Хочу вернуть бывшую девушку у которой есть ребенок от первого брака - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Хочу вернуть бывшую девушку у которой есть ребенок от первого брака

Реакции
5.795
МОЖНО ВООБЩЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ЖЕНЩИН?
МОЙ ОТВЕТ: нет
Да же если так получилось и влюбился, нельзя этого показывать!
А если хочется показать?
Берёшь правую руку и сжимаешь свои я.... до боли, что бы дурные мысли в голову не лезли.
А если девушка говорит " я тебя люблю", ведь когда она это говорит, хочется в ответ сказать то же самое?
Мне кажется можно сказать, что мне с тобой хорошо, или типо - я начинаю в тебя влюбляться.

Почитав книги, посмотрев ролики, делаешь вывод, что прямо говорить "люблю" нельзя
Мысли пока ещё слабого, неуверенного в себе и незрелого мужчины, который обжегся на прежних неудавшихся отношениях, рискующего примкнуть к адептам МД.
Это вторая после баборабства крайность.
Нужна золотая середина.
Как сейчас развивать отношения? Пропасть? Или продолжать общение. Ненавязчиво общаться?
Ты уверен, что вызвал у неё достаточный интерес, чтобы пропадать, в надежде, что она сама будет тебя домогаться?
Детский сад.
Решил предложить забрать её с работы
Навязываться тоже не стОит.

Реакции
233
Кину в машину, потом решу как быть с этой карточкой. Или вообще по почте отправить
Да ебись конем эта карточка. То же мне, документ важнейший. Прям оригинал конституции США.
Ничего не отправляй и не передавай. Не заморачивайся над этим.

Реакции
2
Ну не просто так же, нормальная причина
Позвони на позитиве через пару дней поболтай, анекдот расскажи и ещё раз пробуй
Спма написала, что типо дома. Подруга в гости позвала, сейчас собираюсь. Потом напишу. И написала же, что дома, ложусь спать. Спокойной ночи!
Сообщение автоматически объединено:

Мысли пока ещё слабого, неуверенного в себе и незрелого мужчины, который обжегся на прежних неудавшихся отношениях, рискующего примкнуть к адептам МД.
Это вторая после баборабства крайность.
Нужна золотая середина.

Ты уверен, что вызвал у неё достаточный интерес, чтобы пропадать, в надежде, что она сама будет тебя домогаться?
Детский сад.

Навязываться тоже не стОит.
Это про новую девушку

Сверху