Хочу вернуть бывшую девушку у которой есть ребенок от первого брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку у которой есть ребенок от первого брака

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я знаю очень много пар, которые живут так и потом ещё своих рожают. И у них все хорошо...
Ты с ними живешь, чтобы делать такие выводы?
Или наличие общих детей, это показатель того, что у них все хорошо?
Наивный...
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Я знаю, что виноваты оба!
А с чего ты взял, что с этой женщиной будет так же?
С любой может быть так. Они же по началу все хорошие... а потом начинается.
Сообщение автоматически объединено:

В отношениях нет одного виноватого запомни это,ты уже сам себя сьедаешь принимая всю вину на себя, очнись
Полностью согласен
Сообщение автоматически объединено:

Ты с ними живешь, чтобы делать такие выводы?
Или наличие общих детей, это показатель того, что у них все хорошо?
Наивный...
У меня первый такой опыт...
Я очень хорошо знаю эти пары, вхож в семью...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я знаю, что виноваты оба!

С любой может быть так. Они же по началу все хорошие... а потом начинается.
Сообщение автоматически объединено:


Полностью согласен
Сообщение автоматически объединено:


У меня первый такой опыт...
Я очень хорошо знаю эти пары, вхож в семью...
Тебе дельные советы дали уже, забей на РСП и живи дальше, на планете миллион баб не тронутых браком, как мне говорил отец " всех баб не перетрахаеш, но стремиться к этому надо"
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Сделал ошибки, накосячил, наоленил, сделал выводы, буду жить дальше....
Сообщение автоматически объединено:

Я и зашел в эту группу, что бы услышать совет со стороны...
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так тебе дали советы.
Ты что сам то хочешь? Вернуть её во чтобы то не стало??? Тебе пока дали совет - забей на неё. ВООБЩЕ!
Иди, встречайся с другими, развивайся. Увидишь - она ещё даст о себе знать. Но тут 3 варианта:
  1. Ты прибежишь как собачка на поводке
  2. Ты таки сменишь свою прошивку и будет игра по твоим правилам
  3. Ты найдешь себе не РСПшку, будешь счастлив и пошлешь её нахер
Советы начальные ты уже получил. Либо сам себе люлей вставляй по наставлению форумчан, либо давай "алень".
И полгода для предложения - пиздец мелкий срок. Чисто бета-режим был, а ты уже хотел кольцо.
Тут некоторые из нас годами не играют свадьбу по тем или иным причинам. А по факту, очень дохера пар разбегаются кто так быстро гонится за штампом в паспорте....
 

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
некоторые из нас годами не играют свадьбу по тем или иным причинам. А по факту, очень дохера пар разбегаются кто так быстро гонится за штампом в паспорте....
люди иногда вообще годами узнают друг друга, прежде чем на более серьёзные шаги решаться
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
люди иногда вообще годами узнают друг друга, а потом охуевают! Что только узнал какое ты говно, умело скрывал(а)
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Сегодня днем была смс с часов мелкого, типо СОС, это делается нажатием на часах одновременно двух кнопок. Перезванивать не стал...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сегодня днем была смс с часов мелкого, типо СОС, это делается нажатием на часах одновременно двух кнопок. Перезванивать не стал...
И не перезванивай , и вообще удали это приложение чтоб тебе ни чего не приходило
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Сегодня собирались с друзьями, ходили в ресторанчик, и все давай распрашивать, где твоя. Че поругались, что случилось? Я сказал, что разбежались, а они, вроде все было хорошо, вы такие счастливые были! Все парами, а я один... вышел из ресторана, и как бамбануло.... сел в машину, и хз куда ехать, к маме не охота, друзья все семейные с детьми, у них у всех свои семейные дела...
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Сегодня собирались с друзьями, ходили в ресторанчик, и все давай распрашивать, где твоя. Че поругались, что случилось? Я сказал, что разбежались, а они, вроде все было хорошо, вы такие счастливые были! Все парами, а я один... вышел из ресторана, и как бамбануло.... сел в машину, и хз куда ехать, к маме не охота, друзья все семейные с детьми, у них у всех свои семейные дела...
Займись собой, самодостаточность парень самое главное. Не ходи на встречи с парами или не заводи с друзьями эти темы.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня собирались с друзьями, ходили в ресторанчик, и все давай распрашивать, где твоя. Че поругались, что случилось? Я сказал, что разбежались, а они, вроде все было хорошо, вы такие счастливые были! Все парами, а я один... вышел из ресторана, и как бамбануло.... сел в машину, и хз куда ехать, к маме не охота, друзья все семейные с детьми, у них у всех свои семейные дела...
Да тебе все мужики там завидовали! Они все со своими бабами по домам поехали, а ты, бля, СВОБОДЕН!!! Дальше можешь куражиться.
Но ты приуныл и с соплями поехать не знал куда... Тебе срочно нужна была "Мамкина" юбка. И это в 33 года!
Без обид, но я в @хуе!
Сообщение автоматически объединено:

Федор тебе всё уже сказал. Если есть деньги, то беги к Дэну, а то просрешь все деньги на РСП...
Сообщение автоматически объединено:

Хотя твоя психика не готова пока к шоковой терапии от Дениса @Денис Малчев )))))
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Да не, все хорошо. Просто временная слабость, в клубешник собираюсь! Сидим поднакидываемся))) с подругой детства, у нее то же хрень в отношениях
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самоуважение конечно имею! Но хочется вернуть эти отношения!
это типа-- я не хочу другую бабу,с этой мне проще ,она дала почти сразу(не много повыебывалась набивая себе цену)потому что я в себе не уверен и ведусь на бабу которая сама на меня прыгнула


РСП это дно донное,все правильно тебе написали,забудь ее и не вспоминай,поверь пройдет время и будеш по другому смотреть,а чужие дети и нах не нужны,ты детей можеш иметь своих? если да то заделай своего родного и маме своей подари внука или внучку родню по крови а не наебышей от других мужчин,это все равно что кто то накончал а ты своей маме принес и типа на ,бери,няньчись,подумай об этом
 
Последнее редактирование:

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
это типа-- я не хочу другую бабу,с этой мне проще ,она дала почти сразу(не много повыебывалась набивая себе цену)потому что я в себе не уверен и ведусь на бабу которая сама на меня прыгнула
Хрень пишешь. Я пока никого не хочу, только неделя прошла...
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хрень пишешь. Я пока никого не хочу, только неделя прошла...
да нет ,хрень тут пишешь ты,конечо не хочеш,твоя же рсп сама дала тебе.а ты такой еще подумал,ну нихуя себе я мачо,бабы прыгают на меня сами,только баба твоя ущербная,а ты сука лох,даже исходя из истории с кольцом,бы блять подарил с надеждой примерения а ты шкура взяла его а тебя с вещами на улицу как собаку выкинула,а ты еще печешся о ней ой бля автоматику привезли,ой бля отопление надо делать,да пошла она на хуй со свои дитем и соим домом,радуйся долбоеб и не вздумай ее возвращать.
P.S. сорян за маты,может так для тебя лучше дойдет!
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
да нет ,хрень тут пишешь ты,конечо не хочеш,твоя же рсп сама дала тебе.а ты такой еще подумал,ну нихуя себе я мачо,бабы прыгают на меня сами,только баба твоя ущербная,а ты сука лох,даже исходя из истории с кольцом,бы блять подарил с надеждой примерения а ты шкура взяла его а тебя с вещами на улицу как собаку выкинула,а ты еще печешся о ней ой бля автоматику привезли,ой бля отопление надо делать,да пошла она на хуй со свои дитем и соим домом,радуйся долбоеб и не вздумай ее возвращать.
P.S. сорян за маты,может так для тебя лучше

да нет ,хрень тут пишешь ты,конечо не хочеш,твоя же рсп сама дала тебе.а ты такой еще подумал,ну нихуя себе я мачо,бабы прыгают на меня сами,только баба твоя ущербная,а ты сука лох,даже исходя из истории с кольцом,бы блять подарил с надеждой примерения а ты шкура взяла его а тебя с вещами на улицу как собаку выкинула,а ты еще печешся о ней ой бля автоматику привезли,ой бля отопление надо делать,да пошла она на хуй со свои дитем и соим домом,радуйся долбоеб и не вздумай ее возвращать.
P.S. сорян за маты,может так для тебя лучше дойдет!
Я уже забил... сейчас занялся бизнесом, денег надо заработать...
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Сегодня бывшая девушка написала, Саша, мне очень жаль. Что это означает?
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сегодня бывшая девушка написала, Саша, мне очень жаль. Что это означает?
Что что то ей там ей жалко ! Может жаль что расстались , может жаль , что уже на другом Ваське скачет ! Тебе то что ? Не думай за неё . И не стоит отвечать
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, чем занимаешься и какой путь выбрал?
Котёл установил?)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Чувак! Мне 45 лет. И даже я РСП расматриваю только для того, чтобы на клыка дать. А тебе, млять, всего 33 года. Молодых двацатилетних баб без прицепов вокруг тебя должно быть как грязи. Чего ты прилип к этой РСП?
Запомни! У РСП исключительно потребительское отношение к мужчинам. Поэтому, РСП можно только жарить. Цветы и томные стихи оставь для других особ. Их еще много у тебя будет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Я просто живу, ударился в работу, учёбу, сдаю экзамены на новую должность! Нечего делать я не стал. Купил гриф с блинами и гантели. Раз нет возможности и времени ходить в зал. Заказал новые диски на машину. Бегую по утрам.
Сообщение автоматически объединено:

Автор, чем занимаешься и какой путь выбрал?
Котёл установил?)
Кайфовать от жизни
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня с друзьями мужской компанией идём в кабак, будем отдыхать. Всех с наступающим праздником!
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все парами, а я один... вышел из ресторана, и как бамбануло.... сел в машину, и хз куда ехать, к маме не охота, друзья все семейные с детьми, у них у всех свои семейные дела...

ты, главное, в это парашу не свались ...
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Сегодня захожу в аудиторию, на предмет психологии, а у нее на доске большими буквами написано))) жить надо так, что бы депрессия была у других))). Клёвый преподаватель и мысли у него крутые... женщине 50 лет...
 
Сверху