Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Разборки всегда угнетают. Надо держаться. Лучше отвлечься, общение с хорошими людьми помогает.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сиди и радуйся новой жизни, но нет спокойно жить не может
Ты вещи собери и сам отдай - будет меньше поводов для истерик.

Далее, нахрена ты провоцируешь её истерики скринами переписки её с васьком? Ну не собираешься возвращать - так похуй должно быть, а ты как обиженка всё пытаешься её ткнуть в ответ на её уколы побольнее - будь выше этого!
Кто мы и с чего ты взяла что мне удобно?
Твой ответ: Меня не будет дома. Когда освобожусь, сообщу.
(Кстати, не зазорно и самому шмотки завезти, если удобно)
Вот нахера тебе это гавно выслушивать? Такими ответами ты мало, чем отличаешься от бж, по большому счёту! Она и ответила тебе соответствующе! Спокойно бы договорились, когда шмотки отдашь и всё.

Если ты не собираешься её возвращать - смысла нет дрочить её игнорами и подколами. Да и подколы у тебя не очень-то получаются. Объясню, почему: бж твоя довольно эмоциональная, с некоторой ебанцой - так она тебе на эмоциях запросто может всяких гадостей устроить - тебе оно надо?

Отпусти ты уже её, спокойно договоритесь по аликам - и скатертью дорога, пусть идёт, куда хочет. А пока между вами такие страсти бушуют - лучше вам вообще никак не контактировать.
 

Saniya

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Ты вещи собери и сам отдай - будет меньше поводов для истерик.

Далее, нахрена ты провоцируешь её истерики скринами переписки её с васьком? Ну не собираешься возвращать - так похуй должно быть, а ты как обиженка всё пытаешься её ткнуть в ответ на её уколы побольнее - будь выше этого!

Твой ответ: Меня не будет дома. Когда освобожусь, сообщу.
(Кстати, не зазорно и самому шмотки завезти, если удобно)

Вот нахера тебе это гавно выслушивать? Такими ответами ты мало, чем отличаешься от бж, по большому счёту! Она и ответила тебе соответствующе! Спокойно бы договорились, когда шмотки отдашь и всё.

Если ты не собираешься её возвращать - смысла нет дрочить её игнорами и подколами. Да и подколы у тебя не очень-то получаются. Объясню, почему: бж твоя довольно эмоциональная, с некоторой ебанцой - так она тебе на эмоциях запросто может всяких гадостей устроить - тебе оно надо?

Отпусти ты уже её, спокойно договоритесь по аликам - и скатертью дорога, пусть идёт, куда хочет. А пока между вами такие страсти бушуют - лучше вам вообще никак не контактировать.
Хорошо сказано!
 

Saniya

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Хорошо сказано!
От зависимости вообще - сложно избавиться, причём от разной!
Ну треплют люди друг другу нервы, проверяют на прочность, кто быстрее сдаст позиции, как два грузовика на дороге, будут не сбавляя скорости ехать друг другу в лоб и не уступят!
Ребёнок растёт, наблюдает за ними и так же в будущем, построит на их примере похожую семью.
Сообщение автоматически объединено:

Любишь - постарайся понять чего ей не хватает, чего она хочет, найди с ней общий язык! Не любишь - разойдитесь по-человечески!
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Продолжаю небольшой отчёт, вчера забрал дубликат свидетельства о браке, сегодня подал иск на развод, бж об этом пока не знает. Сначала думал отправить ей фото иска, потом задал себе вопрос - а зачем? Ответа не нашел и отправлять ничего не стал. Сам ни радости ни сожаления не испытал, может ещё накатит, не знаю. От бж тишина, с сыном тоже два дня не дозваниваюсь, ничего не предьявляю по этому поводу, надеюсь мозги сами на место станут.
ОЖП1 (РСП), после того как ночевала и начала разговоры об отношениях, у меня как-то совсем интерес пропал, иногда пишет, что-то в вяло текущем режиме. Надеюсь так постепенно сама сольется, без выяснения отношений.
ОЖП2, тут что-то я стал залипать, но и она вроде тоже позавчера ночевали у меня, вчера у нее (секса не было), но уже и она пишет, что скучает, начала вкладываться в отношения, купила зубную щётку для меня что б поставить у нее и для себя что б поставить у меня . Мелочь а приятно. На выходных если срастётся с работой ее и моей, должна у меня зависнуть.
Зал не пропускаю, курить окончательно не бросил, надеюсь все же удастся.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
И так продолжение истории:
БЖ, похоже пытается расскачать меня на что-то потому что до сына я не дозваниваюсь, ей вчера звонил узнать сведения о ее доходах для декларации, не ответила и в воцапе повесила в непрочитанных. Сегодня тоже звонил и тоже безуспешно. Сын сегодня писал в Вайбере, что у него все хорошо, но эти суки все трое (БЖ, БТ и мать БТ), не разрешают ему общаться со мной, а так у него все хорошо, он меня любит и скучает. Очень хотелось поехать и отвернуть бошки всем троим, чтобы не издевались хотя бы над ребенком, но понимаю, что делать этого не нужно.
ОЖП (РСП) как то за то время, что я был с другой сама подслилась, что отчасти даже радует.
ОЖП2, сегодня должен был забирать ее к себе до воскресенья, но вчера написала что заболевает (температура и горло) в итоге едет сегодня к родителям. Ну и какое-то по-моему опять охлаждение с ее стороны, а может и я накручиваю, могла просто устать с ее графиком.
Короче выходные остаюсь в горлом одиночестве, наверное уберусь в квартире, а в воскресенье пойду на работу. Ну и както такая перспектива меня не очень то радует, от этого качели снова качнуло к унынию, надеюсь в зале выгнать из себя эту дурь.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Пишу сюда уже больше как в какой-то дневник, снова разобью на блоки:
БЖ, периодами закатывает истерики на предмет чего-либо материального (денег, имущества и и.д.) с ребенком мне дают общаться весьма дозированно, раз в несколько дней дозваниваюсь, это неделю он вечерами с бж поэтому шансов больше, когда у бт вообще без вариантов, пару раз пытался разговаривать на эту тему но меня там не слышат. БЖ переодически ведёт на меня психологическую атаку, то какие-то фото скидывает то картинки, научилась слайд-шоу делать тоже кидает на грустную музыку.
ОЖП (22) как-то ее качает из стороны в сторону, на прошлой неделе все было хорошо, потом постепенно охлаждалась, вчера собирался ехать к ней в итоге выкатила какую-то херню:
[26.01, 17:16] она: Дим, давай пока не будет торопить события. Уже начинают ходить слухи о нас с тобой
[26.01, 17:16] Я: Какие слухи о куда ходить?
[26.01, 17:16] я: И что значит не будем торопить?
[26.01, 17:31] она: Дим, мы слишком торопимся. Я ужасно надоедоивая в этом плане и веду себя так будто мне 60 лет, но я не могу не говорить так как оно есть. Спать вместе я не готова, тем более если учесть, что мы просто общаемся и не факт, что что-то будет. Ты делаешь очень много для меня, спасибо) но мне каждый раз неловко и стыдно перед тобой. Да и слухи эти начались...
[26.01, 17:43] Я: Ок
[26.01, 17:49] она: Ты обиделся?
[26.01, 17:54] я: Я же не девочка, чтобы обижаться
[26.01, 17:56] она: В любом случае, тебе неприятно
[26.01, 17:56] она: Прости
[26.01, 18:03] я: Прощаю
[26.01, 20:36] она: Ты дома?
[26.01, 20:36] я: Да
[26.01, 20:37] она: У нас дождь льет. А потом мороз((
[26.01, 20:38] я: Ну у нас дождя нет
[26.01, 20:40] она: У тебя там еда еще есть?
[26.01, 20:40] я: Да
НУ И СЕГОДНЯ:
[27.01, 8:50] она: Доброе утро
[27.01, 8:50] она: Дим, почему ты обижаешься?
[27.01, 8:57] я: Доброе утро
[27.01, 8:58] я: С чего ты взяла что я обижаюсь?
[27.01, 8:58] я: Мне сейчас не очень удобно я в суде, если ты хочешь то мы позже все обсудим
[27.01, 9:05] она: Хорошо
Ну и с тех пор тишина, никто никому не пишет.
ОЖП (РСП) пришлось ее временно вернуть в игру, иногда что-то пишу что бы совсем не забывала, как и раньше на все согласна, но до пятницы сидит с ребенком.
В зал хожу, уже почти ничего не болит, курение пока как-то не могу победить.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя получается, БЖ грустит и истерит, ОЖП1 хочет отношений, но ты не очень, ОЖП2 решила претормозить, но тебе она зашла?
Ну весело))
ОЖП3 не хватает)
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
У тебя получается, БЖ грустит и истерит, ОЖП1 хочет отношений, но ты не очень, ОЖП2 решила претормозить, но тебе она зашла?
Ну весело))
ОЖП3 не хватает)
Да именно так, зашла ОЖП2, причем так серьезно, я хз что у нее сейчас за тараканы в голове, вообще знаю её уже больше года, но никак не рассматривал в силу того что женат и она значительно моложе, как-то раз с другом перекинулись за между прочим, что из нее хорошая жена получится, да и все на этом. А сейчас хз, какое-то ближе дальше от нее, похоже у них это действительно в крови, даже у самых не хищных экземпляров.
ОЖП3 и 4 тоже есть, но там не более чем лайтовая переписка, одна даже в курсе о всех ОЖП, при том что два года назад во время расхода с БЖ, намекала что не против бы сойтись со мной. Ее определил во френдзону, но по-моему ее это уже не сильно напрягает, либо ждёт когда разведусь поскольку из всех она самая проженная.
А БЖ я б не сказал, что грустит и истерит, сейчас это больше похоже на то, что хочет вывести меня на какие-то эмоции, ну и под каким-либо предлогом побольше ресурса отжать.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты решил для себя, для чего она тебе нужна? В смысле в каком статусе ты её видишь в обозримой перспективе? Я про ОЖП2.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Ты решил для себя, для чего она тебе нужна? В смысле в каком статусе ты её видишь в обозримой перспективе? Я про ОЖП2.
В обозримой перспективе ЛТР, 1,5-2 года если проявит себя нормально можно и жениться, но что-то ее этот холод меня напрягает. Единственное, что оправдывает ее поведение в моих глазах, это что я все ещё женат и с какой-то тактической, моральной точки зрения ведёт она себя правильно.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
[26.01, 17:31] она: Дим, мы слишком торопимся. Я ужасно надоедоивая в этом плане и веду себя так будто мне 60 лет, но я не могу не говорить так как оно есть. Спать вместе я не готова, тем более если учесть, что мы просто общаемся и не факт, что что-то будет.
Она тебя сливает. Либо полностью, либо перекидывает в ДОД.

