Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Привет форумчанам.

Бросила девушка

О себе: я студент первого курса, обоим скоро 18. Расстались полтора месяца назад.
Казалось бы все еще впереди и будет много таких девушек. Но множество путешествий и вагон воспоминаний с этим человеком не хотят отпускать ее.

Это первые мои отношения. У девушки тоже. Потеря девственности моей с ней - и ее со мной.
Длились 2 года (знаю ее 5 лет) пока не начались разногласия, проблемы.

Сейчас немного окуну в историю. Начну из далека а дальше ближе к теме.
В начале отношений был так скажем лидером и ведущим в наших отношениях. Она бегала извинялась а я вел себя как чудак только с буквы ,,М,,
Ревновал,ограничивал в общении, вел себя как быдловатый мальчик. Потом все изменилось после сильной ссоры. И бегать стал я. подарки, цветы, уговоры, стоял у подъезда.
Первое время это помогало, дотянул до Июня 2020 дальше ненависть с ее стороны и чс. Так и стоял у подъезда, пытался поговорить. Она бедная из-за этого уехала в деревню, достал ее.

Приобрел курс Аксенова (не помог) в Июле 2020.
написал ей какое то письмо как говорилось в его курсе, как не странно начала сама писать. Постепенно начал флиртовать и бд сама позвала
к себе. Я неохотно и согласился, был секс. Начала реветь мол сожалеет, это была ошибка и т.п. Периодически звала трахаться, погулять и писала в сс каждый день- говорила что любит меня .- Август.

Потом опять пошло все на перекосяк.

В пред последней встрече начала разговор о мальчиках в своем модельном агентстве (Мол ее кто то там за руку берет и т.п.) , и о том как уедет в другой город .
Я поменялся в лице и стал больше молчать, хотел прервать встречу.
Вроде нормально попрощались, спрашивала все ли хорошо. Дальше пошел холодок, пропал секс и т.п .
Через неделю мы снова встретились, выяснилось что она она не знает кто мы друг- другу. А я начал утверждать (как в курсе) мол мы вместе
я ничего не знаю. Она от этого оху...ла сказала что подумает.

Через несколько дней после этого она говорит: я готова встретиться и озвучить ответ. Ответ ее был- я не хочу сейчас отношений, можем просто общаться. Проводил ее, обнялись поцеловались и я сказал что не против общения.

Через 30 минут приходит сообщение:

Она: мне по...уй, что ты думаешь, что мы встречаемся, я этого не хочу.
Она: я не хочу общаться с тобой потому что это пагубно сказывается на мне.
Она: я не хочу видеть попытки от тебя связаться со мной.
Я: попрощались, поцеловались все хорошо.
что случилось?
Я: (Имя девушки) я ничего не думаю, к чему агрессия из ничего.
Я: Если у тебя что то поменялось, хорошо.

С 10 октября не общаюсь, 31 этого же месяца поздравил с др в сс- прочитала, ничего не ответила.
После поздравления 3 недели не выходил на связь. Пингов за это время не было, лайков в сс тоже, возможно потому что профиль закрытый (Инста, ВК). как думаете стоит открыть профиль?
Ее посты только в инсте видел ,, Не переживай, переживешь,, и т.п знатно посмеялся.
В беседе с общими друзьями, увидел что она и ее подруга сопли обсуждали. б.д говорит что каждую ночь воет. Васьков добавляет всяких, лицемерных подруг с которыми давно перестала общаться.

Три дня назад приобрел книгу Романа и 2 курса как вернуть б.д , начал читать.
Работаю, учусь думаю пойти в зал но расписание пока не позволяет. Активно общаюсь с противоположным полом, знакомлюсь где только можно.
Бывшую стараюсь не мониторить, бывает зажимает внутри но быстро отпускает.

Чего хочется ? Стать более опытным в сфере отношений.
Цель- вернуть любимую.
Если что то не упомянул задавайте вопросы. На форуме новичок в первый раз.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет форумчанам.

Бросила девушка

О себе: я студент первого курса, обоим скоро 18. Расстались полтора месяца назад.
Казалось бы все еще впереди и будет много таких девушек. Но множество путешествий и вагон воспоминаний с этим человеком не хотят отпускать ее.

Это первые мои отношения. У девушки тоже. Потеря девственности моей с ней - и ее со мной.
Длились 2 года (знаю ее 5 лет) пока не начались разногласия, проблемы.

