Хочу вернуть бывшую девушку у которой есть ребенок от первого брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку у которой есть ребенок от первого брака

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
МОЖНО ВООБЩЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ЖЕНЩИН?
МОЙ ОТВЕТ: нет
Да же если так получилось и влюбился, нельзя этого показывать!
А если хочется показать?
Берёшь правую руку и сжимаешь свои я.... до боли, что бы дурные мысли в голову не лезли.
А если девушка говорит " я тебя люблю", ведь когда она это говорит, хочется в ответ сказать то же самое?
Мне кажется можно сказать, что мне с тобой хорошо, или типо - я начинаю в тебя влюбляться.

Почитав книги, посмотрев ролики, делаешь вывод, что прямо говорить "люблю" нельзя
Мысли пока ещё слабого, неуверенного в себе и незрелого мужчины, который обжегся на прежних неудавшихся отношениях, рискующего примкнуть к адептам МД.
Это вторая после баборабства крайность.
Нужна золотая середина.
Как сейчас развивать отношения? Пропасть? Или продолжать общение. Ненавязчиво общаться?
Ты уверен, что вызвал у неё достаточный интерес, чтобы пропадать, в надежде, что она сама будет тебя домогаться?
Детский сад.
Решил предложить забрать её с работы
Навязываться тоже не стОит.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Кину в машину, потом решу как быть с этой карточкой. Или вообще по почте отправить
Да ебись конем эта карточка. То же мне, документ важнейший. Прям оригинал конституции США.
Ничего не отправляй и не передавай. Не заморачивайся над этим.
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Ну не просто так же, нормальная причина
Позвони на позитиве через пару дней поболтай, анекдот расскажи и ещё раз пробуй
Спма написала, что типо дома. Подруга в гости позвала, сейчас собираюсь. Потом напишу. И написала же, что дома, ложусь спать. Спокойной ночи!
Сообщение автоматически объединено:

Мысли пока ещё слабого, неуверенного в себе и незрелого мужчины, который обжегся на прежних неудавшихся отношениях, рискующего примкнуть к адептам МД.
Это вторая после баборабства крайность.
Нужна золотая середина.

Ты уверен, что вызвал у неё достаточный интерес, чтобы пропадать, в надежде, что она сама будет тебя домогаться?
Детский сад.

Навязываться тоже не стОит.
Это про новую девушку
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кину в машину, потом решу как быть с этой карточкой. Или вообще по почте отправить
ТЫ бухаешь когда сюда пишешь? Только честно.
Читаю и нихуя не понимаю , где твоя самостоятельность в таких мелких вопросах .
У меня сын меньше спрашивает, и принимает самостоятельно решения в более деликатных вопросах .
Тормози, с своей бывшей полностью разорви контакт, и никакого туда внимания и реакций.
С новыми бабами, ты сам не можешь принять решения кафе и кино? Глядь домой рыбок покормить , если пойдет, значит она уже мысленно у тебя сосет, и собственно по приходу напихиваешь ей.
Купи аквариум , и двух рыбок, затратка 1500 рублей, и будет оправданно почему нужно было покормить рыбок .
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
ТЫ бухаешь когда сюда пишешь? Только честно.
Читаю и нихуя не понимаю , где твоя самостоятельность в таких мелких вопросах .
У меня сын меньше спрашивает, и принимает самостоятельно решения в более деликатных вопросах .
Тормози, с своей бывшей полностью разорви контакт, и никакого туда внимания и реакций.
С новыми бабами, ты сам не можешь принять решения кафе и кино? Глядь домой рыбок покормить , если пойдет, значит она уже мысленно у тебя сосет, и собственно по приходу напихиваешь ей.
Купи аквариум , и двух рыбок, затратка 1500 рублей, и будет оправданно почему нужно было покормить рыбок .
Бухаю я очень редко. И по пьяни сюда писать не стал...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ТЫ бухаешь когда сюда пишешь? Только честно.
Читаю и нихуя не понимаю , где твоя самостоятельность в таких мелких вопросах .
У меня сын меньше спрашивает, и принимает самостоятельно решения в более деликатных вопросах .
Тормози, с своей бывшей полностью разорви контакт, и никакого туда внимания и реакций.
С новыми бабами, ты сам не можешь принять решения кафе и кино? Глядь домой рыбок покормить , если пойдет, значит она уже мысленно у тебя сосет, и собственно по приходу напихиваешь ей.
Купи аквариум , и двух рыбок, затратка 1500 рублей, и будет оправданно почему нужно было покормить рыбок .
Андрюха, это или дано или нет. Я раньше тоже охреневал от некоторых парней на форуме. Но теперь не порчу нервную систему ;)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я раньше тоже охреневал от некоторых парней на форуме. Но теперь не порчу нервную систему
Да я не порчу, просто честно прибываю в недоумении .
У меня мелкому 2, 7 года , так он вчера бегал играл , а потом моя подруга одела майку, и он подходит , делает глаза в 5 рублей , смотря на 3,5 размер и тянет руки потрогать , не спрашивая , бля ржали все , это был пиздец . Так он ржал с нами, но не остановился а лез на пролом потрогать, подруга говорит вылитый папаша, не спрашивая берет то что хочет)
Сообщение автоматически объединено:

