Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
привязала к машине пакет с контейнерами с обедом
БЖ, как ведущая (теперь уже, наверное, бывшая ведущая) в ваших отношениях, безусловно чувствует вину за то, что она сотворила. Об этом в книжке "Парадокс..." хорошо написано. Возможно поэтому она и вспоминает, контейнеры подкладывает.
фоном является фотка из ее тачки где Гагик за рулём и они за руки держатся
Это не изменить. Вмешиваться бесполезно. Сначала у неё страсть должна пройти. Вероятно это будет не один год. Волосатая обезьяна (да простит меня вася!) в конце концов когда-то, думаю довольно быстро надоест. Тогда возможно будет подумать о восстановлении каких-то отношений. Если тебе всё это ещё будет нужно...
У меня был такой случай в жизни, я был еще совсем глупый и в отношениях наоленил (уговоры, цветы, подарки). У БД был новый кавалер, спившийся врач, работающий грузчиком. Но в уши, в отличие от меня, заливать умел, чем вызывал у неё неописуемый восторг. Прошло 2,5 года, грузчик, очевидно, потерял актуальность и пошли пинги - соцсети, стала подсылать своих родственников на разведку с просьбой починить то компьютер, то навигатор... Но мне это было уже совсем не нужно... Так что сейчас вася пока будет присутствовать на фото...
и в конце разговора сын перепутал назвал меня Гагиком
Сын попал в жернова ваших отношений, будет страдать не меньше тебя.
таких гагиков у нее может быть ещё много и совсем не обязательно со всеми сына знакомить, что ему это точно на пользу не идёт, как и не идёт то что она не даёт ему общаться со мной
Мысль абсолютно верная, но не для твоей БЖ. Она сейчас в розовых облаках, ей не до этого.
поскольку одного ребенка она не отпускает, можно было бы конечно не ходить, но не знаю когда будет возможность увидеть его в следующий раз
Попробуй показывать, что тебе это безразлично. У тебя новые успешные отношения, ты весь поглощён ими, счастлив, излучаешь полное спокойствие и радость, времени нет, вы завтра с ОЖП едете в одно место, послезавтра - во второе, на выходных в третье. Контейнеры с обедом? Спасибо большое, всё очень вкусно, но больше не нужно, у меня есть кому обо мне позаботиться, да и её это обижает, не нужно больше. Сына взять на выходные? Слушай, я уезжаю до понедельника, давай как-нибудь в другой раз?.. А вася разве с ним не может посидеть??
Нужно включить полный по}{уизм, безразличие. Тогда она начнёт действовать от противного, чаще предлагать быть с сыном, а это как раз тебе и нужно. Раньше было здорово?? Я бы ответил: Разве? Но всё это в прошлом и его уже не вернуть.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Очередной цикл общения с бж закончил поэтому отпишусь для истории. И так в воскресенье как и собирались пошли втроем в ТЦ, сын ещё с парковки от меня не отлипал, ушли с ним вперёд, бж тащилась сзади, пришли с ним в пицерию по дороге обсудили, что он будет есть, бж на кассе тоже попросила кусок пиццы, решил не устраивать шоу на кассе заказал и ей.
Дальше начались комплименты о том как хорошо я выгляжу, как похудел, какие стали руки и прочая лабуда.
Потом попросила сфотографироваться втроём, согласился специально, пусть сучка смотрит и страдает. Потом попросил посмотреть фото, прокомментировал, что хорошей семьёй мы были, ненадолго погрустнела, но вида не подала.
Дальше пошли по магазинам смотреть одежду ребенку, в одном магазине смотрела штаны какие-то, спросила подарю ли я ей их, сын отшил фразой "а чего он тебе дарить должен". Потом крутилась перед зеркалом, спросила ничего ли она ещё, ответил, что с пивом потянет. Обиделась, ушла от нас вперёд, но когда всем плевать, то обижаться не интересно, поэтому вскоре передумала обижаться. Потом сын взял обоих за руки попросил покачать его как летом через лужи, качнули один раз и он выдал мою фразу о том, что хорошей семьёй мы были. Походили по магазинам, пришло время разъезжаться, на парковке попрощался с сыном, бж бросил пока.
Она - и всё?
Я - а что ещё?
Подошла типа обняла меня, сказала что это наша последняя встреча и больше я не не увижу, запомни мой запах. Села в машину, либо заплакала либо сделала вид и уехала.
Вечером просил сбросить фото прилетело сообщение:
Больше не было фоток, выбрала лучшие кадры... Ещё раз с праздником тебя... С прощенным воскресением... Прости за всё, что я тебе сказала и сделала, надеюсь, ты знаешь, что я так на самом деле не считаю... Всё, что я говорю в гневе, не является моими мыслями, в этот момент я хочу побольнее задеть... Я знаю свои недостатки и работаю с ними... Прости за все мерзкие слова, которые звучали от меня в твой адрес... Прости за все гадкие поступки за всё время, что мы знакомы с тобой... ПРОСТИ... Ты лучший муж и папа. Ты достоин большего... Мне рядом с тобой не быть, я этого не стою... Сегодня и правда значимый день... Я поняла, что рядом со мной тебе противно... И что у тебя есть другая... Ты не Юра, а я не Юля... Видимо, у нас другая судьба... сегодня ты видел и слышал меня в последний раз... Запомни меня такой... Прости и прощай...
P.S.: давай#мы#с#тобой#сыграем#в#прятки#и#ты#меня#искать#не#будешь#ты#найдешь#себе#намного#лучше#ты#найдешь#себе#совсем#другую......
И с тех пор до сегодняшнего дня не общались.
Сегодня попросил прислать сведения о своих доходах за прошлый год (мне нужно для декларации) она завела разговор о земле, которую по ее мнению должен ей подарить. Ответил что ничего оформлять не собираюсь. Стал не мужиком, ребенка оставил на улице и т.д. Ответил, что если не справляется с сыном я с удовольствием его заберу. Написала много всякого говна и снова я ЧС.
.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Очередной цикл общения с бж закончил поэтому отпишусь для истории. И так в воскресенье как и собирались пошли втроем в ТЦ, сын ещё с парковки от меня не отлипал, ушли с ним вперёд, бж тащилась сзади, пришли с ним в пицерию по дороге обсудили, что он будет есть, бж на кассе тоже попросила кусок пиццы, решил не устраивать шоу на кассе заказал и ей.
