Жена хочет развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развод

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Да не наколяйте вы обстановку, дайте нам хоть шанс решить все полюбовно)))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не наколяйте вы обстановку, дайте нам хоть шанс решить все полюбовно)))
Думаю тебе все этого желают, но зачастую всё иначе.
К примеру я выплатил ипотеку, и теперь мне говорят оставь квартиру ребенку (и бж в том числе), а сам иди на все 4 стороны.
Ты просто ещё не почувствовал всей женской желчи, она не за горами
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю тебе все этого желают, но зачастую всё иначе.
К примеру я выплатил ипотеку, и теперь мне говорят оставь квартиру ребенку (и бж в том числе), а сам иди на все 4 стороны.
Ты просто ещё не почувствовал всей женской желчи, она не за горами
Да не наколяйте вы обстановку
Ребят, давайте правда нагнетать не будем, а советовать по ситуации. Автору сейчас нужно всего лишь пока подготовиться, вооружиться знаниями. Тем более, в доме этом они никогда не жили. Какой бы там желчи не было, но кое-какая мораль всё же у многих присутствует.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в доме этом они никогда не жили. Какой бы там желчи не было, но кое-какая мораль всё же у многих присутствует.
А кто накаляет? Автор сам писал ранее, что сказал жене, что квартиру и машину ей не отдаст. Вот это уже путь в суд. Если мораль присутствует, а такое у женщин иногда бывает, то надо этот момент закрепить документально и нотариально. Пусть автор ей полюбовно скажет - давай пойдем к нотариусу и закрепим правильный статус дома - имущество одного из супругов (мужа). Ведь ты же знаешь, что мы там не жили, что строил отец, из семейного бюджета деньги не вкладывались, фактически этот дом мне достался по наследству. А она - конечно конечно. Сейчас это возможно и даже очень. Потом, я сомневаюсь. Как юрист я видел много дележей супружеского имущества. Первая моя б.ж была умной женщиной, программист по профессии, что бывает очень редко. В момент развода с катушек съехала, начала делать подлости, проводить сделки на подставных лиц, чтобы избежать раздела одной недвижимой вещи (остальную недвижимость я подарил ей и сыну). А вторая б.ж. наоборот, без всяких судов отписала мне 1/2 долю дома.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет будем все накалять. Сначала они мирные. потом писдят все украшения из дома и заявляют мое личное оружие к разделу. С этими жабами надо держать ухо востро. Лучше перебздеть. щас у нее советчиков найдется тьма тьмущая
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Да всему свое время, мы с Денисом подготавливаем почву ко всему. Конечно от любой женщины можно ожидать чего угодно.Моя вот пока про дом даже и не заикаеться и не когда не заикалась она всегда понимала, что дом по сути мамин и пока отношения ни с кем не портит, конечно надо быть готовым ко всему, но и провоцировать самому бабу на не обдуманные поступки я думаю тоже не стоит. Мы как то обналичивали материнский капитал и купили дом у ее родителей. Через год оба подарили его обратно и все на доверии.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Новая беда мужики, пошел в свободные поля и познакомился с девушкой, ну офигенная и все, в браке но детей нет. Она 2.01 поймала своего мужа с другой. 5.01 подала на развод, настроенна вроде уверенно. Общаемся с ней до пол ночи.Я вот теперь не пойму чего я хочу, вернуть жену или что бы новая пассия со своим не померилась))) Вот бля жизнь штука сложная)))
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
На улице познакомились?
 

mister-x

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Новая беда мужики, пошел в свободные поля и познакомился с девушкой, ну офигенная и все, в браке но детей нет. Она 2.01 поймала своего мужа с другой. 5.01 подала на развод, настроенна вроде уверенно. Общаемся с ней до пол ночи.Я вот теперь не пойму чего я хочу, вернуть жену или что бы новая пассия со своим не померилась))) Вот бля жизнь штука сложная)))
Похоже ты ей сейчас нужен только что бы поднасрать бывшему, не залипни. А вот использовать это для себя, для физической разгрузки как по мне ок идея

Да, и ты уверен что ты её подцепил, а не она сама бросила клич ?
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
На улице познакомились?
Почти
Сообщение автоматически объединено:

Похоже ты ей сейчас нужен только что бы поднасрать бывшему, не залипни. А вот использовать это для себя, для физической разгрузки как по мне ок идея