Ты делаешь очень много для меня, спасибо) но мне каждый раз неловко и стыдно перед тобой.
Что ты там такого "много" уже успел сделать для нее, что она уже начала сваливать от твоей липкости?

В обозримой перспективе ЛТР, 1,5-2 года если проявит себя нормально можно и жениться, но что-то ее этот холод меня напрягает. Единственное, что оправдывает ее поведение в моих глазах, это что я все ещё женат и с какой-то тактической, моральной точки зрения ведёт она себя правильно.
Ты даже еще не начал отходить от предыдущего брака, а уже мечтаешь о следующем. С первой же попавшейся бабой на отскоке. Тебе всего 30 лет и у тебя появился прекрасный шанс побыть хотя бы пару лет холостяком. Повстречайся хотя бы чуть с более бОльшим кол-вом девушек. Для ЛТР нужен хотя бы какой то выбор.

В общем, Димоныч! Притормози слегка лошадей :Acute: Просто оттягивайся с ними. И все.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Она тебя сливает. Либо полностью, либо перекидывает в ДОД.


Что ты там такого "много" уже успел сделать для нее, что она уже начала сваливать от твоей липкости?


Ты даже еще не начал отходить от предыдущего брака, а уже мечтаешь о следующем. С первой же попавшейся бабой на отскоке. Тебе всего 30 лет и у тебя появился прекрасный шанс побыть хотя бы пару лет холостяком. Повстречайся хотя бы чуть с более бОльшим кол-вом девушек. Для ЛТР нужен хотя бы какой то выбор.

В общем, Димоныч! Притормози слегка лошадей :Acute: Просто оттягивайся с ними. И все.
Ураган, ты тонко оцениваешь ситуацию. Но с другой стороны она зубные счетки купила в обе квартиры всего неделю назад.

Дмитрий, Ураган прав, надо всех посмотреть.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Она тебя сливает. Либо полностью, либо перекидывает в ДОД.


Что ты там такого "много" уже успел сделать для нее, что она уже начала сваливать от твоей липкости?


