Хочу вернуть бывшую девушку у которой есть ребенок от первого брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку у которой есть ребенок от первого брака

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Прошло, чуть больше месяца, с того момента, как мы со своей БД растались. Появилась у меня другая девушка, можно сказать ещё не девушка, но к этому идёт. Гуляем иногда, переписываемся каждый день, ходили в кино, фильм оказался горном, завтра едим в горы, буду её учить катать на сноуборде, она этого очень хочет. Но есть одна хрень, если меня долго нет в соцсетях, месенджерах, она начинает звонить, и говорить, что переживает, не случилось ли чего. А если, я не отвечаю, было такое один раз, телефон в машине забыл, так она меня нашла через одного знакомого общего, мы как раз были с ним и она об этом знала.
Сообщение автоматически объединено:

Хотя про отношения у нас ещё вопрос не поднимался, слишком мало ещё общаемся. Просто как друзья...
Сообщение автоматически объединено:

2 недели получается как знакомы.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Прошло, чуть больше месяца, с того момента, как мы со своей БД растались. Появилась у меня другая девушка, можно сказать ещё не девушка, но к этому идёт. Гуляем иногда, переписываемся каждый день, ходили в кино, фильм оказался горном, завтра едим в горы, буду её учить катать на сноуборде, она этого очень хочет. Но есть одна хрень, если меня долго нет в соцсетях, месенджерах, она начинает звонить, и говорить, что переживает, не случилось ли чего. А если, я не отвечаю, было такое один раз, телефон в машине забыл, так она меня нашла через одного знакомого общего, мы как раз были с ним и она об этом знала.
Сообщение автоматически объединено:

Хотя про отношения у нас ещё вопрос не поднимался, слишком мало ещё общаемся. Просто как друзья...
Сообщение автоматически объединено:

2 недели получается как знакомы.
Ну тут два варианта , или она реально переживает за тебя и явно не как за друга , или она голимая собственница и это не нормально и от таких надо держаться подальше так как весь мозг выебут
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Ну тут два варианта , или она реально переживает за тебя и явно не как за друга , или она голимая собственница и это не нормально и от таких надо держаться подальше так как весь мозг выебут
Пока понять не могу, время нужно.
Только что ей написал, что катание перенесём на вечер завтрашнего дня, а в худшем случае на следующие выходные т.к. другу нужна помощь. Хорошому другу детства. Отнеслась нормально
 

Vito5s

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Ну тут два варианта , или она реально переживает за тебя и явно не как за друга , или она голимая собственница и это не нормально и от таких надо держаться подальше так как весь мозг выебут
Была у меня такая подруга, как это увидел пришлось ее слить, потом столько нового о себе услышал, самое главное вовремя это сделал слив))
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Была у меня такая подруга, как это увидел пришлось ее слить, потом столько нового о себе услышал, самое главное вовремя это сделал слив))
Тут главное понять, к какой категории она относится...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Завтра другу помогаю, а сегодня на работе))) она сама пишет
Сообщение автоматически объединено:

Я ей только отвечаю, да и так общаемся потихоньку
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, мужики, вы же не дети или малолетки. Какие проверки? Жить надо для своего удовольствия! Особенно когда нет на шее никого
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Бля, мужики, вы же не дети или малолетки. Какие проверки? Жить надо для своего удовольствия! Особенно когда нет на шее никого
Ну видишь нравиться автору игры )) лично я бы очень напрягся б от такой активности дамы и слил бы
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Завтра другу помогаю, а сегодня на работе))) она сама пишет
Сообщение автоматически объединено:

Я ей только отвечаю, да и так общаемся потихоньку
Вот смотри, если тебе на работе заняться нечем, то общайся. Если же отвлекает, то так ей и скажи, что занят, как освободишься то поболтаем!
Ну реально, автор, тебя за ручку везде водить что-ли?)))
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Бля, мужики, вы же не дети или малолетки. Какие проверки? Жить надо для своего удовольствия! Особенно когда нет на шее никог
А почему бы и нет, хочется понять, как человек к тебе относится. Да и вообще на адекватность. А может она ужасная собственника, которая потом начнёт запрещать общаться с друзьями. Было такое с женой бывшей!!!
Сообщение автоматически объединено:

Вот именно, что на работе заняться нечем, вот и общаемся
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужчина, он по природе своей самодостаточен!
Если мужчина не может без мамки, телки и т.д., то уже есть сомнение, что он мужчина. Посыл понятен?
Создай комфортную жизнь для себя, потом в эту жизнь можно привести женщину. И потом уже создавать семью и детей рожать.
Сообщение автоматически объединено:

начнёт запрещать общаться с друзьями. Было такое с женой бывшей
Ну тут два варианта, или друзья не адекватны и алкаши, или бывшая ёбнутая ))))
Сообщение автоматически объединено:

А вообще автор! Не торопись жениться. Поживи, успокойся и почитай форум, особенно статьи Романа и экспертов. Куда коней гонишь? :Wink:
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Мужчина, он по природе своей самодостаточен!
Если мужчина не может без мамки, телки и т.д., то уже есть сомнение, что он мужчина. Посыл понятен?
Создай комфортную жизнь для себя, потом в эту жизнь можно привести женщину. И потом уже создавать семью и детей рожать.
Сообщение автоматически объединено:


Ну тут два варианта, или друзья не адекватны и алкаши, или бывшая ёбнутая ))))
Сообщение автоматически объединено:

А вообще автор! Не торопись жениться. Поживем, успокойся и почитай форум, особенно статьи Романа и экспертов. Куда коней гонишь? :Wink:
Друзья не алкаши
Сообщение автоматически объединено:

Никто коней не гонит... А общаюсь просто...
Сообщение автоматически объединено:

Как говорит Роман - нужен опыт, а как его набраться не общаясь с особями женского пола. Книги это хорошо, а вот практика бесценна
Сообщение автоматически объединено:

Живу сейчас для себя, всегда так делал, до последних отношений, залип. Сейчас все возвращается на круги свои. Есть хобби, увлечения. Ну если девушке нравятся твои увлечения, почему бы и не брать её с собой, вдвоем всеровно веселее.
 
