Хочу вернуть бывшую девушку у которой есть ребенок от первого брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку у которой есть ребенок от первого брака

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Да, но затягивает, и легко читается
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Вчера с друзьями сгоняли в баню, в деревню за 70 км от города, приехали туда, а там как раз в местном клубе дискотека, короче 40 баб и 10 парней))) планировали мужским коллективом идти в баню, а пошли с девчонками. Утром собрались и поехали назад в город. Голодные они там ппц, всю ночь не спал, зато все тело пално энергии... планируем ещё раз туда вернуться)
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
На днях решил познакомиться с одной особой в мамбе. И так девушке 30 лет. Как оказалось, по переписке у нее есть ребёнок 4 года. С мужем год как в разводе, прожили 14 лет. Я понял, что мне такой человек не нужен, и сразу начал дистанцировать её. Отвечал, если она мне напишет. Первый не писал. Вчера она предложила вечером встретиться, но у меня уже были планы на баню и я ей отказал, да и с РСП больше связываться не хочется. Сегодня она мне пишет, типо где тебе удобно писать, я был занят, и ответил только через 5 часов. Типо мне похрен где. Дай говорит свой телефон. Ну дал. Через 15 минут, пишет, что ты маникулируешь людьми, я в ответ, что да же и не думал. Потом пишет, ты мне очень нравишься. Еще минут через 15, я понимаю почему твоя жизнь не складывается. Она у тебя никогда не сложится. Ты никого к себе не подпускать близко. Я в ответ, жизнь научила. Еще минуты через 2 пишет, удачи найти невесту. И добавляет в чёрный список. ))) я поржал. Кстати до того как я узнал, что у нее есть ребёнок, мы два раза встречались. Так кофе попить, на машине прокатиться. Пообщаться.
Сообщение автоматически объединено:

Рсп зло
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
На днях решил познакомиться с одной особой в мамбе. И так девушке 30 лет. Как оказалось, по переписке у нее есть ребёнок 4 года. С мужем год как в разводе, прожили 14 лет. Я понял, что мне такой человек не нужен, и сразу начал дистанцировать её. Отвечал, если она мне напишет. Первый не писал. Вчера она предложила вечером встретиться, но у меня уже были планы на баню и я ей отказал, да и с РСП больше связываться не хочется. Сегодня она мне пишет, типо где тебе удобно писать, я был занят, и ответил только через 5 часов. Типо мне похрен где. Дай говорит свой телефон. Ну дал. Через 15 минут, пишет, что ты маникулируешь людьми, я в ответ, что да же и не думал. Потом пишет, ты мне очень нравишься. Еще минут через 15, я понимаю почему твоя жизнь не складывается. Она у тебя никогда не сложится. Ты никого к себе не подпускать близко. Я в ответ, жизнь научила. Еще минуты через 2 пишет, удачи найти невесту. И добавляет в чёрный список. ))) я поржал. Кстати до того как я узнал, что у нее есть ребёнок, мы два раза встречались. Так кофе попить, на машине прокатиться. Пообщаться.
Сообщение автоматически объединено:

Рсп зло
Рсп не зло просто это изначально тупая Рсп и понятно почему муж от неё сбежал
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На днях решил познакомиться с одной особой в мамбе. И так девушке 30 лет. Как оказалось, по переписке у нее есть ребёнок 4 года. С мужем год как в разводе, прожили 14 лет. Я понял, что мне такой человек не нужен, и сразу начал дистанцировать её. Отвечал, если она мне напишет. Первый не писал. Вчера она предложила вечером встретиться, но у меня уже были планы на баню и я ей отказал, да и с РСП больше связываться не хочется. Сегодня она мне пишет, типо где тебе удобно писать, я был занят, и ответил только через 5 часов. Типо мне похрен где. Дай говорит свой телефон. Ну дал. Через 15 минут, пишет, что ты маникулируешь людьми, я в ответ, что да же и не думал. Потом пишет, ты мне очень нравишься. Еще минут через 15, я понимаю почему твоя жизнь не складывается. Она у тебя никогда не сложится. Ты никого к себе не подпускать близко. Я в ответ, жизнь научила. Еще минуты через 2 пишет, удачи найти невесту. И добавляет в чёрный список. ))) я поржал. Кстати до того как я узнал, что у нее есть ребёнок, мы два раза встречались. Так кофе попить, на машине прокатиться. Пообщаться.
Сообщение автоматически объединено:

Рсп зло
Смотря какая рсп
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Сегодня, ещё был прикол. Сижу в ВК, пишет муж бывшей моей. Типо, что с Машкой разбежались, сын сказал. Слушай говорит мужик, давно хотел тебе написать, но не хотел вам мешать. Ну раз вы уже растались, и выдал мне, что да как. Что ушла она, когда сыну было 3 года, я много работал, свой бизнес поднимал, слава богу, что бизнес на моей матери. Квартиру 1 комнатную, то же не её заслуга, я ей оставил. Машину пыталась отжать, но у нее не получилось. На магазин ей давал денег, который она успешно просрала. У нее самые длинные отношения были со мной, а все остальные 6 месяцев максимум. Она такой человек, когда у нее все хорошо, ей никто не нужен, а когда все плохо в финансах, находит себе кошелёк. Я говорит, знал чем это все закончится. И вернуться она ко мне пыталась, на коленях стояла, но я категорически был настроен, т.к. через пару месяцев у нее появился васек и она мне после кого то была не нужна. Я ей отказал и потому у неё негатив в мою сторону и ребенка она пыталась настроить против меня.... так что говорит ты легко отделался, а я ещё ипотеку буду платить 3 года...
Сообщение автоматически объединено:

Я ему нечего не ответил, он просто написал и все.... что за хрень.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он просто написал и все.... что за хрень
Наверно, основным мотивом написать у него было злорадство:
- Гы-гы-гы, чувак, ты вляпался в то же дерьмо, что и я в своё время!

Ну а для тебя полученная от него информация была в чем-то ценной?
Типа, раньше эта РСП рассказывала тебе, что ее БМ - гандон и пидарас, а теперь ты увидел "другую сторону медали"?
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Наверно, основным мотивом написать у него было злорадство:
- Гы-гы-гы, чувак, ты вляпался в то же дерьмо, что и я в своё время!

Ну а для тебя полученная от него информация была в чем-то ценной?
Типа, раньше эта РСП рассказывала тебе, что ее БМ - гандон и пидарас, а теперь ты увидел "другую сторону медали"?
Получается, что так. Но с другой стороны, он элементы не платил, точнее платил по 1500 р. Но это с её слов. Ребёнку за пол года наших отношений, он только купил 2 рубашки к 1 сентября и ботинки. Ребенка содержала она за свои деньги, продукты покупал Я. В дом что то покупал Я. Ребенка возили по зоопарка, аквопаркам за мои деньги. Велик сломался, я покупал запчасти и чинил. Хз кому тут верить. Но тема мутная
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Получается, что так. Но с другой стороны, он элементы не платил, точнее платил по 1500 р. Но это с её слов. Ребёнку за пол года наших отношений, он только купил 2 рубашки к 1 сентября и ботинки. Ребенка содержала она за свои деньги, продукты покупал Я. В дом что то покупал Я. Ребенка возили по зоопарка, аквопаркам за мои деньги. Велик сломался, я покупал запчасти и чинил. Хз кому тут верить. Но тема мутная
Ну так все просто , мужик не вкладывался в ребёнка и решили все повесить на тебя
Сообщение автоматически объединено:

Ну так все просто , мужик не вкладывался в ребёнка и решили все повесить на тебя
Он же тебе пишет -
Геннадий, ты вправе считать её кем угодно, я лишь высказал, но не навязываю никому своё мнение.
И ярлыки я вешаю не на всех, а лишь на тех, кто их достоин.
В случае автора героиня темы как раз из таких.
Он уже сам ищет оправдание её поебушкам на стороне, хотя пишет, что особо не косячил в отношениях,
Поэтому не всегда нужно списывать склонность к блядству одного партнёра на проблемы другого, более слабого партнёра.
Так неровен час, как он в секте куколдов окажется.

