Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это как я своего подсадила на Бандероса ,теперь ходит в офисе воняет не для меня ,"гаденыш" такой ???
Мне моя на днюху AMBRE духи подарила, запах огонь, говорит под себя выбирала, чтобы самой тащится, после этого я ливнул, вместе с духами конечно...
Я вообще духами не прыскаюсь, но тут иногда можно. Кстати духи 4+к стояли я загуглил, а ведь для нее это огого по деньгам =) вот такой я))

Тут ездил отдыхать в бассейн и сауну, так после в раздевалки какой то паренек лет 25 помазал себя чем то, я аж прослезился, дышать не мог, сдержался чтоб его на х не послать от туда, сам свалил по бырому ))
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот кстати она
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вдруг в Питере пересечёмся хочу с красавчиком по Невскому гулять (бдешке не расскажем)
Да я смотрю тут земляки нарисовались )))

Автор с БД пока не контактируй, пусть все уляжется, забудется, наш мозг забывает плохие моменты и оставляет только хорошие, между вами накопился негатив, его надо утилизировать, временем. Обычно БД выходят на связь сами, спустя 4+ месяца, так как ее мозг убрал негатив связанный с тобой и начал идеализировать тебя, где то вспомнила как вам было хорошо вместе, где то выпила и вспомнила какую то твою шутку или еще что то, а там звено за звеном и пошло поехало, через некоторое время сама себя начинает накручивать, а если ты еще игнор держишь то там еще больше шарашить начинает, как итог выход из игнора от безысходности. Девочки очень эмоциональны, и чем больше она держится, тем больше тебя идеализировать начинает.

Вспомни мою тему, там девочка гордая, влюбленная в себя, создающая любовные треугольники, самодостаточная (хоть и есть долги), волевой человек, и в итоге стоит в слезах и передает письмо, я ее такой никогда не видел, человек морально побитый/убитый, 3 месяца в игноре сыграли с ней злую шутку, надеюсь ей не придет в голову снова меня пингануть. Но это ей по заслугам, когда девушка по буям прыгает, рано или поздно наступают моменты когда бумеранг возвращается, сколько она мужиков попортила, я видел по меньшей мере 2х пареньков которые к ней стремятся изо всяких сил, задаривают ее, следуют ее хотелкам, делают все что попросит, а она их просто юзает, нос воротит, уверен что она даже не понимает этого, не понимает что творит и почему ей так херово парой, а карма все же нас всех нагоняет за плохие поступки, слова и прочее.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
если ты еще игнор держишь то там еще больше шарашить начинает,
Прости пожалуйста ты девочек не умеешь выбирать. Бд малыша другая, не греби всех под одно.
девочка гордая, влюбленная в себя, создающая любовные треугольники, самодостаточная
Это ж кто кого идеализирует? Соскучился?
сколько она мужиков попортила, я видел по меньшей мере 2х пареньков которые к ней стремятся изо всяких сил, задаривают ее, следуют ее хотелкам, делают все что попросит, а она их просто юзает, нос воротит, уверен что она даже не понимает этого, не понимает что творит и почему ей так херово парой, а карма все же нас всех нагоняет за плохие поступки, слова и прочее
Это всё к вопросу о твоем выборе.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Неистово согласна) откуда такая уверенность, что у нас спустя н-ное время случается амнезия?)
А не случается разве? Жаль(
Сообщение автоматически объединено:

Бд малыша другая
Ору, мне почему-то льстит эта фраза, @Node , я тоже думал не выходить, но отпускаю её, в смысле ударит, ничё страшного, я к этому с философской стороны немного сейчас уже подхожу... Поигнорить всегда успеем, особенно если на ДР поздравит, ахаха
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Неистово согласна) откуда такая уверенность, что у нас спустя н-ное время случается амнезия?)
Да он не совсем это имел ввиду, насчёт идеализировать, мне кажется такое после отношений на отскоке происходит)
Но негатив реально имеет свойство уходить, помню как меня за борт одна швырнула, я рассказывал, тогда мне было и вправду хуево, да и обида на неё была, как-то со временем всё равно всё прошло, я был бы рад её увидеть, кста, пару раз мимо на машине проезжала, и узнать как жизнь, чисто из интереса... Но самое интересное, что это был первый раз, когда меня присунуло так из-за девки...
Но у этого момента есть обратная сторона медали: до отношений с БД я помнил всё мелочи отношений с той девушкой (то есть будучи в отношениях с другими, я не забывал те давнишние отношения, я не хотел назад, но мне казалось это чем-то лёгким, и крутым в моей жизни, не смотря на концовку, я помнил мелочи всякие), сейчас я с трудом вспоминаю её фамилию, ахаха
Сообщение автоматически объединено:

