Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем привет, первый раз на подобном форуме, поэтому если что прошу извинить. Проблема понятна уже из заголовка, жена хочет уйти, я этого не хочу. Женаты 7,5 лет, сыну 6. Если начинать историю сначала то были знакомы не встречались, потом в ноябре начали встречаться, в январе жить вместе, в феврале съехала от меня с вещами (есть вариант что к бывшему, но не уверен). Потом месяц качели то хочу то не хочу, потом я решил что всё конец она стала меня активно возвращать. В апреле сошлись опять решили жениться, в мае ездили на Украину за платьем, вернулись опять неделю маразм то женимся то нет, списал на предсвадебный мондраж. В июне поженились в июле или августе снова какие то темы с бывшим уже и не помню совсем толи с сестрой его переписывалась а я спалил, что то в этом ключе, выставил из дома поняла что вляпалась активно замяла вину придумав какую то хрень я сделал вид что поверил. Потом жили счастливо но не долго, 5 лет, родили сына ссорились как все не надолго в целом все хорошо. Лето 2018 на ровном месте истерика с разводом, тема: время не проводим, ты все время на работе нет ни тебя ни денег, я везде одна, ты меня не обнимаешь и т.д. Реагировал по всякому от заунывных разговоров, до вида что ничего не происходит, если я делаю такой вид то разговор начинает она. Через время решили нужно разъехаться уехал у товарища квартира свободная была, я уехал у нее истерика что я уехал, причем истерика самая настоящая, точно не игра. Потом успокоилась, две недели пожил сказал что возвращаюсь и мне надоело жить не понятно где, я вернулся через неделю или две уехала она с вещами и ребенком. Звонила мне показывала в каких условиях она вынуждена с сыном жить, хотя по сути там не ночевала не разу, была у матери своей. Потом начались истерики на тему того, что квартиру которая у меня была ещё до брака я должен оформить на сына, что бы была гарантия его финансовой безопасности, я на это не повелся естественно. Затем пошли истерики на тему того, что жить она мне ни с кем не даст, и ближе к сентябрю вернулась обратно с вещами и мотивировкой что она меня простила. Потом ещё два года жили как до этого пять, с какими то скандалами, не долгими вобщем как все. Сейчас в сентябре у нее проблемы на работе, при этом фактически она права, но условия такие что ее прогнут и много лишится, на этой теме разговор о работе, она говорит что на работе завал я в ответ, что таже фигня и что уже два года без отпуска устал, она возмутилась, что ее не поддержал и это стало камнем преткновения, за месяц эта фраза эволюционировала до " что там у тебя, вот у мен какие проблемы" и вернулись вопросы того что мы мало времени проводим вместе, мало куда ходим и все остальное. Сейчас решил вопросы на ее работе как я ей сказал из всех плохих вариантов это самый нормальный, думал остальные проблемы тоже уйдут, но нет сегодня сказала что не любит больше и считает что нам нужно разъехаться. С одной стороны меня уже все это утомило, но с другой в не истеричные моменты она вполне нормальная и даже больше, но как часто это будет повторяться я не знаю. Да и опять же по сути повлиять на ее решение я не могу никак.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проблема понятна уже из заголовка, жена хочет уйти, я этого не хочу
Причины


Лето 2018 на ровном месте истерика с разводом,
Не бывает истерик на ровном месте

ее бывший пропал с горизонта ?


естественно. Затем пошли истерики на тему того, что жить она мне ни с кем не даст, и ближе к сентябрю вернулась обратно с вещами и мотивировкой что она меня простила.
Неадекватная какая то .
У тебя с такой женой ещё инсульт не прихватил ?


сегодня сказала что не любит больше и считает что нам нужно разъехаться.
Так может пошла она нахер?


Да и опять же по сути повлиять на ее решение я не могу никак.
Очень странная и скомканная история.
Про постоянно убегающую женщину на неврозах . Я со счета сбился она от тебя раз 6 уходила ? А потом возвращалась с претензиями.
Чем этот ее уход отличается от других?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Причины
Ну во-первых и ее все ещё люблю и ребенок общий.


Не бывает истерик на ровном месте

ее бывший пропал с горизонта ?
Сначала написал, да, он точно не при делах, потом вспомнил, что она сейчас рассказывала, что он к ней на работу заявлялся где-то в феврале, с мотивировкой, что они когда расставались договаривались встретиться через какое-то количество лет и посмотреть кто как живёт. Но это было в феврале с ее слов, а заебы в сентябре начались, так что не думаю, что эти события как то связаны


Неадекватная какая то .
У тебя с такой женой ещё инсульт не прихватил ?
Пока держусь)


Так может пошла она нахер?
Может и пошла, но как то к этому я пока не готов, если есть возможность вырулить станцию хотелось бы вырулить. Тем более, что вне этих истерик, весьма разумный человек


Очень странная и скомканная история.
Про постоянно убегающую женщину на неврозах . Я со счета сбился она от тебя раз 6 уходила ? А потом возвращалась с претензиями.
Чем этот ее уход отличается от других?
От того который был два года назад, ни отличается вообще не чем, если не считать проблем с работой, которые как по мне послужили причиной срыва. До того основной уход был до свадьбы когда с вещами съехала, тогда склонен думать что бывший где-то замаячил.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну во-первых и ее все ещё люблю и ребенок общий.
причины что она свалить опять хочет какие?