Сейчас немного окуну в историю. Начну из далека а дальше ближе к теме.
В начале отношений был так скажем лидером и ведущим в наших отношениях. Она бегала извинялась а я вел себя как чудак только с буквы ,,М,,
Ревновал,ограничивал в общении, вел себя как быдловатый мальчик. Потом все изменилось после сильной ссоры. И бегать стал я. подарки, цветы, уговоры, стоял у подъезда.
Первое время это помогало, дотянул до Июня 2020 дальше ненависть с ее стороны и чс. Так и стоял у подъезда, пытался поговорить. Она бедная из-за этого уехала в деревню, достал ее.

Приобрел курс Аксенова (не помог) в Июле 2020.
написал ей какое то письмо как говорилось в его курсе, как не странно начала сама писать. Постепенно начал флиртовать и бд сама позвала
к себе. Я неохотно и согласился, был секс. Начала реветь мол сожалеет, это была ошибка и т.п. Периодически звала трахаться, погулять и писала в сс каждый день- говорила что любит меня .- Август.

Потом опять пошло все на перекосяк.

В пред последней встрече начала разговор о мальчиках в своем модельном агентстве (Мол ее кто то там за руку берет и т.п.) , и о том как уедет в другой город .
Я поменялся в лице и стал больше молчать, хотел прервать встречу.
Вроде нормально попрощались, спрашивала все ли хорошо. Дальше пошел холодок, пропал секс и т.п .
Через неделю мы снова встретились, выяснилось что она она не знает кто мы друг- другу. А я начал утверждать (как в курсе) мол мы вместе
я ничего не знаю. Она от этого оху...ла сказала что подумает.

Через несколько дней после этого она говорит: я готова встретиться и озвучить ответ. Ответ ее был- я не хочу сейчас отношений, можем просто общаться. Проводил ее, обнялись поцеловались и я сказал что не против общения.

Через 30 минут приходит сообщение:

Она: мне по...уй, что ты думаешь, что мы встречаемся, я этого не хочу.
Она: я не хочу общаться с тобой потому что это пагубно сказывается на мне.
Она: я не хочу видеть попытки от тебя связаться со мной.
Я: попрощались, поцеловались все хорошо.
что случилось?
Я: (Имя девушки) я ничего не думаю, к чему агрессия из ничего.
Я: Если у тебя что то поменялось, хорошо.

С 10 октября не общаюсь, 31 этого же месяца поздравил с др в сс- прочитала, ничего не ответила.
После поздравления 3 недели не выходил на связь. Пингов за это время не было, лайков в сс тоже, возможно потому что профиль закрытый (Инста, ВК). как думаете стоит открыть профиль?
Ее посты только в инсте видел ,, Не переживай, переживешь,, и т.п знатно посмеялся.
В беседе с общими друзьями, увидел что она и ее подруга сопли обсуждали. б.д говорит что каждую ночь воет. Васьков добавляет всяких, лицемерных подруг с которыми давно перестала общаться.

Три дня назад приобрел книгу Романа и 2 курса как вернуть б.д , начал читать.
Работаю, учусь думаю пойти в зал но расписание пока не позволяет. Активно общаюсь с противоположным полом, знакомлюсь где только можно.
Бывшую стараюсь не мониторить, бывает зажимает внутри но быстро отпускает.

