Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Поправочка, изменил был до вступления в брак. И история с бд для меня уже закрыта.
Ну а после всего этого, я продолжаю держать вокруг себя девушек. Без измен и прочего. Но как запаски, то дамы вокруг меня продолжают бродить.

Поэтому не надо винить себя только в том, что тебе изменили.
Возможно, что твоя мадама вот такой человек.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вложения

  • c0d4202s-960.jpg
    c0d4202s-960.jpg
    187,7 KB · Просмотры: 18

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
после всего этого, я продолжаю держать вокруг себя девушек
Звонила одноклассница, подружка БД. И одна из тех из за которых Армянка с истерикой вышла из автобуса. Зная что они будут там.
Сказал ей что можешь придти, а завтра сходим на каток. Пососались с этой однокласснице буквально минут 30 назад, потрогал ее. На что она мне сказала главное что бы ты потом об этом не пожалел. Я ей все объяснил.
Сообщение автоматически объединено:

А армянка сегодня написала утром: доброе утро, удачи на собеседовании, бог с тобой. Я ответил доброе утро, спасибо.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонила одноклассница, подружка БД. И одна из тех из за которых Армянка с истерикой вышла из автобуса. Зная что они будут там.
Сказал ей что можешь придти, а завтра сходим на каток. Пососались с этой однокласснице буквально минут 30 назад, потрогал ее. На что она мне сказала главное что бы ты потом об этом не пожалел. Я ей все объяснил.
Хмммм... что ты ей объяснял там?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Пробуй искать новых девушек. А то если мутить мутки с подругами БД, то может политься лишнее говно, к примеру ты залипнешь на подруге БД, а БД ей мозг промоет, что ты уёбок, а та её будет слушать.
Но на первое время можешь гулять, без намека на мутки.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Для меня сейчас важно отвязаться эмоционально от армянки, на случай того что последует решение.
Поэтому не надо винить себя только в том, что тебе изменили
Не стоило мне использовать игнор, вообще. Есть много других способов пересекать манипуляции и неправильные модели поведения. А так я игнором будто обиделся и ушел а не пытался решить эту ситуацию. Игнор хорош, когда тебя не качает, а когда тебя качает, лучше не использовать его вообще.
Сообщение автоматически объединено:

Но на первое время можешь гулять, без намека на мутки.
Вот это я подруге бд и сказал, что бы не строила иллюзий на счет меня раньше времени.
Сообщение автоматически объединено:

Игнор хорош, когда тебя не качает
А тут еще сука ее бывший вася на уши ей присел.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
так я игнором будто обиделся и ушел а не пытался решить эту ситуацию.
Игнор делается для себя, но ты хуи пинал во время игнора.
Ты себя уже был повел как тряпка и она вертела тебя на бутылке.
Все твои "наказания" за плохое поведение тоже на сработали бы.
Ибо она хапонула эмоции от нового болта, а значит до задницы ей все твои "наказания".
Тебе с самого начала надо было следить за своим поведением.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Звонила одноклассница, подружка БД.
Она объективно, во много раз лучше, серьезнее и умнее армянки (что дало для меня хороший заряд). К тому же с большой попой и грудью. У армянки с грудью беда, там она как моя, и во время секса у нее был комплекс, была в футболке чаще всего.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не стоило мне использовать игнор, вообще
Как раз таки если бы не сорвал игнор изначально, всё было бы хорошо
Сообщение автоматически объединено:

Она помнится с ума сходила, но ты решил ее выпустить, и загулявшая тебя обманула, какая неожиданность
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Она помнится с ума сходила, но ты решил ее выпустить, и загулявшая тебя обманула, какая неожиданность
А толку? Держал бы он её в игноре, то она и дальше тусила бы. Да, побесилась бы немного. А когда выпустил с игнора, то ещё его завиноватила и пошла бы дальше на другой член.
Вот если бы он первым поставил точку, то была бы немного интересней картина. А не вот все эти сопли.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А толку? Держал бы он её в игноре, то она и дальше тусила бы. Да, побесилась бы немного. А когда выпустил с игнора, то ещё его завиноватила и пошла бы дальше на другой член.
Вот если бы он первым поставил точку, то была бы немного интересней картина. А не вот все эти сопли.
Так до выпуска всё и выглядело как экологичное расставание через паузу
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Так до выпуска всё и выглядело как экологичное расставание через паузу
Она мне и говорила что думала что мы расстались, и была поставлена точка поэтому приняла васю. А якобы почему она приняла его она бы рассказала в ближайшее время и тд и тп. И что я не знаю всей ситуации.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну то какого хера этот весь цирк? Если была поставлена точка.
Его зажало, А нужно было держать ее в игноре, наслаждаться бомбежом и соплями паралельно ища другую и отвязываться
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Судя по всему да, но говорит не скакала на нем. Запизделась баба.
Вот потому что пахло пиздежом, ты в игнор ее и кинул, но выпустил рано и она тебя слила
Сообщение автоматически объединено:

Интересно как пиздеж ты собирался бы решать поведением без игнора? Устроить крышеснос? 😅
Или ëблоснос васькам?)
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
ты в игнор ее и кинул, но выпустил рано и она тебя слила
А каким образом бы игнор помог ? если есть вася, я должен был ждать пока она наебеться с ним и потом принять ее ?
 

gravekeeper20

Проверенный
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот потому что пахло пиздежом, ты в игнор ее и кинул, но выпустил рано и она тебя слила
Сообщение автоматически объединено:

Интересно как пиздеж ты собирался бы решать поведением без игнора? Устроить крышеснос? 😅
Или ëблоснос васькам?)
Поинтересуюсь, а разве есть вообще смысл что-то решать с ОЖП которая тебе откровенно врет? Тут уже не игнор, а полное понимание что с такой каши не сваришь нужно
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А каким образом бы игнор помог ? если есть вася, я должен был ждать пока она наебеться с ним и потом принять ее ?
Ее бы ломало от недосказанности и твоего Кидка, ценность бы росла и она бы сопли пускала, а ты бы смог на этом фоне легче отвязаться и послать ее, раз не хочешь тусить потом с поебаной
Сообщение автоматически объединено:

Поинтересуюсь, а разве есть вообще смысл что-то решать с ОЖП которая тебе откровенно врет? Тут уже не игнор, а полное понимание что с такой каши не сваришь нужно
Тут важно выйти победителем и проучить, тем самым гештальт не оставить открытым
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ее бы ломало от недосказанности и твоего Кидка, ценность бы росла и она бы сопли пускала, а ты бы смог на этом фоне легче отвязаться и послать ее, раз не хочешь тусить потом с поебаной
Но ценность ее васька велика для нее, у него шансов больше. Он на протяжении 2-5 лет, мозги ей делал и пиздил. А я 2 месяца всего с ней. К тому же у каждого ее родственника он в друзьях.
Сообщение автоматически объединено:

Поинтересуюсь, а разве есть вообще смысл что-то решать с ОЖП которая тебе откровенно врет? Тут уже не игнор, а полное понимание что с такой каши не сваришь нужно
И не надо с такой каши варить. Это я ебаный мазохист, который понять не может что такую пизду в шею гнать. Не совершайте мои ошибки.
Сообщение автоматически объединено:

Ее бы ломало от недосказанности и твоего Кидка
А по факту ломало меня. Гештальт пока для нее не закрыт, я не хочу выходить с ней на связь.
Сообщение автоматически объединено:

ОЖП которая тебе откровенно врет?
Это безвыходная ситуация друг, человек заврался, остается один выход. Ебать ее до тех пор пока не найдется более пригодная, а не брак. А потом слать при этом завиноватив. пипец я женоненавистником стал.
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Но ценность ее васька велика для нее, у него шансов больше
Но из-за Кидка ты бы инверсию сделал, закрепил бы вложениями. Ведь он алень и куколд, васян, после тебя целует, это всегда минус ценности

Гештальт пока для нее не закрыт,
Вообще ты типа простил её за поведение и в любви признавался, хорошо что Вася её бывший куколд алень, значит пинги будут
 

gravekeeper20

Проверенный
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но ценность ее васька велика для нее, у него шансов больше. Он на протяжении 2-5 лет, мозги ей делал и пиздил. А я 2 месяца всего с ней. К тому же у каждого ее родственника он в друзьях.
Сообщение автоматически объединено:


И не надо с такой каши варить. Это я ебаный мазохист, который понять не может что такую пизду в шею гнать. Не совершайте мои ошибки.
Сообщение автоматически объединено:


А по факту ломало меня. Гештальт пока для нее не закрыт, я не хочу выходить с ней на связь.
Сообщение автоматически объединено:


Это безвыходная ситуация друг, человек заврался, остается один выход. Ебать ее до тех пор пока не найдется более пригодная, а не брак. А потом слать при этом завиноватив. пипец я женоненавистником стал.
Хз, мне после моей ситуации с БД мерзко ее представлять даже рядом со мной, не то что о какой то близости говорить
Но это я уже со своей колокольни
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
и в любви признавался
Она, и я отвечал ей тоже.
Сообщение автоматически объединено:

орошо что Вася её бывший куколд алень, значит пинги будут
Ну по факту то, она ему рога наставила тоже. А васян пробует вкус моего челена с ее губ. А сосала она как профи. Жаль не кончал с ней ни разу (последствия приема препаратов) я ее часа 3 мог пидорить, до тех пор пока у нее ноги не заболят. Раком, боком и как только не делал. В этом плане у меня очень извращенная фантазия.
 
Сверху