Жена хочет развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развод

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Денис, Пермь,42г. В браке с женой 15 лет, есть двое детей 14 и 10 лет. Первой ласточкой стало то что она подала на развод в 2014г. Говорит много работал, пил, бил. Поговорили, обсудили решили жить дальше. В августе 2020г,заявила что точно подает на развод, я пью после работы, внимания ни ей ни детям вообще ни какого.Я понял это точно развод, стал ее просить подождать дать мне время успокоиться и т.д. Вообщем жили как квартиранты в разных коинатах.Она все время сидела в телефоне. Меня это напрягло и я стал узнавать что к чему и вот 23.12.2020г. читаю ее сообщения, ей пишет один, что дарит ей нлвое пальто, хотя я ей 22.12.2020г два купил. Вообщем бла бла бла, он ей говорит я хочу порадывать тебя как мужчина. Короче она стала извиняться перед ним, говорить нму что любит только его и ни кто ей не нужен. Просила его каждые пол часа звонить ей что услышать его голос. Вечером приволокла домой это пальто и говорит что подруга отдала. Я знал это кренделя, местный депутат, который очень боиться меня из за моей прошлой работы. Нашел его спокойно взял за горло. Он рассказал, что с женой у них встоечи около1,5 лет. Он за ней приударил,а потом она сама бегать за ним начала. Все время говорила что я деревянный и безчувственный. Он ее хотел просто трахнуть, чувств у него ни каких нет, любит свою жену и больного ребенка. С моей женой они обнимались целовались, все время в машине. В конце ноября он затащил ее на заднее сидение, но в последний момент она сказала, что так не может, пока не в разводе и ушла. Я дал ему задачу написать ей что между ними все кончено. Жена проревела всю ночь, а утром сказала что мы ей оба не нужны. Ушла к матери, детей я попросил на каникулы оставить к себя. Через два дня пришла и сказала что у матери жить не может и сьала жить дома. На нов. год подарил ей дорогой подарок, позавчера в магазине набрала шмоток, сказала деньги отдаст но я запретил. С этим у нее точно все но она сама не своя. Разговариваем только на бытовые темы и то чаще я. Люблю скатину. Дети когда узнали про развод заревели и стали просить нас быть вместе дома, так как она хочет разменять квартиру и уехать с ними. До 23.12.20г все время говорила про развод, сейчас молчит. Толи ждет после 12.01.21г. подать толи жить вместе ради детей, но семьи у нас не будет. Конечно во многом виноват я, ноооо, хз, хочу жить с ней семьей, но как???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Денис, Пермь,42г. В браке с женой 15 лет, есть двое детей 14 и 10 лет. Первой ласточкой стало то что она подала на развод в 2014г. Говорит много работал, пил, бил. Поговорили, обсудили решили жить дальше. В августе 2020г,заявила что точно подает на развод, я пью после работы, внимания ни ей ни детям вообще ни какого.Я понял это точно развод, стал ее просить подождать дать мне время успокоиться и т.д. Вообщем жили как квартиранты в разных коинатах.Она все время сидела в телефоне. Меня это напрягло и я стал узнавать что к чему и вот 23.12.2020г. читаю ее сообщения, ей пишет один, что дарит ей нлвое пальто, хотя я ей 22.12.2020г два купил. Вообщем бла бла бла, он ей говорит я хочу порадывать тебя как мужчина. Короче она стала извиняться перед ним, говорить нму что любит только его и ни кто ей не нужен. Просила его каждые пол часа звонить ей что услышать его голос. Вечером приволокла домой это пальто и говорит что подруга отдала. Я знал это кренделя, местный депутат, который очень боиться меня из за моей прошлой работы. Нашел его спокойно взял за горло. Он рассказал, что с женой у них встоечи около1,5 лет. Он за ней приударил,а потом она сама бегать за ним начала. Все время говорила что я деревянный и безчувственный. Он ее хотел просто трахнуть, чувств у него ни каких нет, любит свою жену и больного ребенка. С моей женой они обнимались целовались, все время в машине. В конце ноября он затащил ее на заднее сидение, но в последний момент она сказала, что так не может, пока не в разводе и ушла. Я дал ему задачу написать ей что между ними все кончено. Жена проревела всю ночь, а утром сказала что мы ей оба не нужны. Ушла к матери, детей я попросил на каникулы оставить к себя. Через два дня пришла и сказала что у матери жить не может и сьала жить дома. На нов. год подарил ей дорогой подарок, позавчера в магазине набрала шмоток, сказала деньги отдаст но я запретил. С этим у нее точно все но она сама не своя. Разговариваем только на бытовые темы и то чаще я. Люблю скатину. Дети когда узнали про развод заревели и стали просить нас быть вместе дома, так как она хочет разменять квартиру и уехать с ними. До 23.12.20г все время говорила про развод, сейчас молчит. Толи ждет после 12.01.21г. подать толи жить вместе ради детей, но семьи у нас не будет. Конечно во многом виноват я, ноооо, хз, хочу жить с ней семьей, но как???
Привет, автор! Готовься к разъ@бону, но прими его как должное, это в твоих интересах. Сейчас эксперт сделает разбор твоих ошибок и даст тебе рекомендации.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Мне и нужен сейчас раз@ебон@@@
Сообщение автоматически объединено:

Я еще многое упустил, постепенно добавлю
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Добавляю по тихоньку, последние 5-6 лет я стал тряпкой, бухал и работал, дома ни чего не делал, не решал, все думала она, приносил деньги и думал, этого достаточно, мне тогда еще сестра моя, а ее подруга сказала что Наташахлчет от тебя уйти но ты ее содержишь.Я в это все не верил думал как можно от меня уйти, я ведь был когда то первым парнем на районе, бабы проходу не давали, вот видимо корона глаза то и закрыла.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Во время первого развода у нее тоже был Вася, но там был легкий флирт, она не кому не давала, точно знаю, есть агенты среди ее подруг. Обещала дать депутату на НГ, но и тут я обломал. 2.01.21г. Я вымолил у нее секс, ну как секс, она сама сняла трусы,а потом лежала и ревела пока я ее трахал. Потом извенялся пол дня. Вообще с августа я около 10 раз пытался логически убедить ее, но ответ один, я тебя не люблю, не хочу, перегорела. Короче я сделал все, что делать нельзя!!!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В браке с женой 15 лет, есть двое детей 14 и 10 лет.
мрачный кризис 14 + лет.



Говорит много работал, пил, бил.
заметила она спустя 15 лет :)

рутина убила брак.
методы выхода из кризиса рутины.

Я понял это точно развод, стал ее просить подождать дать мне время успокоиться и т.д.
жёстко бухал?


Она все время сидела в телефоне.
васян

. Меня это напрягло и я стал узнавать что к чему и вот 23.12.2020г. читаю ее сообщения, ей пишет один, что дарит ей нлвое пальто, хотя я ей 22.12.2020г два купил.
может она вешалка? :)


говорить нму что любит только его и ни кто ей не нужен.
да. у неё эмоциональный перекос пошёл.
сейчас неадекватить будет


Просила его каждые пол часа звонить ей что услышать его голос.
на фоне унылой жизни с тобой, он для неё как глоток свежего воздуха.
запретный плод сладок


Я знал это кренделя, местный депутат, который очень боиться меня из за моей прошлой работы. Нашел его спокойно взял за горло. Он рассказал, что с женой у них встоечи около1,5 лет.
1.5 года. жопа так то.

плохо это. он не женат что ли?


Все время говорила что я деревянный и безчувственный.
для неё это так. женщины эмоциональные наркоманки. и когда ты перестал давать эмоции она нашла их на стороне.

и им пофиг на верность, брак, детей, честь и прочее. у женщин нет принципов. а с учётом сегодняшней идеологии которая навязывается через фильмы, психологинь и сми начинается кромешный ад для семейный людей.



. Я дал ему задачу написать ей что между ними все кончено.
теперь ты сделал его недоступным и она захочет его ещё сильнее


На нов. год подарил ей дорогой подарок, позавчера в магазине набрала шмоток, сказала деньги отдаст но я запретил. С
оленизм. за что ты ей подарил подарки? только поощряешь к себе поганое отношение.


