Хочу вернуть бывшую девушку у которой есть ребенок от первого брака - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Хочу вернуть бывшую девушку у которой есть ребенок от первого брака

Реакции
2
Вчера с друзьями сгоняли в баню, в деревню за 70 км от города, приехали туда, а там как раз в местном клубе дискотека, короче 40 баб и 10 парней))) планировали мужским коллективом идти в баню, а пошли с девчонками. Утром собрались и поехали назад в город. Голодные они там ппц, всю ночь не спал, зато все тело пално энергии... планируем ещё раз туда вернуться)

Реакции
2
На днях решил познакомиться с одной особой в мамбе. И так девушке 30 лет. Как оказалось, по переписке у нее есть ребёнок 4 года. С мужем год как в разводе, прожили 14 лет. Я понял, что мне такой человек не нужен, и сразу начал дистанцировать её. Отвечал, если она мне напишет. Первый не писал. Вчера она предложила вечером встретиться, но у меня уже были планы на баню и я ей отказал, да и с РСП больше связываться не хочется. Сегодня она мне пишет, типо где тебе удобно писать, я был занят, и ответил только через 5 часов. Типо мне похрен где. Дай говорит свой телефон. Ну дал. Через 15 минут, пишет, что ты маникулируешь людьми, я в ответ, что да же и не думал. Потом пишет, ты мне очень нравишься. Еще минут через 15, я понимаю почему твоя жизнь не складывается. Она у тебя никогда не сложится. Ты никого к себе не подпускать близко. Я в ответ, жизнь научила. Еще минуты через 2 пишет, удачи найти невесту. И добавляет в чёрный список. ))) я поржал. Кстати до того как я узнал, что у нее есть ребёнок, мы два раза встречались. Так кофе попить, на машине прокатиться. Пообщаться.
Сообщение автоматически объединено:

Рсп зло

Реакции
1.075
На днях решил познакомиться с одной особой в мамбе. И так девушке 30 лет. Как оказалось, по переписке у нее есть ребёнок 4 года. С мужем год как в разводе, прожили 14 лет. Я понял, что мне такой человек не нужен, и сразу начал дистанцировать её. Отвечал, если она мне напишет. Первый не писал. Вчера она предложила вечером встретиться, но у меня уже были планы на баню и я ей отказал, да и с РСП больше связываться не хочется. Сегодня она мне пишет, типо где тебе удобно писать, я был занят, и ответил только через 5 часов. Типо мне похрен где. Дай говорит свой телефон. Ну дал. Через 15 минут, пишет, что ты маникулируешь людьми, я в ответ, что да же и не думал. Потом пишет, ты мне очень нравишься. Еще минут через 15, я понимаю почему твоя жизнь не складывается. Она у тебя никогда не сложится. Ты никого к себе не подпускать близко. Я в ответ, жизнь научила. Еще минуты через 2 пишет, удачи найти невесту. И добавляет в чёрный список. ))) я поржал. Кстати до того как я узнал, что у нее есть ребёнок, мы два раза встречались. Так кофе попить, на машине прокатиться. Пообщаться.

Рсп зло
Рсп не зло просто это изначально тупая Рсп и понятно почему муж от неё сбежал

Реакции
2.043

Рсп зло
Смотря какая рсп

Реакции
2
Сегодня, ещё был прикол. Сижу в ВК, пишет муж бывшей моей. Типо, что с Машкой разбежались, сын сказал. Слушай говорит мужик, давно хотел тебе написать, но не хотел вам мешать. Ну раз вы уже растались, и выдал мне, что да как. Что ушла она, когда сыну было 3 года, я много работал, свой бизнес поднимал, слава богу, что бизнес на моей матери. Квартиру 1 комнатную, то же не её заслуга, я ей оставил. Машину пыталась отжать, но у нее не получилось. На магазин ей давал денег, который она успешно просрала. У нее самые длинные отношения были со мной, а все остальные 6 месяцев максимум. Она такой человек, когда у нее все хорошо, ей никто не нужен, а когда все плохо в финансах, находит себе кошелёк. Я говорит, знал чем это все закончится. И вернуться она ко мне пыталась, на коленях стояла, но я категорически был настроен, т.к. через пару месяцев у нее появился васек и она мне после кого то была не нужна. Я ей отказал и потому у неё негатив в мою сторону и ребенка она пыталась настроить против меня.... так что говорит ты легко отделался, а я ещё ипотеку буду платить 3 года...

Я ему нечего не ответил, он просто написал и все.... что за хрень.

Реакции
7.673
он просто написал и все.... что за хрень
Наверно, основным мотивом написать у него было злорадство:
- Гы-гы-гы, чувак, ты вляпался в то же дерьмо, что и я в своё время!

