Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
А сам то, девке изменяющей предлагал расправиться с любовничком
С другой стороны, не расправился же с ним. Да и наверное правильно сделал. А то последствия потом бы выгребал. С последнего курса бы слетел. Так что оно и к лучшему что отправил разбираться к хуям, и послал все.
Учитывая то, что ты столько на форуме, то дуболом как раз ты, а не он.
Ну по оленил чуть-чуть, эго задели, наивно кончено думал что с ОЖП можно интеллектом что то порешать.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Кроет меня конечно по армянке, велика еще значимость ее. Но желание оленить уже пропало. Съездил в другой город, потренировался, дефолт короче. Тачку в сервисе там оставил, настраивать будут.

У армянки все так же в чс, кроме телеграмма.

Общаюсь с другими ОЖП и не просто общаюсь, либидо высокое конечно, пошлю много, извращенных фантазий тоже. На неделе схожу к врачу, пусть таблетки выпишет.

К лету уже есть цель, переезд, выбор работы официальной (так как диплом уже) выйти на стабильный доход. К осени этого года, думаю взять автомобиль подороже.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Сао парни.

Отпишусь тут, давно меня не было. Начнем с того что сегодня я сделал т10д, в машине (для меня это вообще впервые) девка была правда на тройку да и шалава. Общались с ней на сз 1 день пьяная сиськи мне скинула, на следующий сделал. Наверное сделаю еще один тд и больше не хочу расстрачиваться на пустую еблю. Из всех 10 из них всего 3-4 штуки где хотел лично я. Остальные для разнообразия.

Так же возобновил общение с самой первой ОЖП которая мне приглянусь сразу после расставания с первой. Я у нее был долгое время в чс, ибо я там только практиковался в сфере пикапа. и наговорил ей буйни. Так получилось что моя знакомая переехала в ее жилой к. И подружилась с ней. И через нее я смог наладить с ней контакт, наладить общения. Извинился и сказал что это был вовсе не я ( нассал в уши)

В итоге я встретился с ней впервые в жизни ( тогда я не мог ее вытащить на встречу ). через н количество времени я спросил, а какие ты эмоции испытываешь рядом со мной. Ее ответ был что ей абсолютно безразлично. И то что у нее там на стороне есть какой то вася ( с которым она регулярно срется). На второй встрече мы поехали с ней в магазин, ей нужно было за продуктами. Она сказала что мне что нибудь приготовит. Я раздобрел и оплатил ей то что она набрала. Мы поехали к ней, она мне приготовила, мы посидели и я уехал. После этого она начала мне первой писать интересоваться и тп. Я эту девушку рассматриваю для ЛТР, выглядит она на 8 из 10 симпатична. Вот щас не знаю как развивать события дальше.

На счет армянки:
Видать все еще с васей, я иногда поглядываю за ней, хоть и в чс везде кроме тг. Но по ней меня не кроет как раньше. Др было недавно, она только лайк с моей фотографии убрала и все. не поздравляла.
Я после нее еще проверялся оказывается болячку мне свою передала (слава богу лечится)

БД:
А с ней я не знаю что, я уже и забыл про нее почти. Временами только вспоминаю. Давно не видел (с такого состояния и нужно делать какие то действия)

ТД я все таки прекращу наверное делать, и начну уже выбирать для ЛТР развиваться в этом плане. Построение экологичных отношений, с тем человеком с кем я хочу. Ну или соблазнять тех, с кем бы я построил отношения или просто очень симпатичные.

Активно читаю литературу, что то перечитываю.

Если есть советы в каком направлении двигаться дальше, говорите.
 
Последнее редактирование:

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Я у нее был долгое время в чс

я спросил, а какие ты эмоции испытываешь рядом со мной. Ее ответ был что ей абсолютно безразлично
Неплохое начало, а что будет дальше?
у нее там на стороне есть какой то вася
Вернее, у нее есть какой-то парень, а Вася это ты)

Я эту девушку рассматриваю для ЛТР
Достойный выбор, ни в чем себе не отказывай
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Неплохое начало, а что будет дальше?

Вернее, у нее есть какой-то парень, а Вася это ты)


Достойный выбор, ни в чем себе не отказывай
Не знаю ирония ли это.
Вернее, у нее есть какой-то парень, а Вася это ты)
Поведение странное, то вроде пофиг то приветливая. Ну или же я просто удобный.
Неплохое начало, а что будет дальше?
Честно, я вот не знаю. Это у вас хорошо получается предугадать дальнейший ход событий.
Федя ты тут ?
 
Последнее редактирование:

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
И то что у нее там на стороне есть какой то вася
Отличная почва для начала отношений.
После этого она начала мне первой писать интересоваться
Заинтересовал продуктовой корзиной
Я эту девушку рассматриваю для ЛТР
Девушка с непонятными отношениями, взаимоотношениями с каким-то типом, тебе естественно навалила какой он нехороший и как ей с ним плохо. 10 давалок трахнул, а ума то и не пришло.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Такое чувство, что автор сидит только в своей теме и нихера больше не читает.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое чувство, что автор сидит только в своей теме и нихера больше не читает.
ООО, автор старый пиздрострадалец и заядлый )))
Он даже шпилит тех с кем не хотелось 👇 ... Странно это.
Сао парни.

Наверное сделаю еще один тд и больше не хочу расстрачиваться на пустую еблю. Из всех 10 из них всего 3-4 штуки где хотел лично я. Остальные для разнообразия.
Такое ощущение, что трахать ОЖП ему из подтяжка... Может лучше передернуть лишний раз в таком случае?! :Biggrin:

Какое разнообразие автор?!!! Оставь рядом с сбой ту с которой секс качественный и встает на неё без проблем. В это время встретиться та, которая должна встретиться, главное на первой не залипнуть.
Сообщение автоматически объединено:

Честно, спустя более месяц моего отсутствия так и ожидал и был уверен что данная тема не умерла... Почему? Да многие понимают почему.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Честно, спустя более месяц моего отсутствия так и ожидал и был уверен что данная тема не умерла... Почему? Да многие понимают почему.
А что ты тут хочешь увидеть, ты мне скажи ? Возврат РСП, жены с детьми ? Возможно я бы и закрыл эту тему, что я и хотел сделать тогда, увы не получилось с той ОЖП.
10 давалок трахнул, а ума то и не пришло.
10 Давалок не растянулись бы на 3 года. Отнюдь эти ОЖП не носили статус легкого поведение и давалок (за исключением некоторых). У кого то есть работа, квартира, дом, огород, автомобиль и тд свой статус в обществе. Плюсом учитывай друже кол-во встреч за этот промежуток времени а их больше 60.
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Заинтересовал продуктовой корзиной
Да че за бред, если она мне сделала приятное, то я сделал ей приятно тоже (кнут и пряник тоже никто не отменял). Я же не в качестве спонсора это делаю. А дабы извлечь выгоду для себя тоже. Я ведь цветы ей не дарю, в ресторан не вожу, бабки на губы и тд не кидаю (как делал это прошлый которого собственно она и послала).
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
ООО, автор старый пиздрострадалец и заядлый )))
В отношениях, да. Но как правило отношения я начинаю с определенным типажом, и как правило это с ебануты характером. За всю жизнь мне только 3 такие попадались и все не удачно. Первая из за которой эта тема, вторая армянка, и третья про которую говорил. По остальным ожп я не страдал от слова совсем )
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
третья про которую говорил
Отбраковал, непригодная абсолютно для долгосрочных. Как спонсор ее хотелок, дай денег на губы, реснички а я так уж и быть раздвину ноги. Не идет такое. Подскажите хоть в каком направлении двигаться что ли (ну без шуток). Надо уже нормальное что то строить, а не перебирать, выбрать ту от которой не только буй стоит, и прижимать.

Диплом кстати 30 июня уже, сдавать надо. А дальше в свободное плавание, ну или идти учиться дальше. А может и вообще пока рано заводить что то серьезное, ресурс весь на девку уйдет.

Рад конечно что за это длительное время сполз с головы вареник первой бд, да и вареник второй слез тоже ловлю иногда кончено флешбеки. Поэтому парни кто пытается вернуть свою бд лет в 18-20, бросайте это дело, это опыт даже если и вернете, это возможно не факт что модели поведения у обоих партнеров изменятся . Первая "любовь" редко бывает до конца. Тк попросту не умеем выбирать правильно партнера с которым что то светит.
 

RomaRinZ

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отбраковал, непригодная абсолютно для долгосрочных. Как спонсор ее хотелок, дай денег на губы, реснички а я так уж и быть раздвину ноги. Не идет такое. Подскажите хоть в каком направлении двигаться что ли (ну без шуток). Надо уже нормальное что то строить, а не перебирать, выбрать ту от которой не только буй стоит, и прижимать.

Диплом кстати 30 июня уже, сдавать надо. А дальше в свободное плавание, ну или идти учиться дальше. А может и вообще пока рано заводить что то серьезное, ресурс весь на девку уйдет.

Рад конечно что за это длительное время сполз с головы вареник первой бд, да и вареник второй слез тоже ловлю иногда кончено флешбеки. Поэтому парни кто пытается вернуть свою бд лет в 18-20, бросайте это дело, это опыт даже если и вернете, это возможно не факт что модели поведения у обоих партнеров изменятся . Первая "любовь" редко бывает до конца. Тк попросту не умеем выбирать правильно партнера с которым что то светит.
Читал твою тему месяца 2 назад, много общего с собой нашел. Мне сейчас 19 лет, с БД также закончили вместе школу, и поступили в уники, где отношения и закончились. И БД также переезжает в другой город из-за меня. Сейчас вот на 1 курс закончил, и вижу очень много опыта с твоей темы. Даже момент с виньеткой зацепил, сейчас переживаю такую же фигню, ведь прошел год после окончания школы. Честно, даже тоскливо принимать ту горькую правду, которую ты написал в конце, но учитывая твою историю, все же это самый логичный исход. Мало видел парней нашего возраста в этом форуме, даже если и открывают тему, то уже через месяц заканчивают. Лишь упертые сидят, и продолжают пытаться вернуть.
Спасибо за совет, возьму на заметку.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Честно, даже тоскливо принимать ту горькую правду, которую ты написал в конце, но учитывая твою историю, все же это самый логичный исход. Мало видел парней нашего возраста в этом форуме, даже если и открывают тему, то уже через месяц заканчивают. Лишь упертые сидят, и продолжают пытаться вернуть.
в18-30 лет наверное очень странно возвращать любовь. Это когда тебе за 60 уже стоит забеспокоиться и рвать жопу, что бы одному на всю жизнь не остаться. Когда есть дети. А когда ты молодой и хуй стоит, жизнь прекрасна а когда хрен опадет, тогда жалеть начнешь. Что из за какой то БД в свое время ты за девками не ухлестывал.
Нужно еще понимать что каждая девушка будет тянуть из тебя ресурс. Бабки, на которые ты бы мог себе что нибудь любимому купить. В 20 лет мало людей которые финансово независимые. Поэтому учиться и еще раз учиться. А жизнь уж сама расставит все по местам.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Это когда тебе за 60 уже стоит забеспокоиться и рвать жопу
Ну это я так к слову сказал. Чем мужчина старше, тем больше ресурс и более привлекателен для Ж пола. У женщин же привлекательность с возрастом теряется, бутон вянет, сиськи виснут (не у всех. Сочных милф никто не отменял). Поэтому кст ожп рано замуж выскакивают.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты тут хочешь увидеть, ты мне скажи ? Возврат РСП, жены с детьми ? Возможно я бы и закрыл эту тему, что я и хотел сделать тогда, увы не получилось с той ОЖП.
Надеялся увидеть твоё развитие и то как ты хорошо и спокойно без всех бывших живешь, с новой или новыми. А ты всё страдаешь.
Тебе ребята говорят - начни читать другие темы, перенимай опыт у удачливых. И запомни, те парни к которым бывшие не вернулись, но при этом спокойно живут, развиваются дальше - это тоже удачливые ребята, просто они научились избавляться от прошлого и жить настоящим, беря от него по максимуму!
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Что ОЖП подразумевает под ,, нравишься как друг,, ты не мой типаж, тем не менее сосется с тобой дает лапать себя и тд ? и говорит что ничего не получится между нами все равно.
Что к сему вообще не понимаю, малолетка конечно еще она 17 лет, алкашка еще та и говорит что не нагулялась и тд и тп. Брак ? можно забить буй и идти дальше или как то раскачать ? А потом потешить эго ?

Просто дает по самолюбию, привыкаешь что практически всем ОЖП нравишься своим и тут найдется такая балда у которой фиг знает что в голове.

Хотя она влечет только большой задницей и титьками а лицо на 4 исключительно сексуальное влечение, и желание выебать.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
нравишься как друг
и как правильно на это реагировать ? я конечно понимаю что чувствами управлять можно и что девушка говорит то что чувствует в данный момент, и вообще между ушей можно все пропускать. Но иногда в этом бреду хочется разбираться, что бы знать как действовать в этой ситуациях.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и как правильно на это реагировать ? я конечно понимаю что чувствами управлять можно и что девушка говорит то что чувствует в данный момент, и вообще между ушей можно все пропускать. Но иногда в этом бреду хочется разбираться, что бы знать как действовать в этой ситуациях.
Все ответы есть в книге «женские манипуляции» почему интересно до сих пор не просел ее за столько времени пребывания на форуме?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
«женские манипуляции»
Это манипуляция ? А можешь скинуть пожалуйста эту книжку ?
Сообщение автоматически объединено:

, малолетка конечно еще она 17 лет, алкашка еще та и говорит что не нагулялась и тд и тп.
Но орех у нее зачетный
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это манипуляция ? А можешь скинуть пожалуйста эту книжку ?
Сообщение автоматически объединено:


Но орех у нее зачетный
Просто забей в Яндексе


Александр Бирюков - Женские манипуляции​

 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ОЖП подразумевает под ,, нравишься как друг,, ты не мой типаж, тем не менее сосется с тобой дает лапать себя и тд ? и говорит что ничего не получится между нами все равно.
Ты выгоден ей как просто товарищ - подвезти, помочь с чем-то, потусить за твой счет при чем, в замен небольшие вознаграждения типа палапать себя дать. В общем ты удобный лошарик для неё, если будешь вестись. Пошлешь её нахер, зацепишь её самолюбие, разыграешь дальше хорошую партию - 100% что трахнешь.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Как бы женоненавистником не стать пока книгу читаю. Порой такие абсурдные вещи говорят девушки что очень вымораживает. И ведь это все заложено в них с детства. Читаю и понимаю что многие из ОЖП мной манипулировали. А я человек с среднеранговым инстинктом и потенциалом редко замечал манипуляции с их стороны. Один из примеров как манипулировала армянка: Только за место шашлыков был мой поход в зал, там много симпатичных девушек. Она говорила что у нее плохое предчувствие и со мной что то случиться если я пойду туда. Но я все равно туда шел.

Мужчина хочет ехать с другом на шашлыки. Женщина боится, что они возьмут туда каких-нибудь девок или напьются. Но поскольку прямо она сказать это не хочет, она ссылается на то, что ехать опасно:

— Не надо,-с вами там может случиться что-то плохое!

—Да что может случиться-то?

— Что-то ужасное, я чувствую!

—Да что за чепуха?

— Нет, там, куда вы едете, опасно! Я в интернете читала!

—Да чем опасно-то?

— Там место вообще нехорошее!

—Да хватит тебе уже, заладила!

— Не надо, это чревато неприятностями!

И это только на начальном этапе прочтения книги заметил, дальше наверное еще больше. Главное правильно распознать и не вестись на манипуляшки.



Кстати, диплом защитил, 30 числа вручение. (не в тему конечно)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное правильно распознать и не вестись на манипуляшки.
Скажу тебе по секрету, манипуляция довольно легко чувствуется - это как правило действие, поведение или фраза с выставлением условия от другого человека, которые тебе не удобны, противоречат твоим желаниям.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Скажу тебе по секрету, манипуляция довольно легко чувствуется - это как правило действие, поведение или фраза с выставлением условия от другого человека, которые тебе не удобны, противоречат твоим желаниям.
Но нужно еще правильно на них не вестись.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Во вторник кстати с мамкой бд случайно пересекся, в магазине. Я подрабатывал там, чисто приходил фотографировать товар компании в которой я на подработке. Она прошла я поздоровался. Спросила что ты тут делаешь, сказал что к родственнице пришел. (Мама бд работает в том же тц где и моя точка.) Она начала про ту же песню типа грустно что так получилось и бла бла бла. Я сказал что уже забыл и не держу зла. Начала рассказывать чем армянка занимается, как с дагестана приехала (будто мне интересно).
Про личную жизнь мою спрашивала, появился ли кто то у меня. Сказал что нет, получил диплом и мне не до этого. Потом проявила якобы заботу ко мне, поправила капюшон мой. Сказала какой же я хороший и обняла меня. Меня конечно дернуло с этого.
Потом спрашивала общаюсь ли я с ее дочкой, сказал что после расставания я в чс. Она сказала что может поговорить, сказал что этого не нужно и что вы меня видели тоже говорить не надо ( мне кажется все равно расскажет ) Сказала еще что армянка в новый офис переехала, офис оказался в нескольких метрах от сервиса моего брата. Потом про этого что то начла говорить бабуина ее боевого Васю. типа она сделала это во благо, что бы он тебя не тронул. Я сказал что уже это не важно зла не держу.
Сообщение автоматически объединено:

ошлешь её нахер, зацепишь её самолюбие, разыграешь дальше хорошую партию - 100% что трахнешь.
Скинула мем в инсте, сегодня день ишака, поздравь своего друга, я ответил я тут причем ?
Я ее пошлю когда прочитаю про манипуляшки про женский дод. И когда она из своей деревни в город приедет, сейчас почва не благоприятная.
 
Сверху