Последнее редактирование:

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Короче, моя новая знакомая, разбилась на машине с подругой. Я вечером поехал в горы катать на борде, она отказалась, типо поздно... в 16.30. Но поехала с подругой в ТЦ и попали в ДТП, в них врезались, да так, что её увезли в больницу. Я об этом узнал уже по приезду. Теперь 2 недели дома будет тусить. Ппц. Теперь все затянется. А я очень хорошо провел вечер, с великим удовольствием, познакомился ещё с одной девочкой)))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче, моя новая знакомая, разбилась на машине с подругой. Я вечером поехал в горы катать на борде, она отказалась, типо поздно... в 16.30. Но поехала с подругой в ТЦ и попали в ДТП, в них врезались, да так, что её увезли в больницу. Я об этом узнал уже по приезду. Теперь 2 недели дома будет тусить. Ппц. Теперь все затянется. А я очень хорошо провел вечер, с великим удовольствием, познакомился ещё с одной девочкой)))
Жалко девку
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Вчера пишет, вот я дура, повелась на уговоры подруги с ней прокатиться, а могла хорошо провести время, отдохнуть на свежем воздухе, начать осваивать сноуборд... я просто фото выложил и видео в соцсеть, как мы катаемся))) сейчас, говорит поправлять, будем ездить, если у тебя не пропадет желание меня обучать...
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может, господь отводит тебя от неё? задумайся и двигайся дальше)
такие вещи просто так не случаются)
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Видно будет...
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Мужики, думал моя бывшая меня отпустила, нихрена, сегодня начало картизолить. Прикинь, не думал, что может такое быть. Как нахлынули воспоминания. Конечно успешно от этого избавился, но руки тряслись. Пиздец какой то...
Сообщение автоматически объединено:

Причём началось на трассе, ехал в другой город по работе, слушал музыку...
Сообщение автоматически объединено:

Остановился, зашёл в лес, взял снег, умылся, полегчало...
Сообщение автоматически объединено:

Бля буду, первый раз со мной такое... вроде удалил уже все напоминающее о ней... думал уже воспоминания не нахлынут
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мужики, думал моя бывшая меня отпустила, нихрена, сегодня начало картизолить. Прикинь, не думал, что может такое быть. Как нахлынули воспоминания. Конечно успешно от этого избавился, но руки тряслись. Пиздец какой то...
Сообщение автоматически объединено:

Причём началось на трассе, ехал в другой город по работе, слушал музыку...
Сообщение автоматически объединено:

Остановился, зашёл в лес, взял снег, умылся, полегчало...
Сообщение автоматически объединено:

Бля буду, первый раз со мной такое... вроде удалил уже все напоминающее о ней... думал уже воспоминания не нахлынут
Это просто был откат
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Это просто был откат
Жесткий
Сообщение автоматически объединено:

Записался к проф. Фотографу сегодня, предложил 3 варианта образа:
Александр, добрый день! Выкладываю свои размышления: можно сделать вам 2-3 образа - 1. По тематике рэпа (толстовка, безразмерные штаны, кроссы, бутафорские золотые цепи, интересные очки и т.д.); 2. Можно по сноубордской тематике поснимать (экипировка, сноуборд (и можно приправить это бородой Деда Мороза)); 3. Классический - пальто, рубашка, джинсы
В последней ещё будет шарф и свитер в крупной вязке
Сообщение автоматически объединено:

Это просто был откат
Жёсткий откат, не думал, что так бывает
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Сегодня на парковке увидел машину бывшей, она где-то цепанулась низом бампера и бампер вылетел из крепления, этому поспособствовало откручивание болта крепления, хотел подойти и сделать, весь инструмент у меня всегда с собой... или предложить ей мою помощь, объяснить, что это может привести к поломке крепления бампера и дорогостоющему ремонту....
Сообщение автоматически объединено:

Да и хотел предложить покататься на сноуборде, научить её... мы до растования планировали этим заняться...
Сообщение автоматически объединено:

Хочу её влюбить в себя...
 

Vito5s

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Сегодня на парковке увидел машину бывшей, она где-то цепанулась низом бампера и бампер вылетел из крепления, этому поспособствовало откручивание болта крепления, хотел подойти и сделать, весь инструмент у меня всегда с собой... или предложить ей мою помощь, объяснить, что это может привести к поломке крепления бампера и дорогостоющему ремонту....
Сообщение автоматически объединено:

Да и хотел предложить покататься на сноуборде, научить её... мы до растования планировали этим заняться...
Сообщение автоматически объединено:

Хочу её влюбить в себя...
так точно не влюбишь, пока она сама не будет стоять под дверью и скулить, тогда можно и подумать))
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Устроить случайную встречу...
 

Vito5s

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Я думаю не стоит, она же не извинилась за свое поведение
Сообщение автоматически объединено:

Какие пинги были от нее?
 
Сверху