Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
@ТАНАХА, ты же читала парадокс, она, скорее всего, чувствовала, что в сильной позиции, я даже писал, что она на серьзных щах считала, что я сижу и мучаюсь, и она была права))) поэтому ей не надо перетягивать одеяло, оно итак было у неё
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Фай ,спокойствие, Медвежонок твой и ничем больше, я своего люблю пока еще заразу такую ???
Вам не кажется, что мы в бан скоро пойдем????
Ну опять по юморить не дали.

Бедная моя бдшка будет, она со мной мной на разных кроватях у меня итак спит, а вы её порвёте, буду запирать другие комнаты на ночь, я переживаю за неё.... :rolleyes:
Какие бдешки? Только я!!!!

Вам не кажется, что мы в бан скоро пойдем???
Последний раз.
Вот и я об этом, так что автор, мотай себе на ус, девочки тебе говорят что делать, делай все наоборот
Я тебе в теме комент оставила. Второй эксперимент будет?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ах ты плюшевый бабник....
Я теперь и на тебя обиделась.:Lol::Lol::Lol:
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
@ТАНАХА, ты же читала парадокс, она, скорее всего, чувствовала, что в сильной позиции, я даже писал, что она на серьзных щах считала, что я сижу и мучаюсь, и она была права))) поэтому ей не надо перетягивать одеяло, оно итак было у неё
Каюсь, не могу дочитать никак ...
Короче я вот сейчас проанализировала и думаю ,если бы он меня поздравил с 8 марта, я б его в игнор ,но я в слабой позиции, а если она у тебя говоришь в сильной хз как бы она отреагировала, короче ты ее лучше нас всех здесь знаешь и решать только тебе))
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
@ТАНАХА, тут есть одна проблемка, если строить отношения, то новые, а не оживлять пожилого
Сообщение автоматически объединено:

С одной стороны, я рад, что моя БД-ка... открыто не прыгает ни по кому, с другой стороны, мне кажется, что мы просто вырастим из отношений и оба больше не захотим обратно
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Сложно, короч, я отвык уже об этом думать, иногда бывает, что скучаю, но у меня нет такого, чтобы вещи о ней напоминали вокруг, как у некоторых... рядом с моником стоит, например, мышка (подарок), а на ней моя половина кулона, посмарю, улыбнусь... Вот и всё... Наверн, я где-то внутри понял просто, что во всём есть свой смысл, в том что произошло-тоже, надо уметь делать выводы и делать правильные шаги дальше
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
есть одна проблемка, если строить отношения, то новые, а не оживлять пожилого
Это означно, ты прав ,нахрена старые отношения возвращать...они сдохли...
Не знаю как дальше, но мне кажется попав сюда на форум, каждый извлекает урок ,хороший причем урок ,читаем,мудреем, ,меняемся,приходит так сказать озарение что ли ,и думаешь,а на хрена те хреновые отношения которые были ,либо новые надо строить,с новыми партнёрами ,либо со старым партнёром, но с нуля, но как правило меняемся то мы ,кто попал сюда ,а тот второй без изменений. ХЗ понял ли ты меня чего я пыталась здесь сейчас донести?
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Тут, наверн, ещё есть один важный момент, с которым смириться многие не могут... Продолжают жить прошлым, которого уже не будет, идея-Хуйня, себя изживает во мне... Да и моё поздравление на 8-е будет смотреться как-то ущербно, мне кажется, что она как сильная сторона, должна была заметить свой холод и прочее, так что если она захочет обнулиться, я об этом узнаю
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тут, наверн, ещё есть один важный момент, с которым смириться многие не могут... Продолжают жить прошлым, которого уже не будет, идея-Хуйня, себя изживает во мне... Да и моё поздравление на 8-е будет смотреться как-то ущербно, мне кажется, что она как сильная сторона, должна была заметить свой холод и прочее, так что если она захочет обнулиться, я об этом узнаю
да фишка в том, что это просто метафоры прошлое, это всё только в голове, просто не нужно якорить плохие моменты, к хорошему наверное можно иногда возвращаться, ну что теперь по другому в новых отношениях ласково называть бдшку?)) ну бред же) просто якорить не нужно завал значимости старыми моделями поведения, потому что ты не знаешь точно с какого момента начал валить, поэтому и нужно отказываться от прошлого(якорей завала значимости) что бы не пошло по накатанной опять к жопе
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
кто попал сюда ,а тот второй без изменений. ХЗ понял ли ты меня чего я пыталась здесь сейчас донести?
Ты поменялась, ты теперь знаешь как правильно себя вести. Ты тему Node,читала, как он свою бд воспитывал.
если она захочет обнулиться, я об этом узнаю.
Но оно уже будет тебе не нужно))))
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Но оно уже будет тебе не нужно))))
С чего ты решила?
Сообщение автоматически объединено:

Но оно уже будет тебе не нужно))))
Тебе же нужен твой нарцисс, мне она тоже нужна, только пока что я могу только работать над собой и выходить на уровень нормального мужика
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Ты поменялась, ты теперь знаешь как правильно себя вести.
Возможно, но только не с ним ...
Сообщение автоматически объединено:

Ты тему Node,читала, как он свою бд воспитывал.
Скинь ссылку ,вроде читала , если это он
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Прочитала, не уловила суть...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Тебе же нужен твой нарцисс.
Когда в голове каша (качели, откаты) тяжело вычленить что ты хочешь. Мыслишки сбиваются, перескакивают с места на место.
Все в голове порядок наведен!!!
Все решения приняты, осталось только привести в исполнение.
Факт в том, что не ответит сразу (сутки). (ТAHAXA решила игнорить после поздравления). На этом я про него забываю полностью.
Ответит поиграем ещё.
Прочитала, не уловила суть...
Мадам всё-таки приползла, он делал ей мозг, а когда увидел что ее трясет и нервный срыв не загорали, взял обратно.

Вообще не моя история))) Мой лягушонок даже до слез меня не разу не довёл))))))))
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
ТAHAXA решила игнорить после поздравления)
А кто сказал, что он меня поздравит?)))) ,это я так поразмышляла ,тьфу тьфу тьфу ,вроде качели остановились ,но опять же потому что мне на глаза ниразу не попался и не видела фоток каких каких-нибудь провокационных от друзей.. ещё недельки две такой тишины и вообще похер будет...просто если помечтать ,я бы воспользовалась этим моментом и проучила его БЫЫЫ))))
Сообщение автоматически объединено:

Мадам всё-таки приползла, он делал ей мозг, а когда увидел что ее трясет и нервный срыв не загорали, взял обратно.
Надо перечитать))))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
недельки две такой тишины и вообще похер будет...
Смотри-ка и ты в кремень превращаешься не прошло и месяца.
воспользовалась этим моментом и проучила его БЫЫЫ))))
Злыдня, понять, простить, отпустить.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Я кстати до сих пор удивляюсь что ты раньше не поняла, что у тебя мальчик с особенностями.
Я гнала эту мысль ,думала у всех вот так ,а у меня будет по-другому ,все изменится, в лучшую сторону ...я терпила по жизни ,минус мой
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мадам всё-таки приползла, он делал ей мозг, а когда увидел что ее трясет и нервный срыв не загорали, взял обратно.
Ходят тут две сплетницы )) ой бабы бабы, че ж нас мужиков тянет к вам, вот не пойму))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ходят тут две сплетницы )) ой бабы бабы
Что не так? Я кратко описала. Ничего лишнего?
Сообщение автоматически объединено:

Я гнала эту мысль ,думала у всех вот так ,а у меня будет по-другому ,все изменится, в лучшую сторону ...я терпила по жизни ,минус мой
Эх ты. Я поняла, приняла, и возможно отпустила.:Lol:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так девочки пора по комнатам расходится уже поздно!)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ключевое слово ВОЗМОЖНО...Я чем хуже????
Зая, я не планирую месть, не хочу обидеть.
Он конечно особенный мальчик и попьет девичьей крови. Но это не мое дело пусть они и мстят.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Я тут откат поймал, чёт не вкатывает, я вообще думал, что у меня уже мозг довольно холоден, но мне вчера умные люди фотку её из инсты послали, вот и она начала выкладывать фотки с мужиками по ночам... Не знаю, почему меня так задело, будто она моя собственность, хотя всё понимаю
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я тут откат поймал, чёт не вкатывает, я вообще думал, что у меня уже мозг довольно холоден, но мне вчера умные люди фотку её из инсты послали, вот и она начала выкладывать фотки с мужиками по ночам... Не знаю, почему меня так задело, будто она моя собственность, хотя всё понимаю
Малыш, умных людей я надеюсь послал в нужные места?
То что задело это понятно,мало времени прошло. Ты кстати отлично справляешься.
А рекомендовать ничего не будуа то снова придет злой Node.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я тут откат поймал, чёт не вкатывает, я вообще думал, что у меня уже мозг довольно холоден, но мне вчера умные люди фотку её из инсты послали, вот и она начала выкладывать фотки с мужиками по ночам... Не знаю, почему меня так задело, будто она моя собственность, хотя всё понимаю
пусть эти умные люди за мамкой своей лучше следят)
И её родителям пускай скинут чем она по ночам занимается зачем тебе то они эту информацию сливают)
 
Сверху