Дальше начались комплименты о том как хорошо я выгляжу, как похудел, какие стали руки и прочая лабуда.
Потом попросила сфотографироваться втроём, согласился специально, пусть сучка смотрит и страдает. Потом попросил посмотреть фото, прокомментировал, что хорошей семьёй мы были, ненадолго погрустнела, но вида не подала.
Дальше пошли по магазинам смотреть одежду ребенку, в одном магазине смотрела штаны какие-то, спросила подарю ли я ей их, сын отшил фразой "а чего он тебе дарить должен". Потом крутилась перед зеркалом, спросила ничего ли она ещё, ответил, что с пивом потянет. Обиделась, ушла от нас вперёд, но когда всем плевать, то обижаться не интересно, поэтому вскоре передумала обижаться. Потом сын взял обоих за руки попросил покачать его как летом через лужи, качнули один раз и он выдал мою фразу о том, что хорошей семьёй мы были. Походили по магазинам, пришло время разъезжаться, на парковке попрощался с сыном, бж бросил пока.
Она - и всё?
Я - а что ещё?
Подошла типа обняла меня, сказала что это наша последняя встреча и больше я не не увижу, запомни мой запах. Села в машину, либо заплакала либо сделала вид и уехала.
Вечером просил сбросить фото прилетело сообщение:
Больше не было фоток, выбрала лучшие кадры... Ещё раз с праздником тебя... С прощенным воскресением... Прости за всё, что я тебе сказала и сделала, надеюсь, ты знаешь, что я так на самом деле не считаю... Всё, что я говорю в гневе, не является моими мыслями, в этот момент я хочу побольнее задеть... Я знаю свои недостатки и работаю с ними... Прости за все мерзкие слова, которые звучали от меня в твой адрес... Прости за все гадкие поступки за всё время, что мы знакомы с тобой... ПРОСТИ... Ты лучший муж и папа. Ты достоин большего... Мне рядом с тобой не быть, я этого не стою... Сегодня и правда значимый день... Я поняла, что рядом со мной тебе противно... И что у тебя есть другая... Ты не Юра, а я не Юля... Видимо, у нас другая судьба... сегодня ты видел и слышал меня в последний раз... Запомни меня такой... Прости и прощай...
P.S.: давай#мы#с#тобой#сыграем#в#прятки#и#ты#меня#искать#не#будешь#ты#найдешь#себе#намного#лучше#ты#найдешь#себе#совсем#другую......
И с тех пор до сегодняшнего дня не общались.
Сегодня попросил прислать сведения о своих доходах за прошлый год (мне нужно для декларации) она завела разговор о земле, которую по ее мнению должен ей подарить. Ответил что ничего оформлять не собираюсь. Стал не мужиком, ребенка оставил на улице и т.д. Ответил, что если не справляется с сыном я с удовольствием его заберу. Написала много всякого говна и снова я ЧС.
.
Хорошая илюстрация для местных Ромео, которые после первого зова БЖ "окрыляются" и принимают эту млять обратно)))
Поначалу она вся такая Джульета Мать Тереза Романтическая.
А на следующий день - Подари, сука, землю! Нет? Ну тогда пиZдуй в ЧС
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Поначалу она вся такая Джульета Мать Тереза Романтическая.
А на следующий день - Подари, сука, землю! Нет? Ну тогда пиZдуй в ЧС

Что товарищ Ураган, манипуляшки же это, земельки чтоб отсыпали?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Написала много всякого говна и снова я ЧС.
Я бы сократил общение с БЖ до самого минимума или вообще его на некоторое время прекратил. Иначе поток экскрементов не прекратится.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Очередной мини отчёт:
19.03 бж меня разблокировала и прислала сведения о своих доходах, так как она декларирует малую часть своего дохода, уточнил правильность и на этом всё.
Вечером:
[19.03, 22:56] БЖ: Не ожидала от тебя
[19.03, 23:07] Я: Что именно?
[19.03, 23:33] БЖ: Ты знаешь
[19.03, 23:47] Я: Знал бы не спрашивал
От себя добавлю, что возможно, проезжала мимо дома не увидела машину .
На следующей день:
[20.03, 10:42] БЖ: У тебя новая любовь
[20.03, 10:42] БЖ: Скоро будут новые дети
[20.03, 10:42] Я: ?‍♂️
[20.03, 10:42] БЖ: Быстро ты меняешь приоритеты
[20.03, 10:43] Я: А что не так, новая любовь должна быть только у тебя?
[20.03, 10:52] Я: имя, что ты хочешь?
[20.03, 10:59] Я: Ты неделю делаешь вид о том как ты сожалеешь и как ты все осознала, а потом мы с тобой едем в лифте и я вижу у тебя на фоне в воцапе фотку где вы за руки держитесь в машине, на встречу со мной ты снимаешь браслет что бы я не увидел, что кулон все ещё на нем висит, ты даже серьги сняла которые я тебе подарил, наверное новый мужчина запрещает, меня все это уже не задевает, просто не люблю лицемерие, после этого всего ты ещё пытаешься что-то мне предъявить.
[20.03, 11:00] Я: Каждый раз после того как тебя трахнут и бросят, ты будешь меня вспоминать.
ВОТ ЭТО СЧИТАЮ БЫЛО ЛИШНИМ С МОЕЙ СТОРОНЫ, ПРОСТО НАДОЕЛО, ЧТО МНЕ ПЫТАЮТСЯ ВИНЫ НАКИДАТЬ.
После этого заснул, просыпаюсь, а там:

[20.03, 12:11] БЖ: Каждый раз, когда ты будешь трахать её, ты будешь меня вспоминать
[20.03, 12:12] БЖ: Каждый ее вздох и стон ты будешь сравнивать с моим
[20.03, 12:12] БЖ: Взгляд, улыбку, касание
[20.03, 12:12] БЖ: Движение
[20.03, 12:13] БЖ: Даже истерики ты будешь сравнивать
[20.03, 12:13] БЖ: И ваши дети никогда не станут первыми
[20.03, 12:14] БЖ: Каждый раз ты будешь думать о том, как ты ошибся
[20.03, 12:15] БЖ: И о том, как всё можно было исправить.
[20.03, 12:15] БЖ: Как ты там говоришь?
