Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Комментарии не жду
Привет тебе!
Молодец что написал, долго тебя не было.
Думаю ты итак сделал много чего для воссоединения семьи. Проблема в жене твоей, что-то ей не хватает, ощущение что она в колебании ты или не ты.
А про баб это так, чтобы завиноватить тебя. Ответ наверное тут должен быть чёткий, но в то же время обо всём и ни о чём.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Привет тебе!
Молодец что написал, долго тебя не было.
Думаю ты итак сделал много чего для воссоединения семьи. Проблема в жене твоей, что-то ей не хватает, ощущение что она в колебании ты или не ты.
А про баб это так, чтобы завиноватить тебя. Ответ наверное тут должен быть чёткий, но в то же время обо всём и ни о чём.

Не у одного тебя такое ощущение, я и ей сегодня сказал, что я так не думаю потому что гоню эти мысли, но выглядит именно так как будто у тебя на стороне что-то решается и ты ждёшь когда там решится в какую либо сторону и от этого будет зависеть, что дальше у нас будет.
Но в тоже время есть много, но которые указывают об обратном, взять хотя бы ее истерику по работе с дедом, где она час ревела, хотя тоже это не взаимоисключающие события.
Больше верю в то, что она хотела бы вернуться триумфально, но триумф пока все ещё какой-то скомканный выходит, а там хз, что за каша в ее голове.
Одно понял, что реально больше не хочу ни возвратом заниматься ни в подвешенном состоянии висеть, завтра начнется новая жизнь либо, а будет она новая с ней или новая без нее зависит не от меня)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
я и ей сегодня сказал, что я так не думаю потому что гоню эти мысли, но выглядит именно так как будто у тебя на стороне что-то решается и ты ждёшь когда там решится в какую либо сторону и от этого будет зависеть, что дальше у нас будет.
И что она ответила на это?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

Моё мнение - не докрутил ты её. Можно было ещё её поморозить... Но тут, если бы кто-то сам оказался на месте твоей ситуации, хз ещё как повёл бы. Смотри, как она все свои сопли сразу утёрла и начала выёбываться) И почти всю неделю тебя с переездом завтраками кормила. Мне кажется, что если она и вернётся, то ненадолго: вещи у крёстного - прямое тому доказательство. По идее, ещё после второго её такого исполнения нужно было не ждать, а чётко говорить: либо домой, либо нахуй!

И если бы не вернулась - трубки не брать. По сути-то ближе от неё как не было, так и нет. Вот что она тебе хорошего за это время сделала? Как свою вину с истерикой и уходом загладила? Новой истерикой, слезами, соплями и обидами, что ты с другими бабами общаешься!

Я кстати нисколько не удивлюсь, если она время тянет из-за какого-нибудь хмыря, который её тоже такими же завтраками кормит, как и она тебя! Ибо отмазки у неё какие-то ваще тупые и неправдоподобные. Хотела бы - давно бы переехала. Прям видно, что она в какой-то неопределённости. Конечно, может присутствовать чувство стыда перед родными и близкими, особенно если про тебя уже херни всякой им наговорила, но это ерунда - нормальные родственники обычно по таким причинам от людей не отворачиваются.

Я ванговать не буду, вернётся она или нет, определённые догадки есть конечно, но пусть они останутся при мне. Дело в том, что такую королевну, как у тебя, без определённых прогибов быстро вернуть всё равно вряд ли бы удалось. Другой вопрос: а жить потом как?) Но он вероятно будет риторическим) Но так сливаться конечно не стоило... Лично я бы никуда не спешил с её возвратом, хотя прекрасно понимаю, что ты ощущаешь)