Да и в принципе вспоминаю сквозь пальцы и как будто это было давно и не со мной, БД-ка пришла и затёрла всё это... Хотя всех девушек после того школьного романа я уважал, они мне искренне нравились, но вот так бывает, объяснить я это не могу
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да он не совсем это имел ввиду, насчёт идеализировать, мне кажется такое после отношений на отскоке происходит)
Ну хз. Свою первую любовь, спустя столько лет идеализировать не стала. Ушла в никуда. Все помню. Ни разу не скучала и назад не хотела. Если увижу- сделаю вид, что не знаю.

про отскок , вряд ли что нибудь изменилось- просто легче было бы выходить из отношений. Но никого не было и я просто переехала в другой город.

Но не отрицаю тот факт, что негатив негативу рознь , у вас его не было, считай.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ну хз. Свою первую любовь, спустя столько лет идеализировать не стала. Ушла в никуда. Все помню. Ни разу не скучала и назад не хотела. Если увижу- сделаю вид, что не знаю.

Но не отрицаю тот факт, что негатив негативу рознь , у вас его не было, считай.
Не разрушайте наши мальчишечьи надежды!
:Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Да я тоже считаю, что у нас негатива не было, я вообще хз, как я отъебнул такое, точнее не хз, в книжках всё прочитал уже... Но)
Сообщение автоматически объединено:

У вас его не было считай
Зато недосказанность какая-то осталась, сжались оба на эмоциях и ушли в закат
Да не, моя первая любовь школьная тоже пожилая была, типо сейчас я уже смотрю и лицо пробить охото, но когда-то выглядело ничё так
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А не случается разве? Жаль(
Сообщение автоматически объединено:


Ору, мне почему-то льстит эта фраза, @Node , я тоже думал не выходить, но отпускаю её, в смысле ударит, ничё страшного, я к этому с философской стороны немного сейчас уже подхожу... Поигнорить всегда успеем, особенно если на ДР поздравит, ахаха
Я тебе про советы от баб напоминать не буду, сам знаешь =)
Далеко ходить не будем, вспомни с какой кислой рожей ты в школу ходил, а сейчас что думаешь о школе) Явно положительных моментов больше, при чем намного больше, я вот лично негатива никакого не помню, а если что то и приходит в голову то сейчас считаешь это такими пустяками (улыбнешься только с этого и всё). Это все наша анатомия, человеческий мозг так устроен, а бабы что говорят мол не забывают и т.д. тебе на уши ссут, а сами сохнут по своим бывшим. У них же вечно найдется словесный аргумент, твой опыт, твоя беда, твои проблемы, типичное поведение баб, с ними разговаривать бесполезно, трахнул и пошел дальше. Оглянись вокруг, походи по городу и посмотри как бабы ведут себя с мужиками, в их представлении мужик им ДОЛЖЕН, должен априори, он для них раб, тот кто всегда сделает для них что то, потому что Я с ним и этого достаточно. Я вижу поведение своих бывших друганов когда они вышли замуж, всех их тюкают, дом работа, дом работа, скандалы и прочее, спихнули всю ответственность, а сами ходят по соляриям, шопятся и радуются жизнью, а тем временем мужик в рваных штанах пашет с утра до ночи ради их хотелок. Посмотри сколько разводов, инициаторы разводов в основном девушки, они же создают атмосферу в семье, где вечная ругань, измены, прочий хлам, мужик в итоге спивается, инсульт к полтиннику, потому что его вечно плюют, а бабища находит себе новую жертву и погружает ее в свой убогий мирок и все повторяется. Даже те бабы которые здесь утверждают обратное, они такие же, просто если мужик начинает прозревать, у них какая то защитная реакция идет)) Со слюной начинают доказывать обратное, начинают виноватить, оправдывать свои поступки и прочее )) это нормальное явление, я лично к этому уже привык и не обращаю на это внимание, слышу только что рядом со мной какой то РОТ говорит что то и всё. Ты посмотри на их реакцию когда я написал пост выше, они же ска сразу скооперировались вместе, бабская солидарность на лицо, была бы в твоей тебе толпа баба, они бы все отписались на мое сообщение и все они бы с пеной у рта доказывали что я не прав.

Так что давай взрослей уже, баб слушать смысла нет, они рассуждают со своей колокольни, так как им хотелось бы, про феминисток почитай, дохера чего нового узнаешь, разница лишь в том что они озвучивают свои хотелки, а другие пока еще фантазируют об этом.

