Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и мотай себе на ус, если баба тебя знает, то поздравлять не будет :D
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Вот и мотай себе на ус, если баба тебя знает, то поздравлять не будет :D
А ведь она права))) Помню, писал в начале темы про то, что там "он мучается" и тд... Ведь они реально порой читают нас как открытую книгу
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А ведь она права))) Помню, писал в начале темы про то, что там "он мучается" и тд... Ведь они реально порой читают нас как открытую книгу
Что не поздравила?
Вот дуреха!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ахахах, был бы игнор ещё)))) у нас пауза :Biggrin:
мне с левого звонили 7 раз в через две недели паузы, я ответил хто це смской? И зря видимо, а ты поздравлять собрался, НЕТ!
Я думаю это бышвая тёща трезвонит мне, она у меня номер брала перед разрывом и свой оставляла а я не сохранил, говорила "что бы ни было у вас всё будет хорошо и наладится", она папашку проебла и осталась с инсультником, наверное доченьке говорит ну его нахуй тебя ждёт тоже самое
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
А если без рофла, у меня был шанс её норм качнуть в самом начале и уйти в игнор, но я тогда ещё не в курсе был, как это сделать... Да я не собрался никого поздравлять, до 8 марта ещё времени, посмотрим, может движуха будет, чё переливать из пустого в порожнее
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Малыш, сей час меня закидают камнями за мои слова.:Biggrin: Не вздумай вмешиваться!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, вы с фаиной тему в помойку превращаете

Займись делом уже
 

Каролина

Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
3
Пол
Женский
Привет, есть вести событий? (Если это можно так назвать)
Честно вот мне не понятно хочешь ли ты вернуть свою бд?
Твои действия вообще не ведут к этому. Ее чувства с каждым днем угасают, конечно если кто-то не подливает эмоций
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Привет, есть вести событий? (Если это можно так назвать)
Честно вот мне не понятно хочешь ли ты вернуть свою бд?
Твои действия вообще не ведут к этому. Ее чувства с каждым днем угасают, конечно если кто-то не подливает эмоций
тут принято слушать девушку и делать наоборот)
Ты его бдшка что ли?))))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Забавно. Конечно вы же лучше знаете. Насрать в контейнер или вести холодную войну ?
я бы прибил на дверь) Но я не хочу вернуть, хотел бы просто забил.Смотри твоя бд в теме) Она контейнер хочет обратно не сри в него!
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Привет, есть вести событий? (Если это можно так назвать)
Честно вот мне не понятно хочешь ли ты вернуть свою бд?
Твои действия вообще не ведут к этому. Ее чувства с каждым днем угасают, конечно если кто-то не подливает эмоций
А какие действия необходимы? Букеты роз, извинения, крест доминика торрето?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Забавно. Конечно вы же лучше знаете. Насрать в контейнер или вести холодную войну ?
Цветочек, с мальчиками спорить нет смысла. Все равно останетесь каждый при своем.
Медвежонок ?
Выскажу свои мысли на эту тему.
Так как он сам оставил свою девочку, проработал себя и осознал что было не так с отношениями. Он же и должен сделать 1 шаг.
В моем понимании это "Поздравляю!!!?" на 8 марта ближе к вечеру.
Если бд отзовётся и уверенно пойдет к нему навстречу то......
Малыш, тебе решать, ты взрослый мальчик!!!
Сообщение автоматически объединено:

Ты его бдшка что ли?))))
Если ты его бд, оцени, он же красавчик!!!!!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Цветочек, с мальчиками спорить нет смысла. Все равно останетесь каждый при своем.
Медвежонок ?
Выскажу свои мысли на эту тему.
Так как он сам оставил свою девочку, проработал себя и осознал что было не так с отношениями. Он же и должен сделать 1 шаг.
В моем понимании это "Поздравляю!!!?" на 8 марта ближе к вечеру.
Если бд отзовётся и уверенно пойдет к нему навстречу то......
Малыш, тебе решать, ты взрослый мальчик!!!
Сообщение автоматически объединено:


Если ты его бд, оцени, он же красавчик!!!!!
ну я скажу так, ты просто проецируешь свои желания исходя из мужчины которого бы ты хотела или оставила, но ты бы быстро остыла ко второму от таких действий, а потом началась бы очередная мулька что тебе нужно в себе разобраться в своих чувствах.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
ну я скажу так, ты просто проецируешь свои желания исходя из мужчины которого бы ты хотела или оставила, но ты бы быстро остыла ко второму от таких действий, а потом началась бы очередная мулька что тебе нужно в себе разобраться в своих чувствах.
Это зависит от действий оного.
 

Каролина

Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
3
Пол
Женский
А какие действия необходимы? Букеты роз, извинения, крест доминика торрето?
Самое главное это то чего он хочет сам. Просто так ничего не произойдет. А собирать инфу о ней или представлять о чем она думает, бессмысленно. Пока ты думаешь, она уже все придумает...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Самое главное это то чего он хочет сам. Просто так ничего не произойдет. А собирать инфу о ней или представлять о чем она думает, бессмысленно. Пока ты думаешь, она уже все придумает...
шпили вили?)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
а потом началась бы очередная мулька что тебе нужно в себе разобраться в своих чувствах
Уверена что за 4.5 я точно разберусь в своих чувствах.
Уже разобралась и знаю что мне надо. Осталось узнать что нужно ему, я это сделаю.
Сообщение автоматически объединено:

Как вариант!:Blum1:
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Каролина, есть один нюанс, отношения копят негатив, в наших отношениях я реально много важных вещей слил в унитаз, в том числе и уважение к себе, подлил огня в её голову тем, что съебался... Знаешь, может быть придя к ней в любой день в течение этого месяца и извинившись, она бы меня приняла, может быть она эти извинения месяц ждала и до сих пор ждёт... Но, есть один важный момент, это не решит тех проблем, которые были, не поменяет её отношение ко мне... Если честно, её значимость ослабевает, я думаю реально поздравить её 8-го, отдать контейнер, ибо я не выкидываю вещи и уйти, потому что для меня эти отношения давно уже не были каким-то толчком вверх, мне очень много надо сделать с собой и пожить для себя... Эта вся история меня как минимум научила тому, что склеивать треснувшее стекло нет смысла... Я хочу, чтобы у неё улеглось всё к 8 числу, игнора у нас не было, она девчонка гордая, хочу просто слить весь свой негатив в утиль и её тоже... Нам ещё полтора года пересекаться... Мысли скомканы, я ещё ничего не пошёл делать, если что... Это так
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Самое главное это то чего он хочет сам. Просто так ничего не произойдет. А собирать инфу о ней или представлять о чем она думает, бессмысленно. Пока ты думаешь, она уже все придумает...
Ты не понимаешь одной фундаментальной вещи: за наши полтора года произошла сильнейшая деградация меня, как личности, имеющей свою жизнь и интересы... Я сбежал не потому что дурак, а потому что рот у меня в говне был, и сам я по шею в болоте сидел
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты не понимаешь одной фундаментальной вещи: за наши полтора года произошла сильнейшая деградация меня, как личности, имеющей свою жизнь и интересы... Я сбежал не потому что дурак, а потому что рот у меня в говне был, и сам я по шею в болоте сидел
о и ты прозрел, я тут на себя смотрю с ужасом в прошлое)))) И не хочу к бдшке обратно, нехочунехочунехочу))))
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Моя спутница это понимала и даже сейчас, наверняка, понимает... Да у неё была/есть какая-то привязанность, но это неважно... Важно то, что я камбекаю в эту жизнь, как самостоятельная единица, у меня снова появляются интересы и я кайфую от чего-то, окромя объятий БД-ки... Да я хочу к ней, я до сих пор считаю, что она классная, в плане как человек, хорошо воспитана и умна... Но это уже моя неопытность и прочие вещи)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Моя спутница это понимала и даже сейчас, наверняка, понимает... Да у неё была/есть какая-то привязанность, но это неважно... Важно то, что я камбекаю в эту жизнь, как самостоятельная единица, у меня снова появляются интересы и я кайфую от чего-то, окромя объятий БД-ки... Да я хочу к ней, я до сих пор считаю, что она классная, в плане как человек, хорошо воспитана и умна... Но это уже моя неопытность и прочие вещи)
ну так мир не без хороших людей.А людей в мире много)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Моя спутница это понимала и даже сейчас, наверняка, понимает... Да у неё была/есть какая-то привязанность, но это неважно... Важно то, что я камбекаю в эту жизнь, как самостоятельная единица, у меня снова появляются интересы и я кайфую от чего-то, окромя объятий БД-ки... Да я хочу к ней, я до сих пор считаю, что она классная, в плане как человек, хорошо воспитана и умна... Но это уже моя неопытность и прочие вещи)
?
 
Сверху