Конечно во многом виноват я, ноооо, хз, хочу жить с ней семьей, но как???
да много всего навалилось. это сложная ситуация.
ты пытаешься сделать яичницу не разбив яйцо. развода почти нереально избежать.
да и в целом придётся пожить отдельно.
как вы сейчас общаетесь?


Я вымолил у нее секс, ну как секс, она сама сняла трусы,а потом лежала и ревела пока я ее трахал.


добавляйся в ватсап +79199229768
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Часть
 

Вложения

  • Фуфайка.docx
    13,3 KB · Просмотры: 27

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
1. Бухал много работа такая
2. Она точно не вешалка, но дама на которую очень многие засматриваються.
3. Он женат и боиться потерять жену, да я вижу она очень переживает что ее бросили. Но он на нее точно больше не позариться, каждый день мне пишет, что бы я ни чего по отношению к нему не предпринимал.
4. Они просто переписывались и всьречались по 30 мин. РАЗ 10.
5. Я действительно как женщине последние лет 10 вообще ни какого внимания не уделял, а со слов Васи она просто сидела все время и что то рассказывала ему, а он слушал и ценил.
6. Позавчера все было супер, ездили смеялись, вспоминали что то, вечером даже фильм вместе посмотрели, а утром как обрезала, 10 слов за день вчера и то не глядя на меня
7. Сегодня вечером отпросилась к своей подруге, сказала хочет выпить, только что пришла, изрядно готовая,довольная,говорит пили Ром, хотя крепче вина ни когда не пила и вообще пьет раз в два года и немного, отправил спать. Была точно у подруги, проверенно
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочу жить с ней семьей,
ну это ты хочешь потому что кинула она тебя , а поживёшь один и тебя переломает сам скажешь нахер ты нужна , ведь бухал ты не от радости живя с ней 1,5 года она мутила и ты не заметил ))
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
1. Бухал много работа такая
Дегустатор пива у телевизора?
3. Он женат и боиться потерять жену, да я вижу она очень переживает что ее бросили. Но он на нее точно больше не позариться, каждый день мне пишет, что бы я ни чего по отношению к нему не предпринимал.
А что за предыдущая работа, если не секрет, что смог так застращать аж депутата?
4. Они просто переписывались и всьречались по 30 мин. РАЗ 10.
Ага
5. Я действительно как женщине последние лет 10 вообще ни какого внимания не уделял, а со слов Васи она просто сидела все время и что то рассказывала ему, а он слушал и ценил.
6. Позавчера все было супер, ездили смеялись, вспоминали что то, вечером даже фильм вместе посмотрели, а утром как обрезала, 10 слов за день вчера и то не глядя на меня
7. Сегодня вечером отпросилась к своей подруге, сказала хочет выпить, только что пришла, изрядно готовая,довольная,говорит пили Ром, хотя крепче вина ни когда не пила и вообще пьет раз в два года и немного, отправил спать. Была точно у подруги, проверенно
Временные меры не подойдут, стерпится-слюбиться не выйдет, проверено на себе и на куче других мужчин с форума. Сегодня довольная - завтра увидела твое лицо и ей противно. Пиши эксперту.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
ну это ты хочешь потому что кинула она тебя , а поживёшь один и тебя переломает сам скажешь нахер ты нужна , ведь бухал ты не от радости живя с ней 1,5 года она мутила и ты не заметил ))
Я бухал потому что мне было хорошо, она пыталась мо мной говорить но мне было похер, я ее не оправдываю, просто стал понимать ситуацию
Сообщение автоматически объединено:

Дегустатор пива у телевизора?

А что за предыдущая работа, если не секрет, что смог так застращать аж депутата?

Ага


Временные меры не подойдут, стерпится-слюбиться не выйдет, проверено на себе и на куче других мужчин с форума. Сегодня довольная - завтра увидела твое лицо и ей противно. Пиши эксперту.
Скажем так офицер некой силовой структуры, а встречаться начали они в октябре 2020г. в машине на парковке у его дома, таких встречь было 4
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бухал потому что мне было хорошо, она пыталась мо мной говорить но мне было похер, я ее не оправдываю, просто стал понимать ситуацию
Сообщение автоматически объединено:


Скажем так офицер некой силовой структуры, а встречаться начали они в октябре 2020г. в машине на парковке у его дома, таких встречь было 4
я и говорю что хорошо без неё )))
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
я и говорю что хорошо без неё )))
Да рядом она всегда была, и делала все она, я к детям то редко подходил, щелкал пальцем бежала мне в магазин и секс на блюдечке
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Скажем так офицер некой силовой структуры, а встречаться начали они в октябре 2020г. в машине на парковке у его дома, таких встречь было 4
Возможности остались? Тут можно на этом много чего подзаработать.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Следующая добавка: До жены у меня было очень много девушек, работа,карьера, но в 26 лет я подумал пора бы жениться. Было две основных кандидатуры с обеими флиртовал, но тут в клубе увидел жену. Она была совсем молодая на 7 лет младше меня. Флирт и т.д.,и вот она сама начала таскать меня по подругам на квартиры для секса, звонить, смс. Я вообще немного офигел.Как жену ее не рассматривал сначала. Но потом она фактически увлекла меня. Затем привела домоц ночью и утром я понял что, попал. Стали жить вместе у ее родителей. Жили около 6 мес. Потом я поругался с ее отцом и ушеел она побежала со мной, хотя знала что мне не куда идти, так как до этого я поругался со своим отцом и ушел из дома. Ночь провели на улице,гуляли и я понял она то что мне надо. Жили у моих родителей около года, когда она забеременела я просто сказал,завтра идем в загс подавать заявление. Свадьба, родители купили нам 1 комн. квартиру, после рождения сына сразу стали жить там. Она с меня пылинки сдувала, а я продолжал гулять и жить разгульной жизнью, я так и не понял, что такое семья. Через год купили 3ком квартиру и уехали туда. Я все продолжал свою жизнь, жена практически была одна.Ездили отдыхать конечно, была романтика, любовь и все такое. Через пару лет, я что то к ней отстыл, снова пошли бабы, секса с ней практически ге хотелось, даже специально выпивал перед тем как идти домой, так как она не любила когда я пьяный. Родилась дочь и я ушел спать в другую комнату(больше вместе мы не спали). Жена приходила ко мне по ночам или я к ней.Секс был страстный и везде где можно было в смысле местах. После декрета в 2013г. жена вышла на работу, я купил ей машину, что бы ездила за детьми в садик, сам я ездить так и не научился.Зарабатывала жена мало и я устроил ее на другую работу к себе, где много сотрудников.Тут я увидел, что мужики с завистью смотрят на меня, что у меня такая красивая и вообще хорошая жена, как она ухаживает за мной. Но аыводов я сделал мало.По бабам ходить перестал, но пить продолжал.Мне говорили,что смотри за своей женой, такую уведут у тебя, она конечно очень любит тебя и пресикает все на корню, но это до поры до времени. Я знал, что ога очень верная, да и думал куда она денеться от меня такого. По сути на работе я был мужиком, все боялись, а дома как муж ноль, пил и орал только на нее. Тут во мне стала просыпаться какая то рнвность, я видел как мужики смортят на нее и меня это бесило. В 30 лет у жены просили паспорт в магазине когда, ога покупала мне сигареты. Она несколькл раз подходила ко мне и просто говорила, бросай пить. Если бы хоть раз мы роговорили серьезно по душам и она рассказала мне, что у нее на душе, в чем действительно она нуждаеться, что нужно от меня как от мужчины,мужа,отца! В 2014г как то после ссоры я стал приставать к ней, она сказала нет. Тогда я решил,захочешь сама попросишь и 6мес мы жили без секса, я ходил на сторону, она оказываеться думала,что я разлюбил ее и не хочу ее и все ждала когда я начну к ней приставать. Ни с кем не спала(знаю что пишу). И вот она говооит мне, что подала на развод, я сказал как хочешь, но признаков переживания не показывал, как будьто мне пофиг, но пить бросил. Перед самым разводом она сама подошла и сказала, что еще любит меня и хочет жить со мной, мне нужно перестать пить и оскорблять ее, я сказал, что мне нужно больше секса. На том и порешили и снова так и не донесли друг для друга что обоим нужно главное внимание. Я понял, что люблю ее сильно. Наверное год мы жили как настоящие муж и жена.Я устроил ее работать в Газпром, а сам в 2018г,вышел на пенсию.Пенсия у меня хорошая, у нее зарплата тоже и я снова стал пить. Жена попросила меня устроиться на маломальскую работу, что бы не сидеть дома. Я устроился в спец.школу. Работал сутки через трое. Стал понимать что это какая то деградация, после моей то прежней работы. Приходя после работы я снова стал пить. Жене помог с продвижением. Вот тут я стал замечать, что она стала отдаляться от меня. Секс примитивный и раз в неделю, общаться практически перестали.Я стал злиться и больше пить. Дальше история известная.
Это мой взгляд на жизнь после осознания.Конечно я не пил без пробудно, переодически занимался детьми, ходил с ними в походы, ездили путешествовали.Мне и тесть с тешей говорили, что в плане детей я молодец.
Итог: я точно знаю, что физической измены не было, но вот психологически она мне изменила еще 1,5 года назад и продолжала, да наверное и продолжает это делать.Я конечно немного уже перегорел и понял, что смогу прожить без нее и ей будет лучше без меня, но черт возьми хочу жить с ней наконец то нормальной семьей, только я смогу дать ей и детям все что захотят( не только матертально), но ей это уже не нужно, это и грустно
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я точно знаю, что физической измены не было, но вот психологически она мне изменила еще 1,5 года