Чего хочется ? Стать более опытным в сфере отношений.
Цель- вернуть любимую.
Если что то не упомянул задавайте вопросы. На форуме новичок в первый раз.
чтобы вернуть любимую нужно с другими бабами для начала потрахаться . Готов к такому ??
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет юноша и добро пожаловать на форум по прочистке мозгов от всякого ненужного дерьма, усложняющего жизнь мужчины.
Бросила девушка
Ты же не собака или вещь какая-то, чтобы тебя бросать.
Ушла и, как говорится, скатертью дорога.
О себе: я студент первого курса, обоим скоро 18.
Молодо-зелено, вся жизнь впереди, это прекрасно.
То, что получаешь высшее образование, это правильно.
Это первые мои отношения.
Но не последние, поверь на слово.
В начале отношений был так скажем лидером и ведущим в наших отношениях. Она бегала извинялась а я вел себя как чудак только с буквы ,,М,,
Ревновал,ограничивал в общении, вел себя как быдловатый мальчик. Потом все изменилось после сильной ссоры. И бегать стал я. подарки, цветы, уговоры, стоял у подъезда.
Первое время это помогало, дотянул до Июня 2020 дальше ненависть с ее стороны и чс. Так и стоял у подъезда, пытался поговорить. Она бедная из-за этого уехала в деревню, достал ее.
Что за ссора такая после которой вы поменялись местами и твои самооценка и значимость опустились на уровень плинтуса?
Бегать за девушкой после того, как она тебя слила и уговаривать ее вернуться, это большая ошибка и к положительному результату она не приведет.
Приобрел курс Аксенова (не помог) в Июле 2020.
написал ей какое то письмо как говорилось в его курсе, как не странно начала сама писать. Постепенно начал флиртовать и бд сама позвала
к себе. Я неохотно и согласился, был секс. Начала реветь мол сожалеет, это была ошибка и т.п. Периодически звала трахаться, погулять и писала в сс каждый день- говорила что любит меня .- Август.
Тут ты облажался по полной, опустив свою значимость до уровня бесплатного и доступного члена, твоя ценность как мужчины стала =0.
Оставайся на этом форуме, здесь ты найдешь ответы на все свои вопросы и получишь соответствующую квалифицированную помощь, в т.ч. бесплатную.
Потом опять пошло все на перекосяк.
Все давно уже пошло наперекосяк, но ты продолжал жить иллюзями.
В пред последней встрече начала разговор о мальчиках в своем модельном агентстве (Мол ее кто то там за руку берет и т.п.) , и о том как уедет в другой город .
Что и требовалось доказать, т.е. она тебя уже ни во что не ставит и твое мнение для нее не имеет никакого значения, ты стал для нее приятелем.
Я поменялся в лице и стал больше молчать, хотел прервать встречу.
Вроде нормально попрощались, спрашивала все ли хорошо. Дальше пошел холодок, пропал секс и т.п .
Через неделю мы снова встретились, выяснилось что она она не знает кто мы друг- другу. А я начал утверждать (как в курсе) мол мы вместе
я ничего не знаю. Она от этого оху...ла сказала что подумает.
Продолжил заниматься херней.
А должен был давно исчезнуть из ее поля зрения и не отсвечивать.
Через несколько дней после этого она говорит: я готова встретиться и озвучить ответ. Ответ ее был- я не хочу сейчас отношений, можем просто общаться. Проводил ее, обнялись поцеловались и я сказал что не против общения.

Через 30 минут приходит сообщение:

Она: мне по...уй, что ты думаешь, что мы встречаемся, я этого не хочу.
Она: я не хочу общаться с тобой потому что это пагубно сказывается на мне.
Она: я не хочу видеть попытки от тебя связаться со мной.
Я: попрощались, поцеловались все хорошо.
что случилось?
Я: (Имя девушки) я ничего не думаю, к чему агрессия из ничего.
Я: Если у тебя что то поменялось, хорошо.
Это дно юноша, ты поставил свою жизнь в зависимость от ее действий и решений, твои самооценка и самоуважение = 0.
С 10 октября не общаюсь, 31 этого же месяца поздравил с др в сс- прочитала, ничего не ответила.
После поздравления 3 недели не выходил на связь. Пингов за это время не было, лайков в сс тоже, возможно потому что профиль закрытый (Инста, ВК). как думаете стоит открыть профиль?
Ее посты только в инсте видел ,, Не переживай, переживешь,, и т.п знатно посмеялся.
В беседе с общими друзьями, увидел что она и ее подруга сопли обсуждали. б.д говорит что каждую ночь воет. Васьков добавляет всяких, лицемерных подруг с которыми давно перестала общаться.
Ни ее посты в соцсетях, ни мнение общих друзей тебя не должны интересовать от слова совсем.
Три дня назад приобрел книгу Романа и 2 курса как вернуть б.д , начал читать.
Вот это уже правильный выбор.
Работаю, учусь думаю пойти в зал но расписание пока не позволяет. Активно общаюсь с противоположным полом, знакомлюсь где только можно.
Эти знакомства и общение должны развиваться и переходить к соблазнению и, по возможности, завершаться сексом.
Иначе все это пустая и безрезультатная бравада.
Чего хочется ? Стать более опытным в сфере отношений.
Для того, чтобы стать более опытным в сфере отношений, нужно для начала стать независимым от этих самых отношений, стать разносторонне развитым, уверенным в себе и самодостаточным мужчиной.
Цель- вернуть любимую.
Изначально неверный выбор цели.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блять!!! 18 лет! Свобода, секс, наркотики и вечный кураж! :Music:
Шучу, про наркотики)))
Реально, ты в самом кайфе жизни, в самом начале! Забей на тёлку и живи и радуйся, у тебя сейчас абсолютно другие приоритеты в жизни должны быть, а не баба...
Будешь жить для себя, будет вокруг тебя куча тёлок, будешь задротом, будешь вечно один и может какая-нибудь"серая" мышь тебе даст от жалости.
Сообщение автоматически объединено:

приобрел книгу Романа и 2 курса как вернуть б.д , начал читать.
Поддерживаю Фёдора.
Для тебя, автор, в данный момент это очень полезно! Только внимательно читай. И задавай вопросы тут.
Можешь в своей теме задавать вопросы Роману. Он отвечает обязательно.
@Роман Винилов подтверди :Wink:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Boot

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но множество путешествий и вагон воспоминаний с этим человеком не хотят отпускать ее.
А чтобы отпустить ее - тебе нужно будет понять, что все это было и прошло.
И что какие-то яркие эмоции, которые вы вместе с девушкой пережили В ПРОШЛОМ, никак тебе не помогут В НАСТОЯЩЕМ :Negative:
Есть такое образное выражение: "оживлять Мурзика".
Вот представь: у тебя был очень классный кот по кличке Мурзик, с которым ты любил играть.
А теперь этот Мурзик сдох - лежит под забором, разлагается и по нему ползают мухи.
А ты время от времени подходишь к нему и зовешь: "кис-кис-кис!"
Надеясь на то, что Мурзик встанет - и будет, как и прежде, играть с тобой.
Но как прежде - никогда уже не будет, потому что Мурзик сдох.
То же самое и с отношениями, которые были - а теперь закончились...
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Привет юноша и добро пожаловать на форум по прочистке мозгов от всякого ненужного дерьма, усложняющего жизнь мужчины.

Ты же не собака или вещь какая-то, чтобы тебя бросать.
Ушла и, как говорится, скатертью дорога.

Молодо-зелено, вся жизнь впереди, это прекрасно.
То, что получаешь высшее образование, это правильно.

Но не последние, поверь на слово.

Что за ссора такая после которой вы поменялись местами и твои самооценка и значимость опустились на уровень плинтуса?
Бегать за девушкой после того, как она тебя слила и уговаривать ее вернуться, это большая ошибка и к положительному результату она не приведет.

Тут ты облажался по полной, опустив свою значимость до уровня бесплатного и доступного члена, твоя ценность как мужчины стала =0.
Оставайся на этом форуме, здесь ты найдешь ответы на все свои вопросы и получишь соответствующую квалифицированную помощь, в т.ч. бесплатную.

Все давно уже пошло наперекосяк, но ты продолжал жить иллюзями.

Что и требовалось доказать, т.е. она тебя уже ни во что не ставит и твое мнение для нее не имеет никакого значения, ты стал для нее приятелем.

Продолжил заниматься херней.
А должен был давно исчезнуть из ее поля зрения и не отсвечивать.

Это дно юноша, ты поставил свою жизнь в зависимость от ее действий и решений, твои самооценка и самоуважение = 0.

Ни ее посты в соцсетях, ни мнение общих друзей тебя не должны интересовать от слова совсем.

Вот это уже правильный выбор.

Эти знакомства и общение должны развиваться и переходить к соблазнению и, по возможности, завершаться сексом.
Иначе все это пустая и безрезультатная бравада.

Для того, чтобы стать более опытным в сфере отношений, нужно для начала стать независимым от этих самых отношений, стать разносторонне развитым, уверенным в себе и самодостаточным мужчиной.

Изначально неверный выбор цели.
Спасибо, друг за разбор моей ситуации. В целом моя ситуация решимая? Вернуть все таки хочется.
Для этого и приобрел книгу и два курса.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Забыл еще упомянуть, видел ее неделю назад на улице. Я гулял с другом, увидел что идет она, сделал вид что не заметил
( продолжал с ним ржать )- возможно это лишняя инфа.
И как все таки быть с моим закрытым профилем, открыть или лучше не нужно ? что б.д видела изменения и т.п
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Блять!!! 18 лет! Свобода, секс, наркотики и вечный кураж! :Music:
Шучу, про наркотики)))
Реально, ты в самом кайфе жизни, в самом начале! Забей на тёлку и живи и радуйся, у тебя сейчас абсолютно другие приоритеты в жизни должны быть, а не баба...
Будешь жить для себя, будет вокруг тебя куча тёлок, будешь задротом, будешь вечно один и может какая-нибудь"серая" мышь тебе даст от жалости.
Сообщение автоматически объединено:


Поддерживаю Фёдора.
Для тебя, автор, в данный момент это очень полезно! Только внимательно читай. И задавай вопросы тут.
Можешь в своей теме задавать вопросы Роману. Он отвечает обязательно.
@Роман Винилов подтверди :Wink:
Спасибо, Сергей.
буду вести отчет о проделанной работе, задавать вопросы, по мере чтения книги.
Сообщение автоматически объединено:

А чтобы отпустить ее - тебе нужно будет понять, что все это было и прошло.
И что какие-то яркие эмоции, которые вы вместе с девушкой пережили В ПРОШЛОМ, никак тебе не помогут В НАСТОЯЩЕМ :Negative:
Есть такое образное выражение: "оживлять Мурзика".
Вот представь: у тебя был очень классный кот по кличке Мурзик, с которым ты любил играть.
А теперь этот Мурзик сдох - лежит под забором, разлагается и по нему ползают мухи.
А ты время от времени подходишь к нему и зовешь: "кис-кис-кис!"
Надеясь на то, что Мурзик встанет - и будет, как и прежде, играть с тобой.
Но как прежде - никогда уже не будет, потому что Мурзик сдох.
То же самое и с отношениями, которые были - а теперь закончились...
Суть посыла, понял.
Но то что все кончилось я уже осознал, за полтора месяца.
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
будь собой, если открыт был всегда - открой... если закрыт, нууу... я бы удивился, почему закрытый, стал открытый))
А иначе как она увидит мои изменения, новые фотографии, друзей. Ее восприятие моего образа наверное такое же ?
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

По мере чтения книги, можно смотреть курс ? ( как вернуть бывшую во что бы то ни стало)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты типа заочно решил тему пометить успехом?)))))
Ля ты хитрый)
Это первые мои отношения.
Первый опыт это первый опыт, тут больше ничего не скажешь)
На всю жизнь запомнятся
написал ей какое то письмо как говорилось в его курсе, как не странно начала сама писать.
Амортизационное письмо?
Прочитай статью:
Постепенно начал флиртовать и бд сама позвала
к себе. Я неохотно и согласился, был секс. Начала реветь мол сожалеет, это была ошибка и т.п. Периодически звала трахаться, погулять и писала в сс каждый день- говорила что любит меня .- Август.

Потом опять пошло все на перекосяк.
Быстро отдался ей, ценность твоя была низка и плюс изменений в тебе нету и поэтому снова интерес у нее угас и вы разошлись.
Активно общаюсь с противоположным полом, знакомлюсь где только можно.
Бывшую стараюсь не мониторить,
Молодцом!)
По мере чтения книги, можно смотреть курс ? ( как вернуть бывшую во что бы то ни стало)
Конечно. И успешные темы читай, чтобы понимать как делать возврат.
Стать более опытным в сфере отношений.
Чего уже достиг?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ты типа заочно решил тему пометить успехом?)))))
Ля ты хитрый)

Первый опыт это первый опыт, тут больше ничего не скажешь)
На всю жизнь запомнятся

Амортизационное письмо?
Прочитай статью:

Быстро отдался ей, ценность твоя была низка и плюс изменений в тебе нету и поэтому снова интерес у нее угас и вы разошлись.

Молодцом!)

Конечно. И успешные темы читай, чтобы понимать как делать возврат.

Чего уже достиг?
Добрый вечер, Александр.
Вы: Амортизационное письмо ? - Да, что то вроде него было в курсе ,,Аксенова,, именно это письмо и заставило ее написать мне тогда.
Сейчас мне кажется писать такое бессмысленно. ибо прошло полтора месяца и смс и т.п от нее, не было.

