно младше меня. Это ж сколько ему? Короч сидеть мне.
Вспоминаю случай из детства, мне было 16,подружке 18 и я в таком шоке спрашиваю ее,мол тебе уже 18 ,ты почему не рожаешь?
Гадание окончено, победитель есть. Не скажу кто. Я кокетка.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Малыш, что там, вести с полей?
Да у меня как в танке, работал вчера, позавчера, сегодня с учёбы ток пришёл))) Вчерашний подъеб своего мозга не оценил, хочу полностью уйти от этого... А ещё всё-таки чё-то меня тянет обратно и в чём-то я виню себя... Хотя, как говорил фэд и не только он, тут 50-50, меня тоже вывели на эмоции, прежде, чем я начал что-то делать
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Малыш, что там, вести с полей?
Надо бы снова что-то отрезвляющее почитать, я как будто начинаю терять смысл со всей движухи в мозге и подраскисать, а мб просто устал за эти пару дней, надо выспаться, завтра свободный день
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Надо бы снова что-то отрезвляющее почитать, я как будто начинаю терять смысл со всей движухи в мозге и подраскисать, а мб просто устал за эти пару дней, надо выспаться, завтра свободный день
Вот ещё один чтец, пересекитесь с ТАНАХА и пойдите погуляйте, проветрите головы.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
а давай фото в купальнике с подписью для Feda с любовью качайся лето скоро!Сделай мастера!В маске медицинской и окулярах)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
а давай фото в купальнике с подписью для Feda с любовью качайся лето скоро!Сделай мастера!В маске медицинской и окулярах)
Малыш, смотри что тебе Медвежонок предлагает.))))))
Кошмар!!!)))))))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Малыш, смотри что тебе Медвежонок предлагает.))))))
Кошмар!!!)))))))
Это тебе и Танахе и ракамакафаке(извини если ошибся в правописании ника) :)
Лучшую фото выставлю!
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
В среду, кста, снова та девочка придет, я вот сижу и думаю, она оч хочет, чтобы я её раскачал, я чувствую это))) Если не раскачаю, убежит, наверн
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Это тебе и Танахе и ракамакафаке(извини если ошибся в правописании ника) :)
Лучшую фото выставлю!
Вы гляньте на него, ценитель женской красоты. Конкурсы проводит. А потом по ночам полюц....
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Мне кажется, что у меня даже какой-то искренний интерес появился к ситуации, ну типо, я даю ей фидбэк за всё, что она делает, пишет... Сначала как-то вообще холодно всё это воспринимал
Сообщение автоматически объединено:

Вы гляньте на него, ценитель женской красоты. Конкурсы проводит. А потом по ночам полюц....
по утрам*
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
В среду, кста, снова та девочка придет, я вот сижу и думаю, она оч хочет, чтобы я её раскачал, я чувствую это))) Если не раскачаю, убежит, наверн
Да ты что, ты теперь ее рыцарь. Теперь она тебя раскачивать будет.
Мне кажется, что у меня даже какой-то искренний интерес появился к ситуации, ну типо, я даю ей фидбэк за всё, что она делает, пишет... Сначала как-то вообще холодно всё это воспринимал
Ну вот и проверишь. Динамо!!!))))
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
БД-ка мне за год столько не писала (шучу)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вы гляньте на него, ценитель женской красоты. Конкурсы проводит. А потом по ночам полюц....
можно в таком стиле, конфеденциальном но с надписью прямо там!, качайся я в тебя верю ты снова сделаешь мастера!1503743738534.jpg
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Все уже готова была фотку выложить, но у меня технические проблемы. Со вчерашнего дня не могу не фотки кидать, не смайлы ставить
 
Сверху