Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну вооооот. Я только решила обидеться наговорить гадостей в стиле "Какие же Вы мужики после этого по одному с темпераментной девочкой справиться не можете" и завершить наши непростые отношения. А ты мне такую милоту.
Теперь прям не знаю что с тобой делать.
Приготовь мне бутер с колбасой и яйцо, и чайник поставь
милая)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Конечно, конечно.
Подумай что хочешь на ужин. Да и назавтра я тебе наверное борщ сварю.
Сходи пожалуйста в магазин, сам. А то я в 3 утра пришла, у меня дичайшее похмелье пойду себя в порядок приведу.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Конечно, конечно.
Подумай что хочешь на ужин. Да и назавтра я тебе наверное борщ сварю.
Сходи пожалуйста в магазин, сам. А то я в 3 утра пришла, у меня дичайшее похмелье пойду себя в порядок приведу.
Ну пришла ты под дверь, я не открывал, можешь идти обратно туда, там ещё осталось на опохмел
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ну пришла ты под дверь, я не открывал, можешь идти обратно туда, там ещё осталось на опохмел
Опять 25. Только же все наладилось!!!!
Сообщение автоматически объединено:

Сам виноват нечего мне было ммж предлагать. Я конечно расстроилась. Ну и вышло как вышло.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Мы с девчонками сидели без
Опять 25. Только же все наладилось!!!!
Сообщение автоматически объединено:

Сам виноват нечего мне было ммж предлагать. Я конечно расстроилась. Ну и вышло как вышло.
Крайний аргумент в мою защиту.
Ты подумай, я всего-то с девчонками просидела. На лево не ходила. А ты теперь деспот и тиран мой можешь меня за это наказывать.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мы с девчонками сидели без

Крайний аргумент в мою защиту.
Ты подумай, я всего-то с девчонками просидела. На лево не ходила. А ты теперь деспот и тиран мой можешь меня за это наказывать.
Ну заходи раз с хлебушком пришла)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Шляпа! Женщина которая ставит себя на ровне мужчины, или выше его, априори счастливой себя чувствовать не будет, вот не будет, ну ни как!
Женщина живущая в мире с собой, какую бы позицию она не занимала по отношению к мужчине, счастлива.
мужик должен деньги зарабатывать, а его жена обустраивать жилище, это из покон веков так было, это тянется еще с самого появления человека как таково го
Не спорю.
Ну так то да, вопросов нет, главное чтобы мужик был главным, а не под каблуком
Мужчина голова, женщина шея.
Только ты об этом не узнаешь приналичии мудрой женщины.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Как твои дела? Что нового? С девочкой общаешься, с той которую обломал.
Динамо!!! Так хотелось это мужику сказать. Мечты сбываются!
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Общаемся, да я читаю ваши темки) перестал думать о насущном, ох, да, начал инглиш учить, с зпшки хочу приодеться и парфюм выбрать))) насчёт БД думаю иногда, хочу её оч, но меня отпускает)))
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня читал тут про парфюм, ля, мне так понравилось, БД плавило от моих дешёвых духов с апельсинкой, мне он тоже нравился, но его время кончилось... Качаюсь, худею, прочитал как ты погуляла, весело, молодец... Насчёт той девочки, на самом деле, она мне не нравится, но я просто искренне стараюсь с ней общаться, сильно не заигрываю, вооот, начал ходить рубашка+джинсы минимум, я просто как только с БД начал встречаться, забил на джинсы и отдал приоритет удобству)))
Ля, короче, я такой худенький со школы не был
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Признавался честно, 23 ждёшь!?!?
Нет, она ничё не сделает, ты ее переоцениваешь)))
Сообщение автоматически объединено:

Признавался честно, 23 ждёшь!?!?
Мне кажется, что она ваще считает меня сейчас мудаком, и максимально ничё не хочет делать, тем более первый шаг
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Это намного лучше чем быть ссаным олёшкой, так что если это так, сочти за комплимент =)
Все заинресовал, привлек внимание, что Вы там ещё с Медвежонком обсуждали.
Кидай ссылку на тему оч хочу посмотреть что ты натворил.
Сообщение автоматически объединено:

Нет, она ничё не сделает, ты ее переоцениваешь)))
Это ты ее недооцениваешь. Сильная девица, юная но сильная. Это надо сопли не льет за тобой не бегает. Заслуживает уважения!
Ей сей час плохо 100%, посмотрим на сколько. Я кстати жду 23 февраля, оч интересно.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Плохо, может быть) но она никогда свои эмоции на показ не выставляет, все сама хавает и переживает... Посмотрим, можно ещё как варик, др мой подождать, у неё пароль на ноуте каждый день о нём напоминает, апххахаха
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Плохо, может быть) но она никогда свои эмоции на показ не выставляет, все сама хавает и переживает... Посмотрим, можно ещё как варик, др мой подождать, у неё пароль на ноуте каждый день о нём напоминает, апххахаха
Днюха скоро?
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Вообще... Это так странно, я сам даже начинаю охладевать, но так много якорей, хорошего... У меня несколько её футболок, игрушка, в комнате из 3х кружек 2 её, браслеты и ещё наверняка чё-то есть... Я это всё уже даже не замечаю, я чувствую, как они все в весе начинают терять, она в бошке начинает снова съёбывать в закат, будет орно, если она решит чё-нить исполнить
Сообщение автоматически объединено:

ближе к концу марта
Сообщение автоматически объединено:

Но чисто из интереса к тебе, я завтра поставлю её в отслежку в СС, если даже будут поползновения написать, у меня запишет тельчик всё, я тебе скажу =) на Др также, если мне не лень будет
Сообщение автоматически объединено:

А не, не смогу, она же меня из др удалила, ну и фиг с ним
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Бд-ка выложила сторис, по типу той, с которой я её первый раз гулять позвал, в поле готовится, походу... Так охото прочитать и порофлить))) там тип фотка города и "самое время погулять"
... Я ещё подумал над чем нить типо, сфоткать контейнер, выложить и написать:самое время насрать и выкинуть :DDD
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Бд-ка выложила сторис, по типу той, с которой я её первый раз гулять позвал, в поле готовится, походу... Так охото прочитать и порофлить))) там тип фотка города и "самое время погулять"
... Я ещё подумал над чем нить типо, сфоткать контейнер, выложить и написать:самое время насрать и выкинуть :DDD
Ууууууу.... Беееееее
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Общаемся, да я читаю ваши темки) перестал думать о насущном, ох, да, начал инглиш учить, с зпшки хочу приодеться и парфюм выбрать))) насчёт БД думаю иногда, хочу её оч, но меня отпускает)))
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня читал тут про парфюм, ля, мне так понравилось, БД плавило от моих дешёвых духов с апельсинкой, мне он тоже нравился, но его время кончилось... Качаюсь, худею, прочитал как ты погуляла, весело, молодец... Насчёт той девочки, на самом деле, она мне не нравится, но я просто искренне стараюсь с ней общаться, сильно не заигрываю, вооот, начал ходить рубашка+джинсы минимум, я просто как только с БД начал встречаться, забил на джинсы и отдал приоритет удобству)))
Ля, короче, я такой худенький со школы не был
Ну не знаю, я только иногда хожу когда в туалет личинку скинуть и в голосину "говно вонючее" и бдшка вспоминается.
А ты что якоря вещи не спрятал? У меня только сковорода её, потому что не пригарает на ней, а так я всё сгрёб и спрятал давно ещё в первый день
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
там тип фотка города и "самое время погулять"
Раздолбай тебя на позитивчик раскачивают, почти приглашают.
Но чисто из интереса к тебе, я завтра поставлю её в отслежку в СС,
Ничего не смотреть, меня интересует поздравлялочка в мессенжерах.
Сообщение автоматически объединено:

Ну не знаю, я только иногда хожу когда в туалет личинку скинуть и в голосину "говно вонючее" и бдшка вспоминается.
Медвежонок ты плохо влияешьна малыша.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Мы ток в вк общались, я тоже думал, что может меня раскачивать
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Фая, а что, например?
Сообщение автоматически объединено:

Ну и не вредничай, закинь тоже что нибудь что бы ее качнуть.
Да мне кажется, что эго она свое потешить хочет, как неделю назад
Сообщение автоматически объединено:

Сосед предлагает дропнуть про роллы похавать, эт будет смешно... Мы роллы вместе хавали, ахаха
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ладно, сняли зал, поехал в волейбол с ребятами поиграть, я серьезно, может и вправду стоит чё-то кинуть? Она после всего, что я делал, удалялась где-нибудь, ахах... Я просто не знаю что
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ладно, сняли зал, поехал в волейбол с ребятами поиграть, я серьезно, может и вправду стоит чё-то кинуть? Она после всего, что я делал, удалялась где-нибудь, ахах... Я просто не знаю что
Тебе от этого легче станет? Нет! Тогда зачем все это?!
Я тебе пишу, что Фаина тебе советует, делай все наоборот)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Я тебе пишу, что Фаина тебе советует, делай все наоборот)))
Не обижай Фаю, ахахах
Сообщение автоматически объединено:

А вообще, легче не станет, ты прав, просто во мне какая-то часть якорит на хуйню, но несильно, классно поиграл, кстати, расслабился
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Сверху