Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Понял что в отношениях с ней я был до определенного времени ведущим, потом стал нуждающимся и подчиненным.
Разница в том, кто как выруливает.
В данной ситуации я не знаю как выруливать и хочу опираться на себя и на поддержку форума. Все мои действия закапывают меня полностью еще глубже. Хотя понимаю что парадокс страсти должен сработать.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так молодой еще, зеленый. Вы лет на 10-20 старше меня. Учиться и учиться еще у вас.
Не надо, ты два года читал форум, прокачивался типа для возврата, а в итоге надул паруса пиздежом дырки, начал ее контролить , подперевши свое эго на нее, типа мужик, а потом и слежку, прибежал и заистерил грозя бить ëбла, ты дохуя понадеялся на себя загнавшись в угол, а теперь снова Ждуна включить хочешь
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
В данной ситуации лучше просто оставить все как есть и уйти ? больше ничего не писать ? или можно что то сказать ? Завиноватить ?
Сообщение автоматически объединено:

охуя понадеялся на себя загнавшись в угол, а теперь снова Ждуна включить хочешь
Ну а что сейчас сделать Федя. Ты говорил что она сейчас на хуе другого, а меня это подталкивало написать и из за этого крыло.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так молодой еще, зеленый. Вы лет на 10-20 старше меня. Учиться и учиться еще у вас.
Не надо, ты два года читал форум, прокачивался типа для возврата, а в итоге надул паруса пиздежом дырки, начал ее контролить опередил свое эго на нее, типа мужик, а потом и слежку, прибежал и заистерил грозя бить ëбла, ты дохуя понадеялся на себя загнавшись в угол, а теперь снова Ждуна включить хоче
Сообщение автоматически объединено:

Ну а что сейчас сделать Федя. Ты говорил что она сейчас на хуе другого, а меня это подталкивало написать и из за этого крыло.
Так и оказалось, и всегда так и бывает, тебе ли не знать
Сейчас пикапить дальше, и ходить на встречи
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Кто то бомбер на мой номер телефон кинул, куча смс приходит, не удивлюсь если новый Вася этой, хуйней страдает.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас пикапить дальше, и ходить на встречи
А по отношению к ней какие действия сейчас ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кто то бомбер на мой номер телефон кинул, куча смс приходит, не удивлюсь если новый Вася этой, хуйней страдает.
А нехуй в треугольниках бодаться, их много А ты у мамки один
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
или можно что то сказать ? Завиноватить ?
Ты уже ей поныл. Что ты ей хочешь сказать?

Уйди в туман и не трепай с ней.
Ты уже показал ей, что тебя можно использовать вместо ноющего коврика.
Поэтому она либо хуй на тебя забьет, если Васян не такая тряпка как ты, либо будет с тебя веревки вить.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
И как это поможет решить ситуацию ?
Она должна забыть твои сопли.
Пока у неё новый член, который не такая тряпка как ты, то ничего у тебя нормального не получится.
А учитывая то, что ты эмоциональный и уж явно будешь лить слезы из-за того, что у неё новый член, то тебе будет только хуже.
Тебе сейчас надо прекратить ПОЛНОСТЬЮ разговоры с ней. И не искать повод/стратегию завиноватить её. Ты не в том положении.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Она должна забыть твои сопли.
Пока у неё новый член, который не такая тряпка как ты, то ничего у тебя нормального не получится.
А учитывая то, что ты эмоциональный и уж явно будешь лить слезы из-за того, что у неё новый член, то тебе будет только хуже.
Тебе сейчас надо прекратить ПОЛНОСТЬЮ разговоры с ней. И не искать повод/стратегию завиноватить её. Ты не в том положении.
Понял, просто забываю и ухожу в игнор. Ничего писать уже не надо и нельзя. А дальше я как понял действия парадокса страсти
Сообщение автоматически объединено:

Пока у неё новый член, который не такая тряпка как ты, то ничего у тебя нормального не получится.
Судя потому что он бил ее и угрожает мне через нее, и когда они расставались он бегал за ней, и караулил. То возможно тряпка
Сообщение автоматически объединено:

Ладно, поехал со знакомой которой был вчера на каток, развеюсь может чуть чуть. Позже отпишу.
Сообщение автоматически объединено:

Футболку которую подарила и вещи, выкинуть ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Понял, просто забываю и ухожу в игнор. Ничего писать уже не надо и нельзя. А дальше я как понял действия парадокса страсти
Сообщение автоматически объединено:


Судя потому что он бил ее и угрожает мне через нее, и когда они расставались он бегал за ней, и караулил. То возможно тряпка
Сообщение автоматически объединено:

Ладно, поехал со знакомой которой был вчера на каток, развеюсь может чуть чуть. Позже отпишу.
А ты почему залипаешь на девку? Где самоконтроль и другие девушки?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Пизда затмила разум
Получается да, а если честно когда я ее первый раз встретил, она не очень мне понравилась. Потом будто приворожила и влюбился, комфорт появился, чувство того что любят.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Футболку которую подарила и вещи, выкинуть ?
Всё в чулан и год не доставать
Сообщение автоматически объединено:

Получается да, а если честно когда я ее первый раз встретил, она не очень мне понравилась. Потом будто приворожила и влюбился, комфорт появился, чувство того что любят.
И ты оперся на это ощущение, А теперь любовь верните, накажите за то что забрала ее, пусть мучается да?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Эмоции, привязанность, не желание трахать кого то еще, вырвет.
А разве обязательно трахать кого-то ещё если в "отношениях"?
Вполне можно держать девушек на запаску, вдруг что.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А разве обязательно трахать кого-то ещё если в "отношениях"?
Вполне можно держать девушек на запаску, вдруг что.
Это во первых, А во вторых с кем ещё переписываться если праймари подзаебала😂
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Всё в чулан и год не доставать
Ну Федь, какой шанс то что она поймет что была неправа и попытается выйти на связь, или лучше не пытать надежд никаких и будь что будет. А самое интересное что карты таро не пиздят, они тоже сказали что у нее кто то на стороне, магия какая то.
Вполне можно держать девушек на запаску, вдруг что.
Ну это есть, да. Просто ебать их сейчас мне не хочется. А еще ведь сука настаивала на ебле без гондона, теперь придется сдавать анализы. Раз изменяла.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну Федь, какой шанс то что она поймет что была неправа и попытается выйти на связь, или лучше не пытать надежд никаких и будь что будет. А самое интересное что карты таро не пиздят, они тоже сказали что у нее кто то на стороне, магия какая то.
Блин, я вот со стороны не вижу о чем ей сожалеть, без обид, но правда, ты вел себя как хуй пойми что
Сообщение автоматически объединено:

Ну это есть, да. Просто ебать их сейчас мне не хочется. А еще ведь сука настаивала на ебле без гондона, теперь придется сдавать анализы. Раз изменяла.
Ну так при пзр и не хочется, пиздень чужая перекрывает сигналы члена (твоего верного товарища) к мозгу
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Понимаю что ее вареник плотно сидит у меня на голове. И нужно хорошенько снять. Снова начать флирт и новые знакомства. Что есть еще сказать по ней я отпишу чуть ниже и позже.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Но помню что она сказала что я не знаю всей ситуации и почему она сейчас на члене васька. Сказала что в этом году мне расскажет почему. Я конечно говорил ставь точку с ним и возвращайся счастлива ты с ним не будешь. Хотя в конечном итоге все осознаешь и прибежишь. Она на это ответила что нет. (к васе же прибежала) Хотя мать ее настаивает и говорит что лучше быть ей со мной (она с ней живет). Сказала, что сейчас она не может этого сделать и будет лучше мне без меня. Так же сказала что через неделю она скажет точный ответ который должен буду принять как мужчина в независимости да или нет. На что я ответил думай сколько хочешь. Да я плакался,

И да парни после дтп в которой я попал, я стал очень тревожный мнительный, нет самоконтроля, я понимаю что по мимо пизды есть другие проблемы, семейные, любовь к себе и вложения в себя любимого быть эгоистом а так же в семью. Поэтому я схожу к психотерапевту он решит что сделать с моими эмоциями. Курсом препаратов, для уменьшения тревоги.

Сказал что нужно время на обдумывание ситуации, сказал что пока не поставлена точка я не хотел бы видеть то что не должен был бы видеть. Под конец спросил: тебе есть что сказать ? да Сказала люблю, завтра спишемся и я сбросил.
Сообщение автоматически объединено:

Вы должны меня понять и я понимаю ситуацию, даже если я и буду в будущем с человеком этим. Я ей изменю и не раз это точно и добью тех ОЖП с которыми я не закончил. Я еще молодой и ни о какой свадьбе речи идти не может. К тому же прекрасно вижу что запизделась баба, и ставит рога что мне что и ему.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Возможно я уйду в туман, и потихоньку начну дальше. А курс анти-депрес помогут мне в этом. Но как она сказала что не хотела бы терять со мной связь в этот момент, хз зачем держит конечно. И утверждает, что на члене Василия она не скакала. Да я хочу потешить свое ЭГО и бросить ее в конечном итоге.
Сообщение автоматически объединено:

Хотя мать ее настаивает и говорит что лучше быть ей со мной (она с ней живет)
В курсе Романа по возврату БД сказано что воздействие на родных может как то на это повлиять. Потом скину и найду.
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Не осуждай да не судимым будешь (как сказал врач: психических отклонений у меня не выявлено). Все мы приходим на форум по причине разногласий с противоположным полом. Да, измена это в основном вина того кому изменили.
Сообщение автоматически объединено:

Вопрос с Армянкой пока стоит ребром для меня, тк осознание всего нет, на данный момент решаю более важные проблемы и буду заниматься что приносит + в мой дом, решать трудности в стенах дома. А не ныть из за пизды, в любом случае прибежит.
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Если бы ты был первые дни на форуме, то да. Но чем ты столько времени здесь занимался?
пытался вернуть бывшую. Появилась Армянка, возвращать БД расхотел.
Ну а как ты считаешь, почему изменяют конкретно девушки ?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Ну а как ты считаешь, почему изменяют конкретно девушки ?
Да все изменяют. Что парни, что девушки. Я сам изменил своей жене с БД по глупости. И изменил не из-за того, что меня что-то не устраивало в девушке, а из-за того, что мне так захотелось на тот момент.
Но сейчас я все мысли прочь прогнал о той истории и веду себя нормально в отношениях.
Не загоняйся такими мыслями вообще. Да, возможно тебе изменили из-за твоего поведения в отношениях, а возможно...потому что так захотели и похер как ты там себя вёл.
 
Сверху