[20.03, 12:15] БЖ: Эйфория пройдет
[20.03, 12:15] БЖ: И настанет реальная жизнь
[20.03, 12:15] БЖ: Удачи тебе
[20.03, 12:15] БЖ: Будь несчастлив
После этого я снова заблокирован, на сколько я знаю (не узнавал информация сама пришла) БЖ в тот день свалила в Питер, с кем не знаю, но думаю ответ очевиден, сын сидит у тещи, хотя сначала думал его тоже возьмёт (у ребенка каникулы сидит с бабками в четырех стенах, это подьешивает). У сына тоже везде в блоке, позвонил на городской, он ответил услышал что это я и бросил трубку, хз либо накрутили либо запугали, не знаю.
Немного о себе: это неделю на работе была проверка, некогда не то что подумать о чем-то, а даже порой пообедать. Зал вторник, среду пришлось пропустить, вчера сходил.
По ОЖП, психиатр вроде как отсеялась, молодая иногда что то пишет, на свободные темы, последняя похоже залипла, пытается сцены ревности устраивать и тому подобное, я все это в серьез не воспринимаю 1) она РСП; 2) как я понимаю свою семью она разьебала тоже сама, правда вроде ушла ни к кому-то, а просто за эмоциями; 3) если брать классификацию вердикта, то она проблемная, да и так как то кроме физиологии ничего к ней нет.
Завтра ДР БЖ, надеюсь из блока меня не вытащат, что бы не стоял вопрос писать ей что-то или нет) потом на следующей неделе ДР сына, подарки уже купил, осталось только упаковать, если все будет продолжаться в том же духе, придется скорее всего его около школы ловить. Потом ещё мой ДР, с удовольствием бы уехал с сыном куда-то на выходные, но прекрасно понимаю, что никто его не отпустит.
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Лишнее на мой взгляд, было всё после 10:42. Показал ей в деталях как страдаешь, ну и она с чувством глубочайшей радости на душе, облила тебя помоями сверху и укатила в Питер, уверен что с улыбкой на лице засыпала и просыпалась и еще день потом ходила.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
ВОТ ЭТО СЧИТАЮ БЫЛО ЛИШНИМ С МОЕЙ СТОРОНЫ, ПРОСТО НАДОЕЛО, ЧТО МНЕ ПЫТАЮТСЯ ВИНЫ НАКИДАТЬ.
Всё было лишним. Разговор не о ребёнке, не о чём-либо смертельно важном. Чистая провокация. Она вылила на тебя негатив, можно сказать подпиталась от тебя. Ты ей ничего не докажешь. Ты в любом случае будешь виноват во всём, а её поступки в её понимании - "это не считается". Я бы перевёл разговор на сына (но немного, несколько фраз) или лучше вообще молчал.
Лучше напиши нам о новых ОЖП, если со старыми телега не едет. Для разнообразия посмотри на youtube видео Антон Гломозда. И поржёшь, и полегчает, и теоретическую базу для успешной практики пополнишь :)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Для разнообразия посмотри на youtube видео Антон Гломозда. И поржёшь, и полегчает, и теоретическую базу для успешной практики пополнишь :)
Кстати, по поводу "поржать"... Небольшой оффтопик. Лично я уже перестал смотреть видосы, связанные с возвратами. Но давненько стал прикалываться над пранками в чат-рулетке (попадаются реально ржачные персонажи). Таких каналов на Трубе дохрена. Оставлю тут свой субъективный ТОП (может пригодится кому):
  1. Ислам -
  2. Черный -
  3. Ткач -
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
И так последнее время выдалось насыщенным со стороны БЖ поэтому отпишусь пока не забыл. С 20 и наверное до 29 бж тусила в Питере, позиционировала, что с ребенком, но потом выяснилось, что сын каникулы просидел с бабушками, я у него все также в блоке, позвонил на городской ответил услышал, что это я и положил трубку.
На неделе бж видимо когда вернулась, достала меня из ЧС в воцапе. Вчера стою на светофоре никого не трогаю, едет на встречу тачка БЖ, стекла у нее тонированы ещё с осени но водительское приоткрыто и Гагик курит за рулём). Не скажу что удивился потому что прекрасно понимал, что они там не в шахматы играют, но неприятно все равно. Ещё пару дней назад пришло исполнительное производство, посмотрел судебный приказ от 02.03, отчасти даже и рад, буду уже получать то что точно моё.
Сегодня у сына день рождения, поэтому вчера написал бж насчёт увидеть ребенка поздравить, сказала приедем сами, когда не сказала. Меня такой вариант естественно не устроил, поэтому утром поехал к школе сидеть ждуном. БД прикатила с гагиком, вышла с пассажирского сиденья, сын подрастерялся когда я подошёл, смотрел на бж с видом что ему делать, можно ли со мной общаться или нет, я подошёл поздравил отдал подарки, подошла бж "пойдем нам некогда" вижу тоже что не ожидала такого расклада, ну и сел уехал. Потом диалог с БЖ:
[01.04, 8:20] БЖ: Вообще мы с сыном планировали встречу с тобой по - другому ?
[01.04, 8:38] Я: То есть опять я виноват?
[01.04, 8:39] БЖ: Нет, я так не говорю
[01.04, 8:39] БЖ: Просто хотели встретиться
Нормально
[01.04, 8:40] Я: Ну ты же и сейчас не дала нормально
[01.04, 8:40] БЖ: До школы две минуты
[01.04, 8:41] Я: Ну ты и две минуты нам не дала
[01.04, 8:43] БЖ: За опоздания ругают
[01.04, 8:47] Я: Я в субботу планирую бумаги жечь на участке, сыну было бы интересно
[01.04, 8:47] БЖ: Мы приедем
Дальше завела тягомотину о том, как я ее не ценил и если любил бы не отпустил. Переодически отвечаю, что это ее выбор.
Ещё сегодня БТ прилетела на качелях, позвонила на позитиве, спросила поздравил ли я сына, дальше начала говорить какая плохая БЖ, что ребенок брошен и всегда с БТ, что БЖ ей постоянно врёт, что Гагик этот вообще какая-то херня до сих пор с БТ не познакомился и и.д. Сказал ей что Гагик это выбор ее дочери, потом прочитал лекцию о том, что они творят в части того что не дают мне общаться с ребенком. БТ все спихнула на БЖ (та обычно тоже так делает) и сказала звони на городской будем трубку Артёму давать, сегодня уже воспользовался предложением, союзник из нее так себе конечно, но использовать можно.
А в остальном без перемен РСПпсихиатр, которой не писал две недели, в начале недели прилетела на качелях, зовёт в гости. Завтра ДР у меня, планирую сходить в зал и домой хоть выспаться) как то так)
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Привет, Дмитрий! С наступающим тебя! Успехов тебе в твоём нелегком деле. Желаю, чтобы в итоге всё получилось так, как ты планируешь!
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
И так вчера был мой день рождения, БЖ не заставила себя долго ждать, хотя ее с др в конце марта не поздравил:
[02.04, 0:50] БЖ: С днём рождения...
[02.04, 0:50] БЖ: Когда - то это было важным...
[02.04, 0:50] БЖ: Будь по - настоящему счастливым...
[02.04, 0:50] БЖ: Будь с той, которую действительно полюбишь ....
[02.04, 0:50] БЖ: 7 лет назад на день рождения я подарила тебе сына...
[02.04, 0:50] БЖ: 7 лет назад мы были по настоящему счастливы
[02.04, 0:50] БЖ: Желаю вспомнить, каким ты был тогда, зафиксировать это состояние счастья и пронести его сквозь года...
[02.04, 0:50] БЖ: И..
[02.04, 0:50] БЖ: Спасибо за сына, он у нас получился клёвым))
[02.04, 0:50] БЖ: Прости... я во многом была неправа.....
[02.04, 6:32] Я: Спасибо за поздравление, вчера я уже спал.
ПРО ТО ЧТО СПАЛ САМ ПОНИМАЮ ЛИШНЕЕ.
Потом были ещё поздравления голосовыми сообщениями, разговоры о том как сын подрос и какой он хороший получился и в 12 напросилась приехать с сыном меня поздравить.
В 12 приехали, подарили коробку подарочных пирожных, брелок на ключи, поговорили о том о сем и снова зашла речь о том, что землю надо бы оформить на неё, очередной раз донес свою позицию рассказали мне как поступают настоящие мужчины. В процессе разговора доставал из кармана телефон, вытащил с белым волосом, хз откуда он, есть одна блондинка ОЖП, но в этих брюках я у нее не был. БЖ заметила волос начала негативить на этот счёт (сама с гагиком в школу ребенка возит, а у меня волос в кармане) + тема с землёй, короче меня это всё достало и выйдя из машины тоже заблочил ее в воцапе, хоть и считаю это как-то по-детски, ну читать все ее сопли уже желания нет.
Вечером прилетело СМС: Ты тоже в чс, не обессудь. Удачи тебе с твоей блондинкой. Первой ей никогда не стать. По жизни вторая.
А потом ещё в Сберонлайне два перевода по рублю с комментариями:
Твоей дуре первой никогда не стать.
Удачи.
Вечером звонила БТ ее тоже качает, разговор о том, что она по косвенным признакам сделала вывод, что БЖ намерена переехать куда не известно, БТ переживает за внука. И по Гагика если коротко то БТ недовольна и гагиком и БЖ.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Какая она настырная у тебя с землей этой, думает счастья пожелала, извинилась и сладенького привезла - ты уже поплывешь :Clapping:
Молодец, блочить лишнее, эмоции показываешь, лучше на похуе быть, именно быть, а не играть.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как будто она хочет от тебя сближения и теперь гагик может стать запасным. В предыдущих твоих постах тоже так думалось. Наверное мне показалось.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Дмитрий, привет!
[02.04, 6:32] Я: Спасибо за поздравление, вчера я уже спал.
Весь этот диалог и тот, что ниже, через приложение Сбера - попытка вывести тебя на эмоции. Я бы не стал оправдываться, ответил бы, если уже вообще отвечать, одним словом "благодарю"
доставал из кармана телефон, вытащил с белым волосом,
Супер! Хоть и случайность, но полностью одобряю! :Wink:
заблочил ее в воцапе
А смысл? Ты ведь вынужден будешь разблокировать её из-за общения по сыну. Я далеко не эксперт, но поведению БЖ мне кажется, что её при желании вполне можно вернуть. Для сравнения: я уже год в ЧС WhatsApp у своей БД, она вообще не отвечает, при случайной встрече в городе мы прошли мимо и даже не посмотрели, не говоря уже о каких-то поздравлениях с ДР... А у тебя такой встречный поток эмоций от БЖ. У неё после развода, фактически после того, как она лишилась запасного аэродрома в виде тебя, начало пригорать. Она сейчас сомневается в верности своего поступка. И ты тем, что реагируешь - вступаешь в полемику с ней, позволяешь дергать себя, блокируешь номер и т.д., - только разрушаешь ее сомнения и толкаешь к выводу о правильности её решения.
БТ недовольна и гагиком и БЖ.
Вообще положительный факт, но рассчитывать на родителей в трудную минуту не стоит. Они в конечном итоге всегда будут за свою дочь. И её мать, и её отец. Соственно это косвенный признок сомнений БЖ. Если она окончательно определится в сторону васи, то отношение родителей изменится радикально. Я прошёл через это сам.
 
Последнее редактирование:

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Как будто она хочет от тебя сближения и теперь гагик может стать запасным. В предыдущих твоих постах тоже так думалось. Наверное мне показалось.
Привет! Мне тоже так кажется. И история с землёй - это только повод для общения.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Как будто она хочет от тебя сближения и теперь гагик может стать запасным. В предыдущих твоих постах тоже так думалось. Наверное мне показалось.
На сколько я ее понял, если ее конечно можно понять, она разводиться изначально не хотела.
После нового года, когда я ей сказал что развожусь у нее истерика, причем реально, сыграть так я думаю она не могла.
Всякие фразы ее типа:
Это такой этап в отношениях, когда нервы на пределе, силы на исходе, в голове понимание, что с человеком по - адски сложно, а без него никак. Вот именно такой период либо конец, либо начало чего-то более крепкого и надёжного...
???делай что хочешь... Разводись, раз хочется, дели все как считаешь правильным. Хоть все себе забери. ? Найди ту, которую ты будешь любить, а не ту, с которой просто удобно по жизни и которая умеет копить бабло... прости?, прощай...?? больше меня ты никогда не увидишь.
Год назад мы были в МФЦ и оформляли участок, строили планы, выбирали проект, полгода назад сын пошел в первый класс и было все хорошо, а сегодня день Х. Как меняется жизнь....
[04.02, 1:48] БЖ: Ты спросил, жалею ли я - да. Будет время пересмотри мультик Шрек
[04.02, 1:48] БЖ: Одна из последних частей
[04.02, 1:49] БЖ: Там где он меняет один день своей жизни на день тишины
[04.02, 1:49] БЖ: Очень познавательный
[04.02, 1:49] БЖ: Заслуживаешь ли ты такого? - нет
[04.02, 1:49] БЖ: Простишь ли ты ? - вряд ли
[04.02, 1:50] БЖ: Стоит ли? - большой вопрос с учётом того что ты меня разлюбил
[04.02, 1:50] БЖ: Да и вообще....
[04.02, 1:51] БЖ: Увидел меня сегодня, даже не смотрел на меня, Надеюсь ты будешь счастлив... жаль что без меня
[04.02, 1:52] БЖ: Прости,что за 8 лет не сделала тебя счастливым
[04.02, 1:52] БЖ: Я очень старалась быть хорошей женой
[04.02, 1:52] БЖ: Я правда тебя любила
[04.02, 1:52] БЖ: Просто вот такая я тварь
[04.02, 1:52] БЖ: А ты всегда прав
[10.03, 10:44] БЖ: Классно было, когда мы уехали в Крым. Там мне казалось, что мы счастливы. Особенно, когда гуляли по парку Воронцовского дворца, чему я была совсем не рада, ужасно болели ноги. Эти безумные ступеньки к Ласточкиному гнезду, серпантин до Ялты, крепость в Судаке, как в Алуште чуть не свалились с карусели, и комната с зеркалами.
[10.03, 10:45] БЖ: Это моя самая любимая фотка, если правильно помню, она была на рабочем столе компа
[10.03, 10:45] БЖ: Я, ты, сын, море и горы
[10.03, 10:48] БЖ: Мне казалось, ещё столько времени,мы успеем, ведь мы вернёмся,
[10.03, 10:49] БЖ: Если бы я знала, что все произойдет так, мы бы поехали на море и в 2019, и в 2020
[10.03, 11:02] БЖ: Помню как шли вокруг двора и ели мороженое, тетя Ира спросила "гуляете?" А я ей ответила "у нас свидание"
[10.03, 11:04] БЖ: Даже когда продали Мондео, ты приехал на работу, надо было написать договор, я посмотрела на тебя и подумала о том, что у меня лучший муж
[10.03, 11:04] БЖ: Ты был в любимом мной костюме
[10.03, 11:05] БЖ: Высокий, подстрижен и побрит
[10.03, 11:08] БЖ: Знала бы что будет так, проводила бы больше времени с тобой
[10.03, 11:08] БЖ: И сыном
[10.03, 11:09] БЖ: Я бы не потеряла ни секунды
[10.03, 11:09] БЖ: Столько времени убито впустую
[10.03, 11:09] БЖ: Потрачено не на то
[10.03, 11:09] БЖ: На какие - то неважные вещи...
[10.03, 11:10] БЖ: Знать бы сразу, что ты не навсегда.
[10.03, 11:12] БЖ: Я бы не потеряла ни секунды
[11.03, 15:05] БЖ: Жена - явление временное, а бывшая жена - явление постоянное) бывших жен как и бывших сотрудников не бывает !) Все действующие )))
[11.03, 15:08] БЖ: И мужей тоже)
[11.03, 15:08] БЖ: Тем более не хочу тебя расстраивать
[11.03, 15:08] БЖ: Но
[11.03, 15:08] БЖ: Мы
[11.03, 15:08] БЖ: Венчаны??
[12.03, 15:59] БЖ: Может тебе это не нравится, нооооо пока ещё настоящий )))
[12.03, 15:59] БЖ: Решение ещё не в законной силе)
[12.03, 16:00] БЖ: И я могу подать апеляшку ☺️
[12.03, 16:00] БЖ: По любым )
[12.03, 16:00] БЖ: Лишь бы подать)
[12.03, 16:00] БЖ: Я от тебя подам ???
Это то что бегло нашел, а ещё много голосовых в том же стиле, видео подобной тематики. Но только за 3 месяца от нее парк раз прозвучало что-то типа "я хочу что бы ты меня простил" и не разу она прямо не сказала, что хочет вернуться, да и все это просто слова, действий с ее стороны никаких.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
А смысл? Ты ведь вынужден будешь разблокировать её из-за общения по сыну.
А общения с сыном как не было так и нет, если будет что-то важное она может позвонить, просто в воцапе она меня пытается раскачивать, а я нет нет да и даю какую-то реакцию.
ЯЯЯЯ далеко не эксперт, но поведению БЖ мне кажется, что её при желании вполне можно вернуть.
Я тоже не эксперт и может я конечно завышаю свою значимость, но мне кажется если бы я захотел, она вернулась бы уже сегодня, вопрос только надолго ли. Да и вообще как с ней жить после этого я не представляю.
Вообще положительный факт, но рассчитывать на родителей в трудную минуту не стоит. Они в конечном итоге всегда будут за свою дочь. И её мать, и её отец. Соственно это косвенный признок сомнений БЖ. Если она окончательно определится в сторону васи, то отношение родителей изменится радикально. Я прошёл через это сам.
Естественно, БТ уже не один раз себя проявила и союзника в ее лице я не ищу, но сейчас она за внука переживает, которого действительно любит и я думаю, что если выбор будет стоять между БЖ и внуком, то она не задумываясь выберет внука. Дружбы я с ней не ищу, но ее можно использовать, как минимум созваниваться с ребенком.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Привет! Мне тоже так кажется. И история с землёй - это только повод для общения.
Да нет, я бы так не сказал, БЖ всегда меркантильна была, а сейчас у нее полная засада, бабе 31 год кроме фф3, который за последние три месяца потерла со всех сторон, за душой ничего, ну и половину участка. Живёт в квартире сестры, но мало ли что произойдет и ее на улицу завтра отправят. Купить квартиру она сможет только если всю землю отмутит, и то эта покупка не будет для нее простой, ипотеку она может покрывать алиментами, но кто ей даст эту ипотеку, во-первых оф доход очень низкий, во-вторых на работе вообще сейчас проблемы на сколько я слышал, так что земля это ее единственный шанс приобрести хоть какое-то жилье.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дим, ты всё это описываешь, рассуждаешь о БЖ. Тебя это волнует.
Ты определился, что ты хочешь?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Дим, ты всё это описываешь, рассуждаешь о БЖ. Тебя это волнует.
Ты определился, что ты хочешь?
Иногда меня раскачивает на то что хочу вернуть на своих условиях, но это все реже и реже. Головой я понимаю, что смысла в этом возврате нет никакого. Поэтому наверное хочу нормально общаться с сыном и строить свою жизнь уже без БЖ.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иногда меня раскачивает на то что хочу вернуть на своих условиях, но это все реже и реже. Головой я понимаю, что смысла в этом возврате нет никакого. Поэтому наверное хочу нормально общаться с сыном и строить свою жизнь уже без БЖ.
Если ты отказался от возврата, тогда все эти её посылы надо утилизировать. Наладить нормальное отношение, постараться попасть в ДОД что ли. Решить оставшиеся дела с собственностью и договориться по ребенку.
А если ты все-таки думаешь над возвратом, то наверное лучше взять ведение и правильно все сделать.
Надо принять окончательное решение и, в соответствии с ним, скорректировать своё поведение.
Сейчас ты имеешь ревность с её стороны. В одном случае это хорошо, в другом плохо.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Если ты отказался от возврата, тогда все эти её посылы надо утилизировать. Наладить нормальное отношение, постараться попасть в ДОД что ли. Решить оставшиеся дела с собственностью и договориться по ребенку.
А если ты все-таки думаешь над возвратом, то наверное лучше взять ведение и правильно все сделать.
Надо принять окончательное решение и, в соответствии с ним, скорректировать своё поведение.
Сейчас ты имеешь ревность с её стороны. В одном случае это хорошо, в другом плохо.
Я 3 месяца только и пытаюсь что наладить нормальное общение, я собственно по этому и игнорить ее не хотел, а то получится что как будто возвращаю. Логика моя какая, возможно я и не прав, когда-то она спросила что-то по машине я ей насколько это можно было в переписке объяснил, потому что если бы спросила соседка или какая-то баба с работы я бы тоже объяснил. И таких моментов много.
Оставшиеся дела с собственностью решить без ее желания не выйдет: ее машина оформлена на нее и мне она не нужна, моя на меня и смысла на нее претендовать у нее нет, с учётом что я не лезу к ее тачке; квартира моя до брака, ремонт не делится, мебель техника - она адвокат и прекрасно понимает, что доказать когда она покупалась без документов фактически не реально, а даже если и докажет то с учётом того что всему этому уже лет 7 цена ее половины 200-300 тысяч не более, остаётся только земля тут 1/2 ее вообще без вопросов и если она к этому прийдёт то можно без суда пойти к натариусу и оформить это всё, но тут опять же участок у нас большой, но по фасаду он 19,5 метра, то есть межевать его на два смысла нет никакого. Поэтому мое предложение либо пусть он стоит до того момента когда сын вырастет либо пусть ищет покупателя, я не против продать, а деньги делим пополам, ее такие варианты не устраивают. Поскольку титульный собственник я, то барахтаться в части имущества мне смысла нет.
По ребенку я уже сотню раз заводил разговоры, приводил доводы и т.д., но она меня не слышит, алименты она взыскала, в апреле уже получит за два месяца.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
просто в воцапе она меня пытается раскачивать,
если не будешь отвечать, то раскачиваться будет она
но ее можно использовать, как минимум созваниваться с ребенком.
да, конечно, но помни, что это не навсегда
пусть он стоит до того момента когда сын вырастет
в нашем регионе (Алтайский край) владелец участка, предназначенного для строительства дома, обязан в течение определённого срока что-то построить, если не ошибаюсь, то минимум - это фундамент. Поэтому в наших условиях просто держать участок до момента взросления сына не получитлось бы - его конфискуют (или заставят продать, точно не помню). А у вас как с этим?
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
хочу нормально общаться с сыном и строить свою жизнь уже без БЖ
Я помню, что произошло у вас на НГ-праздник. собственно это было последним шагом БЖ, который подтолкнул тебя к разводу. Развод был точкой, где БЖ должна была определиться, с кем она. Она сделала свой выбор, по крайней мере она сейчас так думает. Но сомнения у неё есть, и со временем они усилятся.
Наверное в жизни всё можно простить, но приопределённых условиях: для этого человек (виновник, т.е. БЖ) должен признать свою ошибку и, если не покаяться, то хотябы извиниться, вернее, попросить, чтобы его простили. Но этого мы сейчас не видим. Главное теперь - успокоиться, приобрести внутреннюю уверенность, найти плюсы в сложившейся ситуации, постараться обрести счастье вне зависимости от ситуации с БЖ или другими ОЖП. Тогда проще будет принять правильное решение о возврате/невозврате, ведении темы, новых знакомствах и т.д. Голова должна быть "трезвой".
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
в нашем регионе (Алтайский край) владелец участка, предназначенного для строительства дома, обязан в течение определённого срока что-то построить, если не ошибаюсь, то минимум - это фундамент. Поэтому в наших условиях просто держать участок до момента взросления сына не получитлось бы - его конфискуют (или заставят продать, точно не помню). А у вас как с этим?
Ну у меня по документам там дом, так что с этим проблем нет. Да и держать она не будет, ей нужно проблемы с жильем решать.
Сообщение автоматически объединено:

Я помню, что произошло у вас на НГ-праздник. собственно это было последним шагом БЖ, который подтолкнул тебя к разводу. Развод был точкой, где БЖ должна была определиться, с кем она. Она сделала свой выбор, по крайней мере она сейчас так думает. Но сомнения у неё есть, и со временем они усилятся.
Наверное в жизни всё можно простить, но приопределённых условиях: для этого человек (виновник, т.е. БЖ) должен признать свою ошибку и, если не покаяться, то хотябы извиниться, вернее, попросить, чтобы его простили. Но этого мы сейчас не видим. Главное теперь - успокоиться, приобрести внутреннюю уверенность, найти плюсы в сложившейся ситуации, постараться обрести счастье вне зависимости от ситуации с БЖ или другими ОЖП. Тогда проще будет принять правильное решение о возврате/невозврате, ведении темы, новых знакомствах и т.д. Голова должна быть "трезвой".