Да, и ты уверен что ты её подцепил, а не она сама бросила клич ?
Да мне то в принципе тоже пока отдушина нужна, ну а там как пойдет, поцепил я. Телефон у нее чуть из рук не забрал, но это уже совершенно другая история))))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новая беда мужики, пошел в свободные поля и познакомился с девушкой, ну офигенная и все, в браке но детей нет. Она 2.01 поймала своего мужа с другой. 5.01 подала на развод, настроенна вроде уверенно. Общаемся с ней до пол ночи.Я вот теперь не пойму чего я хочу, вернуть жену или что бы новая пассия со своим не померилась))) Вот бля жизнь штука сложная)))
Денис, подумай хорошо, отношения на отскоке, даже секс, это дорога вниз.
Подумай зачем тебе это нужно?
Мужик изменяет членом, баба душой.
Одно дело, когда познакомился, и завёл ее, а у неё еще и секса не было давно, она на тебя залазит, а второе когда ты в роли, ну не знаю даже кого...
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Новая беда мужики, пошел в свободные поля и познакомился с девушкой, ну офигенная и все, в браке но детей нет. Она 2.01 поймала своего мужа с другой. 5.01 подала на развод, настроенна вроде уверенно.
Неее. Ну если ты говоришь, что девушка офигенная, то врать-то она точно не будет. Бабы вообще склонны правду говорить. Так что, скорее всего, она действительно мужа с другой пилотки сняла. Хотя все-таки, мне кажеться, правду она не всю рассказала. Судя по всему, муж там еще и на героче плотно сидит. И скорее всего, регулярно ей нос ломает, постоянно угрожая живьем закопать в лесу ее маму (чудесную женщину, кстати). Но это она просто пожалела тебя. Не стала рассказывать. Ведь у вас произошла такая романтическая встреча в поле. Прям как фильмах. Хорошая девчуля.

Я вот теперь не пойму чего я хочу, вернуть жену или что бы новая пассия со своим не померилась
Ща я тебе расскажу чего ты хочешь. А хочешь ты прямо сейчас послать эту проблядь обратно нахуй к мужу.

И еще я тебе расскажу, что будет после этого. Хоть я сам и атеист, но уверяю тебя, что уже на следующий день к тебе прилетят ангелы-хранители ее мужа и сообщат тебе, что они уже переговорили со своим начальством и тебе в Раю хорошее местечко уже подзабронировали.

Короче!
Многие вляпываются в такое гавно по незнанки и становятся Васютками. Ебут, ебут телку. А потом она сообщает, что она замужем. Но когда ты изначально знаешь это и начинаешь из-за тяги к мохнатой пизде придумывать себе оправдания... то считай, что твоей карме уже скоро наступит такая же мохнатая пизда. Не будь Васьком. Будь Мужчиной и не тяни свои руки к чужому. Сам говоришь, что в поле вышел. Там что, со вчерашнего дня всех свободных баб расстреляли?
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Конечно прямо в лоб, но так оно и лучше. Я познакомился с ней случайно, она занимаеться по курсу у моей сестры. И сестра про нее все знает. У них действительно с мужем была большая любовь. Но он ходок. Один раз она его уже ловила, как то разрулили, она его предупредила, еще раз и конец. Сейчас моромойка мужа, как она выражаеться, просто достает ее в соц.сетях и по телефону, просит отдать мужа. На развод она подала сразу. Мы просто встречались пару раз ни о чем, без всякой цели. Потом стали переписываться как братья по несчастью и просто хорошо понимаем друг друга. Я намекнул ей на отношения чуть уровнем повыше. Она ответила, а почему бы и нет, но давай сначала каждый разгребет свою хрень за пазухой. Для физ.разгрузки я ее использовать не хочу, для этого есть девчины. Вдруг что нибудь и получиться. Дама учитель, молодая, довольно таки интелегентная, начитанная. И все. А вы начали опять тут повесть Стивина Кинга писать))).
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Когда, я говорил про отдушину я не имел в виду секс, просто мне становиться очень легко когда я с ней общаюсь и совершенно забываю, что у меня 12.02 развод.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Ну не сводником же мне у них быть бля! Помиряться хрен с ним, нет, займусь данным обьектом. Тем более у нее развод должен быть 5.02 на неделю раньше чем у меня, так что карты раздаю я. Как бы у меня еще жена есть, которую я не хочу выкидывать раньше времени за борт.
Сообщение автоматически объединено:

Из за Лукавого жена и разводиться со мной!)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Денис не будь Васьком, верно говорят.
Разведись, дай развестись учительнице и тогда вперед. Так честнее будет.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
очень тяжелый тип.. такая каша в голове. вроде взрослый уже мужчина, а такую дичь творит
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Так я вам о чем талдычу, отношения только ПОСЛЕ РАЗВОДОВ, хоть кто то слышит меня, я еще и не бросил попытку вернуть жену у буду пытаться сделать это!!!!
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Я не хочу быть успокоительной таблеткой для нее или инструментом мести, я должен быть уверен, что она окончательно порвала с мужем и я окончательно потерял жену. Бля как сам с собой разговариваю. Пока она только плачеться мне в жилетку по телефону так как осталась жить одна. Мужа выгнала, дом ее до свадьбы был. Отец подарил. Какой нах. Васек!?
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что ты за человек.. изучи тему отношалки на отскоке... потом задавай вопросы.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не хочу быть успокоительной таблеткой для нее или инструментом мести, я должен быть уверен, что она окончательно порвала с мужем и я окончательно потерял жену. Бля как сам с собой разговариваю. Пока она только плачеться мне в жилетку по телефону так как осталась жить одна. Мужа выгнала, дом ее до свадьбы был. Отец подарил. Какой нах. Васек!?
Жилеткой становится тоже не лучший вариант, вот так глядишь у твоей БЖ шки появится жилет..:Biggrin:намекнёт ей на отношалки выше уровнем!..
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Денис, тебя просто потянуло на мохнатое золото. Вот и все. В случае с твоей училкой все еще хуже. Баба будет использовать тебя на отскоке. Это все пройдено другими уже 100500 раз. Результат известен на 100% - ты будешь себя ощущать использованным презервативом.
Это во-первых.

А во-вторых, повторяем тебе еще раз - НЕ БУДЬ ВАСЬКОМ!!! Чего не ясно-то? :Biggrin:
Что ты опять кучу оправданий придумал? Просто пошли ее в пешее эротическое путешествие и все.
Найди других баб. С любой из них тебе будет также, как ты сам сказал выше:

просто мне становиться очень легко когда я с ней общаюсь и совершенно забываю, что у меня 12.02 развод.

НЕ ДЕЛАЙ ИЗ КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО-ПОПЕРЕЧНОГО ВАРЕНИКА КУЛЬТ!!!
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Жилеткой становится тоже не лучший вариант, вот так глядишь у твоей БЖ шки появится жилет..:Biggrin:намекнёт ей на отношалки выше уровнем!..
Так все и было!))
Сообщение автоматически объединено:

Ладно пусть гуляет,но номерок сохраню
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Хрен знает, может я подзознательно хочу так вызвать ревность у жены?
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Или доказать самому себе, что я могу не просто выйти и воткнуть в какой нибудь пельмень, но и быстро вступить в новые отношения. Бля, может быть, может быть
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
А вообще мужики вы правы, пусть училка отдыхает, я полгода в себе то не могу разобраться, какие нахрен отношения, а у нее еще и месяца то нету, там вообще болото в голове.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Я не хочу быть успокоительной таблеткой для нее или инструментом мести, я должен быть уверен, что она окончательно порвала с мужем и я окончательно потерял жену. Бля как сам с собой разговариваю. Пока она только плачеться мне в жилетку по телефону так как осталась жить одна. Мужа выгнала, дом ее до свадьбы был. Отец подарил. Какой нах. Васек!?
Забей на отношения новые. От слова совсем. Ты должен поработать со своей головой, а не заменить одну бабу на другую. Берёшь на себя геморрой.
Для начала работаешь с литературой, и возвращай психическое состояние. Возвращаешь быт. Приводишь себя в норму. Потом уже ЗНАКОМИШЬСЯ и ОБЩАЕШЬСЯ. Но не залипаешь на первой встречной, это глупо. Ты должен быть самодостаточным. Если ты входишь в отношения с проблемами, и думаешь что новые отношения тебя спасут - ты изначально все не верно делаешь и нет фундамента. Тебя быстро прогибают - а потом выбрасывают
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Вот все переварил и опять пошли откаты , с училкой в голове как то проще было и с женой думал уже с высока буду общаться.
 
Сверху