Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ты уже пытаешься вывести на эмоции человека которого не видела даже, и будешь это всячески отрицать, не удивлюсь)))
Пока в основном только на позитивные эмоции. Никому не грубила. Мила, весела, активна. Принимаю любую позицию человека. А ты вредный дядька не отвечающий на мой вопрос.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Это в чей адрес?
Сообщение автоматически объединено:

Актер тот же, но не Стифлер, это фильм вроде про ограбление какое то, уже даже не помню че они там грабили
Шонн Уильям Скотт. ?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Что значит хорошее воспитание? Как именно оно проявляется?
Это когда ребенок воспитывается в счастливой семье, родители следят за его развитием, образованием и прививают ему общепринятые нормы.
Читают Маяковского.
Я не знаю что такое ровные отношения, если вам обоим всегда хорошо
Все ответ дан?Такое бывает.
В каждой паре бывают конфликты но кто-то умеет с ними справляться, а кто то нет.
Для тебя хороший кто подарки дарить
Нет, :Biggrin:цветы терпеть не могу.
Для тебя хороший кто подарки дарить, для другой кто деньги в дом приносит, а для третьей кто ее нижнее белье стирает, ну и т.д
Только не стирает белье, а дарит. Все что ты перечислил 1 мужчина в себе вполне может аккумулировать, делая свою женщину счастливой.
Равновесие это вообще шляпа, либо мужик ведет себя как мужик, либо баба ведет себя как мужик и тогда его сливают.
Не шлапа.
Прислуживать? Уверен что так и есть!) Мать не может воспитать мужика, потому что не в состоянии это сделать, только мужик может из мальчика сделать мужика, и я уверен в том что ты не поймешь о чем я, потому что девушка. Я дофига видел матерей одиночек и видел как они воспитывают своих детей, это трешак полный! У матерей от природа нет того что есть у мужика и у мужика нет от природы того что есть у девушки, мы разные, и воспитываем детей по разному, как следствие не полная семья это печально для ребенка в 101% случаев.
Ты дергаешь мои слова из контекста, а другие выворачивает на изнанку.
Их тоже мама воспитывала, ценности прививала. Стержень у них стальной внутри.
Да стальной и АВТОРИТАРНАЯ семья.
То-есть мужчина полностью контролирует и при этом женщина в ласке и заботе.
Это твое выражение никак не может относится к выше изложенному.
"Прислуживать? Уверен что так и есть!) Мать не может воспитать мужика"
Я про матерей одиночек и не говорила, я говорю только про полные семьи.

Далее негативный опыт это советы твоей "непутёвой" подруги.
Не всегда девочки не правы.


А никто и не винит, тут речь идет о том что, а что вторая половинка сделала чтобы все наладить, сохранить, чем то пожертвовала? Тут каждая тема создана потому что второй половинки пофигу на тебя, а ты все пытаешься и пытаешься. Этот форум не о том как разбежаться, а о том как вернуть кого то.
Скинь ссылку на тему.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только не стирает белье, а дарит. Все что ты перечислил 1 мужчина в себе вполне может аккумулировать, делая свою женщину счастливой.
Ну это ж трешак полный, мужик должен деньги зарабатывать, а его жена обустраивать жилище, это из покон веков так было, это тянется еще с самого появления человека как таково го. А вот когда все это равновесие нарушается, тогда то и приходит мужик на данный форум. Ты должна это понимать!

Шляпа! Женщина которая ставит себя на ровне мужчины, или выше его, априори счастливой себя чувствовать не будет, вот не будет, ну ни как!

Я про матерей одиночек и не говорила, я говорю только про полные семьи.
Ну так то да, вопросов нет, главное чтобы мужик был главным, а не под каблуком

Скинь ссылку на тему.
Да пожалуйста, в любую зайди и глянь https://flirt-style.ru/forum/forums/exback/
Ушла хочу вернуть, появился Вася, холод и т.д. Еще может зайти в ветку где жен возвращать собрались ))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ты все правильно подметил, я об это сразу же подумал =)
я думаю ты правильно разграничил тем самым вызвав интерес, для меня попытка прогнуть это обоюдоострый меч, с одной стороны атака с другой возможность вызвать заинтересованость, видно по полотну последующему, сложно сказать теперь кто кого пытался, но итог один интересный разговор раскрутился =)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Node

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
я думаю ты правильно разграничил тем самым вызвав интерес, для меня попытка прогнуть это обоюдоострый меч, с одной стороны атака с другой возможность вызвать заинтересованость, видно по полотну последующему, сложно сказать теперь кто кого пытался, но итог один интересный разговор раскрутился =)
Вы посмотрите два мальчишки договорились девочку сделать!?!?
Мальчики слушаюсь и повинуюсь.
Довольны!?!?!
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А ты согласен меня с кем-то делить???? Ты подумай!?!?!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А ты согласен меня с кем-то делить???? Ты подумай!?!?!
Он нормальный пацан!))) Фаинка не бзди)))

Главное правило что бы чужой хуй не оказывался у лица другого мужика)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Он нормальный пацан!))) Фаинка не бзди)))

Главное правило что бы чужой хуй не оказывался у лица другого мужика)))
У..... Медвежонок ты меня не оценил по достоинству.
Сообщение автоматически объединено:

У..... Медвежонок ты меня не оценил по достоинству.
Теперь я буду принимать решения единолично.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Классная тема... была
Сообщение автоматически объединено:

*шучу* посмеялся с вас)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У..... Медвежонок ты меня не оценил по достоинству.
Сообщение автоматически объединено:


Теперь я буду принимать решения единолично.
Дверь закрыта а ключ от форта боаяр лежит под подушкой)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я перестаю улавливать нить разговоров, что за золотишко, что за цезарь, что за гульки?)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Можно подробности, у нас после предложений мжм вроде как свободные теперь отношения)
Нет медвежонок или я Ваша на веке или ничья. Меня нельзя делить!!! Если ты меня готов делить то значит нам пора расстаться
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
дай я тебя обниму моя ты неделимая цельная маленькая крохотулечька в берцахПосмотреть вложение 11660
Ну вооооот. Я только решила обидеться наговорить гадостей в стиле "Какие же Вы мужики после этого по одному с темпераментной девочкой справиться не можете" и завершить наши непростые отношения. А ты мне такую милоту.
Теперь прям не знаю что с тобой делать.
 
Сверху