И да, запомни еще кое что, бабы не дальновидны, они живут сегодняшним днем, а завтра это завтра. Сегодня она ушла от тебя, а "завтра" будет считать себя дурой.
 
Последнее редактирование:

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
я вот лично негатива никакого не помню, а если что то и приходит в голову то сейчас считаешь это такими пустяками (улыбнешься только с этого и всё).
Сказала, как есть . Помню- значит помню.
Сообщение автоматически объединено:

Не разрушайте наши мальчишечьи надежды!
:Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
Ну хорошо)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Поймала себя на том что ненавижу школу! Меня там не обижали но....
с ними разговаривать бесполезно, трахнул
Малыш, я очень позитивная. Но этот экземпляр раздражает своим негативом.:Biggrin: Ты на него посмотри, и подумай надо ли тебе становиться таким и брызгать ядом во все стороны.
тем временем мужик в рваных штанах пашет с утра
Даааааа... А можно я буду выделяться. Предпочитаю достойного мужчину который хорошо выглядит, в новых штанах.
Надо будет сама ему все куплю на свой вкус.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Малыш, мы потом обсудим как я вижу этот экземпляр. :Lol: :Lol: :Lol:
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
С вами сложно, особенно когда мнения расходятся, особенно когда принято мужиков слушать
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
С вами сложно, особенно когда мнения расходятся, особенно когда принято мужиков слушать
Малыш, слушать надо тех мужиков у которых есть позитивный, адекватный опыт.
Для меня такой Partos.
Он умеет сочетать семью насколько я понимаю хорошую и бл....во. Опыт.
Серёжка тоже красавчик семья. Может!!!
А данный экземпляр не может построить адекватных отношений, выбирает себе легко доступных девиц и потом говорит что все бабы ............
Я не считаю что данный опыт стоит перенимать. Фильтруй малыш, фильтруй.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Видишь как оно всё)) Она меня совсем не знает, от слова совсем, но тем не менее пишет о том что у меня с ОЖП все плохо, что не могу выстроить ничего, что выбираю легко доступных, о моем опыте, она считает что и моих ОЖП знает, и она искренне верит в это! Типичная ситуация.
Я ей вроде не пишу, пишу сугубо тебе, но ее это адово цепляет, и почему то адресовывает мои посты к себе :Biggrin:
Ты сейчас в режиме онлайн наблюдаешь за тем как бабы манипулируют мужиком (тобой), бесплатно, без регистрации и СМС. Невзначай навязывают свою политику и то каким ты должен быть, пишут тебе что правильно, а что не правильно, не учитывая твои интересы, да боже они тебя даже не знаю, не знаю что ты за человек в реальности, но тем не менее пишут тебе как надо себя вести)) В отношениях с такими происходит все точно так же.
Инстинкт мамочки собственной персоной, будь славным парнем, в доспехах, на белом коне, джентльменом, дари цветочки и добивайся девочку которая от тебя ушла.

А теперь самое главное, чисто для эксперимента начни делать шаги к тому человеку который от тебя нос воротит (БД), когда тебе откажут, или начнут юзать, ты тут отпишешься, потому что тебе будет херово, знаешь что они тебе напишут?
1. Она тебя не достойна
2. Она ненормальная, найди себе нормальную
3. Ну не получилось, что теперь, ты хоть попытался, а она дура

Эти фразы можно продолжать и продолжать, однако в них всех есть один посыл, оправдать себя в том что настроили тебя сделать какие то шаги на встречу к БД.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Видишь как оно всё)) Она меня совсем не знает, от слова совсем, но тем не менее пишет о том что у меня с ОЖП все плохо, что не могу выстроить ничего, что выбираю легко доступных, о моем опыте, она считает что и моих ОЖП знает, и она искренне верит в это! Типичная ситуация.
Я ей вроде не пишу, пишу сугубо тебе, но ее это адово цепляет, и почему то адресовывает мои посты к себе :Biggrin:
Ты сейчас в режиме онлайн наблюдаешь за тем как бабы манипулируют мужиком (тобой), бесплатно, без регистрации и СМС. Невзначай навязывают свою политику и то каким ты должен быть, пишут тебе что правильно, а что не правильно, не учитывая твои интересы, да боже они тебя даже не знаю, не знаю что ты за человек в реальности, но тем не менее пишут тебе как надо себя вести)) В отношениях с такими происходит все точно так же.
Инстинкт мамочки собственной персоной, будь славным парнем, в доспехах, на белом коне, джентльменом, дари цветочки и добивайся девочку которая от тебя ушла.

