Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Плохо что заднюю дал, так бы куколд бы не выдержал бы противостояния священному игнору с хорошим входом
Сейчас же я по факту тоже в сон часе. Она конечно говорила что на это время не хотела бы терять связь и бла бла бла
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ахахахах жестко качает их. Короче не надолго у нее с ним это явно, Васю качает. Выложила с ним фото в инсту на рабочий аккаунт. Сначала закрыла аккаунт, потом открыла его. Дк еще ебло его замазала цветочком. Фотография давняя, потому что у нее цвет волос даже другой. Короче конкретно он ее душит, и принуждает что то делать ее. Такой бред пипец. Оставляем и дальше наблюдаем ?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Позвонил ответил, ее Вася, начал что то угрожать. На что я ответил что он последствий не вывезет. Он начал что то говорить типа нормально тебе звонить когда я с ней сплю. Я сказал а тебе нормально то что ты вкус спермы с моего члена сейчас пробуешь. Сказал что драться я с ним не собираюсь. То что она с ним якобы целовалась это пиздешь.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Позвонил ответил, ее Вася, начал что то угрожать. На что я ответил что он последствий не вывезет. Он начал что то говорить типа нормально тебе звонить когда я с ней сплю. Я сказал а тебе нормально то что ты вкус спермы с моего члена сейчас пробуешь. Сказал что драться я с ним не собираюсь. То что она с ним якобы целовалась это пиздешь.
Ты Василию звонил?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ты Василию звонил?
Я ей звонил, выхватил телефон он. Она забирала его у него. И начались угрозы в мой адрес сказал что на колени меня поставит и тд и тп
 

Б0Б0

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Позвонил ответил, ее Вася, начал что то угрожать. На что я ответил что он последствий не вывезет. Он начал что то говорить типа нормально тебе звонить когда я с ней сплю. Я сказал а тебе нормально то что ты вкус спермы с моего члена сейчас пробуешь. Сказал что драться я с ним не собираюсь. То что она с ним якобы целовалась это пиздешь.
В ведите , в этом году номинацию " боевой куколд года" . Уже знаю кому отдам свой голос
 
  • Весело
Реакции: 063i

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
В ведите , в этом году номинацию " боевой куколд года" . Уже знаю кому отдам свой голос
А что бы ты на моем месте делал ? Куколд Вася ее. Так как целует сперму с ее губ
 

Б0Б0

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
А что бы ты на моем месте делал ? Куколд Вася ее. Так как целует сперму с ее губ
У меня бы времени не было позвонить. Ты же минимум пол дня думал, какую причину придумать, чтобы оправдать свой звонок
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я ей звонил, выхватил телефон он. Она забирала его у него. И начались угрозы в мой адрес сказал что на колени меня поставит и тд и тп
Ты же в санчас ушёл вроде
Сообщение автоматически объединено:

А что бы ты на моем месте делал ?
Та нахер оно нужно, лезть в эти куколдные истории, разборки из-за шалавы
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот такие изменения за два года, осталось понять в какую сторону они произошли
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Ебанный стыд. Что один куколд, что второй куколд, которой звонит овце, которая только член Васяна со рта достала.
Позорище, столько времени на форуме...
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ебанный стыд. Что один куколд, что второй куколд, которой звонит овце, которая только член Васяна со рта достала.
Позорище, столько времени на форуме...
Че сейчас мне написать ей ? я матери ее написал что бы завтра вместе с дочерью. Или можно все проще сделать. Сказать пока со своими хуями не разберешься. Можешь мне даже не писать. А я потом решу что с тобой делать.
 

Б0Б0

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Ебанный стыд. Что один куколд, что второй куколд, которой звонит овце, которая только член Васяна со рта достала.
Позорище, столько времени на форуме...
Ну у этого , хоть стоит статус " проверинный, куколд "
 
  • Весело
Реакции: Fed

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Че сейчас мне написать ей ? я матери ее написал что бы завтра вместе с дочерью. Или можно все проще сделать. Сказать пока со своими хуями не разберешься. Можешь мне даже не писать. А я потом решу что с тобой делать.
Шо ты творишь? Зачем?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
А у нас была номинация "долбоёб года"?
Сообщение автоматически объединено:

я матери ее написал что бы завтра вместе с дочерью.
Что ты её мамке уже написал...?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А у нас была номинация "долбоёб года"?
Сообщение автоматически объединено:


Что ты её мамке уже написал...?
Грозный куколд
Куколд каратист
Жан куколд ван дам
Куколд наносит ответный удар
Сообщение автоматически объединено:

Да бл а какой выход из ситуации ? что бы она потом осознала что конченная шлюха.
Нужна гипно жаба
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Б0Б0

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Да бл а какой выход из ситуации ? что бы она потом осознала что конченная шлюха.
Здесь один выход , удали аккаунт на этом форуме. Тогда модераторы переместят тему в УСПЕХ
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Звонил, она сказала что не звони мне.