Чего уже достиг? - Познакомился с девочкой, сегодня ходили гулять, учил ее фотографировать ( фотик правда потом замерз)
оказывается учимся с ней в одной академии, только на разных факультетах.


И что думал с ней состореться?))))Подумай какой это отстой лишиться девственности и проебать с ней же лучшие годы.))
Честно, думал, представлял, строил аля будущее. А сейчас все рухнуло из-за моего поведения.
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Можете сюда скинуть пару успешных тем в возврате б.д ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
именно это письмо и заставило ее написать мне тогда.
Сейчас мне кажется писать такое бессмысленно. ибо прошло полтора месяца и смс и т.п от нее, не было.
Письмо как бы можно написать, но нужно понимать в какой период времени и что писать.. Тоесть подойти к этому делу с умом, а не на эмоциях взять и написать лишь потому что где то это услышал.
Чего уже достиг? - Познакомился с девочкой, сегодня ходили гулять
Молодец!
Больше девушек тебе надо!
Честно, думал, представлял, строил аля будущее. А сейчас все рухнуло из-за моего поведения.
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу чем смогу тебе помочь.
Можете сюда скинуть пару успешных тем в возврате б.д ?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Письмо как бы можно написать, но нужно понимать в какой период времени и что писать.. Тоесть подойти к этому делу с умом, а не на эмоциях взять и написать лишь потому что где то это услышал.

Молодец!
Больше девушек тебе надо!

Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу чем смогу тебе помочь.

Вотсапа, нет но есть вайбер. Если конечно вам удобно в вотсапе я могу зарегаться там.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Всем общий привет, рассказываю за последние события.
Постарался обновить гардероб, прическа и т.п. стараюсь брать от жизни все (хорошее) по максимуму.
Сегодня забуксовал познакомиться с девушкой на вид ей было лет 18-20 ехали в одном транспорте, расстроился.

В общем с противоположным полом общаюсь.
За б.д не слежу не мониторю, не пишу и не хочу (возможно страх написать) в игноре почти 2 месяца.
Бывают заносы иногда, не знаю из-за чего . Пингов с ее стороны не было. Думаю все, открыть профиль в сс или нет ?
Может лайкать начнет и пинги появятся.

Сейчас читаю что женщины от нас хотят, в книге Романа. стараюсь читать не спеша т.к огромный объем информации.
Думаю выделить время для зала, учусь по 6-7 часов в день, работаю сб/ вс- в эту неделю не знаю выйду или нет.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем общий привет, рассказываю за последние события.
Постарался обновить гардероб, прическа и т.п. стараюсь брать от жизни все (хорошее) по максимуму.
Сегодня забуксовал познакомиться с девушкой на вид ей было лет 18-20 ехали в одном транспорте, расстроился.

В общем с противоположным полом общаюсь.
За б.д не слежу не мониторю, не пишу и не хочу (возможно страх написать) в игноре почти 2 месяца.
Бывают заносы иногда, не знаю из-за чего . Пингов с ее стороны не было. Думаю все, открыть профиль в сс или нет ?
Может лайкать начнет и пинги появятся.

Сейчас читаю что женщины от нас хотят, в книге Романа. стараюсь читать не спеша т.к огромный объем информации.
Думаю выделить время для зала, учусь по 6-7 часов в день, работаю сб/ вс- в эту неделю не знаю выйду или нет.
Ну так открой СС , а то иначе как она будет видеть твои изменения ?)
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Одному порекомендовал, бабу за дверь выставил))))
Ахахахахах, сработало ?
Сообщение автоматически объединено:

Прочти - хватит быть славным парнем
Эксперт форума что посоветует ?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Всем привет!

Не много отчитаюсь

Открыл профиль в сс, БД сразу убрала лайки с моей страницы ( не знаю хорошо это или плохо)
Познакомился в вк с девушкой, начал общение, флирт - захотела сама встретиться.
На выходные уезжал в другой город, встретился со своим лучшим другом. Там же погулял с подругой детства ( обнимались, веселились) домой уезжать не хотел.

Хотел бы на чем нибудь научиться играть ( муз. инструментах) т.к играл в оркестре с большинством инструментов я знаком.
Оркестр бросил 2 года назад не доучился совсем чуть-чуть для получения муз. образования - сейчас жалею.

Иногда бывает тоска по бывшей, быстро отпускает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие книги посоветуете прочитать ?
 
Сверху