В любом случае, что сделано - ты сделано. Ты отдал полностью руль управления вашим совместным будущим ей в руки. Сейчас как она решит - так оно и будет. Работа по возврату довольно выматывающая, но что-то рановато ты сдался... У тебя были все шансы её дожать хотя бы до того состояния, чтобы она тебя слушать начала, про действия я уже молчу. Просто после этого её разговора, как бы ты первым ни выходил на связь, ты будешь в позиции снизу... Просящего... Отпишись, как оно будет, может быть, интересно, сбудутся ли прогнозы)
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И если бы не вернулась - трубки не брать. По сути-то ближе от неё как не было, так и нет. Вот что она тебе хорошего за это время сделала? Как свою вину с истерикой и уходом загладила? Новой истерикой, слезами, соплями и обидами, что ты с другими бабами общаешься!
Все верно
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жесть, как можно реветь без остановки...

Ничего она не решит. Вообще кажется что она своим "ревом" только привлекает внимание

Димон все правильно сказал. Если ты бабе нужен, то она не уйдет:)
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем привет, с наступившим новым годом!!! Долго не отписываться в своей теме, планировал когда будет какая-то точка тогда и напишу, а точка все не ставилась, но новый год расставил все на свои места!!! И так с последнего доклада почти два месяца страдал фигнёй, пытаясь оленьими методами вернуть, бж домой, она по началу ссылалась на обиду, что я общался с бабами, потом началась безумная занятость на работе, не буду сейчас описывать все оленьи шаги, но было их дофига и цветы и золото и много чего. Переезд откладывался даже не знаю какое количество раз, в основном под соусом того что перед новым годом нужно работу в порядок привести, психовал пытался убедить, но ничего не выходило. Крайний раз после очередных оленьих заходов назначили переезд на 30.12, в этот день конечно никто не приехал, перенесли на 31 пообещав что приедет с вещами, думал, что приедет без вещей, но новый год встретим вместе, собирались у друзей четырьмя семьями. 31 к вечеру приехала и даже вещи привезла, как я теперь думаю скорее всего постирать потому что интересовалась наличием стирального порошка. И так новогодняя ночь, мы у друзей бж со всеми вежлива и приветлива и со мной тоже как совсем, решил не накручивать себя тем более, что понимал, что конец где-то рядом. Попросила меня сфоткать возле ёлки одну и с сыном, на этом наше общение с ней и закончилась. Дальше ближе к утру бж накидалась в сопли и сидела грустная, хозяин дома даже спрашивал у меня не обидел ли ее кто, часто ходила в туалет, думал что плохо, спросил сказала нет. Под утро ближе к 6 сына и ее в охапку и домой. По дороге раз 5-6 блевала, выходила подышать. Приехали домой, мы с сыном парковались она побрела шаткой походкой. Поднялись она уже унитаз обнимает. Я за неделю до НГ во время очередного оленизма презентовал ей серьги за 10к и решил, что подарков пока хватит, от нее рассчитывал какую нибудь ерунду, а мы подарки всегда под ёлку клали. В итоге, под ёлкой подарки сына, которые я купил, а она клала под ёлку, а мне снова ничего. Она проблевалась и легла