а тут лбы здоровый такие вещи спрашивают , вот сижу и ниху... не понимаю .
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я даже в 17 лет подсознательно понимал, что с бабой с наебышем нечего связываться. Вокруг столько молодых и свободных девушек!
Этож как надо себя не ценить вообще, чтобы связаться с РСП.
Сообщение автоматически объединено:

на 3,5 размер и тянет руки потрогать , не спрашивая
Я на 3,5 размер тоже спрашивать не буду! ))))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я на 3,5 размер тоже спрашивать не буду! ))))
Да , 3,5 размер , 24 летней особи огненный ) и демку топит, прям как в сказке) ОБидка в том, что читаема , сейчас включаю фильтр в голове, чтобы аккуратней с ними , и ненароком не обидеть чтобы .
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, а ты до 30 лет чем занимался? Я вот иногда смотрю на парней и не могу понять. Есть ребята в 20 уже мудрые и опытные, а есть и в 35 нихуя ничему не обученные. И это во всех планах.
Сообщение автоматически объединено:

Да , 3,5 размер , 24 летней особи огненный ) и демку топит, прям как в сказке) ОБидка в том, что читаема , сейчас включаю фильтр в голове, чтобы аккуратней с ними , и ненароком не обидеть чтобы .
Ты ненароком не залипни!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бухаю я очень редко. И по пьяни сюда писать не стал...
Давай, сбавляй обороты своего инфантилизма, честно , как ребенок ведешь себя.
Больше самостоятельности, и решительности. Работай плотно над этим.
Твой текст читается по двум вариантам , либо бухой и пишешь хуйню, либо подросток лет 15 который опять же таки пишет хуйню.
Уловил ? над чем плотно нужно поработать .
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты ненароком не залипни!
Не не , тут сер меня приземлишь)) Наплавался так , что это не моя история .
Я с ней по гостевому, она живет у себя, я у себя, 2-3 раза в неделю приезжает , топит демку по полной, я кайфую, она снимает сливки , и уезжает.
Заявила, что ей очень хорошо и комфортно со мной, что каждая минута интересна своей непредсказуемостью, но она понимает что у меня очень хороший опыт , что видать много посвятил времени изучению, потому доверяет моим правилам.
Разрешаю раз , два остаться с ночевкой , но никаких шмоток в моей доме .
Пока всем комфортно. Аккуратно знакомится с мелким, старается предлагать свою помощь по нему, предложила забирать с садика и заводить домой , я так понял хочет получить ключи от хаты, а следовательно пакет акций на участия в моей жизни) поблагодарил, и сказал сам справляюсь.
Все время тащит то еду , и последние разы берет специально для мелкого, чтобы ему сготовить , начинаю осаживать . Понимает и не залупается .
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не не , тут сер меня приземлишь)) Наплавался так , что это не моя история .
Я с ней по гостевому, она живет у себя, я у себя, 2-3 раза в неделю приезжает , топит демку по полной, я кайфую, она снимает сливки , и уезжает.
Заявила, что ей очень хорошо и комфортно со мной, что каждая минута интересна своей непредсказуемостью, но она понимает что у меня очень хороший опыт , что видать много посвятил времени изучению, потому доверяет моим правилам.
Разрешаю раз , два остаться с ночевкой , но никаких шмоток в моей доме .
Пока всем комфортно. Аккуратно знакомится с мелким, старается предлагать свою помощь по нему, предложила забирать с садика и заводить домой , я так понял хочет получить ключи от хаты, а следовательно пакет акций на участия в моей жизни) поблагодарил, и сказал сам справляюсь.
Все время тащит то еду , и последние разы берет специально для мелкого, чтобы ему сготовить , начинаю осаживать . Понимает и не залупается .
Андре а ты бж ПОСЛАЛ?
Она с Еката вернулась?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Андре а ты бж ПОСЛАЛ?
Она с Еката вернулась?
Здорова !)
Давно не виделись и не слышались ) Да у меня там развернулись события так, что фильм снимать можно) Но все уже решено , Есть продолжение моей темы, заходи , бери попкорн и наслаждайся эпиком)