От того который был два года назад, ни отличается вообще не чем, если не считать проблем с работой, которые как по мне послужили причиной срыва. До того основной уход был до свадьбы когда с вещами съехала, тогда склонен думать что бывший где-то замаячил.

так её опять надолго не хватит. в ватсап добавляйся +79199229768
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
причины что она свалить опять хочет какие?

Сначала высказала, что я ее не поддержал, в проблемах на работе, я может быть и действительно затупил и сказал не то чего она ожидала услышать. Ситуация, вечер оба уставшие пришли с работы, она : " на работе проблем, куча всё достало" я : " да такая же фигня, работы навалили, 2 года без отпуска". Она : " ты вместо того что бы меня поддержать сам жалуешься". Сейчас моя фраза уже эволюционировала как будто я сказал, "да что там у тебя вот у меня проблемы". Сейчас когда вопрос с работой я почти утряс, высказывает, что мы мало времени проводим месте, я прихожу домой и сижу в телефоне, ей и сыну внимания не уделяю, мы мало куда ходим, мало обнимаемся, "у нас нет эмоциональной связи", ей мало того что я не пью, не гуляю, деньги в семью несу. И все эти проблемы действительно существуют, но мы затяелись со стройкой дома, оба решение это принимали, поэтому действительно оба работали до поздна домой приходили поесть, поспать и она жила мыслями о том когда уже переедем, теперь это ничего не нужно. Плюсом, это было и в прошлый раз, высказывает идею, что я должен квартиру, которая до брака была, переоформить на сына, что бы она точно ему досталась, ремонт мы делали вместе 7 лет назад, она естественно тоже вкладывалась. В прошлый раз высказывала типа уходит не с чем, хотя у нас у обоих нормальные тачки из мебели сказал что нужно то и бери сейчас плюсом земля которую купили вместе я сказал, что не претендую, ее можно продать и квартиру купить.



так её опять надолго не хватит. в ватсап добавляйся +79199229768
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Квартиру не вздумай отписывать. Как хату отдашь,так лесом сразу пойдешь...
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Да это понятно, я такой вариант и не рассматриваю, если даже и не сразу то в следующей такой ситуации точно
Мои тебе совет как человек человеку, забей боот уйди в тотальный игнор, разговаривай только по вопросам ребенка, если пишет не по вопросам ребенка игнорь, не бери трубку если всеравно названивает говори занят и весь трубку, будет дохера высказывании в твои адрес не велись это манипуляция.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Мои тебе совет как человек человеку, забей боот уйди в тотальный игнор, разговаривай только по вопросам ребенка, если пишет не по вопросам ребенка игнорь, не бери трубку если всеравно названивает говори занят и весь трубку, будет дохера высказывании в твои адрес не велись это манипуляция.

Тоже думал об этом, но мы пока ещё живём в одной квартире, и если рассматривать вариант с тем, что бы вместе оставаться в перспективе, то хотелось бы все же остаться под одной крышей, потому что прежде всего сын пошел в первый класс и ему эти переезды точно на пользу не пойдут. Плюсом она ещё и с матерью со своей разосралась, это у нас обычно тоже обязательная часть программы, поэтому сыну если разьедемся будет совсем не хорошо.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Тоже думал об этом, но мы пока ещё живём в одной квартире, и если рассматривать вариант с тем, что бы вместе оставаться в перспективе, то хотелось бы все же остаться под одной крышей, потому что прежде всего сын пошел в первый класс и ему эти переезды точно на пользу не пойдут. Плюсом она ещё и с матерью со своей разосралась, это у нас обычно тоже обязательная часть программы, поэтому сыну если разьедемся будет совсем не хорошо.
Слушай дам тебе совет, почитай тему @Скелетона
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я бы отпустил ее и позже когда она прибежит принял а своих условиях, и так чтобы она их запомнила!!!
ничем ее уход не отличается от предидущих, - вернется по-любому.
Тут вопрос хочешь ли ты жить с такой неуравновешенной женщиной?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
я бы отпустил ее и позже когда она прибежит принял а своих условиях, и так чтобы она их запомнила!!!
ничем ее уход не отличается от предидущих, - вернется по-любому.
Тут вопрос хочешь ли ты жить с такой неуравновешенной женщиной?

Да как бы глупо не звучало пока наверное все ещё хочу
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Продолжение темы, ещё до этого срыва ее выставили мою тачку на продажу, ее как бы и пора уже было продать, но так как планировали заниматься строительством дома, то думали повременить, но предложили в августе продать обсудили, она поддержала, что менять нужно, тот кто хотел не купил и выставили на продажу и вот вот на этой неделе продали. Ещё на сентябрь была запланирована заливка фундамента, которая тоже катится к черту. Тачку продали, она оформлена была на ней и так вышло что деньги тоже остались у нее, а дома их не было. Потом к концу недели появились дома деньги от продажи машины и те что на стройку откладывали. Для себя отметил что наверное разум возвращается (ошибся). Всю неделю с прошлых выходных никто тем никаких не поднимает и живём в целом нормально не считая того, что дома бардак и никто не готовит. После продажи тачки сказал ей что нужно определяться с фундаментом и покупкой другой машины ответила что в пятницу все посчитаем. Наступила пятница ее тачка стояла у меня на рабочей парковке, пришла забирать сели разговаривать. Краткий смысл разговора, фундамент я пока заливать не хочу потому что не доверяю тебе, нужно квартиру оформить на сына что бы он был в безопасности, а что мы наживем будет наше. Я ей отвечаю что тема с квартирой не обсуждается как два года назад так и сейчас и что если она хочет можем оформить на ребенка землю, я на нее вообще без притензий, ее такой вариант не устроил. Дальше перешли к тачкам она заявляет что по ее мнению нужно сейчас тачку ей поменять, а мне взять что то попроще так как у меня всегда тачка лучше чем у нее (минуту до этого говорила, что ничего ко мне не чувствует и хз как быть дальше) я сворачиваю тему и расходимся по работам. Утро субботы я проснулся смотрю тачки на Авито навыбирал, на откладывал она проснулась стал показывать ей, стала смотреть, что нравится что нет и вообще мы кому тачку выбираем, если ей то она хочет кроссовер, я пытаюсь объяснить что хороший кроссовер с нашим бюджетом не купить, она настаивает на вопросе кому смотрим, я пытаюсь как то сгладить тему в части того что будет общая когда ей нужно будет брать, жена в атаку мне сына возить а тебе зачем? Я на психах ответил, что баб возить буду и вообще говорю ты очень интересная я не знаю буду ли я с тобой жить, но давай тачку купим ей (хотя у нее есть машина и весьма не плохая). Выхожу курить на площадку сам думаю сейчас она деньги заберёт зашёл оделся ей говорю, что деньги от продажи машины заберу пойду остаток кредита погашу, шкаф открываю денег естественно нет. Понимая, что ночью из квартиры никто не выходил соответственно и деньги тоже там. Стоит ее сумка беру ее она бежит поставь сумку, пыталась вырвать чуть ли не драться лезла довела до того что оттолкнул не сильно забрал деньги с продажи тачки остальные отдал. У нее истерика, начала скидывать со стены рамки с фотками, стекла разбились, немного успокоил ее и ушёл. Сходил закрыл кредит, отвёз деньги на работу вернулся, дверь закрыта сначала не открывала, но потом довольно быстро открыла сама засела в ванной. Дальше накрыло меня поревел на диване, попытался поговорить через закрытую дверь в ванной в ответ тишина. Вышла жена, сбрала школьные вещи ребенка, потом демонстративно забрала все ключи от квартиры с мотивировкой "пусть твои шлюхи потратятся" и ушла, перед уходом сказала что если поменяю замок, то сына не увижу больше и что со шлюхами моими придется искать другое место так как сын после школы до 11 класса будет сюда приходить. Я полежал психанул решил поехать тачку смотреть в соседний город, (часа через три после событий). Вскоре после того как я выехал из города она домой вернулась и когда я был на подъезде она свалила. Думал что вещи собирала, но нет забрала только фен и плойку. Дома на повторе заунывная песня давай начнем все заново. Вскоре после моего приезда она приехала к дому, я так думаю что посмотреть купил я что-то или нет. Потом уехала к теще, думал заночует там сам спать лег, ночью звонил сначала сын потом теща, теща рассказала о том что она вчера разбила бампер на тачке своей, что от них уехала к какой то подруге. По геопозиции сейчас в таком районе где много съёмного жилья и подруга одна тоже там есть.
Сообщение автоматически объединено:

Я так думаю теперь настало время игнора? Тем более что других вариантов у меня все равно нет
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Продолжение темы, ещё до этого срыва ее выставили мою тачку на продажу, ее как бы и пора уже было продать, но так как планировали заниматься строительством дома, то думали повременить, но предложили в августе продать обсудили, она поддержала, что менять нужно, тот кто хотел не купил и выставили на продажу и вот вот на этой неделе продали. Ещё на сентябрь была запланирована заливка фундамента, которая тоже катится к черту. Тачку продали, она оформлена была на ней и так вышло что деньги тоже остались у нее, а дома их не было. Потом к концу недели появились дома деньги от продажи машины и те что на стройку откладывали. Для себя отметил что наверное разум возвращается (ошибся). Всю неделю с прошлых выходных никто тем никаких не поднимает и живём в целом нормально не считая того, что дома бардак и никто не готовит. После продажи тачки сказал ей что нужно определяться с фундаментом и покупкой другой машины ответила что в пятницу все посчитаем. Наступила пятница ее тачка стояла у меня на рабочей парковке, пришла забирать сели разговаривать. Краткий смысл разговора, фундамент я пока заливать не хочу потому что не доверяю тебе, нужно квартиру оформить на сына что бы он был в безопасности, а что мы наживем будет наше. Я ей отвечаю что тема с квартирой не обсуждается как два года назад так и сейчас и что если она хочет можем оформить на ребенка землю, я на нее вообще без притензий, ее такой вариант не устроил. Дальше перешли к тачкам она заявляет что по ее мнению нужно сейчас тачку ей поменять, а мне взять что то попроще так как у меня всегда тачка лучше чем у нее (минуту до этого говорила, что ничего ко мне не чувствует и хз как быть дальше) я сворачиваю тему и расходимся по работам. Утро субботы я проснулся смотрю тачки на Авито навыбирал, на откладывал она проснулась стал показывать ей, стала смотреть, что нравится что нет и вообще мы кому тачку выбираем, если ей то она хочет кроссовер, я пытаюсь объяснить что хороший кроссовер с нашим бюджетом не купить, она настаивает на вопросе кому смотрим, я пытаюсь как то сгладить тему в части того что будет общая когда ей нужно будет брать, жена в атаку мне сына возить а тебе зачем? Я на психах ответил, что баб возить буду и вообще говорю ты очень интересная я не знаю буду ли я с тобой жить, но давай тачку купим ей (хотя у нее есть машина и весьма не плохая). Выхожу курить на площадку сам думаю сейчас она деньги заберёт зашёл оделся ей говорю, что деньги от продажи машины заберу пойду остаток кредита погашу, шкаф открываю денег естественно нет. Понимая, что ночью из квартиры никто не выходил соответственно и деньги тоже там. Стоит ее сумка беру ее она бежит поставь сумку, пыталась вырвать чуть ли не драться лезла довела до того что оттолкнул не сильно забрал деньги с продажи тачки остальные отдал. У нее истерика, начала скидывать со стены рамки с фотками, стекла разбились, немного успокоил ее и ушёл. Сходил закрыл кредит, отвёз деньги на работу вернулся, дверь закрыта сначала не открывала, но потом довольно быстро открыла сама засела в ванной. Дальше накрыло меня поревел на диване, попытался поговорить через закрытую дверь в ванной в ответ тишина. Вышла жена, сбрала школьные вещи ребенка, потом демонстративно забрала все ключи от квартиры с мотивировкой "пусть твои шлюхи потратятся" и ушла, перед уходом сказала что если поменяю замок, то сына не увижу больше и что со шлюхами моими придется искать другое место так как сын после школы до 11 класса будет сюда приходить. Я полежал психанул решил поехать тачку смотреть в соседний город, (часа через три после событий). Вскоре после того как я выехал из города она домой вернулась и когда я был на подъезде она свалила. Думал что вещи собирала, но нет забрала только фен и плойку. Дома на повторе заунывная песня давай начнем все заново. Вскоре после моего приезда она приехала к дому, я так думаю что посмотреть купил я что-то или нет. Потом уехала к теще, думал заночует там сам спать лег, ночью звонил сначала сын потом теща, теща рассказала о том что она вчера разбила бампер на тачке своей, что от них уехала к какой то подруге. По геопозиции сейчас в таком районе где много съёмного жилья и подруга одна тоже там есть.
Сообщение автоматически объединено:

Я так думаю теперь настало время игнора? Тем более что других вариантов у меня все равно нет
Я щас прочел и твоя мне напомнила БД, короче входи в ТИ, приводи мысли в порядок, эмоциональный фон восстанавливай. Сейчас тебе как никогда реально надо выдохнуть от всего пиздеца который выуяривает твоя бж
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь на лицо диагноз проблемной женщины.По хорошему бы конечно вообще бежать отсюда не оглядываясь,но тут уже семья...
Нужны бывалые ребята,пускай отпишутся,самому даже интересно.
Сообщение автоматически объединено:

Я щас прочел и твоя мне напомнила БД, короче входи в ТИ, приводи мысли в порядок, эмоциональный фон восстанавливай. Сейчас тебе как никогда реально надо выдохнуть от всего пиздеца который выуяривает твоя бж
Что бы был грамотный ТИ,нужно в него хорошо войти,а для этого нужна причина и что бы автор был готов на кардинальные меры
Автор,опеши подробно последние события
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что это за диагноз??
Всё просто,женщина не может просто спокойно жить,она сама создаёт ситуации на ровном месте которые деструктивно влияют на отношения
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Здесь на лицо диагноз проблемной женщины.По хорошему бы конечно вообще бежать отсюда не оглядываясь,но тут уже семья...
Нужны бывалые ребята,пускай отпишутся,самому даже интересно.
Сообщение автоматически объединено:


Что бы был грамотный ТИ,нужно в него хорошо войти,а для этого нужна причина и что бы автор был готов на кардинальные меры
Автор,опеши подробно последние события

Последние с какого момента?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Сын с пятницы у тещи, сегодня позвонил попросил забрать домой, сказал ему что если мама ему разрешит конечно заберу, ей позвонил сказала если привезет обратно. Днём забрал сына, теща потом позвонила спросила когда привезу сказал в 9-10. С сыном хорошо время провели дома поиграли мульты посмотрели. К вечеру позвонила бж, а ты чего его так поздно привезёшь? Я говорю мы ещё мульт смотрим, я тогда сама за ним приеду тем более мне вещи взять нужно, ты не против? Я ок приезжай. В итоге приехала часов в пол одинадцатого. У меня спросила не купил ли я тачку и что я смотрел вчера я сказал что не купил. Сказала дома прилично, подубрался. Спросила как дела ответил нормально. Сына забрала, мы с ним прощались на лестничной площадке она все смотрела ждала что я в ее сторону посиотрю, я не посмотрел, на том и разошлись.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда... Прочёл - слов нет, одни эмоции((
Потом к концу недели появились дома деньги от продажи машины и те что на стройку откладывали. Для себя отметил что наверное разум возвращается (ошибся).
Чёт я понять не могу, а схуяле она все бабки себе забирает? У меня была пару раз подобная хуйня в семейной жизни, но бж тогда от меня выговоры получала. Чё за вседозволенность? Она считает, что это ЕЁ деньги что ли?
Для себя отметил что наверное разум возвращается (ошибся).
Я так понимаю, что ты на эти выходки молчал в тряпочку. А если бы она их все на маникюры-педикюры спустила?
Всю неделю с прошлых выходных никто тем никаких не поднимает и живём в целом нормально не считая того, что дома бардак и никто не готовит.
Это по-твоему нормально? Я хуею с вашего зоопарка, правда. Да она уже не считает вас за семью, а квартиру вашу не считает своим домом, потому нихера и не делает. В таких случаях уже: чемодан, вокзал, нахуйпошла... Ты всё терпишь.
Наступила пятница ее тачка стояла у меня на рабочей парковке, пришла забирать сели разговаривать. Краткий смысл разговора, фундамент я пока заливать не хочу потому что не доверяю тебе, нужно квартиру оформить на сына что бы он был в безопасности, а что мы наживем будет наше.
Ничего вы не наживёте в таких отношениях. Гнёт тебя как хочет, а ты ведёшься... Я смутно помню себя в твоей ситуации, что-то подобное было. Чё-то предлагал, советовался, а ей уже нахуй было не надо. Смирись с тем, что отношений у вас больше нет теперь.
Я ей отвечаю что тема с квартирой не обсуждается как два года назад так и сейчас и что если она хочет можем оформить на ребенка землю, я на нее вообще без притензий, ее такой вариант не устроил.
На себя нужно всё своё оформлять, на себя! А пока в браке - на своих родителей. Сыну 6 лет всего, чего ты там на него оформлять собрался? Знаешь, почему у меня безболезненно развод прошёл по имуществу? Потому что у меня и квартира, и моя машина были оформлены на матери и куплены ещё до брака.
Дальше перешли к тачкам она заявляет что по ее мнению нужно сейчас тачку ей поменять, а мне взять что то попроще так как у меня всегда тачка лучше чем у нее (минуту до этого говорила, что ничего ко мне не чувствует и хз как быть дальше) я сворачиваю тему и расходимся по работам.
У меня слов нет, охуела. В край. Хорошо, что тему слил.
она настаивает на вопросе кому смотрим, я пытаюсь как то сгладить тему в части того что будет общая когда ей нужно будет брать, жена в атаку мне сына возить а тебе зачем? Я на психах ответил, что баб возить буду и вообще говорю ты очень интересная я не знаю буду ли я с тобой жить, но давай тачку купим ей (хотя у нее есть машина и весьма не плохая).
До чего же знакомо мне это всё)) Чувак, в таких отношениях вообще ничего ей покупать нельзя, они у вас вот-вот развалятся такими темпами. Тем более, машина у неё и так есть) Так что залупу ей на воротник вешай!!
Выхожу курить на площадку сам думаю сейчас она деньги заберёт зашёл оделся ей говорю, что деньги от продажи машины заберу пойду остаток кредита погашу, шкаф открываю денег естественно нет. Понимая, что ночью из квартиры никто не выходил соответственно и деньги тоже там. Стоит ее сумка беру ее она бежит поставь сумку, пыталась вырвать чуть ли не драться лезла довела до того что оттолкнул не сильно забрал деньги с продажи тачки остальные отдал. У нее истерика, начала скидывать со стены рамки с фотками, стекла разбились, немного успокоил ее и ушёл. Сходил закрыл кредит, отвёз деньги на работу вернулся, дверь закрыта сначала не открывала, но потом довольно быстро открыла сама засела в ванной.
Пиздец... Это она-то разумный человек???
Дальше накрыло меня поревел на диване, попытался поговорить через закрытую дверь в ванной в ответ тишина.
И тебя такие отношения устраивают? Это же боль сплошная, а не отношения. Нахрена тебе это всё? Ты так сам через пару лет с инсультом будешь.
Вышла жена, сбрала школьные вещи ребенка, потом демонстративно забрала все ключи от квартиры с мотивировкой "пусть твои шлюхи потратятся" и ушла, перед уходом сказала что если поменяю замок, то сына не увижу больше и что со шлюхами моими придется искать другое место так как сын после школы до 11 класса будет сюда приходить.
Она с сыном ушла получается? Пиши подробнее. Деталей не хватает. И ещё, квартира чья?
Потом уехала к теще, думал заночует там сам спать лег, ночью звонил сначала сын потом теща, теща рассказала о том что она вчера разбила бампер на тачке своей, что от них уехала к какой то подруге. По геопозиции сейчас в таком районе где много съёмного жилья и подруга одна тоже там есть.
Может к подруге, а может и нет... Может быть, у неё и подруги с яйцами уже есть. Тебя это сейчас ебать не должно. И если хата твоя, то замки меняй срочно в дверях. А то устроит потом делов тебе.
Я так думаю теперь настало время игнора? Тем более что других вариантов у меня все равно нет
Давно пора.
Что бы был грамотный ТИ,нужно в него хорошо войти,а для этого нужна причина и что бы автор был готов на кардинальные меры
Какая разница, как он в него войдёт? Именно сейчас я считаю, что это неважно. Там истеричная баба, от которой ему надо успокоиться. Поверь, она и в игноре ему какое-то время житья давать не будет. Так что, автор, обрубай всё с ней и пусть идёт нахуй.
сказал ему что если мама ему разрешит конечно заберу, ей позвонил сказала если привезет обратно.
Пиздец. Ты то ли под комбайн попал междуножьем? Тебе где так яйца то отрезало? Мама с тобой уже не живёт. Она шляется хер знает, где, ребёнок с тёщей. Максимум, с кем ты это должен был обсудить - это с тёщей. Обговорить, когда вернёшь и всё. А не разрешения спрашивать у ахуевшей жены. Кстати, очень вероятно, что она с "подругой" своей уже трахается вовсю.
У меня спросила не купил ли я тачку и что я смотрел вчера я сказал что не купил.
Никаких тачек сейчас! И вообще это не её дело! Мог бы так и ответить. Вы в браке, она потом подаст на развод и половину оттяпает! Хочешь покупать сейчас - оформляй ТОЛЬКО на своих родителей!!!
Сказала дома прилично, подубрался.
Ну ещё бы блять, не в пример ей, засранке.

