Жена хочет развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развод

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот все переварил и опять пошли откаты , с училкой в голове как то проще было и с женой думал уже с высока буду общаться.
Никто не запрещает пойти познакомится и хорошо провести время с новой Д или отвлечься:спорт, хобби , съездить отдохнуть....
Пойдёт тебе на пользу, сделай то чего давно хотел , но не делал в отношениях!
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я должен быть уверен, что она окончательно порвала с мужем
Ты уже залипаешь на неё в мыслях. Это естественно. Секс голод. Нужно встречаться с девушками просто так. И почувствовать свободу. Свобода - это когда возвращаешься со свидания, пахнешь духами девушки и не боишься что жена унюхает. (Это только одна их граней свободы, их ещё много).
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Домой хочу уже, не точто бы к жене, а просто домой, загостился что то я)))
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Понимаю, просто думаю хоть до развода пару недель, дома с детьми, типо семья пожить, хотя осознаю что это может привести к новым откатам, а может и нет.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Понимаю, просто думаю хоть до развода пару недель, дома с детьми, типо семья пожить, хотя осознаю что это может привести к новым откатам, а может и нет.
Это именно к ним и приведет, ты сам это знаешь, оно тебе нужно? Я с бж не живу почти 4 месяца, с 01.01 разговоры только о разводе, а последнюю неделю вообще не разговариваем и то меня иногда покачивает.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Да уж, качели выматывают!
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Понимаю, просто думаю хоть до развода пару недель, дома с детьми, типо семья пожить, хотя осознаю что это может привести к новым откатам, а может и нет.

Не спеши, следующим этапом будет то что дома один, где всегда была жена и дети.
Пусть снимает квартиру и поживет, а то бля интересно получаеться жить со мной не хочет она, а скитаюсь я, а ей и заебись там одной с детьми, еще и заплатил уже за квартиру в этом месяце, красота!!!
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Может возьмёте ответственность за себя наконец-то, а не будете искать виноватых? Жалко читать такое...
Это как позвать Васька в гости, накрыть стол и забрать детей на ночь?, жалко читать!, если бы не дети летела бы она с подареным ей Васьком пуховичком, по всем ступенькам с 4 этажа.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Это как позвать Васька в гости, накрыть стол и забрать детей на ночь?, жалко читать!, если бы не дети летела бы она с подареным ей Васьком пуховичком, по всем ступенькам с 4 этажа.
Вот поступок с Васьком это её ответственность. А то, что мужчина становится алкоголиком, вряд ли.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Ну тут тоже все на мужика валить не надо, значит что то жена не дала, от хорошей жизни не спиваються
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ну тут тоже все на мужика валить не надо, значит что то жена не дала, от хорошей жизни не спиваються
Ну если вам так нравится думать, то спорить не буду. Вы же отдельный взрослый человек, а не приложение жены.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, в большинстве случаев бухло - следствие, а не причина. Проще бухать начать, чем решать проблемы.
Сильный человек будет что-то менять, делать, стремиться, а слабый - жаловаться на жизнь и заливать горе бухлом.
По себе знаю, что второй путь проще, но он ни к чему не приводит. Только глубже утопаешь в болоте и исчезаешь как личность, как мужчина.
Первый путь сложный, с кучей подводных камней, но только так, и никак иначе, можно чего-то достичь.

Выбор есть)
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Да, в большинстве случаев бухло - следствие, а не причина. Проще бухать начать, чем решать проблемы.
Сильный человек будет что-то менять, делать, стремиться, а слабый - жаловаться на жизнь и заливать горе бухлом.
По себе знаю, что второй путь проще, но он ни к чему не приводит. Только глубже утопаешь в болоте и исчезаешь как личность, как мужчина.
Первый путь сложный, с кучей подводных камней, но только так, и никак иначе, можно чего-то достичь.

Выбор есть)
Выбор есть всегда!, только вот не каждый может до него дойти. Я вот для себя решил так, хорошо что у нас с женой так произошло, это как из башки какой то чип достали. Куда я плыл? именно просто плыл по течению! Ну вот так прожили бы мы год, три, пять, но ведь это уже и семейной то жизнью сложно было назвать. Сейчас я вспомнил кем я был и кем я стал. Жалкоя пародия. Нужен был мне этот пинок, именно мне,а ни нам. Надо строить что то новое, а там уже жизнь покажет, будем ли мы жить с женой или нет.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может возьмёте ответственность за себя наконец-то, а не будете искать виноватых? Жалко читать такое...
Правильно, взять ответственность. Забрать у жены детей и выставить её на все четыре стороны. А мужчины почему то без всяких причин отдают детей этим прошмандовкам и их Васькам - будущим отчимам. Да потом ещё и алименты платят.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Тут вопросы к нашему правосудию!
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Правильно, взять ответственность. Забрать у жены детей и выставить её на все четыре стороны. А мужчины почему то без всяких причин отдают детей этим прошмандовкам и их Васькам - будущим отчимам. Да потом ещё и алименты платят.
Такие выпады под постом про алкоголь тоже смотрятся жалко...
Не кривите душой, мужчинам в большинстве случаев дети под боком без жены не особо нужны и удобны...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такие выпады под постом про алкоголь тоже смотрятся жалко...
Не кривите душой, мужчинам в большинстве случаев дети под боком без жены не особо нужны и удобны...
Не обобщайте , к чему эти общие фразы .