спать, мы с сыном разобрали его подарки и тоже легли. Все заснули я не сплю, пошел курить, думаю может мой подарок в кармане у нее и потому что плохо стало не подарила, руку в карман, что то есть, достаю свёрток упаковочной бумаги в нем коробка от ювилирки, беру это добро иду курить, открываю коробка пустая только бирка, подвеска золотая код и ценник 4500. Сфоткал бирку вернул на место все лёг. 31 бж когда пришла, сразу уведомила меня о том, что на золотой браслет прицепила подвеску, которую ей якобы дарили давно на одной из первых работ я особо значения не придал. Ввожу в Гугл код подвески с бирки - фото подвески на браслете. Смущает наличие ценника, потому что во-первых нормальные люди ценник убирают да и 4500 точно не та сумма которую стоит оставить. Лежу гоняю мысли, вспоминаю, что очередной раз когда она бежала блевать дома, бежала с телефоном. Она спит хоть саму выноси, забираю телефон под подушкой иду на кухню, пароль то она поменяла, а то что палец мой добавлен ума не хватило. Палец приложил - вуаля разблокировалось. Открываю журнал звонков, я записан "Дима", что для меня не новость и есть контакт поименованный смайлом в виде сердца, дальше открываю историю звонков с ним - созвоны с начала ноября. Небольшая ремарка, все соц сети и месенжеры бж всегда трёт по окончанию разговора, даже со мной, даже когда все хорошо было, типа не захламлять. И открываю я воцап, чат с контактом который поименован сердечками, история с 30.12 переходящая в 01.01. 30 какой-то разлад в семье, он ей предъявляет, что она трубку не берет, она что-то огрызается но вяло. 31.12 с утра переписка кто что делает, потом переписка на тему того когда он к ней приедет, перед приездом домой, о том как она его безумно любит и все те фразы которые мне писала в начале отношений. Потом фотки ёлки из дома, дальше наебалово фотки подарков под ёлкой двухлетней давности в тот год было очень много коробок. Потом фотки ему ее и ее с сыном которые делал я в гостях, видео салюта, стола новогоднего и сообщения о том как они скучают и что она не хочет больше новый год без него. Дальше ближе к утру, когда уже в слюни пьяная была сообщения о том, что хочет от него сына и дочь, похожих на него ну и всякие любовные сопли с миллионом смайлов. Скриню все это добро что бы переслать себе и ошибочно так как обычно какими-то сердечками был отмечен я, отправляю ему. Он не в сети удаляю все это добро из чата. Пока пересылаю себе он звонит беру трубку, диалог:
Он а где Катя?
Я спит.
Он а это кто?
Я муж.
Он понятно.
Я поговорить не хочешь?
Он о чем?
Я о Кате.
Он поговорим когда время придет. И кладет трубку.
Дальше одеваюсь, что бы поехать проветриться потом думаю какого хрена я не сплю, а она спать будет. Иду пытаюсь ее разбудить, она ещё пьяная. Короче кое как привел в чувства, говорю я часа на три выйду это время тебе чтобы собраться и больше тебя быть не должно. Она естественно в ахуе, типа что ты несёшь. Потом несколько раз возвращала меня поговорить, но говорить ей было нечего в итоге ушел из квартиры не выпускала, повисла на плечах тащилась пролет, ну естественно сопли все дела. Перед этим ещё как-то за секунду исчез чат с этим типом, и его номер телефона из телефонной