Ох, автор, возможно, тебе не понравится всё это, но вот что я тебе напишу: врубаешь игнор по ней и по сыну недели на две, на три. Тебе реально успокоиться надо, я от постов твоих нервозность чую, да и сам был на твоём месте. В такой позиции, как у тебя, никаких крупных покупок, пока вы в браке. Влетишь потом так, что долго ещё жалеть о содеянном будешь. Меняй замки, прям срочно. Она потом ещё полхаты у тебя вынесет, не советуясь с тобой. То, что она там про сына пиздит - не слушай, тупые бабьи манипуляции, застращать тебя хочет, не ведись! Шмотки её сам собери и отдай ей, чтобы она больше у тебя там не мельтешила. Сам ищи срочно себе источники положительных эмоций! Любые мероприятия, встречи с друзьями-подругами, тебе на позитивную ноту выходить надо. Это перво-наперво. Тебе необходимо понять, что твоя жизнь не ограничена истеричной охуевшей бабой, есть много гораздо более приятных вещей. Пока так.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Мда... Прочёл - слов нет, одни эмоции((

Чёт я понять не могу, а схуяле она все бабки себе забирает? У меня была пару раз подобная хуйня в семейной жизни, но бж тогда от меня выговоры получала. Чё за вседозволенность? Она считает, что это ЕЁ деньги что ли?

Ну может это и не правильно, но у нас так было заведено, что деньги хранятся у нее, ну как у нее она занималась оплатой коммунальных и.т.д. какие-то покупки в любом случае обсуждали и делали вместе.

Я так понимаю, что ты на эти выходки молчал в тряпочку. А если бы она их все на маникюры-педикюры спустила?

Это исключено, она к деньгам очень трепетно относятся, спустить точно не спустила бы.

Это по-твоему нормально? Я хуею с вашего зоопарка, правда. Да она уже не считает вас за семью, а квартиру вашу не считает своим домом, потому нихера и не делает. В таких случаях уже: чемодан, вокзал, нахуйпошла... Ты всё терпишь.


Ничего вы не наживёте в таких отношениях. Гнёт тебя как хочет, а ты ведёшься... Я смутно помню себя в твоей ситуации, что-то подобное было. Чё-то предлагал, советовался, а ей уже нахуй было не надо. Смирись с тем, что отношений у вас больше нет теперь.

На себя нужно всё своё оформлять, на себя! А пока в браке - на своих родителей. Сыну 6 лет всего, чего ты там на него оформлять собрался? Знаешь, почему у меня безболезненно развод прошёл по имуществу? Потому что у меня и квартира, и моя машина были оформлены на матери и куплены ещё до брака.

У меня квартира до брака была, да ремонт мы действительно вместе делали, но там не так много денег как она себе рисует, да и живём тут уже 7 лет в этом ремонте.