Она такой человек, когда у нее все хорошо, ей никто не нужен, а когда все плохо в финансах, находит себе кошелёк.
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Мужики, что за хрень происходит, только начинаешь забывать, уже знакомишься, общаешься и начинается, сначало она пишет, потом хрен, потом ещё подруги и родственники её начнут писать....
Сообщение автоматически объединено:

Может уже пора переходить к активным провокациям.
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
На сайт знакомств, на мою страницу постоянно заходит "инкогнито". Но она там не появлялась уже 24 часа. Почему знаю, В МАМБЕ высвечивается, периодически попадается. Но к ней я не захожу, т.к. знаю что у нее появлюсь в гостях
Сообщение автоматически объединено:

В бадоо такая же хрень, неизвестный заходил к вам....
Сообщение автоматически объединено:

Причём началось недавно
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
На сайт знакомств, на мою страницу постоянно заходит "инкогнито". Но она там не появлялась уже 24 часа. Почему знаю, В МАМБЕ высвечивается, периодически попадается. Но к ней я не захожу, т.к. знаю что у нее появлюсь в гостях
Сообщение автоматически объединено:

В бадоо такая же хрень, неизвестный заходил к вам....
Сообщение автоматически объединено:

Причём началось недавно
Хренью сам свой мозг только накручиваешь
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Сижу на работе. И в голове крутится, вопрос, на который мне кажется я нашёл ответ, но могу быть и не прав. И так мой вопрос: МОЖНО ВООБЩЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ЖЕНЩИН?
МОЙ ОТВЕТ: нет
Да же если так получилось и влюбился, нельзя этого показывать!
А если хочется показать?
Берёшь правую руку и сжимаешь свои я.... до боли, что бы дурные мысли в голову не лезли.
А если девушка говорит " я тебя люблю", ведь когда она это говорит, хочется в ответ сказать то же самое?
Мне кажется можно сказать, что мне с тобой хорошо, или типо - я начинаю в тебя влюбляться.
Или после секса, не редко слышишь от девушки " я тебя люблю", а я лежу и думаю " мне было хорошо" и в слух это произносить.
Почитав книги, посмотрев ролики, делаешь вывод, что прямо говорить "люблю" нельзя, должна быть загадка в твоих словах и в твоём поведении.
И получается на втором или первом свидании, нельзя говорить "ты мне нравишься", можно говорить "ты мне начинаешь нравиться", или мне приятно с "тобой находиться рядом".
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сижу на работе. И в голове крутится, вопрос, на который мне кажется я нашёл ответ, но могу быть и не прав. И так мой вопрос: МОЖНО ВООБЩЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ЖЕНЩИН?
МОЙ ОТВЕТ: нет
Да же если так получилось и влюбился, нельзя этого показывать!
А если хочется показать?
Берёшь правую руку и сжимаешь свои я.... до боли, что бы дурные мысли в голову не лезли.
А если девушка говорит " я тебя люблю", ведь когда она это говорит, хочется в ответ сказать то же самое?
Мне кажется можно сказать, что мне с тобой хорошо, или типо - я начинаю в тебя влюбляться.
Или после секса, не редко слышишь от девушки " я тебя люблю", а я лежу и думаю " мне было хорошо" и в слух это произносить.
Почитав книги, посмотрев ролики, делаешь вывод, что прямо говорить "люблю" нельзя, должна быть загадка в твоих словах и в твоём поведении.
И получается на втором или первом свидании, нельзя говорить "ты мне нравишься", можно говорить "ты мне начинаешь нравиться", или мне приятно с "тобой находиться рядом".
:18*:
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
И так мой вопрос: МОЖНО ВООБЩЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ЖЕНЩИН?
МОЙ ОТВЕТ: нет
БИНГО! :Good2:

А если серьезно, то смотря что подразумевать под "любовью". Если аля гормональный угар, когда "хуй стоит, башка не варит", то нахрен таую любовь. А если любовь как умение любоваться другим, то почему бы и нет? Главное не отдавать себя всего этому чувству. Держать свою голову под своим же контролем. Но ты, наверное, имел в виду первый вариант...
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
БИНГО! :Good2:

А если серьезно, то смотря что подразумевать под "любовью". Если аля гормональный угар, когда "хуй стоит, башка не варит", то нахрен таую любовь. А если любовь как умение любоваться другим, то почему бы и нет? Главное не отдавать себя всего этому чувству. Держать свою голову под своим же контролем. Но ты, наверное, имел в виду первый вариант...
Да я про первый вариант
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Парни совет нужен. Вчера встретился с девочкой, очень понравилась, покатались на машине, съездили в горы прогуляться, кофе попили. При встречи она сказала, мне домой нужно к 19.00, но потом вдруг ей к 19.00 уже домой не нужно. Ну я её к 19.30 завёз, со словами, что мне по делам ещё нужно прокатиться. Общение шло хорошо, смеялись всю дорогу, разговор просто не останавливался. Было конечно 5 минутное молчание, но это когда мы спускались с гор по серпантину, там нужно очень внимательно. Как оказалось, я знаю половину её друзей, её брата, её бывшего парня с которым она жила, лет 6 назад. После этого у нее серьезных отношений небыло. Вечером я приехал домой и уснул, утром от неё сообщение, "спишь", в 12 часов ночи. Ну я ответил, что я уже спал, т.к. устал вчера. Как сейчас развивать отношения? Пропасть? Или продолжать общение. Ненавязчиво общаться?
Сообщение автоматически объединено:

Парни совет нужен. Вчера встретился с девочкой, очень понравилась, покатались на машине, съездили в горы прогуляться, кофе попили. При встречи она сказала, мне домой нужно к 19.00, но потом вдруг ей к 19.00 уже домой не нужно. Ну я её к 19.30 завёз, со словами, что мне по делам ещё нужно прокатиться. Общение шло хорошо, смеялись всю дорогу, разговор просто не останавливался. Было конечно 5 минутное молчание, но это когда мы спускались с гор по серпантину, там нужно очень внимательно. Как оказалось, я знаю половину её друзей, её брата, её бывшего парня с которым она жила, лет 6 назад. После этого у нее серьезных отношений небыло. Вечером я приехал домой и уснул, утром от неё сообщение, "спишь", в 12 часов ночи. Ну я ответил, что я уже спал, т.к. устал вчера. Как сейчас развивать отношения? Пропасть? Или продолжать общение. Ненавязчиво общаться?
У меня была мысля, на 2 свидание подарить чисто символически букетик цветов, прогуляться.
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Может в кино сходить)
 

Vito5s

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Кино хорошая идея, я бы сходил правда там смотреть нечего))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Парни совет нужен. Вчера встретился с девочкой, очень понравилась, покатались на машине, съездили в горы прогуляться, кофе попили. При встречи она сказала, мне домой нужно к 19.00, но потом вдруг ей к 19.00 уже домой не нужно. Ну я её к 19.30 завёз, со словами, что мне по делам ещё нужно прокатиться. Общение шло хорошо, смеялись всю дорогу, разговор просто не останавливался. Было конечно 5 минутное молчание, но это когда мы спускались с гор по серпантину, там нужно очень внимательно. Как оказалось, я знаю половину её друзей, её брата, её бывшего парня с которым она жила, лет 6 назад. После этого у нее серьезных отношений небыло. Вечером я приехал домой и уснул, утром от неё сообщение, "спишь", в 12 часов ночи. Ну я ответил, что я уже спал, т.к. устал вчера. Как сейчас развивать отношения? Пропасть? Или продолжать общение. Ненавязчиво общаться?
Сообщение автоматически объединено:


У меня была мысля, на 2 свидание подарить чисто символически букетик цветов, прогуляться.
Ну а зачем пропадать ? Только начало , надо чтоб пропасть и разорвать шаблон крышеснос сделать
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Бывшая, написала, посмотри карточку кота, если найдешь отдай. Она у меня, закинуть в почтовый ящик? Или под щётку лобовика?
Сообщение автоматически объединено:

Я ей не отвечаю
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Кину в машину, потом решу как быть с этой карточкой. Или вообще по почте отправить
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Ну а зачем пропадать ? Только начало , надо чтоб пропасть и разорвать шаблон крышеснос сделать
Решил предложить забрать её с работы, она отказалась, сказав, что сегодня с родителями еду домой, в другой раз. Она с ними работает вместе
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Кто то ходил к Роману Венилову на консультацию?
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху