Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Всем привет, я уже писал историю на форуме, но она не получила отклика, может быть писал не так, но в любом случае она уже неактуальна.
Мне 20, девушке тоже, познакомились примерно пару лет назад, прошлой осенью начали тесно общаться, начали встречаться... Всё было норм, пока по учёбе не отвалились на дистант, там-то и начались проблемы... Вообще, считаю, что самой главной проблемой в наших отношениях было то, что я очень много времени и сил вливал в наши отношения на дистанте и у меня постоянно было чувство того, что я могу её потерять... вообщем, тот кризис мы пережили, если интересно, могу о нём рассказать поподробнее... Потом летом я познакомился с её родителями, сгонял к ней домой, осенью мы месяц вместе прожили, всё было классно, чувства вернулись и у неё тоже... Но в декабре мы снова разъехались, я погостил у неё и уехал к себе... Спустя 2-3 недели во мне стали копиться те же мысли, что и той весной, когда мы вечно ругались, появилась неуверенность, я понимал, что слишком много пишу, в том числе милого, но того, как это работает и что вызывает у партнёра, я не знал... Естественно, я чувствовал холод, порой во мне зарождались нотки какой-то обиды... В один из дней я просто решил её бросить, в смысле на меня слишком сильно нашло, просто нахлынуло чувство того, что рано или поздно опять начнётся ругань, нервы, а у меня они уже итак начались и я решил, что проще встать и уйти... Она как всегда решила меня уколоть своим сообщением, меня припекло, я написал, что-то типо : устал от того, что не следишь за языком, спасибо за всё, моё участие в твоей жизни окончено... Она ничего не ответила, фотки в инстаграме не убрала... Через 2 дня написала, точно ли у нас всё кончено и правильно ли она меня поняла, на вопрос зачем написала, ответила, что дура... Сказала что-то типо, ты поступил правильно и ещё что-то... Вообщем-то это выглядело максимально странно... Тут же удалила все фото, я лёг спать... Ночью зашла в мой вк и удалила у меня нашу переписку, она знала, наверн, что я ценю её, как будто хотела сделать больно... Я ничего не написал и никак не отреагировал... Мне она ничего не писала, заходил в её инсту, прочитал, что подружке писала о том, что мол сложно было первые 3 дня без меня, а сейчас лучше... И вообще это было дней 5 назад, за это время прочитал почти парадокс страсти, ну вы поняли, что там я, естественно, увидел себя и собственную глупость. Через 3 недели мы возвращаемся на учёбу в город, каковы мои шансы и как правильно поступать? Вчера запостила историю в инсту, я бы не сказал, что для неё это привычное поведение, ибо со мной вместе она и в соц сетях то не сидит, да и телефон могла сутки в руки не брать, вообщем-то были полностью здоровые отношения, если бы не мои обильные знаки внимания во время дистанцирования... Эх, немного жалко что так получилось, думаю, что шансы у меня будут и желание всё вернуть есть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Стоить ли типо "посмотреть" её историю в инсте... Она же поймёт, что я её специально не посмотрел, или как это работает? Просто интересно, и сильно ли я снял с неё вину за то, что сам всё закончил? ибо, если судить по книжке, то все симптомы неуверенности в чувствах и прочие её качели были налицо... (Правда, чем дальше, тем больше мне кажется, что я дурак, тем более, когда прочитал в её инсте переписку, но опять же... она написала подруге, могу от части процитировать: первые дня 3 думала, что вся моя жизнь вокруг него крутится. Повздорили из-за одной темы... Также из-за учёбы, ему было мало моего внимания, вот он взял и ушёл... Знаю, что щас бы заниматься анализом этих слов, но слова про учебу напоминают как раз таки оправдание того, что чувствует сильная позиция в отношениях... Опять же самое странное, что могло произойти в наших отношениях-это то, что за их время я сильно изменился. После определенных конфликтов она очень сильно склонила баланс в свою сторону, я и сам не заметил, как стал полностью слаб в наших отношениях, хотя изначально был очень сильной, независимой боевой единицей, я чувствовал уважение и как много значили мои слова, сейчас они не значили ничего... Вообще, я подумал о том, что вертел я такие отношения и во всяком случае оставаться в том положении, в котором был, я не хотел, так и произошло всё, что я сделал
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Стоить ли типо "посмотреть" её историю в инсте... Она же поймёт, что я её специально не посмотрел, или как это работает? Просто интересно, и сильно ли я снял с неё вину за то, что сам всё закончил? ибо, если судить по книжке, то все симптомы неуверенности в чувствах и прочие её качели были налицо... (Правда, чем дальше, тем больше мне кажется, что я дурак, тем более, когда прочитал в её инсте переписку, но опять же... она написала подруге, могу от части процитировать: первые дня 3 думала, что вся моя жизнь вокруг него крутится. Повздорили из-за одной темы... Также из-за учёбы, ему было мало моего внимания, вот он взял и ушёл... Знаю, что щас бы заниматься анализом этих слов, но слова про учебу напоминают как раз таки оправдание того, что чувствует сильная позиция в отношениях... Опять же самое странное, что могло произойти в наших отношениях-это то, что за их время я сильно изменился. После определенных конфликтов она очень сильно склонила баланс в свою сторону, я и сам не заметил, как стал полностью слаб в наших отношениях, хотя изначально был очень сильной, независимой боевой единицей, я чувствовал уважение и как много значили мои слова, сейчас они не значили ничего... Вообще, я подумал о том, что вертел я такие отношения и во всяком случае оставаться в том положении, в котором был, я не хотел, так и произошло всё, что я сделал
А смысл ?
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ох, вспомнил... на след день, после того, как она удалили переписки и прочее, увидел в новостной ленте, что она добавила пару чуваков в друзья и прочее, скорее всего что-то типо аля "дайвинчик" и прочие штуки(боты знакомств), но на след день они улетеле в топку, также как и прилетели... Также интересно, есть ли какие-то модели поведения, которые не стоит демонстрировать в вк... или всё равно? Просто когда мы начинали общаться, я заходил в вк пару раз в сутки, ибо я не сидел в соц сетях. Естественно, тут мы общались мало помалу в течение дня, да и в принципе я много времени стал проводить в вк, если я не буду появляться там по пол дня, будет ли это как-то сказываться на её мыслях (мне там делать всё равно нечего)? или я слишком много о ней думаю, и думаю, скорее всего, только я?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем плодить темы? Ты в бан захотел?
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
та была недели полторы назад и на неё отклика не было, подумал, может сделал что не так (или не в том топике создал), а может просто никто не хочет отвечать... На самом деле, я дружелюбный тип.
Зачем плодить темы? Ты в бан захотел?

Если что и сделал не так, можно же просто объяснить, исправлю)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я уже писал историю на форуме, но она не получила отклика, может быть писал не так, но в любом случае она уже неактуальна.
Это ты так решил, а у модератора будет иное мнение.
Ознакомься для начала с правилами форума.
Если прошлая тема не нашла особого отклика на форуме, значит не на что было там откликаться, либо не было адекватной обратной связи. Делай соответствующие выводы.
Если что и сделал не так, можно же просто объяснить, исправлю)
Веди первую тему, эта будет удалена.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
в этой больше актуальной инфы, проще уж ту удалить
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Это ты так решил, а у модератора будет иное мнение.
Ознакомься для начала с правилами форума.
Если прошлая тема не нашла особого отклика на форуме, значит не на что было там откликаться, либо не было адекватной обратной связи. Делай соответствующие выводы.

Веди первую тему, эта будет удалена.
Да просто, мне как новичку, например, сложно описать ситуацию, да и не совсем понимаю, что важно, а что нет, читаю другие топики, люди дают нормальный отклик, хотя всё одно и тоже, вроде как... сам написал, всё с каким-то негативом немного... Наверно, да, у меня нет за плечами 10 лет брака и двоих детей, нет такой запущенной ситуации, тема банальна и неинтересна, но я также обеспокоен своим положением и охота услышать какой-нибудь совет, даже если это будут просто ссылки на похожие темы, просто зачастую у людей ситуации слишком сложные, да и по неопытности сложно всё же адаптировать под свою... Кому-то кажется всё очевидным, мне, например, нет... а по поводу второй темы и прочего... Это мой первый опыт использования форумов, сразу в бан, интересненько
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Стоить ли вести тему? Просто дурные мысли и желание с кем-то поделиться появляются каждый вечер... Сильно ли плоха ситуация? С каждым днём всё больше начинаю читать другие топики и проникаться вашими мыслями... Иногда мне кажется, что некоторые ребята тут обречены в своих мыслях и муках, но вы всё равно им пишите и отвечаете)))
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоить ли вести тему? Просто дурные мысли и желание с кем-то поделиться появляются каждый вечер... Сильно ли плоха ситуация? С каждым днём всё больше начинаю читать другие топики и проникаться вашими мыслями... Иногда мне кажется, что некоторые ребята тут обречены в своих мыслях и муках, но вы всё равно им пишите и отвечаете)))
Ну, решать только тебе. Если нужно поделиться мыслями и задать вопросы, если нужны советы, то веди. Если понял, что вырулишь все сам, то не веди.)
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Просто как бы я плохо не поступил сейчас по её меркам и прочее... Сейчас вы скажите, что я опять же в ней вижу самую классную девушку и прочее... Но я и вправду кайфовал с неё всё это время, да и девчонка она трудолюбивая из деревни, когда я видел быт в своей семье и прочее... Находил в этом её... Могу сказать, что был я у неё второй в плане секса и с её слов, она первого мужика не особо любила и со мной ей было особенно круто, начиная с простого общения, заканчивая сексом... Просто вся эта легкость и прочее ушло со временем из наших отношений и превратилось в простое общение в вк
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ну, решать только тебе. Если нужно поделиться мыслями и задать вопросы, если нужны советы, то веди. Если понял, что вырулишь все сам, то не веди.)
Да просто я иногда не понимаю, либо ситуация простая, либо неинтересная... либо я что-то делаю не так, не то, чтобы я хотел, чтобы мне диктовали каждое моё действие, но я маленько в замешательстве от всей ситуации и от того, как работает всё в отношениях... Наверно, мне также как и всем охота чтобы где-то меня поругали и сказали, как дальше быть... Потому что я утром просыпаюсь с уверенностью в своих действиях и в том, как поступил, а вечером чуть не пишу... Я работаю над собой, мне никогда не мешали наши отношения этим заниматься, с физухой я немного подсел, перестал именно следить за фигурой и жирка поднабрал... Перед тем, как написать ей и порвать, я чувствовал постоянную неуверенность в её чувствах и в наших отношения... Наверно, это именно та картина, которая описана в одной из историй "Парадокса"
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лет вам мало.
Отношения были, считай на расстоянии.
Плюс твои постоянные вливания.
Ну и ты порвал по итогу с ней.