Ну а для тебя полученная от него информация была в чем-то ценной?
Типа, раньше эта РСП рассказывала тебе, что ее БМ - гандон и пидарас, а теперь ты увидел "другую сторону медали"?

Реакции
2
Наверно, основным мотивом написать у него было злорадство:
- Гы-гы-гы, чувак, ты вляпался в то же дерьмо, что и я в своё время!

Ну а для тебя полученная от него информация была в чем-то ценной?
Типа, раньше эта РСП рассказывала тебе, что ее БМ - гандон и пидарас, а теперь ты увидел "другую сторону медали"?
Получается, что так. Но с другой стороны, он элементы не платил, точнее платил по 1500 р. Но это с её слов. Ребёнку за пол года наших отношений, он только купил 2 рубашки к 1 сентября и ботинки. Ребенка содержала она за свои деньги, продукты покупал Я. В дом что то покупал Я. Ребенка возили по зоопарка, аквопаркам за мои деньги. Велик сломался, я покупал запчасти и чинил. Хз кому тут верить. Но тема мутная

Реакции
1.075
Получается, что так. Но с другой стороны, он элементы не платил, точнее платил по 1500 р. Но это с её слов. Ребёнку за пол года наших отношений, он только купил 2 рубашки к 1 сентября и ботинки. Ребенка содержала она за свои деньги, продукты покупал Я. В дом что то покупал Я. Ребенка возили по зоопарка, аквопаркам за мои деньги. Велик сломался, я покупал запчасти и чинил. Хз кому тут верить. Но тема мутная
Ну так все просто , мужик не вкладывался в ребёнка и решили все повесить на тебя

Ну так все просто , мужик не вкладывался в ребёнка и решили все повесить на тебя
Он же тебе пишет -
Геннадий, ты вправе считать её кем угодно, я лишь высказал, но не навязываю никому своё мнение.
И ярлыки я вешаю не на всех, а лишь на тех, кто их достоин.
В случае автора героиня темы как раз из таких.
Он уже сам ищет оправдание её поебушкам на стороне, хотя пишет, что особо не косячил в отношениях,
Поэтому не всегда нужно списывать склонность к блядству одного партнёра на проблемы другого, более слабого партнёра.
Так неровен час, как он в секте куколдов окажется.

Она такой человек, когда у нее все хорошо, ей никто не нужен, а когда все плохо в финансах, находит себе кошелёк.

Реакции
2
Мужики, что за хрень происходит, только начинаешь забывать, уже знакомишься, общаешься и начинается, сначало она пишет, потом хрен, потом ещё подруги и родственники её начнут писать....

Может уже пора переходить к активным провокациям.

Реакции
2
На сайт знакомств, на мою страницу постоянно заходит "инкогнито". Но она там не появлялась уже 24 часа. Почему знаю, В МАМБЕ высвечивается, периодически попадается. Но к ней я не захожу, т.к. знаю что у нее появлюсь в гостях

В бадоо такая же хрень, неизвестный заходил к вам....

Причём началось недавно

Реакции
1.075
На сайт знакомств, на мою страницу постоянно заходит "инкогнито". Но она там не появлялась уже 24 часа. Почему знаю, В МАМБЕ высвечивается, периодически попадается. Но к ней я не захожу, т.к. знаю что у нее появлюсь в гостях

В бадоо такая же хрень, неизвестный заходил к вам....

Причём началось недавно
Хренью сам свой мозг только накручиваешь

Реакции
2
Сижу на работе. И в голове крутится, вопрос, на который мне кажется я нашёл ответ, но могу быть и не прав. И так мой вопрос: МОЖНО ВООБЩЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ЖЕНЩИН?
МОЙ ОТВЕТ: нет
Да же если так получилось и влюбился, нельзя этого показывать!
А если хочется показать?
Берёшь правую руку и сжимаешь свои я.... до боли, что бы дурные мысли в голову не лезли.
А если девушка говорит " я тебя люблю", ведь когда она это говорит, хочется в ответ сказать то же самое?
Мне кажется можно сказать, что мне с тобой хорошо, или типо - я начинаю в тебя влюбляться.
Или после секса, не редко слышишь от девушки " я тебя люблю", а я лежу и думаю " мне было хорошо" и в слух это произносить.
Почитав книги, посмотрев ролики, делаешь вывод, что прямо говорить "люблю" нельзя, должна быть загадка в твоих словах и в твоём поведении.
И получается на втором или первом свидании, нельзя говорить "ты мне нравишься", можно говорить "ты мне начинаешь нравиться", или мне приятно с "тобой находиться рядом".