А теперь самое главное, чисто для эксперимента начни делать шаги к тому человеку который от тебя нос воротит (БД), когда тебе откажут, или начнут юзать, ты тут отпишешься, потому что тебе будет херово, знаешь что они тебе напишут?
1. Она тебя не достойна
2. Она ненормальная, найди себе нормальную
3. Ну не получилось, что теперь, ты хоть попытался, а она дура

Эти фразы можно продолжать и продолжать, однако в них всех есть один посыл, оправдать себя в том что настроили тебя сделать какие то шаги на встречу к БД.
Ты ж моя капризулечка!!! Ах эти гадкие бабы, одолели.
Все торжественно клянусь не комментировать твои сообщения.
Постораюсь даже не смотреть на твою аву.
Прости меня пожалуйста, глупую, за то что не разделяю твои мысли о жизни.???
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Чё начинаете, нормально же общались, мне интересно мнение каждого, кста, чё-то БД ваще на истории разносит!)
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Да не капризный я =) А вас давным давно еще раскусили, ну ладно, с темы съехала = сдалась, принято, понято :D
С какой темы съехала????
Я от малыша не уйду.
С твоей? Так ты границ не видишь. Если бы не грубил, не ушла бы. И сюда явился давай к ногтю пристраивать. А я дама вольная что хочу то и делаю. И Капризульки мне не указ!
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То что ты с моей съехала я только рад, а то срань какую то не по теме развели на 3+ страницы))
Если бы не грубил, не ушла бы
Я вообще тебе не грубил, ни разу

И сюда явился давай к ногтю пристраивать
Потому как из мальчугана половую тряпку делаете, а ему надо свои шары найти для начала чтобы после адекватно оценивать обстановку в реальной жизни и не вестись вся всякие сюси пуси

А я дама вольная что хочу то и делаю
Поэтому и сидишь тут, а могла бы детей растить, но это выбор каждого

И Капризульки мне не указ!
Я и не капризничал, и что вообще такое капризничать? Я пишу об объективной обстановке, тебе это не нравится, и ссылаешься на капризничать, кто из нас еще капризничает )) Ой девочки, ты себе сами напридумываете всякой херни, настроите себя, накрутите, а потом удивляетесь, че мужик то слился?!)) А мы такие, видим срань и решаем не заниматься мозго*бством и идти дальше.

Ты вон тему еще не создала свою, все ждешь и ждешь до пенсии с сигой в зубах, шастаешь по мужским темам, набираешься опыта для манипулирования, а надо всего лишь быть с мужиком, давать ему тепло, заботу, секс, и тогда все будет отлично. Нормальный мужик никогда не уйдет от бабы которая ему мозги не делает, и не пытается его прогнуть, вот ну никак не может он уйти.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Малыш, ты прости, мы у тебя в теме семейные разборки устроили.
Ржу не могу!!!
За то Node теперь малыш-плохиш!
То что ты с моей съехала я только рад, а то
Отлично!
Я вообще тебе не грубил, ни разу
Я вижу это по-другому.

А мы такие, видим срань и решаем не заниматься мозго*бством и идти дальше.
Рада за тебя твое направление единственное, верное.
лишь быть с мужиком, давать ему тепло, заботу, секс, и тогда все будет отлично

могла бы детей растить,
Не поверишь, все умею.
Нормальный мужик никогда не уйдет от бабы которая ему мозги не делает, и не пытается его прогнуть, вот ну никак не может он уйти.
И не уходили.

Малыш-плохиш, чем же я тебя так цепляю. Я вроде мирная, позитивная, с юмором, могу пофлиртовать. А ты на меня всех собак спускаешь. Не одной фразы пропустить не можешь.
Ты сей час на меня орал между прочим, как муж на жену!
Ты давай определись что ты хочешь? Могу в тему вернуться и попробуем наладить общение.
Нет. Значит обоюдный игнор. Я не комментирую твои сообщения в темах, ты мои. От греха. А то на меня давно так не орали (помню, помню, выдумала, накрутила).
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С вами сложно, особенно когда мнения расходятся, особенно когда принято мужиков слушать

Мнения и должны расходиться. Как говорится сколько людей - столько и мнений. Обычно, когда мы обращаемся за советом, то следуем тому, что нам больше импонирует. Так что решать тебе.

Ты лучше расскажи, что за детский сад ты устроил? Почему с девчулей не здороваешься при встрече, или я чего-то недопонял?
 
Сверху