Почитайте тему Кедра для начала .
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Не обобщайте , к чему эти общие фразы .

Почитайте тему Кедра для начала .
Денис, я читала, правда не полностью. А еще читала комментарии его в других темах подобного содержания. Забери у прошмандовки детей и денег не давай. Но главный посыл в этом просматривается не сделать лучше ребенку, а проучить бывшую. А желание мстить сразу показывает слабого человека.
Ведь если ребенок не грудной, каждый родитель имеет по закону право жить с этим ребенком и часто у мужчин материальные условия получше будут, только желания нет заниматься обедами и уроками школьными, график работы не позволяет и т.д., им легче отделаться алиментами.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Потому как по нашим законам, даже если женщина пьет без меры, но может стоять на ногах у нее ребенка не заберут.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Денис, я читала, правда не полностью. А еще читала комментарии его в других темах подобного содержания. Забери у прошмандовки детей и денег не давай. Но главный посыл в этом просматривается не сделать лучше ребенку, а проучить бывшую. А желание мстить сразу показывает слабого человека.
Ведь если ребенок не грудной, каждый родитель имеет по закону право жить с этим ребенком и часто у мужчин материальные условия получше будут, только желания нет заниматься обедами и уроками школьными, график работы не позволяет и т.д., им легче отделаться алиментами.
Кому им ?
Я с большим количеством мужчин общался и хорошо знаком с этой проблемой.
Ребёнок (сегодня) это собственность матери , отец просто бесправный банкомат.
У меня видео отснято и смонтировано (правда звук отстой , поэтому пока не выкладываю , ищу умельцев кто подправит), интервью где мужчина уже год пытается добиться общения с дочерью.
Он даже город поменял ради ребёнка, сменил работу , график, лишь бы видеть дочь.
Вы думаете он такой один ?
Боль отцов которые не могут общаться со своими детьми по прихоти матери , это массовая трагедия и с юридической точки зрения у мужчин слабые рычаги давления. Помогут лишь упорство , юридическая грамотность и щепотка везения.
Не надо мужчин демонизировать , мы так же любим своих детей. Вас бы в наше положение поставить , сразу бы осознали масштаб проблемы .
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Кому им ?
Я с большим количеством мужчин общался и хорошо знаком с этой проблемой.
Ребёнок (сегодня) это собственность матери , отец просто бесправный банкомат.
У меня видео отснято и смонтировано (правда звук отстой , поэтому пока не выкладываю , ищу умельцев кто подправит), интервью где мужчина уже год пытается добиться общения с дочерью.
Он даже город поменял ради ребёнка, сменил работу , график, лишь бы видеть дочь.
Вы думаете он такой один ?
Боль отцов которые не могут общаться со своими детьми по прихоти матери , это массовая трагедия и с юридической точки зрения у мужчин слабые рычаги давления. Помогут лишь упорство , юридическая грамотность и щепотка везения.
Не надо мужчин демонизировать , мы так же любим своих детей. Вас бы в наше положение поставить , сразу бы осознали масштаб проблемы .
Я тоже осуждаю такие истории, где женщина мстит бывшему и лишает ребенка общения с папой. И нисколько не оспариваю, что все мы любим наших детей. Я против того, чтоб дети становились инструментом мести как с одной стороны, так и с другой. И если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет жить с ребенком, то конечно пусть этого добивается. Но не стоит забирать детей у мамы только для того, чтоб алименты не платить и отомстить ей за измену.
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Я своей жене сказал, я реально считаю, что дети должны жить там где им будет лучше, она конечно не одна их вырастила, но намного больше усилий приложила, она очень хорошая мать. У меня была одно время мысли оставить детей, но потом я понял что это невозможно, да и будет свинством по отношению к детям. Кстати перед НГ она типа ушла к своей маме, я сказал оставь мне на праздники детей. Через два дня она прибежала и сказала жить без них не может. Так до 10.01 жили вместе, пока я не ушел
 

Denis1251

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Если я не прийду на первый суд по разводу, перенесут или разведут без меня?
 
Сверху