Жена хочет развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развод

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
В конце то концов она собралась разводиться и уезжать, ну месяц может максимум протяну
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Ушел нахрен сегодня, еще жена и увезла, напоследок спросила, ты на долго дней на 10?, ответил не знаю может навсегда!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не пожалей 3к возьми консультацию у Дениса .. я тут лицо совсем не заинтересованное, но реально тебе советую. Он писал в твоей теме
Мозг вправит, многие советы идут от людей, которые не так далеко от тебя ушли.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Но я бля не собираюсь жить с престарелой мамой месяцами и ждать когда там у нее чего проснеться, там же не жизнь у меня будет
А постоянно и не надо там жить. Просто приведи голову там в порядок. Дела в порядок. По полочкам все разложи. Тебе скоро разводом придется заниматься - нужно быть собранным.

В конце то концов она собралась разводиться и уезжать, ну месяц может максимум протяну
Ну чтобы уехать, она же хочет машину продать? Правильно? Ты уверен, что получишь свою часть за машину? Там может начаться канитель, что "это на детей".
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Подскажите что почитать
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие тут нахрен игноры? Ей только это и надо
Почитай что такое игнор и для чего он нужен. И тебе уже много раз сказали, чтобы ты читал темы успешных возвратов, да и не успешных тоже, чтобы наконец-то понимать что к чему и для чего.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Подскажите что почитать
Начни с .
Затем .
Паралельно разбавляй книги чтением Успешных тем. Темы лучше читай в обратной хронологии.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
там же не жизнь у меня будет

конце то концов она собралась разводиться и уезжать, ну месяц может максимум протяну

Автор, с такими рассуждениями ты поход на тряпку. Ссаную тряпку. Тут мне хорошо, а там будет плохо. Да ты ещё не чего не сделал что бы тебе было хорошо, а только ноешь. " Я без нее не могу, она мое все, лублунемагу."
Тебе надовали +100500 советов на этих трёх страницах твоей темы, ты ещё не один совет не выполнил, хотя нет. Из дома сумел уйти все таки, хоть тут яйца отростил. Тебя умалять ни кто тут не будет. "Сделай это, сделай так". Ты сам строишь свою жизнь, мы тебе только помогаем советом, а делом, ты сам должен до этого дойти. Мы тебе не желаем зла, зло ты сам себе творишь.

Теперь ты должен думать на шаг вперёд, а не жить одним днём.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Автор, с такими рассуждениями ты поход на тряпку. Ссаную тряпку. Тут мне хорошо, а там будет плохо. Да ты ещё не чего не сделал что бы тебе было хорошо, а только ноешь. " Я без нее не могу, она мое все, лублунемагу."
Тебе надовали +100500 советов на этих трёх страницах твоей темы, ты ещё не один совет не выполнил, хотя нет. Из дома сумел уйти все таки, хоть тут яйца отростил. Тебя умалять ни кто тут не будет. "Сделай это, сделай так". Ты сам строишь свою жизнь, мы тебе только помогаем советом, а делом, ты сам должен до этого дойти. Мы тебе не желаем зла, зло ты сам себе творишь.

Теперь ты должен думать на шаг вперёд, а не жить одним днём.
Поокуратней будем!!!, мне дали только один совет, уйти и игнорить, что я и сделал, часть советов мною уже выполняеться чуть ранее см. выше. Уговаривать меня не надо, знал за чем обращался. Сейчас читаю книгу и за место бла бла бла про тряпку лучше по существу говорить
Сообщение автоматически объединено:

Когда выходил из машины попросила подойти завтра к Заксу с паспортом для развода, я так понял надо отослать ее, но может подумать что я как то стараюсь ее удержать и отодвинуть развод???
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Поокуратней будем!!!, мне дали только один совет, уйти и игнорить, что я и сделал, часть советов мною уже выполняеться чуть ранее см. выше. Уговаривать меня не надо, знал за чем обращался. Сейчас читаю книгу и за место бла бла бла про тряпку лучше по существу говорить
Сообщение автоматически объединено:

Когда выходил из машины попросила подойти завтра к Заксу с паспортом для развода, я так понял надо отослать ее, но может подумать что я как то стараюсь ее удержать и отодвинуть развод???
Во-первых завтра выходной в ЗАГСе, во-вторых вам разводиться не в ЗАГСе, а в суде, так как есть дети. Так что слова бж скорее не продуманные, а тлишь бы ляпнуть.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Поокуратней будем!!!, мне дали только один совет, уйти и игнорить, что я и сделал, часть советов мною уже выполняеться чуть ранее см. выше. Уговаривать меня не надо, знал за чем обращался. Сейчас читаю книгу и за место бла бла бла про тряпку лучше по существу говорить
Сообщение автоматически объединено:

Когда выходил из машины попросила подойти завтра к Заксу с паспортом для развода, я так понял надо отослать ее, но может подумать что я как то стараюсь ее удержать и отодвинуть развод???
Забей. Не трать на этот поход время. Она просто не вкурсе что да как делается. Вас в ЗАГСе не разведут. У Вас дети. Если нужно максимально ускорять процесс, то это только через мирового судью (сам это в декабре прошел). Инициатор развода должен послать иск мировому судье и копию ответчику. Через месяц вас вызовут. Там вы подпишите документы, что никаких претензий по имуществу и детей нет (делов на 5 минут). Тогда еще через месяц пройдет уже обычный суд, но без вашего участия. И еще через месяц решение вступит в силу и можно будет поставить синяк в паспорт.

НО. У меня недвижка уже была вся поделена к этому моменту. А вот как разделять еще не проданную недвигу, я не интересовался. У вас квартира на кого-то одного записана? Тебе надо к юристу обратиться. У них по этим вопросам копеечные консультации. Нанимать его для суда смысла не вижу - у тебя в целом стандартная ситуация, без видимых подводных камней.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Во-первых завтра выходной в ЗАГСе, во-вторых вам разводиться не в ЗАГСе, а в суде, так как есть дети. Так что слова бж скорее не продуманные, а тлишь бы ляпнуть.
Да в суд, я перепутал
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да в суд, я перепутал
А в суд не надо подъезжать. Она вначале должна подать иск. И пройдет месяц, пока вас вызовут. Или я что-то пропустил и она уже подала этот иск ранее?
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Обращаться она хочет в суд, 5 лет назад уже обращалась и процедуру знает, там нужны данные моего паспорта, вот ей и нужен он. Дележ имущества будет непосредственно в суде, сейчас только алики назначат. В прошлый раз понаписала, что я детей не содержу, я говорю тебе не стыдно такую хрень писать, а там говорит по другому нельзя, ей похуй на дележ, ей на все по хуй главное развестись, я не пойду. Начнет звонить, как быть?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Обращаться она хочет в суд, 5 лет назад уже обращалась и процедуру знает, там нужны данные моего паспорта, вот ей и нужен он. Дележ имущества будет непосредственно в суде, сейчас только алики назначат. В прошлый раз понаписала, что я детей не содержу, я говорю тебе не стыдно такую хрень писать, а там говорит по другому нельзя, ей похуй на дележ, ей на все по хуй главное развестись, я не пойду. Начнет звонить, как быть?
А ты сам как хочешь с разводом быть? Я имею в виду именно саму процедуру юридическую.
Хочешь его подзатянуть или хочешь быстрее закрыть эту котовасию?

Если подзатянуть, то игнорь ее по этому вопросу. Будет настаивать, говори в духе "Тебе надо, ты и делай, а я типа семьянин и у меня рука не поднимается произвести этот чудовищный обряд". Даже если в реальности из тебя такой же семьянин, как из Промокашки скрипач :Pardon:
Если серьезно, то пускай ебется сама с этим вопросом, коль ей это надо.

А если хочешь быстрее закрыть этот вопрос, то тупо скинь ей фотку паспорта и все. К суду-то зачем подъезжать? Она иск через почту пошлет. Ей твои паспортные данные нужны только для иска.

В любом случае, не тяни с консультацией у юриста (насчет имущества). Это очень важный вопрос, так как нюансов там не так мало, как кажеться на первый взгляд.
Сообщение автоматически объединено:

И еще... Выше тебе правильно подсказывали - ты бы взял хотя бы одну консультацию у Лаки (Денис Малчев). Он бы тебе помог стратегию дальнейших действий выработать. С учетом твоей конкретной ситуации.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Квартира у нас по " Молодой семье", 1/3 на каждого из троих, дочери еще не было. Продовать ее очень долго и мутарно, только с разрешения органов опеки, так как сын долевой собственник,а ему нет 18 лет. Адвоката мне не надо, я в этих делах сам дока. Тут вообще вопрос очень не быстрый. По сути я могу ее просто принудить жить со мной, так продать квартиру не льзя. Купить другую большей площадью она не сможет. Но мне это рринуждение не уперлось ни куда
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас такие иски дома на гос. услугах оформляються
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Консультацию Дениса то не проблема, но мне надо как то в себе разобраться.Сейчас вот уехал и мне вроде хорошо наконец то за пол года, а завтра опять колоть начнет. Готов ли я пойти на все что бы оставить ее или уже отпустить
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вместе в суд нужно только если вы между собой все обговорили и в заявлении указали все условия, например с кем дети останутся, так в заявлении вроде бы даже такая графа есть.
Сообщение автоматически объединено:

Ты задаешь вопрос "начнет звонить, как быть?". Правильно? Ответ: игнорировать. Игнорировать - это означает не брать трубку, не отвечать ей. Понимаешь?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Консультацию Дениса то не проблема, но мне надо как то в себе разобраться.Сейчас вот уехал и мне вроде хорошо наконец то за пол года, а завтра опять колоть начнет. Готов ли я пойти на все что бы оставить ее или уже отпустить
Я не настаиваю. Но поверь, дружище - там всего часик с ним поболтаешь и очень много интересных мыслей у тебя появится. Совершенно по другому на ситуацию будешь смотреть. Там не критичные деньги. Стукнись к нему в Цапу. Лишним не будет. Все довольные остаются.

Нет, они дома на госуслугах не оформляются. Вам к мировому судье по своему участку нужно идти лично.
Я у своей БЖ не уточнял (я ж там в игноре :)), но она вроде тоже через ГосУслуги иск подавала.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Ладно, утро вечера мудренее, надо с экспертом совет в "Филях" держать.
Я не настаиваю. Но поверь, дружище - там всего часик с ним поболтаешь и очень много интересных мыслей у тебя появится. Совершенно по другому на ситуацию будешь смотреть. Там не критичные деньги. Стукнись к нему в Цапу. Лишним не будет. Все довольные остаются.


Я у своей БЖ не уточнял (я ж там в игноре :)), но она вроде тоже через ГосУслуги иск подавала.
Я с Денисом уже беседовал предварительно он ситуацию оценил как жопашную
Сообщение автоматически объединено:

Просто я тут много читал про игнор и бывают ситуации когда он выглядит тупо и не уместно.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто я тут много читал про игнор и бывают ситуации когда он выглядит тупо и не уместно
Например?
Сообщение автоматически объединено:

Я с Денисом уже беседовал предварительно он ситуацию оценил как жопашную
Простых ситуаций не бывает. Точнее простые не приводят к разводу. "Жопашная", но шансы всегда есть. Всегда!
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Кто то писал, что жена стучалась до него два дня толи ребенок толи бабушка попали в тяжелую ситуацию а он тупо на игноре самовоспитывался
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
жена стучалась до него два дня толи ребенок толи бабушка попали в тяжелую ситуацию
А она в калитку стучалась? Ну, наверное, если в Ватсап написать, то прочитать можно и увидеть что там, о чем речь. Оценить степень тяжести ситуации и уже от этого плясать. Опять же, если сам не способен оценить, то на такие случаи есть эксперты.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто я тут много читал про игнор и бывают ситуации когда он выглядит тупо и не уместно
Бывают. Тотальный игнор не всегда уместен, а обычный игнор уместен практически всегда, если конечно вы не 3 дня знакомы)
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
И так, пошел 5 день моего отдельного проживания. Два дня загуляли с друзьями, три дня живу у мамы. Читаю литературу, штудирую форум. Работаем с Денисом. Вчера отправил ей смс что надо встретиться обговорить жилищные вопросы. После этого три раза звонила, хотела приехать прямо вчера. Последние два раза трубку не брал, обиделась дозвонилась через племянника. Сегодня в 19-00ч встреча. Я должен быть на ней очень уверен, но как то волнение ощущаеться, может какую нибудь слушалку послушать для настроя жесткого подскажите
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, пошел 5 день моего отдельного проживания. Два дня загуляли с друзьями, три дня живу у мамы. Читаю литературу, штудирую форум. Работаем с Денисом. Вчера отправил ей смс что надо встретиться обговорить жилищные вопросы. После этого три раза звонила, хотела приехать прямо вчера. Последние два раза трубку не брал, обиделась дозвонилась через племянника. Сегодня в 19-00ч встреча. Я должен быть на ней очень уверен, но как то волнение ощущаеться, может какую нибудь слушалку послушать для настроя жесткого подскажите
Ден, даст верный совет , слушай внимательно!.
А вообще меньше парь , отвлекись от всего, спорт, новая Д..)
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Звонила сегодня, сказал что занят, просилась все равно приехать или что бы я хотя бы сказал что хочу по телефону ( там вопрос с недвижкой), сказал что завтра. Есть вариант что могу слить разговор, что за хрень, вроде спокоен,а как позвонит чувствую олень просыпаеться и жует мозг
 
Сверху