Реакции
1.075
Сижу на работе. И в голове крутится, вопрос, на который мне кажется я нашёл ответ, но могу быть и не прав. И так мой вопрос: МОЖНО ВООБЩЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ЖЕНЩИН?
Да же если так получилось и влюбился, нельзя этого показывать!
А если хочется показать?
Берёшь правую руку и сжимаешь свои я.... до боли, что бы дурные мысли в голову не лезли.
А если девушка говорит " я тебя люблю", ведь когда она это говорит, хочется в ответ сказать то же самое?
Мне кажется можно сказать, что мне с тобой хорошо, или типо - я начинаю в тебя влюбляться.
Или после секса, не редко слышишь от девушки " я тебя люблю", а я лежу и думаю " мне было хорошо" и в слух это произносить.
Почитав книги, посмотрев ролики, делаешь вывод, что прямо говорить "люблю" нельзя, должна быть загадка в твоих словах и в твоём поведении.
И получается на втором или первом свидании, нельзя говорить "ты мне нравишься", можно говорить "ты мне начинаешь нравиться", или мне приятно с "тобой находиться рядом".
:18*:

Реакции
233
И так мой вопрос: МОЖНО ВООБЩЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ЖЕНЩИН?
БИНГО! :Good2:

А если серьезно, то смотря что подразумевать под "любовью". Если аля гормональный угар, когда "хуй стоит, башка не варит", то нахрен таую любовь. А если любовь как умение любоваться другим, то почему бы и нет? Главное не отдавать себя всего этому чувству. Держать свою голову под своим же контролем. Но ты, наверное, имел в виду первый вариант...

Реакции
2
БИНГО! :Good2:

А если серьезно, то смотря что подразумевать под "любовью". Если аля гормональный угар, когда "хуй стоит, башка не варит", то нахрен таую любовь. А если любовь как умение любоваться другим, то почему бы и нет? Главное не отдавать себя всего этому чувству. Держать свою голову под своим же контролем. Но ты, наверное, имел в виду первый вариант...
Да я про первый вариант

Реакции
2
Парни совет нужен. Вчера встретился с девочкой, очень понравилась, покатались на машине, съездили в горы прогуляться, кофе попили. При встречи она сказала, мне домой нужно к 19.00, но потом вдруг ей к 19.00 уже домой не нужно. Ну я её к 19.30 завёз, со словами, что мне по делам ещё нужно прокатиться. Общение шло хорошо, смеялись всю дорогу, разговор просто не останавливался. Было конечно 5 минутное молчание, но это когда мы спускались с гор по серпантину, там нужно очень внимательно. Как оказалось, я знаю половину её друзей, её брата, её бывшего парня с которым она жила, лет 6 назад. После этого у нее серьезных отношений небыло. Вечером я приехал домой и уснул, утром от неё сообщение, "спишь", в 12 часов ночи. Ну я ответил, что я уже спал, т.к. устал вчера. Как сейчас развивать отношения? Пропасть? Или продолжать общение. Ненавязчиво общаться?

Парни совет нужен. Вчера встретился с девочкой, очень понравилась, покатались на машине, съездили в горы прогуляться, кофе попили. При встречи она сказала, мне домой нужно к 19.00, но потом вдруг ей к 19.00 уже домой не нужно. Ну я её к 19.30 завёз, со словами, что мне по делам ещё нужно прокатиться. Общение шло хорошо, смеялись всю дорогу, разговор просто не останавливался. Было конечно 5 минутное молчание, но это когда мы спускались с гор по серпантину, там нужно очень внимательно. Как оказалось, я знаю половину её друзей, её брата, её бывшего парня с которым она жила, лет 6 назад. После этого у нее серьезных отношений небыло. Вечером я приехал домой и уснул, утром от неё сообщение, "спишь", в 12 часов ночи. Ну я ответил, что я уже спал, т.к. устал вчера. Как сейчас развивать отношения? Пропасть? Или продолжать общение. Ненавязчиво общаться?
У меня была мысля, на 2 свидание подарить чисто символически букетик цветов, прогуляться.

Реакции
1.075

У меня была мысля, на 2 свидание подарить чисто символически букетик цветов, прогуляться.
Ну а зачем пропадать ? Только начало , надо чтоб пропасть и разорвать шаблон крышеснос сделать

Реакции
2
Бывшая, написала, посмотри карточку кота, если найдешь отдай. Она у меня, закинуть в почтовый ящик? Или под щётку лобовика?

Я ей не отвечаю

Реакции
2
Ну а зачем пропадать ? Только начало , надо чтоб пропасть и разорвать шаблон крышеснос сделать
Решил предложить забрать её с работы, она отказалась, сказав, что сегодня с родителями еду домой, в другой раз. Она с ними работает вместе

Реакции
100
Сверху