книги, отмазки лучше чем у меня в телефоне ничего нет и это ты как-то подстроил она не придумала. Вышел из дома, понимаю, что выгнать ее так просто не получится, поехал к теще скачать что б забирала свое добро. Приехал теще рассказал ситуацию показал фрагментами переписку, особо опасные моменты, теща по-моему была не удивлена. Дальше теще звонит бж всего я не слышал, но то что она не любит меня и 8 лет была не счастлива услышал точно. Короче тещу в охапку, по пути прихватили сестру бт и изгонять нечесть из моего жилища. Приехали нечесть уже приоделась и сидит сопли размазывает, при виде родни приободрились, пару раз пыталась что то рассказать о том какой я плохой и как переписывался с другими бабами и ещё какую то муть, на что технично с чувством юмора и с приведением цитат из переписки была загнана глубоко ниже плинтуса. Потом ушла с тёткой в ванную там о чем-то терли порядка часа, оттуда вышла тетка пыталась мне заявить, что она тут прописана и уходить не должна, а также что я ей в декабре денег не давал, на это ещё бж когда то намекала, на что была послана с мотивировкой, что все это время деньги давались не ей а на ребенка и так как ребенок был либо со мной либо с тёщей то и денег ей не причитается. Тётке была донесена таже позиция. После этого бж берет ключи и со словами я в магазин удаляется. Не было ее порядка двух часов все это время мне тетки пытались загонять на тему того, что в жизни бывает всякое и что у нас сын и прочую дичь на эту тему,на что были вежливо посланы. На мои просьбы забрать ребенка и посидеть с ним пока я поеду к своим родителям, теща говорила, что брать его не будет и что он должен остаться тут каки я и бж, которая якобы скоро приедет. Доигрались пока не взбесили меня, после чего видя, что дело принимает серьезный оборот согласились на все мои условия, сына пришлось поднять, так как крышу реально начало сносить. Отвёз тещу с сыном, потом тётку тещи та по пути созвонилась с бж, довёз ее до ТЦ, где они встретиться должны и уехал домой. По дороге позвонила эта тетка попросила привезти ноутбук, на что была культурно послана, приехали сами, я спускался в тачку за отвёрткой для очередной смены замка и по пути спустил ноут отдал тётке. Дальше она позвонила ещё говорит бж сказала вещи все перевезла и ей ходить не в чем, ответил что ничем помочь не могу, попросили снести вещи, сказал поднимайтесь забирайте, поднялась тетка забрала пакет, потом позвонила бж, попросила принести фен и плойку, была послана нахер, мотивировала тем что все равно же спускаться буду, сказал как буду принесу. Доделал замок, собрался вышел положил фен и плойку ей на заднее сиденье сел в машину и уехал. А самое ржачное в этой истории, что у всех тут Василии, а у меня Гагик завелся и ещё он по-моему таксист)). Рад что новый год начался так, а не с очередного вранья и моих догадок. Вчера и до вечера сегодня мне никто не звонил, утром по дороге в город позвонил сыну ответила теща, сказала сын спит, поинтересовалась делами всех моих родственников, моими потом загнала что в жизни всякое бывает, обсудил с ней что сына вечером заберу и до вечера никакая нечесть меня не беспокоила. Вечером активизировалась бжик, но об этом в следующем посте.
 

