Жена хочет развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развод

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
часто у мужчин материальные условия получше будут, только желания нет заниматься обедами и уроками школьными, график работы не позволяет и т.д.,
Так матери-одиночке тоже надо работать. Так что, рабочий график тут ни при чем. Просто чаще сам ребенок больше привязан к матери, пока батя пахал на убой на трех работах.

им легче отделаться алиментами.
Отделаться? Я правильно прочитал? Ты имела в виду отделаться от ребенка?
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Почему господь женщинам только эмоции раздал? Ну хоть чуть чуть бы логики, сколько браков было бы спасено!
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Так матери-одиночке тоже надо работать. Так что, рабочий график тут ни при чем. Просто чаще сам ребенок больше привязан к матери, пока батя пахал на убой на трех работах.
Определение матери-одиночки немного не в тему. В настоящее время большинство женщин и так работают плюсом занимаются и семейным бытом, и вопросом воспитания детей, и им это по природе легче и ближе. Пашут по своему все, и в основном не на трех работах)))) Вот об интересах ребенка и речь, а не о том, как наказать бывшую, чтоб отведала по чем пуд соли.
Отделаться? Я правильно прочитал? Ты имела в виду отделаться от ребенка?
Я имела ввиду, что при разводе и определении места жительства детей мужчинам чаще всего проще платить алименты, чем полностью менять свой быт и перестаивать его с учетом совместного проживания с детьми, которым тоже нужно отдавать много сил и времени.
Почему господь женщинам только эмоции раздал? Ну хоть чуть чуть бы логики, сколько браков было бы спасено!
Потому что мы разные, за что друг друга и любим))) (ну и не обижайте нас так, по щипотке всего другого полезного нам тоже досталось ;) ))
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
имела ввиду, что при разводе и определении места жительства детей мужчинам чаще всего проще платить алименты, чем полностью менять свой быт и перестаивать его с учетом совместного проживания с детьми, которым тоже нужно отдавать много сил и времени.
А кому надо стало его менять? Я своей говорил, у тебя сейчас квартира, хорошая машина, неплохая работа, семья, дети которые постоянно плачут, что мать собралась их куда то по сьемным хатам таскать. Нет на все похрен и все.Не хочу с тобой жить и хоть ты тресни.Васек бросил. Ну вот куда ты собралась?, ты потеряешь все! Но там логики нет, даже горсточки. Ну значит в добрый путь!
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Что там у меня с вопросом по суду?, кто проходил?, чего молчите как партизаны)))
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Что там у меня с вопросом по суду?, кто проходил?, чего молчите как партизаны)))
Первый суд это даже не суд, а беседа, придёшь ты или нет перенесут на две недели
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Сижу у себя дома, зашел так как был с цветами для мамы и через 40 мин. едем все с детьми на ДР к маме. Жена мертвая, так пару фразами перекинулись. Сидит играет в телефоне, я на форуме, охуенная жизнь семейная!))))
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Сегодня записался в поисковый отряд волонтером, вот это думаю мне будет по душе. Неделя обучения и вперед на поиски!
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Не хрена себе! Вот это поворот! :Good:
Ну это будет продолжением моей старой работы! И время сейчас на это есть. Делать надо то что нравиться,а не то что надо кому то и кто то оценит.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Завтра домой! Морально и психологически вроде как готов, подкован, спокоен, с пониженной сильно значимостью жены и с достаточной самооценкой! Теперь появился какой то азарт и интерес, а как она на это отреагирует? Ведь говорила что жить со мной в одной квартире не будет! Найдет сьемную, но на это время надо и средства. Вряд ли потянет!, дети говорят ништячки им дома сейчас почти не прилетают. Останеться до развода? Может быть, но вот это то мне и интересно, неужели будет продолжать ходить маникеном, как ни в чем не бывало?, да и развод еще перенесут. Как бы самому вот думаю не сорваться и остаться спокойным? Могу и послать уже куда подальше, а могу и слиться если муську включит. Но она ее последние лет 10 не включала, гордость бля из всего что может прет. Вообщем пойду на войну завтра!( Сдаваться вражинам в юбках не намерен).
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Завтра домой! Морально и психологически вроде как готов, подкован, спокоен, с пониженной сильно значимостью жены и с достаточной самооценкой! Теперь появился какой то азарт и интерес, а как она на это отреагирует? Ведь говорила что жить со мной в одной квартире не будет! Найдет сьемную, но на это время надо и средства. Вряд ли потянет!, дети говорят ништячки им дома сейчас почти не прилетают. Останеться до развода? Может быть, но вот это то мне и интересно, неужели будет продолжать ходить маникеном, как ни в чем не бывало?, да и развод еще перенесут. Как бы самому вот думаю не сорваться и остаться спокойным? Могу и послать уже куда подальше, а могу и слиться если муську включит. Но она ее последние лет 10 не включала, гордость бля из всего что может прет. Вообщем пойду на войну завтра!( Сдаваться вражинам в юбках не намерен).
Ты главное свои силы здраво оценивай, а то за неделю и не значимость понизил и самооценку вырастил, а то прилетишь завтра на качелях)
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Ты главное свои силы здраво оценивай, а то за неделю и не значимость понизил и самооценку вырастил, а то прилетишь завтра на качелях)
Три недели, ну думаю натиск врага выдержу, как то похрен стало, последнюю неделю на качельках вообще не катался, маловато конечно, но времени в обрез. Нужна наступательная операции, а то она уже начала из квартиры вить себе гнездышко.
Сообщение автоматически объединено:

Хотелось бы что бы развод она встретила где нибудь в своей норе.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: svet

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
И так, живу дома! Пару раз повыясняли отношения с женой по поводу имущества ну и зачем то затронули прожитые годы))). Но все спокойно. Сначала жена игнорила. Сейчас у нее кончились деньги, а может и то, что я полностью согласен с разводом, ну вообщем, стала спокойная, разговаривает как не в чем не бывало. Даже помогает( мне тут надо было машину сестры увезти на станцию, увезла сама, я был на работе). Из всего зарегистрированного на меня имущества( 1/3 кв., дом 175 м2, две машины, два гаража, счет в банке не большой, она согласилась получить только 1/3 кв и половину одной машины( задокументированно). После завтра развод!!!
 

Пифагор

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Как развелись? Как живешь автор?
 
Сверху