У меня слов нет, охуела. В край. Хорошо, что тему слил.

До чего же знакомо мне это всё)) Чувак, в таких отношениях вообще ничего ей покупать нельзя, они у вас вот-вот развалятся такими темпами. Тем более, машина у неё и так есть) Так что залупу ей на воротник вешай!!

Машина у нее есть, причем как я считаю не плохая, тем более что и ездит вроде не плохо может и в Москву сама сгонять, но тем не менее на прошлой неделе убила колесо в яме и когда от меня сьезжала вроде бампер задний расколола где-то

Пиздец... Это она-то разумный человек???

В обычной жизни более чем разумный, в такие моменты разум покидает и насколько разумна в обычное время настолько неадекват в кризисы свои.

И тебя такие отношения устраивают? Это же боль сплошная, а не отношения. Нахрена тебе это всё? Ты так сам через пару лет с инсультом будешь.

Повторюсь в нормальное время все идеально, прошлый раз такая тема была два года назад, тянулось больше двух месяцев, потом два года все хорошо.

Она с сыном ушла получается? Пиши подробнее. Деталей не хватает. И ещё, квартира чья?

Квартира моя куплена до брака, ремонт, мебель все покупали вместе. Сын с пятницы у тещи остался, поэтому уходила одна, но разумеется ребенок с ней. Но при этом она к нему в субботу заехала не надолго и свалила, вчера с собой забрала. Теща в субботу сначала мне фигни наговорила теперь типа заняла мою сторону, я на этот счёт иллюзий не питаю, но обрывать с ней не хочу так как сын все равно большую часть времени у нее проводит, поэтому только слушаю, по версии тещи живёт она у подруги квартиру вроде как не нашла (хотя я не знаю что там искать их сотни в объявлениях) но то что там не мужик точно потому что сына вчера туда повезла.

Может к подруге, а может и нет... Может быть, у неё и подруги с яйцами уже есть. Тебя это сейчас ебать не должно. И если хата твоя, то замки меняй срочно в дверях. А то устроит потом делов тебе.

Давно пора.

Какая разница, как он в него войдёт? Именно сейчас я считаю, что это неважно. Там истеричная баба, от которой ему надо успокоиться. Поверь, она и в игноре ему какое-то время житья давать не будет. Так что, автор, обрубай всё с ней и пусть идёт нахуй.

В прошлый наш разъезд так и было сначала свалила просто потом вещи увезла, потом начались темы типа ты же понимаешь, что я тебе все равно жить ни с кем не дам.

Пиздец. Ты то ли под комбайн попал междуножьем? Тебе где так яйца то отрезало? Мама с тобой уже не живёт. Она шляется хер знает, где, ребёнок с тёщей. Максимум, с кем ты это должен был обсудить - это с тёщей. Обговорить, когда вернёшь и всё. А не разрешения спрашивать у ахуевшей жены. Кстати, очень вероятно, что она с "подругой" своей уже трахается вовсю.

Просто не хочу истерик и ещё больше не хочу что бы сын их слушал, у нас такое государство, что ребенок все равно с ней останется, то мы с сыном нормально время провели и он уехал спокойно, а при другом раскладе была бы истерика, заплаканный ребенок и с ним бы времени не провёл, оно мне надо?

Никаких тачек сейчас! И вообще это не её дело! Мог бы так и ответить. Вы в браке, она потом подаст на развод и половину оттяпает! Хочешь покупать сейчас - оформляй ТОЛЬКО на своих родителей!!!

Мне в силу моей работы на себя и нельзя оформлять, предыдущая была на нее, поэтому тачка при любом раскладе на родителей оформлена будет.

Ну ещё бы блять, не в пример ей, засранке.

Ну опять же в нормальное время она доставала со своей уборкой, по два раза в день полы мыть. Такое чувство, что это два разных человека.

Ох, автор, возможно, тебе не понравится всё это, но вот что я тебе напишу: врубаешь игнор по ней и по сыну недели на две, на три. Тебе реально успокоиться надо, я от постов твоих нервозность чую, да и сам был на твоём месте. В такой позиции, как у тебя, никаких крупных покупок, пока вы в браке. Влетишь потом так, что долго ещё жалеть о содеянном будешь. Меняй замки, прям срочно. Она потом ещё полхаты у тебя вынесет, не советуясь с тобой. То, что она там про сына пиздит - не слушай, тупые бабьи манипуляции, застращать тебя хочет, не ведись! Шмотки её сам собери и отдай ей, чтобы она больше у тебя там не мельтешила. Сам ищи срочно себе источники положительных эмоций! Любые мероприятия, встречи с друзьями-подругами, тебе на позитивную ноту выходить надо. Это перво-наперво. Тебе необходимо понять, что твоя жизнь не ограничена истеричной охуевшей бабой, есть много гораздо более приятных вещей. Пока так.