Они просто переписывались и всьречались по 30 мин. РАЗ 10.
а со слов Васи она просто сидела все время и что то рассказывала ему, а он слушал и ценил.

Обещала дать депутату на НГ, но и тут я облома

Он рассказал, что с женой у них встоечи около1,5 лет
Боже, что я прочитал))) просто святая наивность!

Как далеко человек может уйти в самообмане)))
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Какой самообман, я же сказал, что точно знаю, методы которыми я это точно знаю пусть остануться тайно
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
методы которыми я это точно знаю пусть остануться тайно
Да хоть какими методами ты следи за ней, измена была. Ты для себя сам факт измены боишься принять вот и говоришь что не было ни чего у них. Тут дело 3 минут. Мужик бабу снял пока ходил выбрасывать мусор. А полтора года ты думаешь что у них ни чего не было?.
Наивный ты человек. Наивный как дитя. Тебе на новый год надо было вилку подарить, что бы лапшу с ушей было легче снимать.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Я же написал, что измена была
Сообщение автоматически объединено:

Эту тему давай те закроем, обьяснять не буду
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Я вот не хрена не пойму, зачем меня все пытаються убедить в плане секса, разве это важно, куда важней факт моральной измены
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
куда важней факт моральной измены
А на факт физической измены похуй?
Эту тему давай те закроем, обьяснять не буду
Нам по боку про отношение твоей суженой. Изменяла она или нет. Мы тебя не собираемся тянуть за уши к пониманию всего этого. Мы тебе сказали то, что проходили сами, и таких тут больше трети форума кто проходил все это. А твое это, принять или нет.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дядь, тебе 40годиков, а мозг развит как у 17-го пацана который бегает за девкой и убивается что она не дала сисю потрогать. Нет в тебе ни чего мужского, вот и ушла баба от тебя.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Как тут на форуме начать личную переписку? Не вижу кнопки.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Господа, не надо меня ни вчем убеждать сейчас. Это мое решение сохранить семью и я от него не отступлю. На форум я пришел за помощью как это сделать, а не услышать, что моя жена шлюха.Добро?
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, вот тогда объясни нам всем тут собравшимся, ладно, хорошо, вот вернёшь ты жену, а как жить будешь, с тем фактом, что она тебе изменила-предала. Думаешь со временем мысли из твоей головы улетучатся-выветряются? Херас два! Подумай о будущем! Хотябы чуть чуть!
Ты же офицер и не по наслышке должен знать, что делают с предателем.
Хочешь реальной помощи-слушай ребят, тут все мысли не с потолка берутся, они опытом многолетним написаны, создателей и участников форума.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
По существу кто нибудь скажет?
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну, ребята, хорош воду лить, дайте дельный совет..
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Игнорит сразу как я сказал ей что знаю о ее чувствах. Две недели уже, было пару нормальных дней и опять в ступор, пару тройку фраз в день на бытовые темы.Как сломать игнор?
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будет смешно, если она тебя возвращает по советам, кто шарит в этом деле ))
 
Сверху