Я далеко не эксперт, но как по мне - девочка решила просто жить дальше .
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Но я понимаю, что раньше ей было наплевать на то, какой я, я был желанный и чувствовал это... Гордость у неё на месте, да и сильная она духом... Я всегда чувствовал от неё эту энергетику, но не заметил как сам ослаб, будто перестал ей быть ровней, сам же загнал себя во всё это дерьмо... К чему я это, есть шанс, что она просто всё терпеливо проглотит, примет и отпустит? Или шанс будет? я понимаю, что 5 дней игнора-не срок... Как бы мне не хотелось заглянуть в её голову, я этого не сделаю...
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что бы тебе дал этот взгляд в её голову? Девушки живут эмоциями, они сами порой не понимают что творят. Это бы еще сильнее запутало.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
И что бы тебе дал этот взгляд в её голову? Девушки живут эмоциями, они сами порой не понимают что творят. Это бы еще сильнее запутало.
действительно, на самом деле ничего... Выйдем через 3 недели на учёбу, будет видно, да у нас не прям отношения на расстоянии, 50 % очно, были взлёты, падения, была страсть, особенно когда вместе жили... Просто я слабо верю в то, что если у меня не выползает это из головы, то у неё так просто выйдет
Сообщение автоматически объединено:

Были небольшие общие планы, хотели уехать после 4 курса, собирались вместе худеть и время провести после сессия... Я не выдержал тяжести собственного положения и мыслей, вспылил и перегорел
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Короче, моё любопытство взяло верх, написал её подружке, соседке по комнате, мы хорошо общаемся... Она сказала, что девушка не верила в мои слова и 2 дня не удаляла фотки наши совместные из инсты, думала, что шучу... Сказала, что в шоке с меня, о своих переживаниях девушка ей особо не рассказывала, сказала, что фотку в инсте выкладывала для меня и заметила, что я её даже не посмотрел... Сказала, что на фоне стресса похудела не несколько кг... Я, походу, дурак
Сообщение автоматически объединено:

Что самое интересное, расставание по вк-был не лучший выход и никто не оценил, девушка в том числе... подружка ей ничё не скажет, сказала, что может для меня что-то узнать, но пришли к тому, что это палевно, и она просто ничего не будет говорить, хочет чтобы мы помирились... Вопрос банальный, что делать и сильно ли я накосячил, чувствую, что сделал глупость почему-то, но баланс был завален... Это точно... Подружке сказала, что колечко, которое я дарил ей на др, оставит себе, а рамку с фотографиями мне привезёт, я дарил ей в прошлый нг, после нашей фотосессии (я сам попросил, после того как написал, что расходимся).
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Мне охота её завтра набрать и поговорить, но по моим ощущениям и тенденциям, которые я тут читал, мне кажется, что идея из тех, что выставит меня дураком, да и много негативных эмоций я дал ей своим одним горячим действием
Сообщение автоматически объединено:

На самом деле, жду ваших ответов, нужен совет, ухххх... Кажется, что я сам хороню наши отношения со скоростью света
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Мысль позвонить никуда не делась, жду, может кто напишет своё мнение... На самом деле, не совсем понимаю, мне интересно: тут мой полный игнор работает также, как и в других случаях или ситуация немного другая? И имеет ли он вообще какой-то смысл... или я просто переборщил по всем фронтам?
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Она же тоже не глупая и всё чувствует и понимает, если я, например, сегодня позвоню и мы поговорим о том, как всё есть... Без негатива-это же ничего не даст? Просто я думал позвонить не в тоне всё вернуть, а просто чисто по-человечески поговорить, возможно, смягчить где-то свои резкие слова... Или я пойду на поводу также как и все другие? И стоит ли мне выходить на связь первым вообще? Просто она ту же фотку в инсте выкидывала вчера, которую я же и выбирал неделю назад, но она просто передумала... Или есть смысл уйти на 3 недели в закат, со слов подружки, она к моим словам отнеслась очень серьезно и на её шутки о том, что всё придёт в норму, она ей сказала, что я уже все решил и не вернусь
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Она же тоже не глупая и всё чувствует и понимает, если я, например, сегодня позвоню и мы поговорим о том, как всё есть... Без негатива-это же ничего не даст? Просто я думал позвонить не в тоне всё вернуть, а просто чисто по-человечески поговорить, возможно, смягчить где-то свои резкие слова... Или я пойду на поводу также как и все другие? И стоит ли мне выходить на связь первым вообще? Просто она ту же фотку в инсте выкидывала вчера, которую я же и выбирал неделю назад, но она просто передумала... Или есть смысл уйти на 3 недели в закат, со слов подружки, она к моим словам отнеслась очень серьезно и на её шутки о том, что всё придёт в норму, она ей сказала, что я уже все решил и не вернусь
Молодец какой )) пиши пиши , звони звони )
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Молодец какой )) пиши пиши , звони звони )
Это же стёб, я лоханусь? хааххахаах
Сообщение автоматически объединено:

Просто я чувствую, что это ситуация не такая как у всех, ну ты понял... ахахах, это просто мозги снова плавиться начали?
Молодец какой )) пиши пиши , звони звони )
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Это же стёб, я лоханусь? хааххахаах
Сообщение автоматически объединено:

Просто я чувствую, что это ситуация не такая как у всех, ну ты понял... ахахах, это просто мозги снова плавиться начали?
Да уже все твоя подруга рассказала бд твоей о твоих переживаниях и та надела корону , сецчас позвони своей бд и сам все увидишь и услышишь
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Да уже все твоя подруга рассказала бд твоей о твоих переживаниях и та надела корону , сецчас позвони своей бд и сам все увидишь и услышишь
да не рассказала она. Она своеобразный человек и не будет, она в этом не заинтересована... Просто что мне теперь делать с этой инфой? Проглотить и идти дальше
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
да не рассказала она. Она своеобразный человек и не будет, она в этом не заинтересована... Просто что мне теперь делать с этой инфой? Проглотить и идти дальше
Ну ну ))) да конечно эту инфу нудно пропустить только мимо
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ну ну ))) да конечно эту инфу нудно пропустить только мимо
Спасибо тебе, может потом кто ещё выскажется, если будут какие сдвиги, я дам знать в этом топике... Не знаю почему, но даже твои пару предложений внушают доверие, немного отрезвляют... Скорее всего, это просто потому что я твоё мнение беру за истину и не принимаю решения сам, ахахахах)))
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Сегодня писала её подруга и рассказывала о том, что я поступил неправильно и типо, мол предал девчонку, заставил страдать, мол извиниться единственный варик... Если честно, не ведусь, держусь, но сложно... Девушка не знает, что мы с ней общаемся, иногда подружка репостит её сообщения по поводу меня... Вчера добавил песню, слегка пиздострастную, зашла мне просто. Сегодня девушка написала подружке...
-вчера эту песню добавил * , страдает походу
-а чё ему делать
-сам ушёл, его никто не гнал
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Просто подружка считает, что если я буду игнорить, мол она просто забьет на меня и забудет, я же, всё-таки стараюсь придерживаться вашей психологии... Спустя неделю имеем, что она просто мониторит мою страничку, видимо... Но песня, получается - обсёр, я же не должен даже косвенно показывать страдания, получилось как получилось... Я, например, не особо слежу за соц. сетями, если я начну там что-то выкладывать, будет очевидно, что я делаю это неестественно, если только у знакомых общих появляться, хоть мы и из разных городов, но она подписана почти на всех моих друзей, ибо в своё время их познакомил, одному по учёбе помогала
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Просто подружка считает, что если я буду игнорить, мол она просто забьет на меня и забудет, я же, всё-таки стараюсь придерживаться вашей психологии... Спустя неделю имеем, что она просто мониторит мою страничку, видимо... Но песня, получается - обсёр, я же не должен даже косвенно показывать страдания, получилось как получилось... Я, например, не особо слежу за соц. сетями, если я начну там что-то выкладывать, будет очевидно, что я делаю это неестественно, если только у знакомых общих появляться, хоть мы и из разных городов, но она подписана почти на всех моих друзей, ибо в своё время их познакомил, одному по учёбе помогала
Надо слушать конечно подружку
 
Сверху