mister-x

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Пиздец конечно не приятно.
Че теперь делать будешь?, точка невозврата пройдена ?
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только вот с 'Гагиком' аленьи бои неустраивай. А то у БЖика ЧСВ подскочит до небес.
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Вот это поворот.. Как у тебя настрой, ТС? Надеюсь, в пекло Бж с гагеком? Ведь так?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Пиздец конечно не приятно.
Че теперь делать будешь?, точка невозврата пройдена ?
Конечно, как то даже легче стало)
Сообщение автоматически объединено:

Только вот с 'Гагиком' аленьи бои неустраивай. А то у БЖика ЧСВ подскочит до небес.
Слушай, сначала первая мысль была попросить чтобы его нашли и ноги сломали, но потом решил, что выше этого, да и на самом деле ему дают он берёт, он же не износиловал ее
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Вот это поворот.. Как у тебя настрой, ТС? Надеюсь, в пекло Бж с гагеком? Ведь так?
Настрой относительно ситуации считаю нормальный. Куда бж с гагиком денутся мне глубоко наплевать, единственное о чем переживаю, что бж сейчас ещё и на сына положила, а я по ряду моментов не могу ему много времени уделить
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
самое ржачное в этой истории, что у всех тут Василии, а у меня Гагик завелся и ещё он по-моему таксист)).
как же она пошла на это? горячие кавказские мужчины могут пиздеть о любви красиво, это факт
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Печальнее всего что ты при известном исходе (благодаря форуму) потерял 3 месяца своей жизни, действуя противоположными методами, тем самым сам не поставив точку, все могло тянутся ещё дольше, по факту дошло что жена скачет на Гагике. Просрал время, деньги, уважение. Усугубил ситуацию под корень, когда возвращать смысла ещё меньше.
Что сам теперь думаешь? Какие планы?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
как же она пошла на это? горячие кавказские мужчины могут пиздеть о любви красиво, это факт
Не знаю ни как пошла, ни как нашла, мне не интересно, кума моя вчера в детектива играла, нашла его брата в ВК там фото как они новый год отмечали, ну стремненько советская мебель, ковер какой-то на полу из 80х, плюс она же нашла историю продаж на Авито - всякий хлам начиная от детского термометра для ванной заканчивая 2112, короче вижу, что достатка там не очень и бж придется ремень подзатянуть.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Печальнее всего что ты при известном исходе (благодаря форуму) потерял 3 месяца своей жизни, действуя противоположными методами, тем самым сам не поставив точку, все могло тянутся ещё дольше, по факту дошло что жена скачет на Гагике. Просрал время, деньги, уважение. Усугубил ситуацию под корень, когда возвращать смысла ещё меньше.
Что сам теперь думаешь? Какие планы?
Я думаю жена скачки начала ещё раньше и советами с форума может и вернул бы, но не надолго, а потом бы сидел и думал, что опять не так. Сам думаю, что хорошо что это вскрылось вот так безальтернативно, что она дальше делать мне пофигу, с учётом того, что она там затеялась рожать ещё двоих похожих на Гагика, то имущество теперь делим не по совести, а по закону, ее такой вариант точно не устроит, так что говна ещё будет море. По сыну, он то хочет со мной, есть мысли попробовать зарубиться с ней в суде по этому поводу, но ему только шесть, ну к суду семь будет, один фиг не спрашивает никто в таком возрасте, короче пока в раздумьях.
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю ни как пошла, ни как нашла, мне не интересно, кума моя вчера в детектива играла, нашла его брата в ВК там фото как они новый год отмечали, ну стремненько советская мебель, ковер какой-то на полу из 80х, плюс она же нашла историю продаж на Авито - всякий хлам начиная от детского термометра для ванной заканчивая 2112, короче вижу, что достатка там не очень и бж придется ремень подзатянуть.
Я ж говорю, пиздит о любви красиво, по факту -0
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Я думаю жена скачки начала ещё раньше и советами с форума может и вернул бы, но не надолго, а потом бы сидел и думал, что опять не так. Сам думаю, что хорошо что это вскрылось вот так безальтернативно, что она дальше делать мне пофигу, с учётом того, что она там затеялась рожать ещё двоих похожих на Гагика, то имущество теперь делим не по совести, а по закону, ее такой вариант точно не устроит, так что говна ещё будет море. По сыну, он то хочет со мной, есть мысли попробовать зарубиться с ней в суде по этому поводу, но ему только шесть, ну к суду семь будет, один фиг не спрашивает никто в таком возрасте, короче пока в раздумьях.
Ты бы мог уже начать расставание и проанализировать ситуацию, вернуть себя, но ты дальше аленил, какой ты ожидал результат? Само разрешилось без твоей инициативы, по течению плыл и дал возможность делать ей то что она хочет
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Жесть, конечно. Ну ты уж там держись, дружище :Drinks:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: SAG

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ж говорю, пиздит о любви красиво, по факту -0
Так ему кроме попиздеть и трахнуть от бж автора нахуй что и надо. Я как житель солнечного Гоа могу столько семей разрушить скинув мужьям то что пишут мне их благоверные после отдыха у нас. Только нахуй? У любой породистый бабы есть какой то скелет в фкафу виде лёгкого романтика от Васи, которым обделяет муж, думающий "да куда она от меня денется"...
Просто умная баба адъюльтер скроет и знать об этом будет только она, с милой улыбкой вспоминая вечерами. А дура броситься в омут страстей разрушая все.
Но так как автор все узнал, то другой дороги кроме полного расхода у него с бж нет. Бабы не прощают мужу свою измену, если муж о ней узнал. Может она бы перебесилась, гормоны улеглись бы и это приключение так бы и осталось её секретом, который есть у каждой бабы. Но теперь как бы тяжело не было не вздумай её возвращать, на этом ваша семья как и доверие кончилось. Делай следующий шаг в жизни.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё у автора будет замечтательно!
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Дмитрий, привет, мои сочувствия тебе. Тему твою прочитал, она один в один с темой Скелета, там тоже неожиданная и точно такая же развязка... Мне известны подобные истории и не из форума. Получается, что если бж/бд свалила однажды, то в истории точно есть вася... И обрати внимание, она при всём этом до последнего пыталась виноватить именно тебя, письмо это сопливое со стихом подкинула... подло... Держись, ты получил жизненный опыт, больше ошибок не повторишь, найдешь порядочную, всё будет отлично! Не сомневайся!
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
И так ощанное продолжение истории, вечером в субботу забрал сына, доехали до дома начался бред. Сначала сообщения типа забрал сына сделать ДНК? Потом где мой сын? Потом позвонила мне я не взял, позвонила сыну, он попросил меня перезвонить когда дома будем, домой поднимались под перезвон телефонов моего и сына. Пришли домой позвонила сын ответил, потом попросила по видео с моего телефона дал поговорили по видео, после этого увидела пакет из магазина одежды, попросила сына показать, что внутри он спросил моего разрешения, я не разрешил. После этого, попросила сына отдать трубку мне я забрал и отключился. Затем начала писать как сын, ел ли он, что он делает, все вопросы были подвешены в непрочитанных, затем написала, что боится, что я что-то сделаю с ребенком, на что был дан ответ, что она больная идиотка и что ей нужно лечиться, но не уверен, что это лечится. Ещё спрашивала сделаю ли я ребенку в школу презентацию или ей заказывать сказал заказывать я оплачу половину.
После звонила сыну спрашивала, что я делаю, передавала привет, попросил сына вернуть привет обратно, передала ещё раз, сказал да хорошо.
Вчера вечером, было свободное время и так как у меня до сих пор лежит часть ее вещей и есть ряд не закрытых вопросов вытекающих из развода, позвонил БЖ предложил встретиться обсудить их. Та согласилась договорились встретиться в ее месте жительства. Короче если коротко, то зря только съездил поскольку кроме рева ничего не услышал, я же наоборот был весьма спокоен и методично прошёлся по всем ее косякам, на что ревела, закрывала уши, со словами не хочу это слышать. Из положительного, обещала не препятствовать общению с ребенком, но она и жить в горе и в радости обещала когда то, так что надежды никакой. А так втирала какую-то дичь на тему того, что у нас был сложный период, что она хочет что бы все было как раньше, о том что всякое бывает, что у нас сын и что виноваты всегда оба, пыталась прикоснуться ко мне, я увернулся сказал, что мне противно. Дальше я стал уходить, она не выпускать, сказал, что не смотря на то, что противно к ней прикасаться я ее отодвину, что и сделал, пока ждал лифт кричала вслед, что знает, что я все равно ее люблю, ответил что если ей так легче может думать так.
Потом звонила БТ, не брать не мог, там мой сын в заложниках, причесывала на тему того, что я должен вернуться унять истерику бж и что всякое бывает, была вежливо послана вслед за дочерью. После с красивой девушкой поехал в соседний регион, после 12 позвонил сын, сказал, что они с бж заедут ко мне, ответил, что меня нет, я у своих родителей, после ещё несколько звонков в стиле дай бабушке трубку, я не могу дозвониться до бабушки и мы поехали к бабушке после чего отключил телефон. Когда включил бж что-то написала в воцапе, потом удалила, дальше тишина. Днём вернувшись в свой город созвонился с сыном, на удивление его никто не накрутил и он со мной нормально общается, потом трубку взяла бж, спрашивала как дела на работе, ещё что-то ее не касающееся всвязи с чем была послана, потом писала о том, что сегодня день рождения у мужика с ее работы у которого мы когда-то были вместе ответил что отличный повод представить Гагика, на этом больше не пишет.
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
И так ощанное продолжение истории, вечером в субботу забрал сына, доехали до дома начался бред. Сначала сообщения типа забрал сына сделать ДНК? Потом где мой сын? Потом позвонила мне я не взял, позвонила сыну, он попросил меня перезвонить когда дома будем, домой поднимались под перезвон телефонов моего и сына. Пришли домой позвонила сын ответил, потом попросила по видео с моего телефона дал поговорили по видео, после этого увидела пакет из магазина одежды, попросила сына показать, что внутри он спросил моего разрешения, я не разрешил. После этого, попросила сына отдать трубку мне я забрал и отключился. Затем начала писать как сын, ел ли он, что он делает, все вопросы были подвешены в непрочитанных, затем написала, что боится, что я что-то сделаю с ребенком, на что был дан ответ, что она больная идиотка и что ей нужно лечиться, но не уверен, что это лечится. Ещё спрашивала сделаю ли я ребенку в школу презентацию или ей заказывать сказал заказывать я оплачу половину.
После звонила сыну спрашивала, что я делаю, передавала привет, попросил сына вернуть привет обратно, передала ещё раз, сказал да хорошо.
Вчера вечером, было свободное время и так как у меня до сих пор лежит часть ее вещей и есть ряд не закрытых вопросов вытекающих из развода, позвонил БЖ предложил встретиться обсудить их. Та согласилась договорились встретиться в ее месте жительства. Короче если коротко, то зря только съездил поскольку кроме рева ничего не услышал, я же наоборот был весьма спокоен и методично прошёлся по всем ее косякам, на что ревела, закрывала уши, со словами не хочу это слышать. Из положительного, обещала не препятствовать общению с ребенком, но она и жить в горе и в радости обещала когда то, так что надежды никакой. А так втирала какую-то дичь на тему того, что у нас был сложный период, что она хочет что бы все было как раньше, о том что всякое бывает, что у нас сын и что виноваты всегда оба, пыталась прикоснуться ко мне, я увернулся сказал, что мне противно. Дальше я стал уходить, она не выпускать, сказал, что не смотря на то, что противно к ней прикасаться я ее отодвину, что и сделал, пока ждал лифт кричала вслед, что знает, что я все равно ее люблю, ответил что если ей так легче может думать так.
Потом звонила БТ, не брать не мог, там мой сын в заложниках, причесывала на тему того, что я должен вернуться унять истерику бж и что всякое бывает, была вежливо послана вслед за дочерью. После с красивой девушкой поехал в соседний регион, после 12 позвонил сын, сказал, что они с бж заедут ко мне, ответил, что меня нет, я у своих родителей, после ещё несколько звонков в стиле дай бабушке трубку, я не могу дозвониться до бабушки и мы поехали к бабушке после чего отключил телефон. Когда включил бж что-то написала в воцапе, потом удалила, дальше тишина. Днём вернувшись в свой город созвонился с сыном, на удивление его никто не накрутил и он со мной нормально общается, потом трубку взяла бж, спрашивала как дела на работе, ещё что-то ее не касающееся всвязи с чем была послана, потом писала о том, что сегодня день рождения у мужика с ее работы у которого мы когда-то были вместе ответил что отличный повод представить Гагика, на этом больше не пишет.
Надо ещё жёстче. Поехал с красивой девушкой , а БЖ пишешь у родителей. «Повод представить гагека» Что это? Ты обиделся?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Надо ещё жёстче. Поехал с красивой девушкой , а БЖ пишешь у родителей. «Повод представить гагека» Что это? Ты обиделся?
Мне не бж звонила, от нее бы я не взял трубку, мне сын звонил спрашивал, естественно по ее наводке, но сыну незачем сейчас такие подробности
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Надо ещё жёстче. Поехал с красивой девушкой , а БЖ пишешь у родителей. «Повод представить гагека» Что это? Ты обиделся?
А теперь какой смысл жестить? Я так понимаю, что с возвратом теперь всё закончено. Сейчас нужно выйти из истории с минимальными потерями в живой силе и боевой технике, т.е. разойтись так, чтобы не остаться в одних трусах посреди улицы. Ну и чтобы сохрнилась возможность видеться с сыном.
 
Сверху