Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Она!!! Похоже что там у нее Ревность!!!
меня никто не гнал, сам ушёл
Права!!!
что я вернусь заглаживать косяк и извиняться, обломал...
По другому это называется. Ждала что опомнишься и все вернёшь.
потом лайкала мою новую аву и фотку в инсте
Пинговала. А ты кремень!
контейнер отдать-удалила из друзей в вк...
Малыш это было жёстко.
моя ситуация ничем не отличается от всех тех, что есть на форуме,
Нет малыш, ты выбрал достойную девочку. С такой будет интересно жить. Она не тряпка.
она может проигнорить даже не просто потому что я неправильно поступил,
Не легко ее сломать. Подумай откуда измены берутся. Мальчик выбирает слабую. Соответственно ей может манипулировать кто-то другой.
значимость моя будет пока что тупо не оч...
Ты мужчина, исправишь
мне довести форму и шмотки поменять,
Согласна с мышкой, это само собой, и если всё наладится не забывай про себя.
Вдруг в Питере пересечёмся хочу с красавчиком по Невскому гулять (бдешке не расскажем)
по типу погрубить, отписаться, но это же хуйня полная
Это манера общения, может быть заложена с детства. Проанализируй.
лепёшки с говном она раскидывала
Понять и простить. А в будущем не допускать.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Малыш, у тебя сей-час тот возраст когда ты можешь совершать ошибки, получать опыт, делать глупости.
Ты думаешь Partos такой сразу уродился, а вот и нет методом проб и ошибок. Дерзай, все в твоих руках, любой опыт это опыт. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Но самое главное что бы мы тут не говорили ТЕБЕ РЕШАТЬ!!!
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Малыш, главное что бы костюмчик сидел.
Мышка я думаю расскажет тебе.
А по мне так надо обойти много магазинов чтобы подобрать подходящую вещь.
Тут не подскажу особо.
сама онлайн одеваюсь : ламода, вайлдбериз , НМ, даже Али не брезгую. Вроде норм.
Сообщение автоматически объединено:

Да там не ревность, они просто слишком разные, ахахах)))
Ревность-ревность!
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Нет малыш, ты выбрал достойную девочку. С такой будет интересно жить. Она не тряпка.
да я поэтому её и выбрал, есть у неё энергетика, у меня тоже была))) У неё есть ещё такое, что она в себе может много держать...
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Это само собой. Когда др ?
Сообщение автоматически объединено:

просто думаю, что ты в глубокую яму попадёшь, если она 8 тебя проигнорирует, или хлеще укажет тебе путь на восток)

рисково..
через 2.5 недели
Сообщение автоматически объединено:

просто думаю, что ты в глубокую яму попадёшь
Если только в наших отношениях
Сообщение автоматически объединено:

По другому это называется. Ждала что опомнишься и все вернёшь.
А как вы себе это представляете? я бы не взял назад человека, который 2 дня назад говорил бы моими словами
Стекло то треснуло
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
вспоминала какие-то негативные моменты из прошлого, вообщем всё, что я так не люблю.
Вот и мой мне тоже предьявил, что я негативлю ,но это как то в тему сказать ,подстигнуть в нужный момент ,почему вы мужики цепляетесь за это ,ну вспомнили и дальше пошли.
А если честно почему точнее ,что это ,почему мы вспоминаем, что мы хотим этим показать ,сказать?‍♀️и почему вы за это цепляетесь ?‍♀️
Я думала, что это со мной только такое ,что он привил чувство вины за этот негатив ,но ты Малыш тож самое сейчас озвучил))))
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Вот и мой мне тоже предьявил, что я негативлю
Не, ТАНАХА, у тебя другое... Тебя просто мужик высасывал, а мне не хватало внимания от неё, я хотел слышать что-то ещё приятное в свой адрес, окромя шуток... Я, вроде, и понимал, что это всё шутки... Ибо у нас стиль общения такой, я выстебываю постоянно всё окружение и она, вот и сошлись 2 ягоды в поле... Но когда должного внимания нет, начинается всё, что написано в парадоксе, а шутки, вместо привычного эффекта, становятся катализатором, я думаю, она этого даже не поняла... Вот так вот

P.s. Наши отношения вообще были переполнены иронией и сарказмом (я особо в её школьные годы не лез, но покажись мне, что у неё детство могло быть схоже с моим, она была полненькая, действительно красоткой стала поздно, отличница, так что чёрт его знает, как к ней в школе относились), у соседа волосы дыбом были от того, как мы порой общаемся, он думал, что мы друг друга не ценим, хотя всё было в точности наоборот
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Когда мы пришли на фотосессию в начале отношений, это был второй месяц, как мы начали общаться с нуля, фотограф спросила сколько лет мы уже вместе, ей искренне было интересно, она сказала, будто мы лет 10 знакомы и слёгкостью роем ямы друг другу... Но если честно, я и сам удивлялся этому


Так что у нас с тобой разные ситуации, просто я проебал где-то эту легкость и непринужденность, вот меня и съели наши отношения
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Когда мы пришли на фотосессию в начале отношений, это был второй месяц, как мы начали общаться с нуля, фотограф спросила сколько лет мы уже вместе, ей искренне было интересно, она сказала, будто мы лет 10 знакомы и слёгкостью роем ямы друг другу... Но если честно, я и сам удивлялся этому


Так что у нас с тобой разные ситуации, просто я проебал где-то эту легкость и непринужденность, вот меня и съели наши отношения
Малыш, откуда такие мудрые речи. Ещё пара таких сообщений и придется, что то думать, малыш уже не будет тебе подходить.

Ты делаешь правильные выводы, читаешь, работаешь над собой.
Даже если в этих отношениях у тебя ничего не получится, ее есть за что поблагодарить. Благодаря ей ты растешь, становишься мудрее. В будущем не совершишь таких ошибок.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Возможно. ты сам задал такой тон общению в отношениях, и девочка поддержала, но в последствии перестала чувствовать берега и вряд ли понимала, что тебя обижает.


я хотел слышать что-то ещё приятное в свой адрес, окромя шуток... Я, вроде, и понимал, что это всё шутки... Ибо у нас стиль общения такой, я выстебываю постоянно всё окружение и она, вот и сошлись 2 ягоды в поле...


P.s. Наши отношения вообще были переполнены иронией и сарказмом (я особо в её школьные годы не лез, но покажись мне, что у неё детство могло быть схоже с моим, она была полненькая, действительно красоткой стала поздно, отличница, так что чёрт его знает, как к ней в школе относились), у соседа волосы дыбом были от того, как мы порой общаемся, он думал, что мы друг друга не ценим, хотя всё было в точности наоборот
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ты права, и насчёт берегов тоже, но я сам позволил их перейти, сам обосрался в этом плане... Поэтому винить её в этом нет смысла, так же как и в состоянии, в котором я оказался, на самом деле
Тут дело в том, что я сам такой, живу легко, о мнении окружающих не думаю, поэтому мои слова колют, рубят и режут
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я бы тебе ещё рекомендовала, научиться читать людей. Это интересно.
Есть пара которую я вижу крайне редко. Когда я начала за ними наблюдать, то поняла, он ее разводит, врёт, у него роман. Меня так удивляло что другие не видят.
В следующий раз, стало понятно она уже знает, но пока они молчат.
В данный момент, разошлись.
Когда ты читаешь людей, внутри своих отношений проще. Просчитывает шаги, действия.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Я бы тебе ещё рекомендовала, научиться читать людей. Это интересно.
Есть пара которую я вижу крайне редко. Когда я начала за ними наблюдать, то поняла, он ее разводит, врёт, у него роман. Меня так удивляло что другие не видят.
В следующий раз, стало понятно она уже знает, но пока они молчат.
В данный момент, разошлись.
Когда ты читаешь людей, внутри своих отношений проще. Просчитывает шаги, действия.
А как ты поняла? интересный опыт, опиши)
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Фая то у нас нарасхват
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ему идёт)
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
А чё, Фай, мне вот интересно... Наверн, 8-го глупо поздравлять, я думал над тем, чтобы её истории смареть начать, может потом сама пинганёт, если захочет, я все равно нигде от неё не отписывался, мне кажется, что на ранних порах она думала, что я специально игнорю, а сейчас может это уже и естественно выглядит... (Мне все равно ни горячо, ни холодно, окромя того, что я её истории каждый раз специально обхожу, если чё-то смарю) а то она больно много их делать стала, вот я все равно ору с того, что пока были вместе, ваще на СС забила, а сейчас прям пиар компания какая-то... И погулять и кино и пары, чё только нет... Просто вы сами говорили о том, что можно какой-то шажок сделать, это будет милипиздрический, но если он ей будет нужен, заметит, нет-дак нет... Или это будет выглядить опять по долбоебски, мне на самом деле не суть как, можно было и отписаться в своё время в ответ, но я забил, считаю это было правильнее...
Сообщение автоматически объединено:

Да и вообще так-то это мелочи, просто хочу чуть двинуть лёд, есть, конечно, вариант, что она начнет фотки какие-нибудь постить, выводящие из себя... Но я думаю, что мои откаты не зависят от её поведения в СС, я их перестал мониторить давненько, просто в ленте иконка выползает, и та уже не в начале а в середине, вот и выходит минное поле, когда что-нибудь смотришь :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Я придерживаюсь того мнения, что это ничего не изменит от слова совсем, на самом деле, просто интересно мнение со стороны
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Не спорю.
чтобы её истории смареть начать.
Нет конечно.
а то она больно много их делать стала, вот я все равно ору с того, что пока были вместе, ваще на СС забила, а сейчас прям пиар компания какая-то.
Это провокации!!! Фотки с мальчишками. На эмоции тебя качает.
Ее мысли: "Смотрит! Пусть знает что у меня все отлично и начнем свет клином не сошёлся. И поклонники у меня есть."
Сама грешу подобными методами:Biggrin:
А поздравить коротко и сухо.
Ну скажем это твоя воспитанность.
Ее мысли:"Что делать, что делать, поблагодарить нет. Аааааа. Надо что то решить."
Припомнит тебе лоток и не ответит.
Но в душе, уже сомнения и твой день рождения прям в тему. И вот она развязка, после дня рождения сделаешь уже очень конкретные выводы.
Сообщение автоматически объединено:

В миллионный раз повторюсь, решать тебе, твоя жизнь.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Истории не смотрим, 8-го сухо поздравляем, Лан, мне терять нечего... Может вы чё-то знаете
Сообщение автоматически объединено:

В миллионный раз повторюсь, решать тебе, твоя жизнь.
Да я понимаю, вы просто её поведение читаете, я не могу и не пытаюсь его осмыслить, вот и всё... Просто написал как есть, вот и всё... В др напишет "С Днём Рождения"... После поздравления на 8 марта :Biggrin:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Истории не смотрим, 8-го сухо поздравляем, Лан, мне терять нечего... Может вы чё-то знаете
Сообщение автоматически объединено:


Да я понимаю, вы просто её поведение читаете, я не могу и не пытаюсь его осмыслить, вот и всё... Просто написал как есть, вот и всё... В др напишет "С Днём Рождения"... После поздравления на 8 марта :Biggrin:
А вот и посмотрим. Мне так очень интересно, как все будет. Опять же подтверждение моих теорий.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
@Fed Тут у меня вопрос интересный, по поводу никотина, за сколько до/после трень не куришь? влияет ли, по твоему мнению, я уже говорил, что на фоне всего начал покуривать, исправлюсь, но ответ на вопрос интересует, ты качался и курил, просто интересно, есть ли разница? читал, что после трени часа 2 курить не рекомендуют
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
@Fed Тут у меня вопрос интересный, по поводу никотина, за сколько до/после трень не куришь? влияет ли, по твоему мнению, я уже говорил, что на фоне всего начал покуривать, исправлюсь, но ответ на вопрос интересует, ты качался и курил, просто интересно, есть ли разница? читал, что после трени часа 2 курить не рекомендуют
по моему разницы особой нет для силовых, но правда я сам думаю бросить, на цвет лица влияет
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Тут её подруга сторис выкинула, там колечко моё на правой ручке)0) Не выкидывает мои вещи, уже радует
Сообщение автоматически объединено:

Хотя... Я на её вещи тоже смотрю, даже ношу и эмоций особо не вызывают
Сообщение автоматически объединено:

я сам думаю бросить
Давай вместе, полностью?)
Сообщение автоматически объединено:

Я выкуриваю порой, будто уже сто лет курю, айкос правда, если бы сигареты, уже загнулся
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:

Хотя...Я на её вещи тоже смотрю, даже ношу и эмоций особо не вызывают
Сообщение автоматически объединено:
Стоп, ты женские вещи носишь? :Sorry:
 
Сверху