Но послана далеко и на долго!
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здорова !)
Давно не виделись и не слышались ) Да у меня там развернулись события так, что фильм снимать можно) Но все уже решено , Есть продолжение моей темы, заходи , бери попкорн и наслаждайся эпиком)
Но послана далеко и на долго!
Прочитал на одном дыхании
Охренеть ты провернул все )))
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Сегодня, взялись за тендер. Установить систему видеонаблюдения, там в описание есть установка столбов из металла, моя бывшая как раз этим занимается. Хотел написать ей, но сначало спросил совета у РВ. Он говорит, что можно написать. Её выгода будет хорошая, а мне хз. Т.к. цены не знаю и сделал пару заявок в разные фирмы. Хочу ей написать, но думаю или просто не ответит или откажет. Как думаете, можно написать или не стоит?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сегодня, взялись за тендер. Установить систему видеонаблюдения, там в описание есть установка столбов из металла, моя бывшая как раз этим занимается. Хотел написать ей, но сначало спросил совета у РВ. Он говорит, что можно написать. Её выгода будет хорошая, а мне хз. Т.к. цены не знаю и сделал пару заявок в разные фирмы. Хочу ей написать, но думаю или просто не ответит или откажет. Как думаете, можно написать или не стоит?
Я думаю не стоит )
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Я думаю не стоит )
Обратиться в её же фирму, но к другому менеджеру, девушке. Она один хрен узнает))) это мои мысли. Да иногда стоит подумать, а потом сделать. Хорошо, что не стал писать...
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Парой бывают минутные слабости. Хочется вернуть. Но понимаю, что жопанька опять повториться. А вокруг столько девушек.
Сегодня ходил в ТЦ, понравилась одна девушка, раз встретились в одном бутике, во втором, в третьем, причём сначало я туда заходил, потом она. Пока ходил, думал, подойти или нет. И в третьем, задаю ей вопрос, девушка вы за мной следите?))) Она покраснела, потом улыбнулась, говорит,не в коем случае. Предложил ей попить кофе, она согласилась. Посидели, пообщались. Обменялись телефонами. И я уехал на встречу. Завтра, т.е. уже сегодня думаю позвонить ей вечерком. Может что то и получится...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Парой бывают минутные слабости. Хочется вернуть. Но понимаю, что жопанька опять повториться. А вокруг столько девушек.
Сегодня ходил в ТЦ, понравилась одна девушка, раз встретились в одном бутике, во втором, в третьем, причём сначало я туда заходил, потом она. Пока ходил, думал, подойти или нет. И в третьем, задаю ей вопрос, девушка вы за мной следите?))) Она покраснела, потом улыбнулась, говорит,не в коем случае. Предложил ей попить кофе, она согласилась. Посидели, пообщались. Обменялись телефонами. И я уехал на встречу. Завтра, т.е. уже сегодня думаю позвонить ей вечерком. Может что то и получится...
Я считаю так - если в отношениях все хорошо , оба вкладываются то все прекрасно и на стороне смысла искать нет , но если все пошло к чертям и Вы уже живете как соседи и ни чего исправить не можете , очень редко время помогает скрепить союз , чаще люди понимают что есть и другие люди с кем может быть ещё комфортнее
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Я считаю так - если в отношениях все хорошо , оба вкладываются то все прекрасно и на стороне смысла искать нет , но если все пошло к чертям и Вы уже живете как соседи и ни чего исправить не можете , очень редко время помогает скрепить союз , чаще люди понимают что есть и другие люди с кем может быть ещё комфортнее
Это все так, но все было хорошо. Сделал анализ отношений.
1. Она выросла на работе, стала хорошо зарабатывать. Моя значимость упала.
2. Она стала тесно общаться со своей подругой, еб...я баба, мужика своего друга...т по чем зря. И моя бд могла пожаловаться на что-то, а та ей посоветовала бросить меня.
3. Решил контролировать, нужно было по другому зайти. Но теперь уже, что говорить
Сообщение автоматически объединено:

Теперь она все выходные проводит с этой бабой в барах. Видели их там. А муж той быбы, бля.. все ей позволяет. Сам с детьми сидит, а она отдыхает. Хотя сама нигде не работает
Сообщение автоматически объединено:

Как потом оказалось от общих знакомых, из за неё же и семья распалась. Насоветовала...
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
У меня просто очень много знакомых кто держит кабаке, клубы, кальяны. Я везде без проблем могу прийти посидеть, за лучшим столиком. С хорошими скидками. Иногда вообще, за счёт заведения. Ну редко этим пользуюсь, всегда оплачиваю, конечно со скидкой, если не настаивают.... а так всегда, услуга, за услугу...
Сообщение автоматически объединено:

И они её со мной видели, вот и доходит до меня информация
Сообщение автоматически объединено:

Я потихоньку всех обрубаю, говорю она уже не моя, и меня не интересует с кем и где она. Честно уже надоедает, слышать о ней.
Сообщение автоматически объединено:

Лишние думки в голове.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, ты реально всё ещё за ту женщину с ребёнком гоняешь?
Друже, только скажи, что её возврат это потешить своё ЧСВ и маленькая месть!? По-другому я тебя не пойму, точно)
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Блин, ты реально всё ещё за ту женщину с ребёнком гоняешь?
Друже, только скажи, что её возврат это потешить своё ЧСВ и маленькая месть!? По-другому я тебя не пойму, точно)
Так оно и есть... )))
Сообщение автоматически объединено:

Есть неудовлетворенность
Сообщение автоматически объединено:

Обида гложет изнутри!
Сообщение автоматически объединено:

Да и ради практики интересно...
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
ЧСВ задето.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас я понимаю, что прямой возврат не работает 100% могу сказать
Сообщение автоматически объединено:

Хочется попробовать не прямой возврат...
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Я не говорю, что на этом зацыклен, но хочется пиздец как...
Я знакомлюсь и хочу сказать, что сайты знакомств это дно... там 99% разведенок с детьми и строят из себя непойми кого. Стал знакомиться на улице. Сегодня попробовал в ТЦ. Блин в живую лучше, если так пойдёт, скоро удалю мамбу...
Сообщение автоматически объединено:

С одной уже в выходные едим на сноубордах кататься, второй завтра позвоню, на вечер постараюсь пятницы договориться....
Сообщение автоматически объединено:

Жизнь прикольная штука, ещё месяц назад я был привязан к дому, жил с бабой, а сегодня я свободен и могу делать, все, что угодно....
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Ещё месяц назад, я думал, что нагулялся, нае...ся, и мне нужны постоянные отношения с одной женщиной и весь мир крутится вокруг неё... а сегодня, новые знакомства, интересные люди. Блин, бизнес попер...
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Понимаю, что идут качели, но я научился их контролировать. Херней не заниматься. Держать себя в руках. Кстати, 50 отжиманий по 3 подхода. 20 подтягиваний по 3 подхода. 150×3 пресс. 80 кг жим лежа, 80 кг × 3 приседание со штангой, 120×3 жим ногами. Вот к чему привяло растование.
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Одна из моих бывших ( была у меня 2 года назад) вышла на связь. Приехала в гости вчера. В 6 утра уехала, со словами, мч со смены вернётся, я должна быть дома.... я охренел конечно. Я да же и не спрашивал у нее про отношения. Правильно я сделал, что когда то с ней растался... да и секс с ней не очень)))
 
Сверху