Просто за время нашей жизни ей все всегда легко прощалось, а сейчас я думаю она охреннвает почему все пошло не так.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Ну у меня по документам там дом, так что с этим проблем нет
Я теперь понял, что ваш участок не новый, на нём уже когда-то стоял дом бывших хозяев. Я то, как раз, про новые участки писал.
она охреннвает почему все пошло не так
Потому пошло не так, что то, что она сотворила, не прощается. По крайней мере просто так. Она должна осознать, что она сделала, и покаяться. Но пока не осознала. Через несколько лет она поймёт, что муж, отец ребёнка - это главное и не может сравниться ни с какими васьками, но вопрос в том, хочешь ли ты ждать столько...
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Через несколько лет она поймёт, что муж, отец ребёнка - это главное и не может сравниться ни с какими васьками, но вопрос в том, хочешь ли ты ждать столько...
Никто не знает, что с кем будет через пару лет, может у нее все хорошо с Васей этим будет, а может разбегутся через неделю, больше всего страдает ребенок от всего происходядего, а он действительно ни в чем не виноват.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Недельный отчёт: с субботы по вторник была тишина и от БЖ и от БТ, во вторник сел заполнять декларацию о доходах, понял, что мне не хватает сведений по земле, набрал БЖ, сказала что скоро сообщит, спустя время набрал ещё, ответила что скинула в WhatsApp (где она в блоке), пришлось разблочить, скинула сведения, начала писать какую-то ерись на тему того, что я звонил БТ и говорил ей, что сын не от меня, что он похож на ее бывшего, который был до меня, что я рассказывал БТ каких телок и как я имею в своей тачке и прочую лабуду, ответил, что не знаю у кого из них такая хорошая фантазия и что я никому не звонил. Пытался набрать БТ трубку никто не брал. БЖ весь убеждала меня, что я отмечал день рождения (я не пью и она это естественно знает) напился и поэтому звонил БТ и все это говорил, причем настолько убедительно, что я сам почти поверил). Из всего меня естественно больше всего задевала тема ребенка и к вечеру написал ей, что действительно разговор был только звонил не я, а БТ и передал краткое содержание разговора, приведя несколько фактов о которых я мог узнать только от БТ. (Раз уж она трубку брать не желает пусть сама со своей дочерью и разбирается).
Утром следующего дня дозвонился БТ, услышал монолог о том как она знать нас никого не хочет и на этой позитивной ноте повесил трубку.
Потом пол дня БЖ лила всякую ваниль:
[07.04, 10:35] БЖ: 8 лет назад 16.04 мы подали заявление в загс
[07.04, 10:35] БЖ: Было очень жарко, я приехала домой, открыла балкон
[07.04, 10:35] БЖ: Оставила записки в статусе жены
[07.04, 10:35] БЖ: Торт салат и мясо
[07.04, 10:35] БЖ: Из Европы
[07.04, 10:36] БЖ: Потом мы поехали на концерт Анжелика в дк
[07.04, 10:36] БЖ: Я купила ей букет роз
[07.04, 10:38] БЖ: А 1 мая мы уехали в харьков
[07.04, 10:38] БЖ: Я купила себе красные туфли
[07.04, 10:39] БЖ: И платье с красным поясом
[07.04, 10:42] БЖ: Как ты говоришь, не знаю зачем пишу
[07.04, 10:42] БЖ: Помню как сказала тебе что развода не будет
[07.04, 10:42] БЖ: Что для меня это важно
[07.04, 10:43] БЖ: Как готовились к свадьбе
[07.04, 10:43] БЖ: Как перевозили вещи
[07.04, 10:43] БЖ: Убирали на балконе
[07.04, 10:43] БЖ: Потом поехали в Белгород
[07.04, 10:43] БЖ: Уже втроём....
[07.04, 10:46] БЖ: И как в туфлях было неудобно
[07.04, 10:46] БЖ: И я шла босиком
[07.04, 10:46] БЖ: Ночью
[07.04, 10:47] БЖ: Мы вышли из троллейбуса
[07.04, 10:49] БЖ: А как волосы сушили феном в 3 ночи)
[07.04, 10:49] БЖ: Автобус в 5)
[07.04, 10:50] БЖ: На планшете фильмы...
[07.04, 11:47] БЖ: Дима. Мы развелись официально. Хотя ты знал как для меня это важно. Нет смысла искать виноватых, что это изменит? Когда-то у нас были идеальные отношения, но нам не удалось их удержать… Мы были вместе 8 удивительных лет, необычных, насыщенных и в большинстве своем – счастливых… За эти 8 лет мы многое прошли, был общий путь становления, оба из себя ничего не представляли, оба были молоды. Я правда очень старалась быть хорошей женой. Я поддерживала тебя во всем, не ушла в декрет, чтобы приносить лишнюю копейку домой. Чтобы быстрее мы достигли того, чего достигли. В итоге я услышала о том, что у меня ничего не было и моя работа приносила только вред. А я в это время не видела как растет мой сын… я правда считаю, что без меня не было бы такого тебя, а без тебя такой меня... Я не знаю в какой момент ты поймал звезду и мои проблемы стали неважными, я некрасивой (как ты сказал «уже не та, что раньше»), да и вобще «бесприданницей». Когда-то мы были идеальной парой и я была уверена, что ничто и никто не сможет нас разлучить. Но оказалось, что даже идеальное не вечно и ни в чем нельзя быть уверенным на 100 %. Не о такой жизни я конечно мечтала, но это реальность, с которой мне придется смириться и жить дальше. Никогда бы не подумала о том, что ты выскажешь сомнения о сыне, и вобще посчитаешь правильным, чтобы его содержал другой, «раз уж нашел себе с ребенком». От всей ситуации мне все еще больно, и с каждым днем мне не становится легче даже на полпроцента. Мои мечты рухнули, теперь всё будет по-другому... Береги ту, которую по-настоящему полюбишь. Береги взаимно.
[07.04, 12:48] БЖ: 7 апреля
[07.04, 12:49] БЖ: 8 лет назад нас выписали из роддома
[07.04, 12:49] БЖ: В это же время
[07.04, 12:49] БЖ: В час дня
Потом стала меня расспрашивать о моих ОЖП, не знаю зачем, но рассказал близко к правде с изменением установочных данных (чтобы никто из невиновных лиц не пострадал). После пол дня расспросы на тему красивые или нет и т.д. всё сливал.