С ней то все ясно, а с сыном то чего? Он то не виноват, что у матери мозгов нет, к тому же когда яд закипит, а он закипит, будет накручивать сына, что папа с тобой общаться не хочет, мне кажется с сыном это лишнее, пусть мне тяжело особенно отдавать его, но тут должен же кто-то и о нем думать, если у мамы мозгов нет пока, остаюсь только я.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Её общение с тобой сейчас,последняя ссора или же если уже в ней то из за чего,грубит\оскорбляет\пропадает где то

Ссоры как таковой и не было в том варианте который бывает у нормальных людей. У нее проблемы на работе были и там по сути ее вины не было, но были замешаны значительные силы, которые переплюнуть мы не могли, она говорила что ей плевать, но видно было, что нет. Вечером приходила усталая и раздраженная. Как то вечером она сказала, о том что устала и на работе много работы, я ответил что тоже завалили и два года без отпуска. Она психанула, что я вот тебе жалуюсь, а ты вместо того чтобы меня поддержать жалуешься в ответ, тему свернули, потом моя фраза за месяц у нее эволюционировала до "что там у тебя, вот у меня проблемы" хотя я такого не говорил. Ну и началось с того, что ты меня не поддерживаешь, а дальше как по накатанной, все то что было два года назад: мы никуда не ходим, ты со мной проводишь мало времени, ты или на работе или в телефоне, ты сыну внимания не удиляешь, велосипед лето простоял вы ни разу не прокатились (у него ещё ролики, и гироскутер на которых катались), у нас нет с тобой эмоциональной связи, потом пришли к тому что никаких чувств ко мне она не испытывает. Дальше добавились всякие текущие проблемы, она ехала в Москву, из за своей тупости поехала на тачке (я ей машину перед дорогой полностью проверил, все сделал, что нужно было), но когда вернулась, часа в 3 ночи, я спал и ее не встретил, (а вот другие делают по другому), потом высказала, что мог бы отпроситься на работе на два дня с ней съездить (сама понимает, что с моей работой это полный бред). Потом плавно пришли к вопросу если разъезжаться то кому что, я ей сказал, что из своей квартиры не пойду никуда, но на землю притензий не имею забирай продавай купишь себе жильё, тачки каждому своя, с учётом неликвидности моей и ликвидности её, там разницы тысяч 100. Завела тему у том что она с ребенком и проще съехать мне, сказал что никуда не собираюсь. На этом фоне прибавилась тема, что она мне не доверяет, так как я с ней не справедливо, по ее мнению, поступаю. Теперь имеем, я не знаю хочу ли я с тобой жить или нет, но нужно квартиру оформить на сына, чтобы обезопасить его, про тему с продажей тачки писал выше. Проблемы на работе ее, я почти решил если сейчас дров не наломает, то будет все ровно. Что ещё даже хз, спрашивай, если что-то не ясно.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик, ты слишком сильно её боишься. Вот прям в каждом твоём ответе видно - боишься её истерик. А бояться их не надо! Иначе ты так и будешь в позиции раба за ней бегать. Можешь мою тему глянуть, что у меня там творилось. Не бойся, что она там сыну начнёт что-то втирать, ребёнок твой в любом случае. Просто представь, что ты в командировку уехал на две недели - вот как ты сможешь на это всё повлиять? Никак! Если он будет звонить (если у него есть свой телефон, ты поймёшь) - то игнорить его не нужно, общайся. Ты сам пока на связь не выходи - дай остыть и отпустить ситуацию. Пойми, для того, чтобы у тебя произошёл нормальный возврат, жена твоя должна осознать, что она тебя теряет. Именно поэтому нужно сменить замки и засветиться с какой-нибудь новой подружкой.
Ссоры как таковой и не было в том варианте который бывает у нормальных людей. У нее проблемы на работе были и там по сути ее вины не было, но были замешаны значительные силы, которые переплюнуть мы не могли, она говорила что ей плевать, но видно было, что нет. Вечером приходила усталая и раздраженная. Как то вечером она сказала, о том что устала и на работе много работы, я ответил что тоже завалили и два года без отпуска. Она психанула, что я вот тебе жалуюсь, а ты вместо того чтобы меня поддержать жалуешься в ответ, тему свернули, потом моя фраза за месяц у нее эволюционировала до "что там у тебя, вот у меня проблемы" хотя я такого не говорил. Ну и началось с того, что ты меня не поддерживаешь, а дальше как по накатанной, все то что было два года назад: мы никуда не ходим, ты со мной проводишь мало времени, ты или на работе или в телефоне, ты сыну внимания не удиляешь, велосипед лето простоял вы ни разу не прокатились (у него ещё ролики, и гироскутер на которых катались), у нас нет с тобой эмоциональной связи, потом пришли к тому что никаких чувств ко мне она не испытывает. Дальше добавились всякие текущие проблемы, она ехала в Москву, из за своей тупости поехала на тачке (я ей машину перед дорогой полностью проверил, все сделал, что нужно было), но когда вернулась, часа в 3 ночи, я спал и ее не встретил, (а вот другие делают по другому), потом высказала, что мог бы отпроситься на работе на два дня с ней съездить (сама понимает, что с моей работой это полный бред).
И чё, по-твоему - это нормально? Одни сплошные завиновачивания!
 
Сверху