Я написал сообщение, что пусть сама разбирается в своих хуях. А потом уже посмотрю. Варись сама в этом котле говна. В любовном треугольнике я участвовать не собирасюсь.

На мой взгляд это точка невозврата. Ставлю жирную точку на ней.

Возвращать я ее точно не собираюсь.
 

Б0Б0

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Звонил, она сказала что не звони мне.

Я написал сообщение, что пусть сама разбирается в своих хуях. А потом уже посмотрю. Варись сама в этом котле говна. В любовном треугольнике я участвовать не собирасюсь.

На мой взгляд это точка невозврата. Ставлю жирную точку на ней.

Возвращать я ее точно не собираюсь.
Ты хоть выпил за это ? :)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Как же хорошо, что я не в квартире/доме с автором. А то мне бы уголовку впаяли.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В любовном треугольнике я участвовать не собирасюсь.
Так тебя в него не приглашали😂
Сообщение автоматически объединено:

Хорошая пошаговая инструкция как просрать ценность
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Выебал подружку бывшей. Она оказалась девственницей и это был ее первый раз. Чувствую себя теперь не очень.

По Армянке.
Говорила она типа ее заставил бывший разорвать отношения. Приезжал к ней. И сказал если не оставишь его то приедет ко мне и устроит геноцид надо мной и семьей. Назвал ей мой адрес ( он мусор у нее). Короче якобы по неволе оставила. Меня любит а его нет. Помню звонил ей дней 7 назад так взял трубку он. Сказал что он с пит с ней. Я ответил что сперма моя вкусная ? Начал угрозы мне кидать.

Сегодня встретился с ней, в итоге рядом ездил ее Вася. Следил за ней. Ей позвонил брат и мы пошли на остановку. Там этот штрих подъезжает и вылетает из своей тачки. Начал че то орать, выебываться. Говорю хорошо будучи со мной в отношениях, лезть к нам с ней. И спать с обоими. А вдруг я болею чем то. Он видать не знал что она спит со мной и говорит: Это правда ? и начинает давить на нее. Она говорит, да. Он отводит ее, че то набалакал ей. Подходит она ко мне и говорит. Оставь меня ради бога. Типа уходи бла бла бла. Аргумента 0, почему. Садится в машину к Васе и уезжает. Я конечно потом звонил но она закинула меня в чс, почти везде перед этим написав "оставь меня ради бога, боже как я хочу умереть ". Кроме телеги, в тг написал: пошло все набуй, иди скачи на буях дальше. В жопу этот треугольник и оленизм. Какой нормальный мужик будет это терпеть. Набуй это надо.

И так друзья, я вам показал как делать никогда не нужно, пусть это будет уроком для каждого. Не совершайте мои олених ошибок. И для новичков примером, для чего может привезти их действия в сторону бд, кому изменяют и тд. Кто то учиться на своих а кто то на чужих.

В данной ситуации мне кажется кроме как положить огромную толстую зал№пу уже ничего нельзя сделать. В телеге наверное тоже ЧСнет возможно просто не дошла еще до нее. Скорее всего это ОЖП из разряда брак, ну и я дубалом дубаломом. Такие как правило будут изменять и в будущем, другим мужикам. То что девушка говорит вообще не важно, говорят они всегда то что чувствуют в данный момент.
Сообщение автоматически объединено:

И так друзья, я вам показал как делать никогда не нужно, пусть это будет уроком для каждого. Не совершайте мои олених ошибок. И для новичков примером, для чего может привезти их действия в сторону бд, кому изменяют и тд. Кто то учиться на своих а кто то на чужих.
Да я на форуме достаточно давно. И я прекрасно понимаю последствия своим неправильным действиям. Но эмоциональный дисбаланс, невроз, тревога, отсутствие самоконтроля. Побудило делать то что не работает и не правильно.
Сообщение автоматически объединено:

Как же хорошо, что я не в квартире/доме с автором. А то мне бы уголовку впаяли.
Было бы здорово, но без автомата, а просто хорошенько ударив.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вы её как эстафетную палочку передаете😂

Почему ты срываешь игнор, василий лопух полный, впрочем как и ты
Сообщение автоматически объединено:

. То что девушка говорит вообще не важно, говорят они всегда то что чувствуют в данный момент.
Подозреваю что они просто пиздят😂

И какое значение имеет то что они чувствуют?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Кроме телеги, в тг
В телеграмме не заблокировала. Хотя мне это ничего не дает.
Почему ты срываешь игнор
Щас то уже че, шишки набил и улетел в даль. Качает иногда, но без желание написать. Не маниторю и не слежу с других страниц.
василий лопух полный, впрочем как и ты
Причем редкостный, таких еще найти нужно. Если до меня все равно дойдет, то он то дуб дубаломом, в голове салома. Боевой олень короче.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Причем редкостный, таких еще найти нужно. Если до меня все равно дойдет, то он то дуб дубаломом, в голове салома. Боевой олень короче.
Учитывая то, что ты столько на форуме, то дуболом как раз ты, а не он.
 
Сверху