Не надолго вроде как обиделась:
[07.04, 16:38] БЖ: Мама сказала, что я тебя достаю и не даю жизни
[07.04, 16:38] БЖ: Я больше не буду тебе мешать
[07.04, 16:38] БЖ: Живи как хочешь
[07.04, 16:38] БЖ: С кем хочешь
[07.04, 16:38] БЖ: Теперь только про сына
[07.04, 16:39] БЖ: И бракоразводныйпроцесс.
Но это было не долго:
[07.04, 20:06] БЖ: Знаешь, что бы я сделала первым?
[07.04, 20:07] БЖ: Продала бы наши тачки
[07.04, 20:07] БЖ: И купила другие
[07.04, 20:07] БЖ: Тебе белую оптиму с чёрным люком
[07.04, 20:07] БЖ: А мне спортаж
[07.04, 20:07] БЖ: Белый
А после снова переключилась на ОЖП:
[07.04, 22:45] БЖ: Какая у них тачка?
[07.04, 22:45] БЖ: Интересно на чем у нас девочки катаются
[07.04, 22:46] БЖ: Помимо твоей карусели
[07.04, 22:47] БЖ: Интересная вещь
[07.04, 22:47] БЖ: Приписывают мне
[07.04, 22:47] БЖ: А шлюх таскаешь ты каждый раз
[07.04, 22:47] БЖ: З - закономерность
[07.04, 22:49] БЖ: Ладно, Вобщем-то всё ясно
[07.04, 22:50] БЖ: Ты хотел меня обидеть, у тебя как всегда получилось
[07.04, 22:50] БЖ: Я не хочу больше ничего об этом знать
[07.04, 22:54] БЖ: это твой выбор и твоя ответственность перед самим собой. Удали видео, они ни к чему, больше этих слабостей не будет. я последую твоей просьбе. "Пусть не пристаёт ебанутая дура и не мешает жить". Живи.
Ничего не ответил и на этой позитивной ноте лёг спать.
Утром прислала видео как они с сыном в машине едут. Ответил ей по ребенку.
После весь день лила негатив на тему того, что оказывается изменил я, как писал @Доцент в своей теме, это за гранью добра и зла виноватить невиновного. Когда было время пытался отвечать с привидением реальных аргументов, но понял что в этой битве победу не одержать и забил.
Краткое содержание:
[08.04, 9:37] БЖ: 8 лет назад одна из них пыталась мне совет дать
[08.04, 9:37] БЖ: Вторая думала, что заменить меня в постели но увы оказалась нелучшей
[08.04, 9:38] БЖ: Третья возомнила что с его седлом и кривыми ногами у него мнохопаклоникав
[08.04, 9:38] БЖ: С таблом татаро монгольского ига?
[08.04, 9:39] БЖ: С её таблом детей от заикания лечить надо
[08.04, 9:39] БЖ: Или от икоты
[08.04, 9:39] БЖ: Сразу все пройдёт
[08.04, 9:39] БЖ: А сейчас прислуга ?‍♀️
[08.04, 9:39] БЖ: Маша и Лена
[08.04, 9:39] БЖ: Свободная касса
[08.04, 9:39] БЖ: ?
[08.04, 9:39] БЖ: Никто в твоей жизни лучше меня не будет
[08.04, 9:39] БЖ: Я первая жена
[08.04, 9:39] БЖ: Любимая жена
[08.04, 9:40] БЖ: Мама сына
[08.04, 9:40] БЖ: Жена данная богом
[08.04, 9:40] БЖ: И шлюхи
[08.04, 9:40] БЖ: Почувствуй разницу
[08.04, 9:40] БЖ: Уж извини
[08.04, 9:40] БЖ: Мои сожаления
[08.04, 9:40] БЖ: Мне жаль[08.04, 14:32] БЖ: Пиши - не пиши, сиди в сети - не сиди, они все равно шлюхи у тебя ?
[08.04, 14:36] БЖ: Викуся ещё)
[08.04, 14:36] БЖ: Инночка
[08.04, 14:36] БЖ: Яночка
[08.04, 14:36] БЖ: Юлечка
[08.04, 14:36] БЖ: Список можно продолжать бесконечно ?‍♀️))))
Потом зачем-то прислала свою фотку, фильтров конечно много, но выглядит не плохо.
[08.04, 19:08] БЖ: Сделай одолжение, исчезни, выбрал блядей, блядуй. Желаю не подцепить хламидии) пока! Не звони нам и не пиши
[08.04, 19:42] БЖ: Фу, блин, позорище
[08.04, 19:42] БЖ: Со своими дурами встречается, и типо не в сети
При этом все эти дни утром в обед и вечером звонит с сыном по видео или видосы записывает как они едут (я думаю хочет показать, что они без Гагика ездят и живут и что сын с ней).
Вчера утром они позвонили очередной раз поговорил с сыном попросил дать ей трубку, сказал что у меня бабушка (94 года) сейчас сильно болеет и хочу съездить к ней с сыном, потому что не известно будет ли ещё такая возможность. Сказать, что ответ меня удивил ничего не сказать, она сказала что только втроём с ней! Сказал, что это невозможно, ответила что тогда она сама его свозит! Я конечно может безнадежно устарел, но мне бы было на ее месте стыдно не то что ехать к моим родителям, а даже случайно где-то пересечься.
Потом до обеда доставала меня разрешением на выезд ребенка за границу, я сказал, что препятствовать не буду, но разрешения будут разовыми и на определенные страны (кроме Армении). Выслушал много говна, пыталась диктовать свои условия, но все слил. Потом уехали к моим родителям, отзвонились дали подробный отчёт, вечером она что-то по негативила и написала что сын спит и она тоже собирается, посмотрел геопозицию сына, он находится у БТ, понял, что видимо наступило время Гагика, никак меня это не задело, единственное, что слегка бесит, что вместо того чтобы время нормально со мной провести ребенка к бабкам сливают.
ОЖП, с которой стабильный секс, пыталась на этой неделе тоже как-то меня раскачать, типа ее не устраивают такие отношения, ответил ок, досвидания. На следующий день извинилась и обещала быть хорошей и в тот же день или через день, снова стала что-то писать о том, что ее не устраивает, ничего не ответил, через сутки позвонила попросилась приехать, пришлось принимать.
Сам где то простудился ещё со среды, поэтому выходные дома.
 
Сверху