Ты даже еще не начал отходить от предыдущего брака, а уже мечтаешь о следующем. С первой же попавшейся бабой на отскоке. Тебе всего 30 лет и у тебя появился прекрасный шанс побыть хотя бы пару лет холостяком. Повстречайся хотя бы чуть с более бОльшим кол-вом девушек. Для ЛТР нужен хотя бы какой то выбор.

В общем, Димоныч! Притормози слегка лошадей :Acute: Просто оттягивайся с ними. И все.
Ну справедливости ради баба не первая попавшаяся. По сливу сам это чувствую, но у нее как-то не понятно, когда мы вместе все хорошо, за исключением того, что нет интима, как только мы не вместе начинается холод который с каждым днём нарастает. Единственное, что на данном этапе как то ее оправдывает это что я все ещё женат и ей 22 года, как она говорила в самом начале, что не хочет чтобы думали что она меня из семьи увела.
А сделать, да ничего я такого не сделал для нее, что потребовало бы от меня какого-то значительного ресурса.
Сообщение автоматически объединено:

Ураган, ты тонко оцениваешь ситуацию. Но с другой стороны она зубные счетки купила в обе квартиры всего неделю назад.

Дмитрий, Ураган прав, надо всех посмотреть.
Вот моменты с зубными щетками и другие подобные меня и смущают.
Перед зубными щетками, когда первый раз ночевали у меня, это тоже решение было спонтанное, приехали поздно ночью, как раз заговорили о зубных щетках что нужно ей у меня щётку завести, дальше диалог:
Она - а что я часто буду здесь бывать?
Я - да.
Она - улыбнувшись и как мне кажется обрадовавшись, тогда мне нужно привезти в чем спать и в чем дома ходить.
Как по мне это именно те моменты, когда она говорит что думает, а не то что нужно сказать, потому что разговор ночью, она устала и ответ сразу, а не обдумав.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
прочитал пару последних страниц)
Ты делаешь очень много для меня, спасибо) но мне каждый раз неловко и стыдно перед тобой.
смотри не превращай отношения а модель папик-дочка
понятно что ты старше и у тебя больше ресурса, но в этом и кроется ошибка, когда ты хочешь показать, что ты ресурсный мужик, которому ничего не жалко и все делается по щелчку пальцев.
не делай пока для нее больших шагов и вложение, это ее реально отпугнет, она будет чувствовать себя неловко и постоянно должной тебе!

Она тебя сливает. Либо полностью, либо перекидывает в ДОД.
это не слив, это проверка на мужика, плюс режим "антишлюха"
со стороны похоже что Автор просто ее "покупает" вниманием и ресурсом... надо сбавлять темпы вложения.

как только мы не вместе начинается холод который с каждым днём нарастает
это не холод, это просто ее тараканы вперемежку с манерой общения.
главное не устраивай разборки и не требуй от нее внимания и нежности, захочет сама сделает, если ей это свойственно, а нет, значит она просто по характеру другой человек.

Она - улыбнувшись и как мне кажется обрадовавшись, тогда мне нужно привезти в чем спать и в чем дома ходить.
так бабы менять территорию, зубные щетки, помады, расчестки, все потихоньку оставляют у тебя и потом другие бабы начинают от этого беситься и задавать много неудобных вопросов... имей ввиду)
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
прочитал пару последних страниц)

смотри не превращай отношения а модель папик-дочка
понятно что ты старше и у тебя больше ресурса, но в этом и кроется ошибка, когда ты хочешь показать, что ты ресурсный мужик, которому ничего не жалко и все делается по щелчку пальцев.
не делай пока для нее больших шагов и вложение, это ее реально отпугнет, она будет чувствовать себя неловко и постоянно должной тебе!


это не слив, это проверка на мужика, плюс режим "антишлюха"
со стороны похоже что Автор просто ее "покупает" вниманием и ресурсом... надо сбавлять темпы вложения.


это не холод, это просто ее тараканы вперемежку с манерой общения.
главное не устраивай разборки и не требуй от нее внимания и нежности, захочет сама сделает, если ей это свойственно, а нет, значит она просто по характеру другой человек.


так бабы менять территорию, зубные щетки, помады, расчестки, все потихоньку оставляют у тебя и потом другие бабы начинают от этого беситься и задавать много неудобных вопросов... имей ввиду)
Да ну на самом деле какого-то серьезного ресурса по моему мнению я в нее не вкладывал, а там хз, она видимо считает иначе. Не совсем понял что значит "проверка на мужика" и как по твоему мнению нужно вести себя в этой ситуации? По режиму антишлюшка тоже так думаю.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ну на самом деле какого-то серьезного ресурса по моему мнению я в нее не вкладывал, а там хз, она видимо считает иначе. Не совсем понял что значит "проверка на мужика" и как по твоему мнению нужно вести себя в этой ситуации? По режиму антишлюшка тоже так думаю
Когда кажеться крестись
А если серьезно, я вот свою ОЖП проверял и на бабло и на ревность и на холод
Короче эксперименты ставил.
Сейчас чуть только начинается, я ей сразу я капитан корабля и не епет
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Когда кажеться крестись
А если серьезно, я вот свою ОЖП проверял и на бабло и на ревность и на холод
Короче эксперименты ставил.
Сейчас чуть только начинается, я ей сразу я капитан корабля и не епет
Ну эта тоже на деньги не ведётся, один раз сводил в ресторан и то она до последнего момента не знала куда едем.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Да ну на самом деле какого-то серьезного ресурса по моему мнению я в нее не вкладывал, а там хз, она видимо считает иначе.
ресурсы помимо денег, это время которые ты тратишь и проводишь с ней, эмоции которые вкладываешь, помощь которую оказываешь, даже то, что в дом к себе приглашаешь, это тоже некий ресурс.
дай ей возможность тоже вкладываться в ваши отношения, начни с малого, не надо ей устраивать бесконечные сюрпризы, лучше согласовывай как бы хотел провести с ней время, пусть тоже в этом участвует, предлагает что и как.

Не совсем понял что значит "проверка на мужика" и как по твоему мнению нужно вести себя в этой ситуации?

[26.01, 17:31] она: Дим, мы слишком торопимся. Я ужасно надоедоивая в этом плане и веду себя так будто мне 60 лет, но я не могу не говорить так как оно есть. Спать вместе я не готова, тем более если учесть, что мы просто общаемся и не факт, что что-то будет. Ты делаешь очень много для меня, спасибо) но мне каждый раз неловко и стыдно перед тобой. Да и слухи эти начались...
[26.01, 17:43] Я: Ок
[26.01, 17:49] она: Ты обиделся?
[26.01, 17:54] я: Я же не девочка, чтобы обижаться
[26.01, 17:56] она: В любом случае, тебе неприятно
[26.01, 17:56] она: Прости
[26.01, 18:03] я: Прощаю
девочка, делает шаг назад, перекладывая за это ответственность на тебя, заодним проверяя твою реакцию на то, как ты себя поведешь.
твой сухой - ок, это согласие с тем что она сказала, поэтому и идет закономерный вопрос - ты обиделся, тебе неприятно, прости?!
то есть она заранее знала что по ее мнению, это тебя заденет и уже были заготовлены ответы
тем более ты пишешь, да, прощаю.... разрыва шаблона не происходит.

правильно было бы ответить.
- лично я думаю что все идет как надо, но если ты считаешь иначе, то я это учту)
так ты мягко выражаешь свое мужское мнение, далее перекидываешь обратку на нее, и заканчиваешь опять своим мнением!

и про отношения ожп никогда не спрашивай, руль всегда у тебя, как ты считаешь нужно и правильно делать, так и делай)
она либо с тобой, либо пошла нахрен... все эти выносы мозга ни к чему хорошему не приведут.

[27.01, 8:50] она: Доброе утро
[27.01, 8:50] она: Дим, почему ты обижаешься?
она тупо ищет оправдания своему поспупку и опять запускает проверку.
просто пропускай мимо ушей, общайся как ни в чем не бывало, тогда она осознает, что обижаться не на что и тема исчерпана
либо просто скажи - не придумывай того, чего нет)
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
ресурсы помимо денег, это время которые ты тратишь и проводишь с ней, эмоции которые вкладываешь, помощь которую оказываешь, даже то, что в дом к себе приглашаешь, это тоже некий ресурс.
дай ей возможность тоже вкладываться в ваши отношения, начни с малого, не надо ей устраивать бесконечные сюрпризы, лучше согласовывай как бы хотел провести с ней время, пусть тоже в этом участвует, предлагает что и как.




девочка, делает шаг назад, перекладывая за это ответственность на тебя, заодним проверяя твою реакцию на то, как ты себя поведешь.
твой сухой - ок, это согласие с тем что она сказала, поэтому и идет закономерный вопрос - ты обиделся, тебе неприятно, прости?!
то есть она заранее знала что по ее мнению, это тебя заденет и уже были заготовлены ответы
тем более ты пишешь, да, прощаю.... разрыва шаблона не происходит.

правильно было бы ответить.
- лично я думаю что все идет как надо, но если ты считаешь иначе, то я это учту)
так ты мягко выражаешь свое мужское мнение, далее перекидываешь обратку на нее, и заканчиваешь опять своим мнением!

и про отношения ожп никогда не спрашивай, руль всегда у тебя, как ты считаешь нужно и правильно делать, так и делай)
она либо с тобой, либо пошла нахрен... все эти выносы мозга ни к чему хорошему не приведут.


она тупо ищет оправдания своему поспупку и опять запускает проверку.
просто пропускай мимо ушей, общайся как ни в чем не бывало, тогда она осознает, что обижаться не на что и тема исчерпана
либо просто скажи - не придумывай того, чего нет)
Ну там где прощаю, был ещё и ржущий смайл, как раз в расчете на разрыв шаблона, думаю она ожидала чего угодно, кроме этого. А так спасибо, разложил доступно)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
это не слив, это проверка на мужика, плюс режим "антишлюха"
со стороны похоже что Автор просто ее "покупает" вниманием и ресурсом... надо сбавлять темпы вложения.
Да. Конечно. Может просто и проверки. Но мне кажеться, что она хочет соскочить. Слишком уж прямолинейно она говорит "отъебись". Возможно Димон все-таки слишком рьяно ударился в ухаживание за ней (нарушив все мыслимые границы). И даже сам этого не замечает (поэтому и нам подробности не говорит). В любом случае, уже в ближайшее время увидим, что там на самом деле.

Автор! Ты только не залипай :Acute:
Поменять так быстро на голове один пелемень на другой - так себе идея...

с другой стороны она зубные счетки купила в обе квартиры всего неделю назад.
Да это фигня. Просто территорию пометила. Это автор еще легко отделался. Зубными щетками всего лишь. Мне БЖик в свое время черную кошку блять подарила - "держи, дружок. теперь в твоем доме будет женщина" :Biggrin:
PS: Кошка, правда, прикольная по жизни оказалась
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,не могу вспомнить,ты обе эти ожп трахнул?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот по этому,ту которую трахнул всторону,которую не трахнул,ты её и не трахнишь. По этому давай знакомься дальше,все твои анализы в пять страниц можно определить только практикой. По этому действуй. Знакомься,общайся,трахай.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это называется залипание,зависимость,а это то что нужно тебе побороть. Так что действуй дальше.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
после более недельной тишины БЖ пошла в атаку
Не стоит вести такую 'полемику', если не удаётся сменить тему, то лучше вообще прекратить разговор. Меньше будет негатива. И, заметь, опять продолжается: Она то тебя любила, а ты... С работой та же история: совсем понятно, почему у неё опять проблемы... Кто-то из коллег козни строит или сама косяки допускает? Тебя то вообще нет смысла в этом обвинять, это ясно, как день. Тем более, что ты помог ей первый косяк разрулить
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
сегодня подал иск на развод
Полностью поддерживаю!
БЖ, похоже пытается расскачать меня на что-то

Очень хотелось поехать и отвернуть бошки всем троим, чтобы не издевались хотя бы над ребенком, но понимаю, что делать этого не нужно.
Не стоит реагировать. Она видит, что ты всё ещё зависим от неё и пользуется этим. На мой взгляд здесь может помочь здоровый пофигизм. Это сложно, я знаю. Понимаю, что проявлять пофигизм к собственным детям, наверное, выглядит дико. Но это поможет. У меня получилось так, что БЖ увидела, что я 'потерял интерес' к детям и через какое-то время сама начала посылать их ко мне. Начни проявлять безразличие и ситуация должна измениться. Так же и в отношениях с ОЖП - попытайся начать больше брать, использовать, проявляй некоторое безразличие. Поможет - прекрасно. Не поможет - немного жаль, но ты просто идёшь дальше, ОЖП должна чувствовать, что у тебя и без неё всё отлично и есть другие варианты.
 
Сверху